Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Любовь как в сказке, или Как сохранить отношения после свадьбыБиблиотека: Психология

Любовь как в сказке, или Как сохранить отношения после свадьбы

Всем нам с детства знакомы волшебные, красивые сказки, в конце которых главная героиня выходит замуж за прекрасного принца. Он ее увозит на белом коне к себе в замок, и живут они там долго и счастливо всю оставшуюся жизнь.

К великому сожалению, в сказках не раскрывают секрета счастья совместной жизни. Не дают никаких рекомендаций или подсказок к тому, как сохранить то светлое чувство, которое однажды возникло между парой. Для многих это остается загадкой, быть может, поэтому в реальной жизни все проходит по немного другому сценарию.

Терпение, только терпение

Очень часто бывает такая ситуация, когда в один прекрасный день влюбленные начинают выяснять отношения, выказывать недовольство или упрекать друг друга. Важно помнить, что в любом конфликте виноваты оба, а это значит, что ошибка всегда с двух сторон. И если в отношениях возникла проблема, то ее нужно срочно решать, а не убегать от нее.

Идеальных людей не существует. Человек становится идеальным, когда мы сами его таковым видим. Поэтому стоит на некоторые вещи закрыть глаза и принять любимого таким, каков он есть на самом деле. А если вам все-таки что-то не нравится, поговорите об этом с партнером, скорее всего, вы решите этот вопрос к обоюдному спокойствию или, по крайней мере, найдете компромисс.

Довольно частой проблемой является то, что некоторые от своего партнера требуют слишком многого. Они ожидают от любимого человека чего-то большего, но по какой-то причине он не оправдывает надежд, в результате чего возникает конфликт. Давайте быть реалистами. Люди уж так устроены (особенно это касается мужчин), что им иногда очень трудно выполнить даже самую малейшую просьбу, и причин на это может быть великое множество. Отнеситесь с пониманием.

На правильной волне

Все мы прекрасно знаем, что взаимная и искренняя любовь делает нас только сильнее, увереннее в себе и счастливей. Вместе намного легче преодолеть трудности и разделить радость.

Чтобы отношения стали более гармоничными, необходимо избавиться от такой черты характера, как мелочность. Не нужно обращать внимания на незначительные мелочи и подолгу обижаться на любимого по пустякам. Лучше постарайтесь перевести ситуацию в шутку и вместе посмеяться.
Очень важно поддерживать интерес партнера к своей персоне. Оставаться для него загадкой, а не прочитанной книгой. Будьте иногда спонтанной, непредсказуемой, старайтесь чаще удивлять его, это придаст отношениям особую изюминку и в то же время не даст любимому полностью расслабиться.

Объединяйтесь

Со временем отношения могут стать скучными и обыденными. Чтобы избежать застоя, необходимо найти совместное увлечение. Вариантов существует великое множество - от собирания пазлов до езды на велосипеде. Приготовьте вместе ужин, помойте собаку или займитесь любовью - совместный труд сближает, как ничто другое.

Кстати, о сексе. Интимная жизнь партнеров со временем может показаться скучной, не нужно подходить к этому вопросу как к обязательному исполнению супружеского долга. Включите фантазию, на сегодняшний день в магазинах для взрослых можно приобрести практически что угодно, от интересных нарядов до разнообразных игрушек, которые способны подарить незабываемые впечатления. А еще никто не отменял секс в необычных местах, острые ощущения пойдут только на пользу.

Красота и внутри, и вокруг

Уделяйте себе как можно больше времени, занимайтесь своим внешним видом. Для своего мужчины вы всегда должны быть самой красивой, привлекательной и сексуальной, той, в которую он однажды влюбился, а потом предложил руку и сердце. Согласитесь, ведь вам не понравится, когда любимый обернется вслед незнакомой девушке. Зато как приятно, когда другие мужчины восхищенно смотрят на вас!

Это касается и вашего жилища. Ни для кого не секрет, что хранительницей домашнего очага считается женщина. Именно поэтому ей выпадает не самая легкая роль. А заключается она в том, чтобы дома было всегда чисто и уютно, а все домашние сыты и довольны. Именно в такой дом хочется всегда возвращаться, кстати, из него и уходить в другой не захочется.

Напомните своему партнеру о том, как сильно вы его любите. Нет нужды дарить дорогие подарки, достаточно просто обнять, поцеловать и сказать о своих чувствах. А если еще подать завтрак в постель или сделать любой другой приятный поступок, то как минимум отличное настроение и приятное времяпровождение вам гарантировано.

Доверие и уважение

Уважайте своего партнера и доверяйте ему. Стоит отказаться от привычки постоянно контролировать любимого человека (особенно без видимой на то причины), читать смски и письма. У каждого из нас должно быть свое личное пространство, как только оно нарушено, человек начинает испытывать дискомфорт, и речь сейчас не о физическом пространстве, а о душевном.

Также не стоит душить любимого человека чрезмерной заботой и любовью. Всего должно быть в меру. Со временем это может надоесть, и партнер захочет больше свободы, поэтому не стоит полностью растворяться в любимом человеке и отдавать ему себя всю без остатка. Подумайте о себе, любите и цените себя, тогда и ваша половинка это будет делать.
На первый взгляд эти шаблонные советы могут показаться банальными. Некоторые интуитивно живут по этим "правилам", замечая некую стабильность и гармонию в отношениях. Другие же, в силу своего характера и темперамента, не могут договориться с партнером, видимо, поэтому в отношениях присутствует напряжение и они подобны жизни на пороховой бочке - никогда не знаешь, когда она взорвется. Научитесь уступать друг другу и искать компромиссы, прислушивайтесь к своим ощущениям и берегите любимого человека, тогда желание искать кого-то другого пропадет, и любовь не угаснет.

Не нужно превращаться в покорную овечку, которая беспрекословно выполняет любую просьбу любимого и идет у него на поводу, стараясь во всем угодить. Просто будьте мудрее. Над отношениями необходимо постоянно работать, поэтому научитесь договариваться, будьте всегда разной, чтобы партнеру всегда было с вами интересно. Удивляйте его, наслаждайтесь жизнью и старайтесь во всем видеть только позитив, не зацикливаясь на проблемах, это поможет сохранить отношения и любовь как в сказке.
Автор: Яна Лысак
Оставить отзыв   Раздел: Психология   

 

Гормональные контрацептивы от А до Я: виды, правила использования и противопоказания

Гормональные контрацептивы от А до Я: виды, правила использования и противопоказанияГормональные контрацептивы на сегодняшний день являются самым эффективным способом предохранения от нежелательной беременности – индекс защиты по таблице Перля при условии соблюдения правил применения равен 99,9%. Однако большинство женщин по-прежнему их сторонятся из-за противоречивой информации о побочных эффектах. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Интим    


Лучшие друзья девушек

Лучшие друзья девушекКак известно, несравненная Мэрилин Монро говорила, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты». Эти драгоценные камни неизменно остаются одними из самых желанных для прекрасного пола. Носить бриллианты - это не только показатель достатка, но и признак хорошего вкуса и стиля. А вот много ли мы о них знаем? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Магия, гадания, непознанное  

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Самоцветы – моя Большая энциклопедия любви-6
Жемчуг, перламутр, украшения, самоцветы, хобби, коллекция

ЖЕМЧУГ – ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
Слезы морских нимф, перл, бисер, «глаза моря», «жемчужный огурец» - это все они, перламутровые бусины, рожденные в полном таинстве живыми пугливыми существами.
Шелковистый, матовый, радужный, переливчатый (так описывают профессионалы характер зрелого жемчуга) – он прекрасен! Чисто-белый, розоватый, бледно-голубой, бледно-зеленый, интенсивно синий, зеленый и черный – все зависит от условий, в которых он был рожден.
СОКРОВИЩА ИЗ ГЛУБИН
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Куличи
Описание: Еще маленькой всегда помогала бабушке печь куличи, потом уже сама. Куличи для меня - это не просто выпечка, не просто еда - это гораздо больше. Всегда пеку по семейному рецепту, но один год так получилось, что совсем не было времени ни сил, пришлось печь по экспресс-методу. Они без замеса, все смешали и по формам, через три часа в духовку. Все очень просто!!!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Голливудская волна для волос средней длины (мастер-класс)

Голливудская волна для волос средней длины (мастер-класс)Такая укладка может подойти для особого случая: выпускного, свидания, даже свадьбы. Но может быть сделана и на каждый день. А исполняется довольно просто. Посмотрите, как легко это получилось у стилиста Джефа Частейна. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Прически    

 

Шоу-бизнес

Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты

Бейонсе запретила фотографам снимать свои концертыФото: mojportal.ba

Известная певица Бейонсе запретила сторонним фотографам снимать ее во время концертов. Мировое турне исполнительницы Mrs. Carter будет снимать только официальный фотограф Бейонсе, остальным репортерам предлагается воспользоваться его работами.
 
Есть мнение, что этот шаг звезды связан с неудачными фотографиями с ее концертов, в последнее время появляющимися в сети с завидной регулярностью. »


 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

В России больше не будут печатать «Гарри Поттера» В России больше не будут печатать «Гарри Поттера» Кейт Миддлтон мстит фотографу Кейт Миддлтон мстит фотографу
С 11 по 14 апреля в Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» С 11 по 14 апреля в Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» Как выбрать обувь с учетом особенностей стопы Как выбрать обувь с учетом особенностей стопы



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное