Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Виды гардеробного оборудования: все для вашего комфорта

Вы решили изменить свою жизнь, сделав ее более комфортной, и, наконец-то, отказаться от массивных шкафов для хранения одежды в пользу гардеробной комнаты? Отличная идея! Но для того, чтобы данная затея увенчалась успехом и результат оправдал ваши ожидания, вам следует серьезно подойти к выбору гардеробного оборудования. Ведь именно от правильного и грамотного, в соответствии с вашими потребностями, выбора гардеробного оборудования, зависят удобство и комфорт в использовании вашего «маленького женского рая». Мы поможем вам разобраться в видах гардеробного оборудования и сделать правильный выбор!

Чтобы гардеробная не разочаровала: учитываем важные моменты

Вероятно, вы уже представили в голове, какой должна быть ваша идеальная гардеробная, но, возможно, представляя себе цвет стен и уютный коврик с высоким ворсом на полу, вы могли упустить из виду важные детали. Проверьте по пунктам, все ли вы продумали:

1. Обязательно позаботьтесь о качественном освещении, в противном случае все ваши усилия сойдут на нет, ведь вы даже не сможете как следует оценить удачность сочетания цветов.
2. Зеркало в пол – еще один важный элемент, причем, если площадь гардеробной вам не позволяет установить его внутри, вы можете сделать в гардеробной зеркальную дверь. Это не только очень функционально, такое дизайнерское решение зрительно увеличит площадь помещения, где расположена гардеробная.
3. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было достаточно места для примерки одежды. Это не обязательно должна быть сама гардеробная, так как в некоторых случаях из-за малогабаритной квартиры приходится заменять гардеробную встроенным шкафом. Но обязательно перед зеркалом у вас должно быть достаточно места, чтобы примерить наряды и оценить свой вид в полный рост.
4. Отдайте предпочтение светлым цветам для оформления гардеробной, они добавят света и зрительно увеличат пространство. К тому же использование ярких цветов при оформлении стен негативно скажется на конечном результате: одежда будет оттеняться стенами, и вы не сможете точно понять ее оттенок и грамотно скомбинировать.

Гардеробное оборудование: что выбрать?

Теперь перейдем к основной части – выбору правильного гардеробного оборудования. И здесь каждая модница должна отталкиваться исключительно от своих предпочтений. Вот каким бывает гардеробное оборудование:

∙ Корпусные конструкции из ДСП потребуют от вас немало места, их можно рекомендовать только в том случае, если гардеробная комната имеет площадь более 6 квадратных метров. Однако плюсом является низкая цена. В корпусную конструкцию встраивают выдвижные ящики, ниши и релинги (штанги, на которые будут размещаться вешалки с одеждой). Причем, какой бы тип оборудования для гардеробной вы не выбрали, соблюдайте важные параметры: релинги должны располагаться не менее чем в 35 сантиметрах от стены, в противном случае, вещи будут висеть неровно и сминаться. Важно выбрать и правильное расстояние установки релингов от пола: для самой длинной одежды оно может быть равно до 1,9 метров. Корпусные конструкции подходят для классического интерьера. Несмотря на то, что данная конструкция очень вместительна, все же она занимает много места и подойдет не всем.

sv-mebliks.ucoz.ua

∙ Каркасные системы для гардеробной, несмотря на то, что не менее вместительны, имеют более разнообразный дизайн и большую мобильность. Они подойдут даже для небольшой гардеробной комнаты. Основу такой конструкции составляют металлические элементы, ДСП и МДФ. Данные конструкции прекрасно впишутся в современный интерьер квартиры и интерьер в стиле минимализма и хай-тек.

fabrikamega.ru

∙ Интересным решением для создания малогабаритной гардеробной станет использование сотовых (сетчатых) конструкций. Это оборудование для гардеробной удовлетворит все ваши пожелания, так как поможет разместить в комнате/шкафу максимум одежды, к тому же цена будет невысокой. Однако данные конструкции хоть и очень функциональны, не всегда выглядят элегантно, поэтому лучше их использовать в гардеробной скрытой от посторонних глаз.

elfa-style.ru

Конечно, есть еще много видов оборудования для гардеробных комнат, например, панельные гардеробные, отвечающие всем требованиям, в том числе и эргономичному дизайну, однако их цена будет значительно выше. Также вы можете самостоятельно разработать план собственной гардеробной, исходя из своих пожеланий, а компания по производству мебели спроектирует и воплотит в жизнь вашу идею. А какой вид гардеробного оборудования ближе всего вам?

Конкурс с Vipera Cosmetics «Летний макияж» на MyCharm

26.05.2016
Внимание! Новый конкурс на сайте MyCharm.ru! Читать далее


Конкурс с Cremorlab «Чемоданное настроение» на MyCharm

26.05.2016
Приглашаем на новый конкурс! Читать далее


Как стать интересной личностью?

30 мая 2016, рубрика Психология
Всем хотелось бы, наверное, стать интересной личностью. Тем человеком, с которым хотят общаться, у кого спрашивают совета, к кому прислушиваются и с удовольствием проводят время. Нам хочется быть востребованными и добиться признания и внимания. Это нормальное человеческое желание. «Самое любопытное, что сейчас все много говорят: нужно много читать, развиваться, убивать своих внутренних демонов, но никто почему-то не говорит? как это делать?!» – спросила одна читательница. Я рискну ответить на ее вопрос… Читать далее


Сахарный поссум: сплошное очарование или?..

30 мая 2016, рубрика Наши любимые животные
Заглядывая периодически по своим надобностям в «крутой» зоомагазин неподалеку, всегда обращала внимание на большую клетку, стоящую чуть ли не на самом видном месте. Не так привлекала внимание табличка с названием животных (какой экзотики сейчас только не встретишь!), как указанная цена: за такую сумму можно было приобрести 20-25 хомячков или крыс, около 10-15 морских свинок, 3-4 самки шиншиллы! В центре клетки была вертикально укреплена какая-то коряга, которая заканчивалась внизу «шалашиком» из размочаленного каната, однако увидеть самого владельца царских хором как-то ни разу не довелось… Продавщица охотно пояснила, что австралийские сахарные поссумы – животные ночные и тут же, оживившись, спросила: «Показать?» Ничего не оставалось, как вежливо отказаться и убраться от греха подальше. Читать далее


Последние новости:

Созданы наушники, которые заменят синхронных переводчиков

30.05.2016
Уже с будущего года, отправляясь за рубеж, можно будет не волноваться по поводу языкового барьера. Наушники от Waverly Labs эту проблему полностью решают. Читать далее


Жерар Депардье сыграет в сериале «Братья Карамазовы»

30.05.2016
Стало известно об участии великого актера Жерара Депардье в сериале по роману Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы». Француз сыграет в проекте отца. Читать далее


Конкурс "Дачный сезон" 2016 на Асиенда.ру продолжается!

30.05.2016
Дорогие друзья, наш конкурс "Дачный сезон" 2016 на Асиенда.ру продолжается! Читать далее


Джонни Депп расскажет, как все было на самом деле с Эмбер Херд

29.05.2016
Джонни Депп пообещал придти на телеинтервью и поведать свою версию событий, связанных с его скандальным разводом. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Леопардовый хлеб
Описание: Давно хотела приготовить "леопардовый хлеб", уж очень мне понравилась идея формовки и как кекс выглядит в итоге. Но все как-то руки не доходили. И вот совсем недавно увидела рецепт у Натальи и поняла, время пришло его приготовить. Поискала рецепт на нашем сайте, не нашла. Решила поделиться, вдруг кто-то тоже желает приготовить. Придется немного повозиться, но результат стоит того.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Прощаемся с черными точками
Летом проблема черных точек становится особенно актуальной. Не хочется в жаркие дни накладывать на лицо много макияжа, чтобы замаскировать эти несовершенства. К тому же, более обильное салоотделение способствует появлению новых черных точек.
Какая стратегия борьбы с этим явлением правильная... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же как все (продолжение)

-Я забыла тебя спросить за завтраком, удалось ли тебе что-то посмотреть на ноутбуке, - спросила Аля, когда они уже ехали на завод, забравшись на задние сидения.
-Да, тот самый сериал, который ты рекомендовала, но я с ним знаком.
-Уже видел?
-Нет, уже слышал?
-Как это?- удивлённо спросила Аля.
Дмитрий пояснил.
-Так вот вы чем на заводах занимаетесь, радио слушаете, - зло бросил Саша, слышавший Алин и Митин разговор. – Вот поэтому с авиацией ситуация в стране - полный отстой!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Эмбер Херд заявила, что не видела Джонни Деппа трезвым

Эмбер Херд заявила, что не видела Джонни Деппа трезвымФото: vk.me

Молодая супруга знаменитого американского актера Джонни Деппа выступила с целым рядом новых обвинений в адрес своего теперь уже бывшего мужа.

Актриса Эмбер Херд, ранее подавшая на развод и потребовавшая алиментов, заявила, что почти не видела Джонни Деппа трезвым. »



В избранное