Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Джинсовая юбка – вещь на все времена

Джинсовые юбки (так же, как платья, жилеты и пр.) можно назвать бессмертным ассортиментом. Их популярность основана на многих преимуществах.

Во-первых, это непринужденность. В джинсовых вещах вы никогда не будете чувствовать себя «разнаряженной». Ведь многие люди этого не терпят.

Во-вторых, хорошая джинсовая ткань практична и долговечна. Вещь, сшитая из такой ткани, может служить много лет. Тем более, джинсовка – это натуральный хлопок (хотя сейчас в нее добавляют небольшое количество эластана).

Далее, джинсовые вещи, в том числе юбки, ко многому подходят. Их можно легко комбинировать с другими предметами гардероба. Согласитесь, это немалое преимущество.

Ну и, конечно, в хорошо сидящей джинсовой юбке вы будете выглядеть сексуально! Особенно, если на вас надета модель мини.

Особенно хочу подчеркнуть, что внешний вид юбки в огромной степени зависит от качества денима (то есть, джинсовой ткани). Классический деним должен быть толстым, плотным и, вместе с тем, эластичным. От этого юбка прекрасно сидит, не вытягивается, красиво облегает фигуру.

Бывают тонкие джинсовые ткани. Они хороши для летних моделей. Но, покупая такую вещь, следите, чтобы ткань не была похожа на тряпку, иначе вид вещи быстро потеряется.
В общем, выбирая юбку, внимательно изучите материал, пощупайте, помните. Тогда вещь будет приносить вам истинное удовольствие!

Мини

Как я говорила, девушка в джинсовой мини юбке – это классика жанра. Поэтому если у вас стройные ножки, не упустите случая продемонстрировать их, надев юбочку из денима.

Юбка может иметь сквозную застежку сверху донизу на кнопки.


…или на молнию.


Дизайнеры предлагают вышитые модели, которые вписываются в популярный сейчас этно стиль. На юбке, которую вы видите ниже, пышным цветом расцвели маки и сирень. Смотрится красиво!

topshop.com

А это отражение новых тенденций – как бы выцветшая ткань плюс неподшитый нижний край с нитяной бахромой.


Фасон карандаш

Не устаю повторять, что фасон карандаш – самый комплиментарный для фигуры. Он идет как стройным, так и полным женщинам. Он всех их делает стройнее. Кстати, мужчины тоже так считают.

Юбка до колен из плотного денима. Застежка сверху донизу на молнию.


Здесь тоже сквозная застежка, на сей раз на кнопки. Юбка дополнена завязывающимся поясом.


В этой модели интересен подкройной пояс со шлевками, через которые протянут узкий кожаный ремешок.

heine.de

Еще один классический вариант. Посмотрите, качественная джинсовая ткань видна даже на фотографии. И щупать не надо.
Такой материал обеспечивает отличную посадку на фигуре.


Еще один образец. Классика на то и классика, что всегда выглядит беспроигрышно и десятилетиями остается актуальной!
Если такую юбку носить аккуратно и правильно за ней ухаживать, она сможет долгие годы оставаться в вашем гардеробе. Отличное вложение (конечно, при условии качественной ткани).


Длинный разрез всегда выглядит пикантно. Если у вас стройные ноги, грех не использовать возможность их показать!


Модель с запахом. Байкерский ремень с металлической фурнитурой вносит нотку брутальности.


Шикарная юбка! Она любую фигуру сделает стройной. Маленькие кармашки, расположенные спереди, придают фасону женственность. Модель такой длины особенно хорошо смотрится с высокими сапогами.


Клешеные юбки миди

Есть женщины, которые признают только расклешенные или присобранные юбки. Они считают их более женственными.

Здесь есть важный нюанс. Такие фасоны идут только тем представительницам прекрасного пола, которые обладают тонкой талией. Иначе пышная юбка может утяжелить фигуру, сделать ее приземистой.

Расклешенная модель с притачным резиновым поясом.


Модель со сквозной застежкой, сшитая из более тонкого денима.

heine.de

А это вариант для лета. Имитация заплат.


Стильные шарфы зима-весна 2017

9 февраля 2017, рубрика Мода
Каждая из нас имеет хотя бы небольшой арсенал шарфиков и платочков разных цветов и размеров – на все случаи жизни. Говоря, король Людовик XIV имел специального дворецкого, который заботился о королевских шейных платках. Но мы с вами не король, и даже не Людовик, и совсем не Четырнадцатый. Поэтому выбор шарфа, который будет и удобным, и красивым, и модным – за нами. Зима уже подходит к концу, но если вы еще не успели купить модный аксессуар, который послужит вам и в марте, а то и в апреле (а некоторые модели останутся актуальными и следующей зимой), приглашаем ознакомиться со стильными тенденциями. Читать далее


Необычные приспособления для фитнеса: диван

8 февраля 2017, рубрика Фитнес
В новом году всегда хочется чего-то новенького. Причем это желание касается всех сфер жизни. MyJane.ru решил предложить своим читательницам, предпочитающим заниматься фитнесом дома, новое необычное приспособление. Как вы уже догадались из названия статьи, – это диван. Такой, на первый взгляд, необычный спортивных гаджет найдется в каждом доме и, может статься, мотивирует вас заниматься спортом по-новому. Читать далее


Техники йоги от хронической усталости

8 февраля 2017, рубрика Йога
Потухший взгляд, легкая сутулость, безинициативность, механическое выполнение своих ежедневных обязанностей на работе и дома, частое раздражение без весомого повода: если все эти состояния вам хорошо знакомы, то, скорее всего, вы стали жертвой хронической усталости. Любой психолог вам скажет, что в таком случае нужен отдых, новые впечатления, увлечения, знакомства и т.п. Но что делать, если для всего этого нет ни времени, ни возможностей? На помощь придет йога с ее духовными практиками. Читать далее


Как похудеть и оставаться здоровой, если вы целый день сидите за компьютером

8 февраля 2017, рубрика Фитнес в офисе
Ваша работа меньше всего связана с физической активностью. Напротив, вы почти все рабочее время сидите! Ни пять или шесть часов, а все восемь, а порой, девять и десять. Конечно же, на фоне таких событий, актуален вопрос потери веса и крепкого здоровья. Читать далее


Рис и блюда из него

8 февраля 2017, рубрика Здоровье
Родиной риса учёные считают Вьетнам и Таиланд, где рис возделывали с незапамятных времён. В Китае рис был известен за 3 тысячи лет до н.э. Оттуда в древности он был завезён в Индию, где сразу же завоевал популярность, индийцы и сейчас относятся к рису с большим уважением и любовью. В Корею и Японию рис попал несколько позднее. Читать далее


Последние новости:

Добрев и Рид доказали, что не враждуют

08.02.2017
Уже который год в прессе муссируются слухи, что Нина Добрев и Никки Рид ненавидят друг друга из-за Йена Сомерхолдера. Читать далее


Наталья Водянова посадила детей на диету

08.02.2017
Наталья Водянова – из тех мам, кто понимает, как важно с детства привить полезные привычки питания. Читать далее


Звезда «Заложницы» выходит замуж

08.02.2017
Звезда франшизы «Заложница» Мэгги Грейс выходит замуж. Читать далее


Оливия Уайлд стала роковой блондинкой

08.02.2017
Оливия Уайлд решила расстаться с длинными темными волосами. Теперь она платиновая блондинка. На смену длинным прядям пришел боб. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Кэтрин Зета-Джонс показала свою гардеробную
Многие женщины мечтают заглянуть в гардеробную голливудских звезд. И теперь появилась такая возможность. Свою гардеробную показала британская актриса Кэтрин Зета-Джонс.
Фото и видео гардеробной можно найти в Instagram актрисы, а мы покажем пару кадров.
В кадре – жакеты, платки, обувь и сумки. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Стрижка за сорок копеек

Я, Галка и Вовка жили на одном переулке и ходили в один класс. Идти до школы километра полтора вдоль железной дороги. В первый класс нас водили мамы, а потом уж сами, заходили друг за дружкой и топали за знаниями. Наш поселок был в кольце железных дорог, и спать под стук колес было привычно и даже уютно. А может было уютно потому, что мы были детьми, жили в домах с русской печкой, вишнями под окнами и собакой во дворе?
Мамы давали нам в школу по десять или пятнадцать копеек на завтрак.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Джонни Депп из-за близости к банкротству расстался со своим агентом

СМИ: Джонни Депп из-за близости к банкротству расстался со своим агентом Фото: livejournal.com

После почти тридцати лет совместной деятельности Джонни Депп отказывается от сотрудничества с агентом Трейси Джейкобс из "Объединенного агентства талантов" (UTA), передают американские СМИ. Как стало известно, артист больше не может выплачивать агенту комиссионные вознаграждения с гонораров за киносъемки. »



В избранное