Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Легкие плащи 2018

Легкий тренч из светлого материала – классика жанра. Его можно носить много лет. Если он выполнен из качественной ткани и хорошо сшит, то долго будет оставаться стильным и актуальным.

Бежевые модели

Плащ классического песочного цвета с интересной деталью на рукавах. Сейчас такие полоски в духе спортивно-тренировочных костюмов невероятно модны! Их нашивают везде: на брюках, футболках, джемперах. Теперь вот добрались и до плащей!
Шелковая повязка на голове в духе получалмы придает образу женственность.

zara.com

Еще один похожий вариант. Только на сей раз полоска на рукавах черно-белая.
Обратите внимание на «челночную» сумку – сейчас такие фасоны находятся в модном тренде. Определенно, стилисты ищут вдохновение на улицах!

stradivarius.com

Идеально сшитый плащ. Светло-песочный цвет, потайная застежка, погоны, пояс из той же ткани с пряжкой, обтянутой материалом, создают изысканный образ.


Короткий плащ в аналогичном стиле. Такие модели напоминают образы из голливудских фильмов 40-х годов с Хамфри Богартом.

stradivarius.com

Хаки, милитари

Оливковый цвет по-прежнему находится в любимцах моды. Он может быть разных оттенков: темнее, светлее. В любом случае он придает модели оттенок стиля милитари.

stradivarius.com

Военизированный плащ темно-защитного цвета с большими погонами и крупными пуговицами. Кстати, цвет хаки всегда хорошо сочетается с красными тонами.

burberry.com

Эта модель из мягкой искусственной замши защитного цвета тоже напоминает одежду военнослужащих.

zara.com

Белые

Белые плащи (или почти белые) тоже всегда присутствуют в модной линейке. Главное, чтобы такой тренч был сшит из немнущегося материала, тогда его можно будет часто стирать, и это не будет доставлять хлопот.
Черные пуговицы и черная пряжка придают графичность этой модели.

farfetch.com

Безупречная выделка – одна из главных примет настоящего шика. Данная модель украшена крупными черепаховыми пуговицами.


Плащ с большими широкими отворотами, падающими мягкими фалдами и создающими подобие драпировки.
Кстати, обратите внимание на шлепанцы. Не думайте, что девушка собралась на пляж. Шлепанцы сейчас являются модным аксессуаром и предлагаются для повседневного ношения.

hm.com

Серые, голубые

Серый плащ тоже является неувядающим предметом гардероба. Если он отменно сшит, его можно носить долгие годы. К тому же серый – это самый практичный цвет, ведь на нем незаметны небольшие загрязнения.
Плащ покроя реглан с клетчатой подкладкой. Сумка «челночного» типа и полуботинки на толстой подошве дополняют образ.

farfetch.com

Классический серый тренч на клетчатой подкладке. Практичная, «долгоиграющая» вещь.

burberry.com

Мелкая клеточка тоже иногда встречается в ассортименте плащей. Но она должна быть именно мелкой, иначе стиль изменится.

stradivarius.com

Редкий пример плаща голубого цвета. Ну что ж, смотрится свежо и симпатично. Дополнен босоножками-шлепанцами.


Красные

Красные плащи тоже никогда не исчезают из модной палитры. Они почти всегда в ней присутствуют, хотя бы на вторых-третьих ролях. Они хороши тем, что расцвечивают непогожий день яркими красками и создают веселое настроение.

stradivarius.com

10 способов наладить пищеварение без лекарств

6 сентября 2018, рубрика Здоровье
Независимо от того, испытываете ли вы случайные, периодические или хронические проблемы с пищеварением, простые изменения в рационе и образе жизни могут помочь вам справиться с ними без лекарств. Читать далее


Хризантема овощная

6 сентября 2018, рубрика Здоровье
В августе – начале сентября наши сады и дворы наполняются пряным горьковатым ароматом, то зацвели хризантемы и до морозов наполнили наш мир красотой и может быть, лёгкой грустью. Читать далее


Тренировка на все группы мышц

5 сентября 2018, рубрика Фитнес
Вот и лето прошло… Осень зашелестела опавшими желтыми листьями и накрахмаленными белыми рубашками школьников. Многие из нас на период летних отпусков привыкли устраивать себе фитнес-каникулы. Игнорирование занятий спортом каждый оправдывает для себя по-разному: кому-то летом слишком жарко, кому-то нестерпимо пахнет потом в тренажерном зале, а кто-то просто считает неблагоразумным тратить бесценные летние деньки на фитнес. К сожалению, часто отсутствие физической нагрузки на отдыхе усугубляется каникулами в сбалансированном питании. Мы позволяем себе мороженое, газированные и алкогольные напитки, вредоносную «быструю» еду и т.д., и т.п. Все эти вольности неизменно ведут к стремительному росту показаний напольных весов, сигнализирующему о внушительной прибавке в весе. Читать далее


Последние новости:

Тильда Суинтон вышла в свет в компании бойфренда

04.09.2018
Скандинавская внешность Тильды неординарная, холодная и строгая. Одни поговаривали, что актриса не нуждается во внимании мужчин. Другие считали, что в негласных рейтингах самых непривлекательных актрис Тильда занимает первые места и вряд ли сможет вскружить голову настоящему мужчине. Читать далее


Брэдли Купер и Леди Гага вместе

04.09.2018
Еще пару месяцев назад супермодель Ирина Шейк собиралась замуж за Купера. Но на веницианском кинофестивале актер появился с другой известной личностью. Читать далее


Анна Михалкова похудела на 15 кило

04.09.2018
Актриса всегда была девушкой "в теле" и роли ей доставались соответствующие. Анна играла душевных, пышнотелых барышень. Тот случай, когда полнота была "изюминкой". Читать далее


Елизавета Боярская ждет второго ребенка

05.09.2018
Пополнения в семье ожидают актриса Елизавета Боярская и ее супруг, актер МХТ им. Чехова Максим Матвеев. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru У Ханны родился первенец
Двадцатисемилетняя певица Ханна наконец-то стала мамой прекрасной дочурки! Кстати, на протяжении всей беременности будущая мамочка продолжала вести активный образ жизни и даже давала концерты, и это ничуть не повредило ни ей, ни малышке... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Финальная игра.
-Мы так рады, что ты снова с нами! Мы так рады, что у тебя и дочки всё хорошо! Как здорово, что Жоржик вовремя подсказал, что мосты разводят, и нужно срочно ехать, не дожидаясь «Скорой помощи», а наш всегда трезвый Олег довёз тебя до роддома.
Слова предназначались Римме Косовой, вернее, уже теперь Лебедевой. «Андалузская девчонка» в полном составе опять пришла на игру в баре «Балтийского экспресса»
.
Римма как кормящая мама заказала безалкогольный лимонад «Саперави».
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Эминем выпустил юбилейный десятый альбом

Эминем выпустил юбилейный десятый альбомФото: glebzvezda.ru

Рэпер Эминем выпустил новый альбом, передает ТАСС.

Десятая пластинка артиста получила название Kamikaze. Музыкант решил на этот раз обойтись без предварительных анонсов. »


В избранное