Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 05.10 по 11.10

Неделя принесет очередные изменения, которые влияют на вашу жизнь. Зачастую придется заниматься делами, о которых вы раньше не задумывались. Материальные вопросы пока не особенно волнуют. С любимым человеком многие находятся в разлуке, но используют это время для того, чтобы отдохнуть! В целом настроение хорошее.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам не сидится на одном месте, несмотря на ограничения, которые на вас кто-то накладывает. Вы оптимистично смотрите на все события и даже готовы начать что-то совершенно новое. Например, записываетесь на курсы, о которых давно мечтали.

Овны общаются с подругами и собираются в поездку, которую тщательно планируют. В четверг произойдут неприятности на работе, предстоит что-то переделывать. Выходные у Овнов могут пройти в кругу семьи, предстоит праздник, и вы прекрасно проведёте время.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы давно мечтали об интересной работе и, наконец, такая возможность вам предоставляется. Неожиданно именно вас могут отправить в командировку, и вы с радостью на это соглашаетесь! Тельцам хочется проявить себя с лучшей стороны и показать, на что вы способны!

Финансовое положение, наконец, более стабильное, вам отдают деньги, которые заработаны очень давно. Тельцы могут совершать очень необычные покупки, они связаны с интерьером и дизайном. В пятницу отнеситесь внимательнее к своему здоровью, стоит уменьшить физические нагрузки, и спокойней провести все выходные.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы отличаются большим безрассудством, и коснуться это может многих сфер жизни. В первую очередь пересмотрите свое отношение к трате денег, и лучше вообще обходить любые магазины стороной.

В личных связях Близнецы очень неразборчивы, и продолжают общение с человеком, с которым вам давно бы пора было расстаться! Постарайтесь сделать это в четверг и не выясняйте отношения, это ни к чему приведет. Близнецы плохо ориентируются в жилищных вопросах, и заниматься этим не стоит, даже если вы уже дали какие-то обещания! Выходные предназначены для короткой поездки.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков начинается неделя, когда вы с головой загружены работой. Вы не умеете отказывать, и это используют в своих интересах и коллеги, и начальство. Самым напряжённым днём будет среда.

Домашние проблемы Раков связаны с партнёром, он может куда-то неожиданно уехать, и от этого меняются все планы на неделю. Раки выражают свое недовольство, но ничего сделать не могут. Нужно переключиться на что-то приятное, и для Раков это могут быть занятия спортом! Встречайтесь с друзьями в выходные, и поездка за город станет для вас прекрасным развлечением. Вам нужен полноценный отдых.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов очень позитивное настроение, вы наконец завершили дело, которое вас тревожило не один месяц. Многие Львицы заняты переездом на новое место жительства, и понимают, что теперь ваша жизнь должна измениться в лучшую сторону! Вы позволяете себе расслабиться и делаете это, потратив приличную сумму денег, это могут быть предметы мебели.

В четверг стоит отказаться от приглашения к подруге, могут всплыть обстоятельства, о которых вам не нужно знать вообще. Пятница подходит для личных свиданий, но для этого придется самой проявить инициативу. Воскресенье у Львов сложный день, побудьте дома.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев, наконец, прекрасное настроение, вы узнаете новости, которые в скором времени позволят вам совершить поездку, которая давно откладывалась! Вы мечтаете об отпуске и решаете, что лучше всего поехать куда-то одной. Очень правильное решение, поскольку впереди у вас предстоят новые знакомства личного характера. Девы давно хотят серьезных отношений, и теперь это становится возможным.

В четверг лучше избегать общения на работе, кто-то вас может неправильно понять, и разногласия дойдут до начальства. Конец недели для Дев заполнен домашними делами, вы готовитесь к тому, что скоро приедут гости.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы очень романтичны, и все ваши мысли заняты человеком, который появился в вашей жизни давно, но по каким-то причинам отсутствовал. Вы надеетесь, что отношения будут развиваться в другой плоскости, и вы, наконец, устроите свою судьбу. Весы не торопят встречу, вы тщательно приводите в порядок свой внешний вид и начинаете себе нравиться!

О работе забывать не стоит, если есть незаконченный проект, им стоит заняться в четверг и пятницу. Умейте отказывать родственникам, они будут от вас что-то требовать и настаивать на встрече в выходные! Что не входит в ваши планы совершенно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов выдаётся весьма беспокойная неделя, когда результат будет зависеть от того, насколько быстро вы принимаете решение. У вас есть реальный шанс неплохо заработать, а деньги вам сейчас весьма кстати! Принимайте предложения о подработках, хотя они вам и кажутся несущественными и отнимают ваше время.

В четверг Скорпионы, наконец, могут немного расслабиться и встретиться с любимым человеком. Готовьтесь к тому, что свидание может пройти весьма неожиданным образом. Выходные у Скорпионов наполнены миром и покоем, вам хорошо дома и никуда выходить не хочется!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы наконец-то получают достойное предложение, связанное с работой. Вас не пугает то, что придется часто совершать поездки, вероятна даже длительная командировка! Но Стрельцы рады перемещениям, вы засиделись дома.

В среду волнение может доставить серьезный разговор с супругом, вы не находите общего знаменателя по поводу крупной покупки. Похоже, лучше уступить и отложить приобретение. Для того, чтобы получить новые яркие впечатления, Стрельцы планируют культурную программу на выходные, и лучше будет, если вы пригласите подругу. Вдвоем будет ещё интереснее.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги умеют сейчас быть объективными и разбираться в любых вопросах! Вы хорошо находите общий язык с людьми, которые от вас в чем-то зависят, и можете идти на уступки. Пересмотрите свои отношения с кем-то из членов семьи, если раньше были разногласия, то теперь они исчезнут.

Козерогам хочется себя чем-то порадовать, и вы отправляетесь за покупками. Выберите для этого вторник или среду. Не стоит экономить, если дело касается лично вас! Начните заранее планировать выходные, если намечается какое-то событие, то большую часть обязанностей предстоит выполнять именно вам.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев наступило время, когда вы преодолевает полосу препятствий. Ничего не получается с первого раза, и вас это расстраивает. Не стоит ставить какие-то грандиозные цели, займитесь мелкими необременительным делами! Самый удачный в этом плане день - четверг!

Водолеи пока не получают известия, которое ждут давно. Стоит самой проявить инициативу и написать или позвонить первой. Все решится именно так, как этого хочется вам. И вы поймёте, что зря переживали. Не стоит планировать выходные. Вы можете получить приглашение, от которого будет сложно отказаться.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб очень развита интуиция, и благодаря этому вы не совершаете опрометчивых поступков. Вы заранее чувствуете, что ни к чему хорошему они не приведут. Это связано с вашими близкими подругами, и лучше пока от них держаться подальше. Зато Рыбы могут больше времени провести с членами семьи, особенно вам будут благодарны дети!

В пятницу обратите внимание на документы, которыми давно было пора заняться, и что-то пересмотрите. Вопросы недвижимости могут неожиданно решиться в вашу пользу. Выходные у Рыб расписаны по часам, вас ожидает большое количество встреч и общения!

Любовный гороскоп на неделю с 05.10 по 11.10

5 октября 2020, рубрика Любовный гороскоп
Это не лучшая неделя для тех, у кого отношения только начали завязываться. Вы плохо знаете друг друга, поэтому вероятны ссоры и недоразумения. Ваша задача оставаться спокойной и снисходительной, и в тоже время выяснить, если у вас вообще что-то общее с партнёром, и стоит ли на него тратить свое драгоценное время! Жизнь пока непредсказуема. Читать далее


Что делает нас счастливыми?

5 октября 2020, рубрика Психология
Считается, что человек счастлив, когда у него все в порядке со здоровьем, финансами и личной жизнью. Но существует еще множество нюансов, например, связанных с людьми и отношениями, в которые мы вступаем. Недавно на эту тему было проведено несколько научных исследований. Читать далее


Профилактика при помощи питания

5 октября 2020, рубрика Здоровье
Большинство из нас уже не только напугано, но и устало от информации о вирусе и карантине. А тут ещё стали говорить, что ковид собирается соединиться с сезонным гриппом и простудой. Читать далее


Бывают ли счастливые домохозяйки?

5 октября 2020, рубрика Карьера
Многие наши соотечественницы уверены, что жизнь домохозяйки – самая приятная и интересная. Не нужно с утра бежать на работу, можно провести свой день так, как тебе хочется, а не так, как того требует работодатель. Можно ходить на какие-то курсы, заниматься саморазвитием, больше времени посвящать семье, детям. Но, если раньше многие женщины в развитых странах мечтали о статусе домохозяйки, сейчас желающих всего 15-20%. Почему? Об этом и поговорим. Читать далее


Проклятье рода Юсуповых

4 октября 2020, рубрика Интересные люди
Основоположником княжеского рода был Юсуф-бий, у которого было 4 сына. Сам Юсуф и один из его сыновей умерли из-за междоусобной войны, а остальные перешли на службу к московскому царю. Позже представители этого рода приняли православие, за что были прокляты: из всего рода только один смог дожить до 26 лет. Из-за проклятья род Юсуповых должен был выродиться, так и произошло – в мужском колене он пресекся в 1891 году. И, что самое интересное, все эти годы проклятие действовало, представители этого рода действительно умирали. Читать далее


Нежная карисса

3 октября 2020, рубрика В мире цветов
Не так уж много найдётся среди нас тех, кто не любил бы сливу. Но сезон слив заканчивается летом. С нами, конечно, остаются заготовки из слив в виде варенья, джема, компота и прочего. И, конечно, красивые воспоминания о цветение и плодоношение сливы. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь октября" на Diets.ru

04.10.2020
Октябрь уж наступил — уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад — дорога промерзает. Журча еще бежит за мельницу ручей... (А. С. Пушкин) Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь октября" с "Эксмо" на MyCharm.ru

01.10.2020
Привет, дорогие друзья! Видели, что-то пролетело мимо? Это был сентябрь :) А сегодня - 1 октября, и самое время для нового этапа нашего конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стали наши дорогие друзья, издательство "Эксмо". Читать далее


Блиц-конкурс "Мне всё по плечу" с Colgate на MyCharm.ru

30.09.2020
Наверное, не секрет, что многое в нашей жизни не сбывается потому, что мы не разрешаем этому сбыться, не верим в себя, и не действуем. Читать далее


В кино со «ВкусВилл»! Кинотеатры «КАРО» расширяют ассортимент healthy-food

30.09.2020
Здоровые снеки можно будет приобрести в 9 кинотеатрах сети Читать далее


Наталья Водянова попращалась с летом

29.09.2020
Супермодель Наталья Водянова завершила свой месячный отпуск на французском курорте Сен - Тропе. Читать далее


Юрий Башмет госпитализирован в тяжелом состоянии

29.09.2020
Один из самых известных дирижеров России Юрий Абрамович Башмет госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из столичных больниц. Читать далее


Телеведущая рассказала о свадьбе с экс - супругом Волочковой

29.09.2020
Недавно ведущая первого канала Елена Николаева показала своим фолловерам шикарное кольцо, подаренное бизнесменом Игорем Вдовиным. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Киш с тыквой и сыром
Описание: Этот рецепт у меня родился после того, как увидела Надюшин рецепт тыквенного хлеба "Осенний лист". Отрезав кусочек тыквы на хлеб, встал вопрос что сделать с остальной частью. Рецепт теста нашла на немецком сайте, а начинка моя идея. Киш получился очень нежный, нам понравился!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Настя Задорожная связала себя узами брака
Два дня назад Настя наконец-то вышла замуж! Помолвочное кольцо 35-летняя актриса показала еще в конце прошлого года, а вот церемония бракосочетания состоялась только сейчас. О новоиспеченном муже артистки пока что известно лишь то, что его зовут Владимир, ему, так же, как и Насте, 35 лет, и он предприниматель... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Внезапно прямо перед Таней и Денисом распахнулась дверь одной из квартир. На пороге возник седой красиво стареющий мужчина небольшого роста, одетый, несмотря на поздний час ни в пижаму, а в классический костюм.
-Да что же такое! Ночью думал, все спят, поработать можно! Говорили, что тут спортсмены живут, дисциплинированные люди! Молодые люди! Вы почему так поздно шумите?
-Дядя Гоша, ой, Георгий Михайлович, здравствуйте!
-Таня! – на лице мужчины изобразилось искреннее удивление.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джоли разрешила Питту встречу с детьми лишь после карантина

Джоли разрешила Питту встречу с детьми лишь после карантинаФото: eweb4.com

Перед встречей с детьми известному американскому киноартисту Брэду Питту пришлось выдержать двухнедельный карантин.

Таким было условие его бывшей супруги Анджелины Джоли, сообщают зарубежные СМИ. »

 



В избранное