Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Страна мам»: спешите оформить «паспорт»!

Кулинарный конкурс "Яркое настроение"

Кулинарный конкурс "Яркое настроение"Приглашаем Вас принять участие в конкурсе рецептов горячих блюд из тыквы от издательства ЭКСМО. Читать далее >>

 

Группа рискаБиблиотека: Мужчинам на заметку

Группа риска

Сильный пол всегда интересовало, как бы покорить пол слабый. Видимо, о любви спеты еще не все песни, иначе мужчины знали бы, что особых усилий от них не требуется…

Мужчины в форме

В группе риска лидируют военные, которым сам Бог велел: они красивые и здоровенные. «Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу», - надрывно откровенничала Ирина Аллегрова, а на подпевках томились миллионы женщин. Приятно, когда под надежной защитой живет не только Отечество, но и ты сама. В служивых обычно влюбляются честолюбивые дамы, а также те, кому чужды самостоятельность и напористость. Первые не ищут легких путей и готовы колесить по гарнизонам вслед за супругом. И все ради заветной мечты однажды стать генеральшей. Вторые стремятся к порядкам домостроя и совсем не против, когда их держат не только в объятьях, но и в ежовых рукавицах. Разумеется, непритязательный быт и прочие лишения преследуют семьи военных, но заодно воспитывают в мужчине честность, надежность и хозяйственность, что дает перспективу на будущее. Так что «любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков».

Второе место по востребованности на душу женского населения занимают доктора. В наше время дамы обделены вниманием кавалеров, поэтому рады высказаться хотя бы врачу. Специализация не имеет значения: гинекологи и психоаналитики одинаково популярны. Женщины путают профессиональный интерес с личным и готовы втрескаться по уши уже после вопроса: "Расскажите, что у вас случилось?" Риск возрастает, когда эскулап имеет постоянный «доступ к телу». Но, увы, роман между пациенткой и последователем Гиппократа – дело частое, а вот брак – исключительное. Врачи лидируют в списке злостных изменщиков и недаром стали героями циничных анекдотов. Белый халат позволяет мужчине слишком многое знать о женщине, причем каждый раз о новой. Пропоем: «Доктор Петров, прощай, сладких пилюль больше не назначай!» - и не будем себя обманывать.

«Я знаю точно, невозможное возможно!» - для пожарников и спасателей. Женщины любят их за горячее сердце и холодный рассудок. Витязи в брезентовых латах возникают из дыма и огня, спускаются с крыши или появляются из-под земли. Они действуют расчетливо и смело, пока остальные мечутся в панике и истошно вопят. Немудрено, что женщины принимают их за всемогущих рыцарей, способных преодолеть любые преграды. Ну а если барышню выносят из пылающих стен, вытаскивают из не закрытого нерадивым коммунальщиком люка или вызволяют из запертой квартиры – как тут не влюбиться, хотя бы из чувства благодарности? Влюбленная воленс-неволенс отождествляет себя с героиней триллера и полагает, что эмчеэсник ей судьбой уготован. Меж тем для спасателя это просто работа: «Я войду в любые двери, я убью любого зверя». Сердце героя в большинстве случае непреклонно. Женой такого супермена может стать лишь прирожденная домохозяйка. Ибо больше всего на свете он ценит надежный тыл и гостеприимный очаг.

Мужчина на заказ

Он же «водитель для Веры», он же «охранник для дочери». В том, что женщина «покупает» красавчика, есть что-то запретное и волнующее. Когда хрупкие руки сжимают бразды правления, женщина проявляет агрессию, в том числе и сексуальную. Первое место в группе риска держат телохранители. История отношений показана в одноименном фильме с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон. Все начинается с делового предложения: мы вам деньги, вы нам – безопасность. Постепенно «подзащитная» теряет бдительность и посматривает на благодетеля с определенным интересом. Он выгодно отличается от манерных гламурных типов: «Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?» Рядом с таким чувствуешь себя не бой-бабой, а маленькой девочкой с косичками. Мораль проста: самая холодная и капризная леди бессильна перед брутальным обаянием секьюрити. Роман начинается с того момента, когда хозяйка устает изображать хозяйку и превращается в рабыню своего же наемника. Вопреки киношным хеппи-эндам в реальной жизни отношения длятся недолго. Все-таки социальный статус - великая сила, гораздо большая, чем сексуальное притяжение.

Второе место в группе закрепилось за тренерами и массажистами. Женщины падки на антомические шоу. Вот он поиграл бицепсом, вот повернулся упругой ягодицей – и дамы уже раскупили годовые абонементы в спортклуб. Личный тренер практически обречен на интим с клиенткой: «Будь со мной мальчиком, пушистым зайчиком…» Она готова воплощать лозунг «Быстрее, выше, сильнее!» и в спортивном, и в эротическом контексте. Мужчина-атлет – прекрасный стимул для работы над собой. Но, увы, физические совершенства и совершенствования скоро наскучивают. Хочется чего-то большого и светлого, а тебе предлагают попрыгать на фитболе. Неудивительно, что леди Ди так недолго встречалась с инструктором по верховой езде, а Мадонна дала отставку тренеру, несмотря на рождение общей дочери.

А вот с массажистами гораздо интереснее! В глазах истосковавшихся по ласковым прикосновениям бедняжек даже самый непрезентабельный тип – объект вожделения. Бес искушения преследуют женщин при одном лишь упоминании профессии. Мужчина, который помнит «все ваши трещинки», априори прекрасен, чуток и трепетен. Уж он-то знает, как доставить синьоре удовольствие! Правда, есть одно но: слава и заинтересованность клиенток развращает мастера ручной работы. Его спутница обречена страдать язвой ревности. И, к сожалению, не без повода.

Кому бы вы думали пела Катя Лель: «Мой мармеладный, я не права?» Конечно, повару. Аполлон в белом фартуке, колдующий среди кастрюль и специй, – верх эротизма. На этом и сыграли деятели рекламы, явив в ролике зефира «Бонжур» сразу несколько полуобнаженных кулинаров. Вместе с карамелью и шоколадом растаяли миллионы женских сердец. Повар создает образ заботливого и нежного мужчины. Он не упускает из виду мелочей и дорожит репутацией. Роману с ним можно только позавидовать: амор, изысканные лакомства и никаких интрижек на стороне.

Слава донжуанов и ловеласов бежит впереди стриптизеров, водителей и садовников. И если со стриптизерами все более-менее понятно, то почему пара оставшихся профессий пробуждает в нас животные инстинкты – тайна за семью печатями. Психологи на этот счет твердят что-то невнятное, мол, обычно этот персонал мил, услужлив, то и дело попадается на глаза. Вот и возникает соблазн однажды надкусить запретный плод. Ну да пусть себя данным объяснением утешают те небожительницы, кому водители и садовые работники положены по штату и статусу. Как правило, получив каждый свое, пары мирно расстаются.

Нереальный мужчина

Нас сводят с ума его изысканные манеры, бархатистый голос и внешность Джеймса Бонда. В его богемной жизни есть все, о чем нам грезилось в далеком детстве. Не хватает только достойной женщины рядом. Так почему бы не стать ею? Ведь речь идет о нереальном мужчине, от которого дождаться взаимных чувств равносильно утопии. С ним невозможно хотя бы пообедать и разделить постель, не то что романтические устремления. Но мы продолжаем млеть от гипнотического взгляда и улыбки, воображая, будто он соблазняет нас.

