Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ароматное путешествие вокруг светаБиблиотека: Парфюмерия и косметика

Ароматное путешествие вокруг света

Разнообразные удовольствия, удивительная экзотика, побег от обыденности - вот три составляющие идеального отпуска. Но даже если вы уже отгуляли положенные вам пару недель или ваш отпуск намечается не раньше декабря, то совершить путешествие вокруг света можно, и никуда не уезжая - всего лишь зайдите в ближайший парфюмерный магазинчик. Освежающие нектары, тропическая древесина, пряные зелья, экзотические сладости... Счастливого путешествия!

О блюдах в стиле фьюжн нам поможет составить представление Sweet Lime & Cedar от Jo Malone. Вдохновленный тайской кухней, этот аромат открывается кисло-сладкими нотами, которые переходят в аппетитный шлейф из сладкого миндаля и молочной древесины.


Настоящий фруктовый нектар предлагает бренд Byredo. Его аромат Pulp - это насыщенная смесь спелых и сочных фруктов в окружении оттенков древесины и пралине.


Аппетитный эликсир Aomassai от Parfumerie Generale вдохновлен первобытной Африкой. В нем сочетаются терпкие древесные ноты венге, экзотический бальзам и роскошная карамель.


Далекие острова в океане полны загадочными ароматными цветами. Линия Moringa от The Body Shop представляет вам один из них - сладкий и головокружительный аромат экзотической моринги.


Giorgio Armani знакомит со своим любимым, не испорченным пока цивилизацией островом - Пантеллерией. Он находится где-то между Тунисом и Сицилией. Именно ему он посвятил свой летний дуэт Armani Code Summer. Белая древесина, цветы апельсина и имбирь - для нее. Древесина оливы, морская вода и искрящиеся цитрусовые - для него.


Вы были когда-нибудь в азиатском спа? Расслабляющий массаж, мягкая вода и потрясающий аромат... Последний можно с легкостью воссоздать с помощью ароматной линии Rituel du Siam от Cinq Mondes. Спа-продукты освежают тело и разум ароматными волнами цитрусовых и пряностей, согретых гваяковой древесиной.


Хотите острых ощущений? Тогда Harissa от Comme des Garcons - это для вас! Пряный аромат вдохновлен североафриканской кухней: в нем острые ноты красного чилийского перца сочетаются с нежными нюансами шафрана и красного апельсина.


Любителям мистики подойдет Mandragore от Annick Goutal. Мандрагора, вокруг которой создано множество легенд, раскрывает свою светлую сторону, сочетаясь с цитрусовыми и сладкими пряностями (перец, звездчатый анис и др.). А скоро появится более насыщенная и еще более пряная версия - Mandragore Pourpre.


Свежесть воды и чувственность пряностей - такое сочетание встретишь не часто. Попробуйте продукты линии Aqua Ginger от Herve Gambs. Почти горький растительный шлейф состоит из влажного мускуса и имбирного корня.


Когда тропическая древесина становится источником вдохновения парфюмера, то ждите чего-то по-настоящему головокружительного. Том Форд (Tom Ford) предлагает Purple Patchouli на основе пачули с древесным шлейфом из амбры, пряностей и тонких фруктовых акцентов.


Черная, дымная и бальзамическая древесина... Есть в ней что-то жутковатое, но в то же время притягательное... Bois des Iles из эксклюзивной коллекции The Exclusifs от Chanel - шикарный и экзотический сладкий аромат из ценной древесины, завитков наркотического дыма и больших увядающих цветов.


Кому знать толк в кофе как не кофейным компаниям? Кофе пить вредно, но нюхать его никто не запрещает, тем более что у компании Nespresso есть удивительная ароматическая свеча Bois de Maragogype. Вдохновляясь кофейными плантациями в Никарагуа и запахом выращиваемого там сорта Марагоджип, парфюмер Оливия Джиакобетти представила темный древесный аромат с дымными, жареными и немного солодовыми оттенками.


Все ароматы в этом обзоре подходят как для женщин, так и для мужчин.

Автор: Лаврушина Людмила

Оставить отзыв    Раздел: Парфюмерия и косметика   

 

Эксклюзивная рубашка на заказ для настоящей бизнес-леди

Эксклюзивная  рубашка на заказ для  настоящей бизнес-леди Деловой человек должен быть одет «с иголочки» - это факт. Костюмы, обувь и особенно рубашки должны присутствовать в гардеробе в изобилии, причем и в женском, и в мужском. Но подобрать качественную рубашку для себя и своего спутника - не простая задача. Особенно если параметры у вашей фигуры нестандартные, а день расписан по секундам. К счастью, прогресс не стоит на месте, и производители предлагают изготовить и доставить на дом превосходную рубашку для каждого. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мода  

Одного кормят за троих, или О контроле за порцией

Одного  кормят за троих, или О контроле за порцией Вы знаете, что стандартная тарелка с обедом в ресторане или кафе состоит из ТРОЙНОЙ порции продуктов? Статистика красноречиво свидетельствует – нас перекармливают. С 1977 по 1997 размер гамбургеров увеличился на 23%, тарелка еды в ресторанах - на 27%, прохладительные напитки - на 52%, закуски к напиткам (крекеры, чипсы, сухарики и т.д.) - на 60%. Нынешнее поколение сильно переедает по сравнению со своими предшественниками. Кто сегодня поверит, что когда-то напитки в ресторанах фастфуда подавались в стаканчиках по 250 мл?.. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Диеты. Худеем вместе.    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Умеем ли мы воспитывать детей? Дети

Мамы бывают разные строгие и добрые, заботливые и снисходительные, контролирующие каждый шаг и довольно – таки демократичные, живущие жизнью своих чад и такие, что только иногда интересуются их делами. Но что они не делают, они считают, что делают во благо любви к своим детям.
Я говорю о "нормальных" мамах, а не тех, кто бросает своих детей или не дай Бог… Их мамами назвать нельзя. Я говорю о мамах, которые родили, заботятся и воспитывают своих детей.
Читать далее →

 
Улина   сегодня в 18:19    12 0 1  
Рейтинг: +4

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Хрустящие вафли  пошаговый 
Хрустящие вафли
Родился спонтанно. Получились вкусные хрустящие вафельки

Категория: Десерты -> Вафли

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Для детей: На десерт


 
Тэги: десерт
пользователь Мама М.и А. просмотров 551   комментариев 27+27   в книге 15   + 57 баллов -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Девять советов для красивых рук

Девять советов для красивых рукРуки могут легко выдать истинный возраст женщины, если за ними не ухаживать. Чтобы завтра вы не обнаружили у себя на руках пигментные пятна или дряблую кожу, надо позаботиться о них сегодня. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Энциклопедия борьбы  

 

Шоу-бизнес

Дуэт Мел Гибсон – Оксана Григорьева оказался не только романтическим, но и музыкальным

Дуэт Мел Гибсон – Оксана Григорьева оказался не только романтическим, но и музыкальнымФото: с сайта r1tv.com.ua

Сегодня стало известно, что взаимоотношения знаменитого режиссера и актера Мела Гибсона с его нынешней возлюбленной Оксаной Григорьевой, похоже, намного серьезнее, чем это предсказывали таблоиды. С женщиной, из-за которой актер расстался с матерью своих семерых детей, Мел Гибсон готов заниматься не только любовью, но и творчеством. Оксана Григорьева, которая не слишком хорошо известна публике как певица, намеревается записать собственный альбом в идеальных условиях профессиональной студии. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Жадные звёзды и щедрые: рейтинг Жадные звёзды и щедрые: рейтинг Представители какой породы собак обладают наивысшим интеллектом? Представители какой породы собак обладают наивысшим интеллектом?
Возможности музыкальной терапии недооценивать нельзя! Возможности музыкальной терапии недооценивать нельзя! Алисса Милано: Моя итальянская свадьба Алисса Милано: Моя итальянская свадьба



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное