Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Вязаные джемперы 2017

Свитеры хорошо сочетаются с юбками, брюками, джинсами, поэтому идеально подходят для создания стильного повседневного образа в духе casual.

Основное изменение, которое произошло в ассортименте модных джемперов – это расцветка. Сегодня первое место уверенно заняли яркие, контрастные графические узоры. На втором месте – свитеры с рельефной вязкой, чаще всего, это косы.
Иногда встречаются модели со скандинавским узором: стилизованными снежинками, звездочками, елочками.

Что касается силуэтов, то самый популярный фасон – это короткие облегающие свитерки. Второе направление: очень длинные, объемные модели оверсайз, скорее похожие на туники. Их можно носить без пояса или с поясом (кожаным, замшевым, плетеным). Такие свитеры комбинируют с леггинсами, узкими джинсами скинни или сапогами-ботфортами.

Контрастная графика

Ниже представлен характерный джемпер сезона 2017, выполненный в черно-бело-серой гамме с контрастным графическим орнаментом. Короткий облегающий силуэт подчеркивает фигуру.

Обратите внимание на модную деталь: высокие сапожки, собранные гармошкой на голени. Они слегка напоминают русскую народную обувь, в которой отплясывали танец «казачок».


Этот свитерок имеет аналогичный силуэт, его длина чуть ниже талии. Яркий контрастный узор смотрится весьма эффектно.


Ниже вы видите кардиган с узким силуэтом. Узор – контрастные ромбы в бело-желто-коричневой гамме.
И снова модный тренд сезона – собранные гармошкой сапоги.


Прямой черно-бело-серый свитер с боковыми разрезами, украшенный геометрическими зигзагами и полосами.

Модная деталь: очень длинные брюки, достающие до пола и закрывающие пятки. Это хит сезона 2017.



А здесь контрастная геометрия выражена более скромно, в виде орнамента на горловине и рукавах. Выигрышное сочетание мягкого верблюжьего цвета и черной графики делает эту модель заметной и элегантной.

А брюки, брюки! Своей длиной они подметают пол. Вряд ли это практично. Но то, что такая длина невероятно вытягивает ноги – это факт.

zara.com

Рельефная вязка

Джемперы рельефной вязки почти всегда присутствуют в модном ассортименте, классика есть классика. Прежде всего, в этом сегменте мы видим традиционные косы.
Шик таких свитеров – это качественная пряжа и красивый цвет.



А здесь узор расположен по диагонали. Белый свитер с шишечками, косами, резинкой всегда выглядит беспроигрышно. Такую вещь можно носить много лет, и она все время будет оставаться актуальной.

Посмотрите, как интересно собран комплект. Из-под свитера выглядывает длинная полосатая рубашка, плюс брюки капри и сапожки на каблуках. Общий look смотрится стильно и современно.

burberry.com

Джемперы оверсайз

Большой просторный джемпер приятного нежно-желтого цвета. Интересная подача образа: джемпер дополнен эффектными крупными цепями и кожаным ремнем. Образ выглядит весьма сексуально.


А это другая трактовка. Свободный прямой джемпер длиной до середины бедра. Деликатное цветовое решение плюс объемный воротник хомут завершают образ.


А вот это настоящий оверсайз: джемпер как бы на несколько размеров больше требуемого. Он мог бы смотреться странно, но пушистая пряжа вносит неожиданный контраст и делает эту вещь мягкой и женственной.

zara.com

Скандинавский узор

Один из немногих образцов скандинавского узора. Джемпер украшен стилизованными северными рисунками. Косой разрез на молнии вносит в эту модель оригинальную ноту.


Международная выставка-ярмарка «СОЗВЕЗДИЕ МАСТЕРОВ»

12.10.2017
Этой осенью в Олимпийском соберутся настоящие мастера своего дела: художники, модельеры, декораторы, ювелиры и многие-многие другие для того, чтобы представить широкой публике свои творения! Читать далее


Началась подготовка к главному кулинарному празднику страны

12.10.2017
В первый зимний уикенд 2-3 декабря в парке «Сокольники», в крытых павильонах 4 и 4.2 пройдет 11-й фестиваль еды и напитков для всей семьи FOOD SHOW 2017. Читать далее


Только для вас: замечательные призы за лучшую кулинарную историю

13.10.2017
Первые выходные зимы — 2-3 декабря — пожалуй, самые вкусные дни снежного сезона. В парке «Сокольники», в крытых павильонах 4 и 4.2 пройдет 11-й фестиваль еды и напитков для всей семьи FOOD SHOW 2017. Читать далее


Конкурс мастер-классов «Золотая осень 2017» на Хоббипортале

12.10.2017
Пришла осень и окрасила природу в багряно-желтые тона. Закружили рыжие метели опавших листьев… Вот уже дни стали заметно короче и лужи по утрам покрывает хрусткий ледок. Но природа продолжает радовать буйством красок. А так хочется запечатлеть эту красоту. Читать далее


Конкурс рецептов "Очень разные рецепты" на Поваренок.ру

16.10.2017
Конкурс рецептов "Очень разные рецепты" на Поваренок.ру Читать далее


Как отучить кошку прыгать на стол

12.10.2017
Кошки очень любопытны. К тому же, никуда не делась их страсть к охоте и поиску еды. Поэтому кошка на столе – обыденное событие. Читать далее


«Принесенные ветром»: ветрянка и опоясывающий лишай

19 октября 2017, рубрика Здоровье
Как показала практика последних десятилетий, с герпесными инфекциями все не так-то просто, а точнее, даже очень непросто. Оставим в стороне вирусы простого герпеса I и II типа, с ними, как раз, ситуация более-менее понятна. Что объединяет такие разные, на первый взгляд, заболевания, как ветрянка, привычная «детская» инфекция, и опоясывающий лишай у взрослых? Правильно, наличие общего возбудителя, герпевируса III типа с красивым названием Varicella zoster. Читать далее


Взрослые дети и их родители: кто кому должен помогать?

19 октября 2017, рубрика Психология
Психологи в один голос твердят, мол, любые человеческие отношения строятся на совместном интересе «ты мне, я – тебе». Но как быть, когда речь идет о самых близких людях: родителях и детях? Частенько приходится слышать «мы вас вырастили, теперь живите своим умом», «мы вас воспитали, теперь помогайте нам», «родители, дайте денег» и т.п. В высказываниях порой заложен совершенно противоположный смысл. Итак, кто кому должен помогать, когда вчерашние дети сами становятся взрослыми? И вообще, уместно ли слово «должны», когда речь идет о родных? Попробуем разобраться. Читать далее


Сны и религия: отношение к сновидениям и их толкование в различных вероисповеданиях

19 октября 2017, рубрика В стране сновидений
С древности люди интересовались сновидениями и их толкованием. Особенно ярко этот интерес выражался во времена язычества. Однако сновидениям нашлось место и в современных религиозных учениях. О том, как относятся представители того или иного вероисповедания к так называемым вещим снам, мы и поговорим сегодня. Читать далее


Последние новости:

Бейонсе в обтягивающем платье и с идеальной фигурой

18.10.2017
Спустя четыре месяца после родов Бейонсе удивляет стройной фигурой. Да и вещи выбирает такие, чтобы подчеркнуть свою «фигуристость». Читать далее


Принц Уильям назвал любимые мультфильмы принца Джорджа

18.10.2017
Принц Уильям рассказал о мультипликационных пристрастиях своего сына принца Джорджа. Читать далее


Риз Уизерспун рассказала о домогательствах, которым подверглась в 16 лет

18.10.2017
На фоне скандала с массовыми домогательствами Вайнштейна, которые открылись в Голливуде за последний месяц, актрисы продолжают рассказывать свои печальные истории. Большинства из них домогались режиссеры и продюсеры. Такая история имеется и в жизни знаменитой актрисы Риз Уизерспун. Читать далее


Королева Летиция в платье за 49$ покорила гостей

18.10.2017
В резиденции испанского короля Филиппа VI состоялся прием для женщин, который организовала королева Летиция. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Облепихово-лимонный пудинг
Описание: Предлагаю простой рецепт облепихово-лимонного пудинга, который очень легко приготовить дома, а в результате получается невероятно нежный и замечательный десерт.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru 47-летняя Клаудия Шиффер в мини
Клаудия Шиффер прибыла на презентацию коллекции обуви Aquazzura в мини-платье. Между прочим, коллекция авторская – Клаудия помогала ее разрабатывать.
Шиффер выбрала для вечера короткое серебристое платье, к которому обула ботильоны Vendome за тысячу долларов... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Визит к Гармадону. Вставка. Начало здесь http://www.myjulia.ru/article/768514/
-Женя! – окликнул друга в коридоре Глеб.- Тебя Гармадон вызывает.
-И зачем это я ему понадобился, как думаешь? – Евгений вопросительно уставился на друга.
Алексей Борисович Кармадонов, главный редактор телевизионного канала, вызывал своих подчинённых крайне редко. В основном, это происходило в эпохальные моменты деятельности компании, и ничего хорошего вызов «на ковёр» к руководству не сулил.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Бьорк рассказала о домогательствах со стороны Ларса фон Триера

Бьорк рассказала о домогательствах со стороны Ларса фон ТриераФото: spletnik.ru

Исландская певица Бьорк призналась, что в прошлом подвергалась сексуальным домогательствам со стороны датского кинорежиссера.

Как передают зарубежные СМИ, звезда не стала называть имени своего обидчика. Однако единственным, кто соответствует описанию Бьорк, является культовый режиссер Ларс фон Триер. »


В избранное