«Караванами, пароходами я к тебе прорвусь, мон ами», - думает поклонница кинозвезды. Если бы! Расстояние между ней и объектом вожделения измеряется не только и не столько километрами. Куда сложнее преодолеть разницу в общественном положении, банковском счете и еще куче пунктов. Почетное «золото» в этой группе делят певцы, журналисты, модельеры и прочий публичный бомонд. Любить кого-то из звездной когорты вам никто не запрещает, однако нелишне включать голос разума. Который занудно убеждает, что человек счастлив не тогда, когда отхватит желаемое. А когда заполучит то, что нужно.

«Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца» - тем, кто в это поверил, тяжело отказаться от нереального мужчины. Второе место закрепилось за аристократами и банкирами, без которых романтично-прагматичные барышни не представляют будущего. Данный вид ценят за большое достоинство: вес в обществе плюс состояние в цифирку с шестью-девятью нулями. Пытаться взять заветную высоту с разбега – бесперспективно. К тому же можно больно удариться при падении. Настоящие леди делают себя сами, а не ради кого-то. Но предварительно решите вопрос: стоит ли овчинка выделки?
Автор: Ольга Наконечная

Оставить отзыв    Раздел: Мужчинам на заметку    

 

Выбираем и носим джинсы

Выбираем и носим джинсыДжинсы – самая демократичная одежда. Сначала это была одежда рабочих, но со временем джинсы завоевали себе новое пространство, так что некоторые звезды теперь надевают их даже на красные дорожки. Первые женские джинсы были созданы в 1953 году и с тех пор вошли в перечень must-have для каждой прелестницы. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Мода    


Мне бы имидж изменить, пусть меня научат

Мне бы имидж изменить, пусть меня научат«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А.П. Чехов Если кончилось молоко, идем в магазин. Желаем насладиться шедеврами живописи – в галерею искусств. Задумали путешествие - направляемся в турбюро. А вот если захотелось сменить стиль, преобразиться? Да еще при этом стать эффектнее, современнее, гармоничнее внешне? Что будем делать? Куда пойдем тогда? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Красота&Стиль    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Антишопинговая программа. Часть первая Художественное творчество

Антишопинговая программа. Часть первая Я не люблю ходить по магазинам и торговым центрам. И дело тут вовсе не в том, что во мне атрофирована сугубо женская любовь к вовсемкопательству, выбирательству и последующему всеподрядпокупательству. Нет-нет. Я люблю делать покупки и, вероятно, выпало бы мне жить в более цивилизованной стране, лечилась бы давно от шопоголизма в клубе анонимных шопоголиков. Но, слава Богу, на Украине торговый сервис отбивает у покупателей всякое желание поддаваться порокам растрат. Читать далее →
 
Тундра      16 0 10  
Рейтинг: +5

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

"Золото инков"  пошаговый 
"Золото инков"
Почему такое название? Объясню чуть позже :)
Блюдо получилось забавное, вкусное, для нас очень необычное.
На конкурс "Яркое настроение"

Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Фаршированные овощи

Назначения: На ужин

 
Тэги: тыква  ужин
пользователь пани Кася просмотров 870   комментариев 59+47   в книге 17  66 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Топы: выбираем и носим

Топы: выбираем и носимВсе девушки любят топы. Они отлично сочетаются с джинсами, юбками, брюками. С их помощью можно легко преобразить свой образ, ведь они отлично смотрятся и в офисе, и на танцполе. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Салон Красоты    

 

Шоу-бизнес

До своего заката группа a-ha выступит в России

До своего заката группа a-ha выступит в России  Фото: с сайта a-ha.com

Известная норвежская поп-группа a-ha объявила о завершении музыкальной карьеры, сообщает Lenta.ru. 20 ноября группа даст концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, а 22-го выступит в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Продана самая дорогая в мире бутылка вина Продана самая дорогая в мире бутылка вина Зеленому чаю – хвала! Зеленому чаю – хвала!
Любителям риса ожирение «не светит» Любителям риса ожирение «не светит» Наталья Водянова - ангел-хранитель Ани Малеговой Наталья Водянова - ангел-хранитель Ани Малеговой



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное