Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Заморский принц Библиотека: Психология

Заморский принц

Любая приличная девочка с самого раннего детства мечтает стать невестой. С возрастом это желание усиливается. И вот девочка давно уже стала женщиной, но до сих пор мечтает о принце, который увезет ее в свое королевство и сделает принцессой. Но годы идут, а принца все нет. Подруги и родственники подталкивают, намекают, что уже пора подумать о муже и детях… Да и родители уже давно мечтают о внуках.

Давно прошли те времена, когда можно было познакомиться на автобусной остановке или в читальном зале библиотеки.

Прогресс сыграл с нами роковую шутку. Женщины и мужчины пересели в автомобили, а читальный зал нам заменяет компьютер.

Можно провести вечер в ресторане, на дискотеке, в фитнес центре. Но есть еще другой вариант: попытаться найти своего единственного и неповторимого далеко за пределами родины.

Многие так и делают. Ищут свое счастье в старушке Европе. Но, прежде чем решиться на такой ответственный шаг, нужно отчетливо знать, в какой стране Вы желаете найти свою половинку.

Многие женщины бросают свой взор на Германию. Страна благополучная, передовая, да и находится в центре Евросоюза.

Допустим, ваш выбор пал на Германию. Но как попасть в эту страну, на родину Гете и Шиллера?!

Помните об одном. Рынок товара огромен. Вы не одна мечтаете о сказочном принце. Соперницы наступают вам на пятки и могут оказаться куда проворнее.

Совет первый: без немецкого языка вы немы и глухи. Поэтому не теряйте зря времени, а начинайте изучать язык.

Совет второй: сделайте несколько хороших фотографий. Одну в полный рост, а вторую - чтобы было отчетливо видно ваше лицо. Макияж должен быть неброским, но в тоже время старайтесь подчеркнуть глаза, губы, скулы. В Германии женщины ярко красятся только на карнавал, а вам нужно выйти замуж, а не стать участницей карнавала.

После того, как вы овладели элементарными азами немецкого языка и у вас на руках уже есть хорошие фотографии, начинайте поиск.
Его можно вести по двум направлениям: обратиться в брачное агентство или начать поиск по Интернету самостоятельно.

С брачным агентством будьте осторожны. Они предлагают
нашим женщинам знакомство с состоятельными и привлекательными иностранцами, либо соотечественниками. Помните, что это их бизнес. Это всего лишь реклама. Обычно это «кот в мешке».

Встает вопрос: кто за границей ищет русскоговорящую женщину? Открываю вам карты.

Первая категория – это фермеры. Они рано встают и поздно ложатся спать. Времени на поиск жены у них нет.

Вторая категория – это алиментщики и отцы-одиночки. В Германии очень часто приходится платить алименты не только на содержание детей, но и на содержание бывшей жены. Даже если муж в разводе со своей женой, очень часто на время каникул и на выходные отец забирает детей к себе, несмотря на то, что у него уже есть новая семья. Так в Германии заведено.

Третья категория – это мужчины, мечтающие о молодой и красивой жене. Они ищут жену на 25-40 лет моложе себя.

Четвертая категория – это получатели социальной помощи. Им кажется, что русскоговорящая женщина готова выполнять любую их прихоть, только бы оказаться в сытой и богатой Германии.

Как видите, выбор женихов не очень-то и богат. В Германии, как и по всей Европе, много русскоговорящих женщин. Они тоже мечтают о счастье. И, увидев благополучного, обеспеченного мужчину приложат все усилия, чтобы стать его женой или подругой.

Можно попытать счастье и с нашим соотечественником. Но они редко когда обращаются в брачные агентства. С ними можно познакомиться по Интернету.

И еще один немаловажный факт.

Если у вас есть родственники или знакомые в Германии, Англии, Франции, не стесняйтесь попросить их познакомить вас со своими знакомыми.

Помните об одном: под лежачий камень вода не течет. Ищите и находите свою половинку в любой точке мира, не забывайте и про собственную страну.

Главное - будьте счастливы!
Автор: София Каждан

Оставить отзыв   Раздел: Психология     

 

Худей как мужчина!

Худей как мужчина!Он вдруг встает, хлопает себя по животу и говорит: «Худеть пора». И – опа! – не успеваете вы опомниться, как через месяц он уже опять строен и подтянут! А вы все еще вынуждены отказывать себе во всем - и ради чего? Ради потери каких-то жалких 400 г за все тот же месяц! Ну, есть ли справедливость в этом мире? Что же в мужчинах есть такого, что позволяет им так легко худеть? И можно ли украсть у них парочку секретов, чтобы тоже ускорить свое похудение? Оказывается, можно. Ну, мужики, держитесь! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Диеты. Худеем вместе.    


Ведьма из рода Медичи

Ведьма из рода Медичи Знаменитое итальянское семейство Медичи всегда славилось своим умением избавляться от врагов. Его представители носили перстни и ключи, внутри которых находились крохотные шипы, наполненные сильнейшим ядом. Достаточно было человеку неосторожно коснуться такой вещицы, как шип впивался в палец, яд попадал в кровь, и несчастный умирал в муках… Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Интересные люди  

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Скитания в поисках работы Работа и карьера

Скитания в поисках работы Поиск работы – актуальная проблема на сегодняшний день. Почти каждый знает как это трудно в наше время найти работу. Даже если ты «хорошо владеешь ПК», обладаешь «знаниями английского языка» и имеешь опыт работы «не меньше 3-х лет». Найти работу - задачка не из простых. А если у тебя нет опыта работы? А если английский ты знал на уровне школьной программы и это было так давно… Добавьте к этому еще декретный отпуск, тяжелую затяжную болезнь, инвалидность и найти работу вам практически не суждено. Читать далее →
 
Judit       379 1 18  
Рейтинг: +18

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Торт "Полeт", почти по ГОСТу  пошаговый 
Торт "Полeт",  почти по ГОСТу Кремовый, хрустящий, сладкий и даже приторный торт "Полeт".

Воодушевившись успехом замечательного торта "Трюфель", который я успешно приготовила под чутким руководством и с подробным пошаговым рецептом от Ирочки (Иррез), я взялась за "Полeт" (рецепт от Чадейки)...

Этот рецепт - мой опыт с некоторыми замечаниями.

Категория: Десерты -> Торты -> Торт с безе

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На праздничный стол: 8 Марта / День рождения / 23 февраля / Новый год


 
Тэги: торт  десерт  обед  ужин
пользователь barska просмотров 1797   комментариев 115+115   в книге 83  94 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Медовое настроение

Медовое настроениеПчелы – весьма разумные насекомые, обладающие особым избирательным инстинктом, благодаря которому все продукты пчеловодства насыщены активными веществами, позволяющими эффективно лечить множество заболеваний, укреплять здоровье и омолаживать организм человека. Возможно, что пчелы об этом и не подозревают… Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология  

 

Шоу-бизнес

Пугачева в шоке от приехавших к ней на кастинг «абсолютных бездарностей»

Алла ПугачеваФото: kleo.ru
Алла Пугачева

Примадонна российской сцены Алла Пугачева настолько разочарована первым днем кастинга на новый проект «Фактор А», что уже готова отказаться от этого телешоу. По ее словам, вокалисты, приехавшие на прослушивание, «один другого хуже», «абсолютные бездарности». »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

«Моя большая греческая свадьба» обошла все блокбастеры «Моя большая греческая свадьба» обошла все блокбастеры Михаил Задорнов поддержал Волочкову и тоже разделся Михаил Задорнов поддержал Волочкову и тоже разделся
Элизабет Тейлор ушла из жизни Элизабет Тейлор ушла из жизни Кинофестиваль Франкофонии Кинофестиваль Франкофонии



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное