Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Фанатам, любителям и просто хозяевам домашних питомцев!

06.10.2017
Если вы любите животных, даже гипотетически, рано или поздно у вас появится домашний питомец, вопрос только во времени. Кто с детства умудряется уговорить родителей, а кто уже взрослым воплощает детские мечты. И это просто замечательно! Читать далее


Астрологический прогноз на неделю с 09.10 по 15.10

Наступает период, когда пора начинать совершенно новые дела, о которых вы давно уже задумывались, но вам постоянно что-то мешало. Пробавляется энергии, и вы на все начинаете смотреть проще, не усложняя ситуации и не ставя перед собой несуществующие препятствия.

На первом месте – работа, можно двигаться в другом направлении, но используя при этом старый опыт. В семейной жизни на первое место выходят дела супруга, и нужно постараться ему в чем-то помочь, за что он вам будет весьма благодарен. Завершиться неделя может незапланированным праздником и хорошим настроением.

Овен
21 марта – 20 апреля

Уже в начале недели вы начинаете искать место, в котором сможете реализоваться по-другому, и переговоры лучше проводить во вторник. Вы сможете проявить свои лучшие качества при собеседовании, поскольку легко общаетесь и производите приятное впечатление.

В четверг откровенный разговор с близким человеком позволит вам узнать, что же он думает на самом деле, и помочь ему в чем-то разобраться. На поступление денег можно рассчитывать в пятницу, но сумма явно меньше, чем вы могли бы предположить ранее. Выходные пройдут в кругу близких, и вы в самом центре событий!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы целиком поглощены своей личной жизнью, вы понимаете, что наступило время что-то менять и принимать ответственные решения. Учтите, инициатива должна исходить именно от вас, не ждите каких-то предложений. Самый ответственный день – среда, и очень вероятно, что произойдет личная встреча, которая многое поставит на свои места.

Тельцы понимают, что работе пока не уделяется внимание, и вы можете упустить какие-то возможности. Лучше в четверг отменить какие-то договоренности, и что-то перенести на другую неделю. Пока Тельцы не особенно заботятся о деньгах, они у вас есть, но в воскресенье вы неожиданно можете совершить покупку, которую не стоило бы делать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, как всегда стараются успеть везде, у вас хватает энергии на самые разные дела, и при этом вы даже не устаете. Вероятно, часть своих обязанностей, вы очень ловко передаете другим людям, например, подчиненным, и так высвобождаете себе много лишнего времени.

В среду важные документы должны быть непременно подписаны, иначе они просто потеряют всякий смысл. Сосредоточьтесь именно на этом. Пятница хороший момент для личных встреч, но только не стоит самой на чем-то настаивать и торопить события! Предложить должны что-то вам! Суббота – время полноценного отдыха и восстановления сил.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки начинают понимать, что вы не всем довольны в этой жизни, настала пора подумать, как сделать ее более разнообразной и насыщенной. Если вас утомил стиль работы, одни и те же обязанности, то вторник лучшее время для того, чтобы начальство пересмотр ело свои взгляды относительно вас. Можно даже начать разговор о повышении заработной платы!

В четверг Раки готовы отстаивать свои права в семье, но вряд ли муж будет разделять вашу точку зрения, вы не особо убедительны. Провести выходные нужно с друзьями в веселой компании, и полностью сменить привычную обстановку!

Лев
24 июля – 23 августа

Многие Львицы оказываются в обстоятельствах, которые ранее не предполагали. Например, именно сейчас возможен переезд на совершенно другое место жительства, и смотрите вы на это оптимистично. Львицы пока будут заняты домашними делами, и вопросы работы как-то от вас ускользают. А ведь у вас есть предложение, которое нужно рассмотреть как можно быстрее, иначе вы его просто упустите.

Уделите этому время в четверг, остальные дела пусть подождут. Неожиданное приглашение на свидание ждет свободных Львиц, вы в растерянности, но стоит подумать о романтическом свидании в выходные, как сразу поднимается самооценка.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут всю неделю себя неважно чувствовать, поэтому у них нарушаются все планы. Последите за здоровьем, не стоит жалеть об упущенных возможностях, при вашем трудолюбии вы все можете быстро наверстать. В среду близкие родственники могут поставить перед вами какую-то невыполнимую задачу, над которой придется поломать голову. Касается она финансовых вопросов и, похоже, если вы кому-то поможете, то сами окажетесь в убытке.

В пятницу Девы постепенно приходят в себя и подумывают, чем бы себя порадовать. Общение с подругой пойдет вам на пользу, да и новости будут приятными.

Весы
22 сентября – 23 октября

Очень похоже, что Весы сейчас находятся в ситуации, когда эмоции невероятно ярки, и вы влюблены так, как давно не бывало. Осень раскрасит вашу жизнь яркими красками, и неделя пройдет прекрасно. Вы можете смело отправляться на свидания, настроение от них поднимается надолго. Не стоит только принимать какие-то быстрые решения, а на них как раз таки будут настаивать.

В среду Весы понимают, что иногда нужно думать и о работе, столкновение с начальством весьма неожиданно и неприятно. Включите все свое обаяние, вдруг это поможет избежать выговора. Весы в выходные заняты весьма неожиданным для себя делом, поэтому ничего не планируйте заранее.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы невероятно обидчивы, и везде им мерещатся какие-то несуществующие проблемы. Этим вы портите настроение не только себе, но и окружающим людям. Смотрите на все возникающие ситуации философски, умейте вовремя остановиться, чтобы не сделать человеку больно. Вы действительно саркастичны, как никогда.

В четверг Скорпионы отвергают какое-то предложение по работе, очень опрометчивый поступок, и потом вы об этом обязательно пожалеете. У вас сейчас не самые большие доходы, и нужно использовать любые возможности, чтобы их увеличить. Лучшие дни недели для вас выходные. Наконец-то вы пребываете в полной гармонии с самой собой.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, как всегда оптимистичны, но сейчас это не имеет под собой основания. Особенно сложно придется тем дамам, которые сейчас намерены поменять работу, это будет сопряжено со значительными трудностями. Вам могут препятствовать, и каким-то образом будут затронуты финансовые вопросы.

В среду Стрельцы обдумывают какую-то предстоящую поездку, могут бронировать отели и покупать билеты. Вы все равно понимаете, что отдых на первом месте, и не отказываетесь от своих привычек и желаний. В пятницу не стоит отвечать на предложения о встрече, особенно, если вы этого человека плохо знаете, настроение будет испорчено. Но выходные подходят для романтических свиданий вполне.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги во всем прислушиваются к своему внутреннему голосу и доверяют интуиции. У вас не простая ситуация, и вы не намерены ее ни с кем обсуждать. Касаться она может отношений с мужем, заботы о детях, и вообще любых вопросами, связанных с домом. Нельзя сказать, что Козероги пребывают в прекрасном настроении, но вы со всем справитесь.

В среду могут неожиданно появиться незапланированные деньги, а это поднимет настроение любой женщине, и вы настроены на покупки. Козероги решают в выходные собрать всех членов семьи и готовятся к вечеринке, которая пройдет прекрасно.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям жизнь начинает казаться скучной, у вас давно не было каких-то ярких событий. Подумайте, как самой можно все разнообразить, не ждите инициативы со стороны супруга. Возможно, вам стоит начинать планировать какую-то поездку, подумать заранее о новогодних каникулах? Пока у вас есть деньги, их можно вложить именно в это, и настроение сразу поднимется!

В среду Водолеи узнают новости, которые могут чем-то удивить, но полностью доверять им не стоит. Проверьте всю информацию несколько раз. Наступление выходных Водолеи ждут с нетерпением, у некоторых из вас назначено свидание с незнакомцем.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы весьма пассивны, вы склонны больше думать над какими-то ситуациями, чем действовать. Вы пропускаете массу возможностей, которые потом повторятся нескоро. Например, во вторник нужно серьезно заняться вложением денег, тогда они принесут вам несомненную прибыль. В четверг можно прояснить вопрос с недвижимостью, он стоит перед вами уже не первый месяц.

Рыбы мечтают об удачном знакомстве, личная жизнь вас разочаровала. Но тут нужна инициатива, и лучше проявить ее в субботу, позвоните сами, и тогда встреча может состояться сразу!

Любовный гороскоп на неделю с 09.10 по 15.10

8 октября 2017, рубрика Любовный гороскоп
Неделя не самая благополучная в этом месяце, и чтобы не усугублять ситуацию, лучше затаиться и подождать, то есть, наблюдать за развитием событий, как бы со стороны! Всему свое время – это должно стать вашим девизом! Читать далее


Алкогольные «безалкогольные» напитки

8 октября 2017, рубрика Здоровье
Как известно, некоторые напитки, которые традиционно не считаются алкогольными, все-таки содержат алкоголь. Чаще всего в качестве примера приводят кефир или квас. Так, может, пора перевести их в разряд слабоалкогольных со всеми вытекающими отсюда последствиями? Читать далее


О Мурасаки Сикибу

8 октября 2017, рубрика Интересные люди
«Дыхание осени все ближе, и не высказать словами красоту дворца Цутимикадо. Крона каждого дерева у озера и малая травинка у ручья разнятся цветом под закатным небом…» (из «Дневника» Мурасаки). Читать далее


Оберег своими руками

9 октября 2017, рубрика Другие рукоделия
Пригласили меня друзья на новоселье и я задумалась, что, кроме материального, подарить им ещё? Первое, что пришло в голову – оберег – предмет, защищающий дом, приносящий любовь, счастье, благополучие и достаток, оберегающий владельцев от бед. Читать далее


Хранители недели

9 октября 2017, рубрика Притчи и сказки
Сказка для детей 4-5 лет. Даёт представление о днях недели.Вы думаете шкаф это место для хранения одежды? Иногда он выполняет абсолютные другие функции... Читать далее


О чем хочет рассказать ваша кошка

9 октября 2017, рубрика Наши любимые животные
Наверное, нет другого питомца, окруженного такой всеобщей любовью и обожанием, как кошка. Почти в каждой квартире есть кот, а у кого-то живут сразу два или три любимца. Но всегда ли мы понимаем, что нам хочет сказать наш домашний питомец? Мы расскажем о том, как расшифровать кошачий язык. Читать далее


7 советов для экованной

9 октября 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Эко-стиль – один из самых актуальных в современном дизайне и не только благодаря его природной эстетике. Используя натуральные материалы и экономя природные ресурсы, человек заботится и о природе, и о своем будущем. Поговорим о том, как сделать ванную более экологичной? Читать далее


Осторожно: дождь!

9 октября 2017, рубрика Авто на шпильках
Любая мало-мальски опытная автомобилистка знает о том, что в каждое время года – свой стиль вождения. Гонять зимой точно так же, как летом, очень опасно не только для самого водителя, но и для окружающих его пешеходов. Наступила осень – пора дождей. Самое время сменить тактику вождения. Читать далее


Последние новости:

После 7 лет отношений расстались Шакира и Жерар Пике

07.10.2017
Поклонники в отчаянии – Шакира и Жерар Пике расстались. Об этом сообщает приближенный источник. Читать далее


Кто она – новая возлюбленная Джастина Бибера?

07.10.2017
У Джастина Бибера новая возлюбленная. 23-летний певец встречается с бразильской красоткой – 26-летней моделью Паолой Паулин. Читать далее


73-летняя модель украсила обложку Vogue

08.10.2017
Vogue продолжает идти в ногу со временем. На обложке итальянского издания появилась 73-летняя модель Лорен Хаттон. И это самая возрастная модель за всю историю издания. Читать далее


Харви Вайнштейна обвиняют в сексуальных домогательствах

08.10.2017
Вооружившись десятками свидетельских показаний, New York Times опубликовал скандальную статью о том, как утверждаются на роли актрисы в компаниях Харви Вайнштейна. Речь идет о студиях Miramax и The Weinstein Company. Читать далее


Бренд жены Вайнштейна Marchesa ожидает крах

09.10.2017
Marchesa – модный бренд красных дорожек. Но из-за скандала с домогательствами Харви Вайнштейна, который помогал актрисам делать карьеру на «постельных условиях», этот бренд ожидает неминуемый крах. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Облепиховый чай с мятой и гвоздикой
Описание: В последнее время всё большую популярность приобретает облепиховый чай, и это не удивительно, ведь он обладает изумительным вкусом и является настоящим кладезем полезных веществ. Заходите в гости и угощайтесь моим вариантом облепихового чая.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Меланию Трамп раскритиковали за обтягивающую водолазку
Новый образ Мелании Трамп не получил одобрении я у модных критиков. На мероприятие в белом доме она надела красную юбку и светлую водолазку.
Многие СМИ отметили, что на официальное мероприятие не стоило надевать такой обтягивающий грудь верх. Смотрится это очень вызывающе. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

О вечных соперниках - добре и зле...

Эта история кому-то может показаться неправдоподобной. Добро и зло из покон веков соревнуются за право властвовать, чётко обозначая свои границы и приоритеты. Вот, и в этой печальной истории, которая произошла на проезжей части дороги, встретились добро со злом, соперники и борцы за право утвердиться и победить в схватке.
Для справки.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Земфира могла вступить в брак с Литвиновой во время поездки в Швецию

СМИ: Земфира могла вступить в брак с Литвиновой во время поездки в ШвециюФото: hellomagazine.com

В Швеции, где не так давно приняли закон об однополых браках, заключили официальный союз Рената Литвинова и Земфира, передают зарубежные СМИ

Журналисты пришли к такому выводу, рассмотрев кольца, которые появились на безымянных пальцах женщин. »


В избранное