Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные украшения 2020: стильные браслеты

Украшения являются важной частью женского образа. Они могут стать главным акцентом и способны преобразить даже скромный наряд, придать ему изюмину и обозначить стиль женщины. Сегодня мы поговорим о модных браслетах.

Браслеты с цепочками

В сезоне 2020 в этом ассортименте на первый план вышли браслеты, состоящие из цепочек. Кто-то скажет: эка невидаль! Однако не спешите. Дело в том, что сегодня в лидеры моды вышли браслеты из толстых цепочек. Не тоненьких, как раньше, а крупных, выразительных. Такие модели могут быть выполнены из белого или желтого металла, часто их дополняют одной-двумя подвесками (монеткой, сердечком и т. д.).

Ниже вы видите браслет из толстой серебряной цепочки с двумя круглыми подвесками.

lamoda.com

В этом браслете из желтого металла соединены две цепочки: толстая и потоньше. Браслеты из толстых цепей хорошо подходят к вязаным и кожаным вещам, а также другим фактурным материалам.

lamoda.com

Здесь вы тоже видите комбинацию из двух видов цепей с подвеской в виде сердечка.

lamoda.com

А эта широкая модель украшена крупным сердцем со стразами. Такой аксессуар смотрится очень эффектно и оригинально!

Обратите внимание на одежду цвета корицы. Этот цвет — один из модных лидеров сезона.

lamoda.com

Модная фишка — цепочка, свисающая с браслета. Такая «завлекалочка», несомненно, привлечет к вам внимание и не оставит вас незамеченной.

lamoda.com

В модном ассортименте также есть браслеты из тонких цепочек. Они предназначены для любительниц нежных, изящных украшений. Такие модели тоже снабжены свисающей цепочкой — это модный тренд сезона.

lamoda.com

Тоненькая цепочка с камешком всегда сморится изящно и женственно.

lamoda.com

Браслеты, составленные из нескольких элементов

Популярны широкие браслеты в восточном духе, состоящие из нескольких. В этом случае в одной вещи соединены несколько браслетов, которые могут иметь разный дизайн. Такие украшения популярны у восточных народов, в Средней Азии, также их много в изделиях, выполненных в этно-стиле.

lamoda.com

Еще один похожий вариант.

lamoda.com

Браслет, показанный ниже, состоит из множества кожаных шнуров, дополненных звездочками.

lamoda.com

Брутальные модели

Не забыты и любительницы более жесткого стиля. Для них предназначены кожаные браслеты, которые часто дополняются металлом. Такой браслет, как показан ниже, подойдет к стилю милитари, джинсовой и кожаной одежде, к брутальным шнурованным ботинкам на рифленой подошве, свитеру или пиджаку оверсайз и т. п.

lamoda.com

Еще две модели со строгим, лаконичным дизайном. Они сразу привлекают внимание своей необычностью.

lamoda.com

lamoda.com

Стильный кожаный браслет строгого дизайна, украшенный желтым металлом, выглядит элегантно.

lamoda.com

Экстравагантные варианты

Дизайн под хищников жил, жив и будет жить! Лаконичный браслет с леопардовым рисунком весьма интересно смотрится. Он является прекрасным дополнением к строгому пиджаку, придавая образу современную элегантность.

lamoda.com

А этот широченный серебряный браслет является стилизацией под старинные восточные украшения. Такая вещь может стать главным и единственным декоративным акцентом образа.

lamoda.com

Мёд и медовуха - напитки для здоровья или веселья?

8 октября 2020, рубрика Здоровье
Вы задумывались, почему послесвадебный месяц называется «медовым»? Оказывается, издавна существует традиция в первый месяц после свадебного торжества молодоженам пить некрепкие (слабоалкогольные) медовые напитки. Вроде бы это помогает зачать мальчика. Так это или не так, судить не берусь! Если кто-то из читателей успешно пользовался таким способом, пишите комментарии! Хорошей традицией также считалось дарить на свадьбе молодожёнам бочонок мёда. Читать далее


9 октября Всемирный день яйца

В 1998 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission - международная ассоциация производителей) предложила праздновать день яйца. Предложение это нашло отклик во многих странах мира и теперь во вторую пятницу октября празднуется Всемирный дня яйца. В этом году Всемирный день яйца будет отмечаться 9 октября. Читать далее


Кофейный столик

8 октября 2020, рубрика Другие рукоделия
Люблю начинать утро с чашечки ароматного кофе. На даче это обычно происходит на свежем воздухе в укромном тихом местечке, где только всходит солнышко и окружает пение птиц и жужжание пчел, т.е. это момент определенного релакса. Чашку с блюдцем держу в руках и однажды поминаю, что это не совсем удобно, нужен кофейный переносной столик. Читать далее


Последние новости:

Анна Семенович рассказала о своем лечении

08.10.2020
Все чаще в лентах инстаграм мелькают публикации медийных личностей, в которых они рассказывают о том, как заболели COVID - 19. Читать далее


Ребел Уилсон сбросила лишний вес

08.10.2020
Голливудская красотка нестандартного размера любима миллионами кинозрителей. Даже если не примать во внимание крупную фигуру девушки, она всегда цепляет взгляд своей харизмой. Читать далее


Владимир Владимирович Путин празднует день своего рождения

07.10.2020
Сегодня лидеру Российский Федерации исполняется 68 - лет. За долгие годы своей работы на этой важной должности президент успел стать не только одним из самых узнаваемых мировых политиков, но и медийным лицом. Читать далее


Надежда Бабкина подчеркивает постройневшую фигуру

07.10.2020
Недавно популярная певица перенесла тяжелое заболевание. Сейчас дела Надежды Георгиевны идут отлично, она вернулась к работе и концертной деятельности. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирожки-лодочки с овощами и сыром
Описание: Осенняя выпечка, по моему мнению, самая вкусная, самая домашняя и уютная. Согревает и в прямом, и в переносном смысле. Предлагаю испечь нынче пирожки-лодочки с жареными овощами и сыром. Извините за нескромность, но я смело утверждаю "нереально ВКУСНЫЕ! безумно КРАСИВЫЕ и АППЕТИТНЫЕ!". Рекомендую.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Тимати планирует стать новым героем популярного шоу «Холостяк»
Похоже на то, что после разлуки с Анастасией Решетовой рэпер не планирует слишком долго оставаться одиноким – если верить слухам, Тимати решил поискать новую любовь на хорошо всем известном реалити-шоу «Холостяк»! И, надо заметить, что многочисленные девушки уже атаковали сайт ТНТ своими заявками на кастинг... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

На следующий день на тренировке футболисты с недоумением наблюдали след от Таниных ногтей, гадая, кто так разукрасил Дениса.
-Дерево, я, похоже, перебрал немного вчера, обидел тебя, возможно, - Зуб подошёл к Денису, заговорив с какой-то несвойственной ему заискивающей манерой.
Деревянкин молча пожал плечами, всем своим видом показывая: «Ну, обидел и обидел, Дальше-то что?»
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джоли разрешила Питту встречу с детьми лишь после карантина

Джоли разрешила Питту встречу с детьми лишь после карантинаФото: eweb4.com

Перед встречей с детьми известному американскому киноартисту Брэду Питту пришлось выдержать двухнедельный карантин.

Таким было условие его бывшей супруги Анджелины Джоли, сообщают зарубежные СМИ. »

 



В избранное