Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 15.03 по 21.03

Нужно сразу настроиться, что дел на этой неделе будет гораздо больше, чем обычно, и связаны они с вашими родственниками. Похоже, что от вас требуют слишком многое, постарайтесь кому-то отказать. В личной жизни важных событий не происходит, но это к лучшему. Старайтесь сохранить то, что имеете, и не стремитесь к новым контактам.

Овен
21 марта – 20 апреля

Для Овнов нужно выработать план действий и неукоснительно его придерживаться. Работа выходит на первое место, обязанностей прибавляется. Но если вы мечтаете продвинуться вперёд, то это ваш звездный час!

Романтические связи в чем-то могут разочаровать, видимо, вы ждали приглашение на свидание, но оно не поступает. Не стоит самой звонить и писать, проявите гордость! В четверг расслабьтесь с подругами, сходите в бассейн или тренажерный зал. Овнам необходима физическая нагрузка, она придаст вам бодрость и силу. Выходные посвятите наведению порядка в доме.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы не всегда сдерживаете эмоции, и у вас отсутствует чувство такта. Обидеть кого-то вам ничего не стоит, и вы этого даже не замечаете! Во вторник лучше не участвовать в переписке, ограничьте общение по телефону. На работе вам начинают завидовать, поэтому лучше ничего не рассказывать о своей жизни.

Самый удачный день для Тельцов четверг. Все самые наболевшие вопросы нужно решать именно в это время. Обратите внимание на финансы, перемены пойдут на пользу, но рисковать все же не стоит. Тельцы отклоняют приглашение на выходные и поступают совершенно правильно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы все последнее время проявляют редкий эгоизм и теперь пожинают плоды своего поведения. На вас обижены многие родственники, и настала пора просить прощения. Не скупитесь на добрые слова и подарки, вы будите прощены.

В среду появится возможность подписать какой-то важный договор и, видимо, вы расстанетесь с приличной суммой денег. Вероятно, это связано с вопросами недвижимости. У Близнецов сложные взаимоотношения с любимым человеком, но вы стараетесь найти к нему подход, и это вполне вероятно. Проявите себя как хорошая хозяйка, приготовьте ужин! Лучше это сделать в воскресенье.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков все зависит от настроения, а чтобы его поднять, нужно серьезно заняться своим внешним видом и физической формой. Весна вступила в свои права, и нужно выглядеть так, чтобы самой себе нравиться! Многие Раки уверены, что в скором времени у них придет к логическому завершению роман, который длится уже давно, и в четверг вероятен весьма серьезный разговор. Будьте уверенней в себе и сразу ставьте свои условия!

Раки пока не особенно трудолюбивы и могут откладывать работу, которая вам не интересна. Сосредоточьтесь, или последствия вас не порадуют. Выходные для вас очень позитивны.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам необходимо принять решение, которое связано с поездкой. Она не будет носить увеселительный характер, скорее, это командировка. Если есть возможность, вам лучше от нее отказаться, период для передвижений не самый удачный.

В отношения с партнёром может вкрадываться какая-то недоговоренность, и вы понимаете, что от вас что-то скрывают. Понаблюдайте несколько дней, а потом идите в наступление первой. Вам нечего бояться, но очень резкой быть не стоит. Львы в конце недели могут получить приличную сумму денег и не собираются с ней сразу расставаться. Появляются мысли об отпуске. Обдумайте их в выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всё ещё испытывают материальные трудности и иногда вам кажется, что положение просто безнадежно. Вы где-то совершили ошибку, которую сейчас не просто исправить. Во вторник анализируйте ситуацию, и вы найдете какой-то выход, который даст вам возможность вздохнуть с облегчением в будущем.

Зато ваш любимый человек полон нежности и заботы, и вы проводите вместе много свободного времени. Девы благодарны за все, что для них делают! Намечайте на эти выходные встречу друзей, вам давно пора расслабиться, и лучше будет сходить в ресторан, чем оставаться дома.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда отличались романтичностью, и личная составляющая жизни для вас выходила на первый план. Сейчас накал страстей очень велик, новый партнёр волнует вас все больше и больше. Появились общие интересы, и вы стараетесь встречаться каждый вечер. Но при этом Весы становятся невероятно забывчивыми, и другие аспекты жизни могут от этого пострадать.

Главное, быть сосредоточенной в четверг, это для вас очень важный день недели. Особенно это касается Весов, имеющих свой бизнес. Пока лучше не совершать никаких покупок, какими бы заманчивыми они ни казались. Весам нужен отдых в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сами себя поставили в определенные рамки, вы ведёте затворнический образ жизни, и пора с ним расстаться. Даже, если у вас нет постоянного партнёра, вспомните, как легко вы завязываете знакомства, и немедленно этим займитесь! Неделя очень подходит для лёгкого флирта, вы просто расслабитесь и вспомните былые времена.

У Скорпионов могут наконец появиться деньги, хотя вы совсем не ждали их поступления. Если есть долги, от них нужно избавиться в первую очередь! В субботу Скорпионы могут столкнуться с неожиданными препятствиями, и какие то ваши планы будут нарушены.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всю неделю могут попадать в странные ситуации, от которых сами устают. Виной ваша невнимательность и чересчур лёгкое отношение к жизни. В худшем случае Стрельцы могут даже потерять деньги, поэтому лучше серьезными финансовыми вопросами не заниматься вообще.

Среда для вас неплохой день, могут образовываться новые связи, которые помогут в дальнейшей работе. Проявите вдумчивость, не говорите лишнего малознакомым людям. Выходные Стрельцы должны провести подальше от дома и суеты. Вам нужно одиночество и полная перезагрузка.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги не так ответственны, как обычно и даже готовы сложить на окружающих свои обязанности. Это проявится в собственной семье и вызовет протест. Можно ждать конфликтов и лучше от них уходить добровольно. Среда самый не простой день, вас могут серьезно обидеть.

Если Козерогам предложат участвовать в совместном проекте на работе, от него нужно отказаться под любым предлогом, он для вас потом будет убыточным. И вообще пересмотрите свое отношение к финансам, вы делаете слишком много ненужных покупок. В выходные умейте собрать рядом всех членов семьи, вам есть, о чем поговорить.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев часто слова расходятся с делами. Вы говорите одно, а делаете совершенно другое, ваши мысли витают где-то далеко! Вероятно, Водолеи влюблены и вспоминают счастливые моменты своей жизни. Однако, вас поджидают недоразумения в окружающей среде, проявите бдительность хотя бы на работе!

Во вторник умейте постоять за себя, в коллективе вас в чем-то обвиняют. Все недоразумения должны разрешиться, не переживайте. Водолеи умеют собрать вокруг себя друзей и организовать отличную вечеринку, посвятив ее наступившей весне, которая вас действительно радует.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы погружены в свой внутренний мир и вам там живётся весьма уютно. Вас мало волнует все, что происходит, и вы умеете во всём полагаться на других, тем более, что ваши просьбы охотно выполняют. Рыбы приятно проводят время и много заботятся о себе и своем внешнем виде. Очередной поход в салон красоты можно совершить в четверг.

Любовные переживания вас делают ещё счастливее, и свидание в пятницу придаст вам оптимизм. Вы понимаете, что встретили именно того человека, о котором мечтали. Суббота подойдёт для покупок, и Рыбы тратят деньги не задумываясь!

Любовный гороскоп на неделю с 15.03 по 21.03

14 марта 2021, рубрика Любовный гороскоп
Прекрасное настроение может сопровождать вас всю неделю. Взаимодействие с мужчинами носит исключительно положительный характер, вас ждут признания, которых вы даже не ожидали. Не упустите момент и попытайтесь изменить свою судьбу в лучшую сторону! В семьях тоже все постепенно налаживается, конфликты не возникают. Читать далее


Жизнь и научная работа Вернадского после революции

14 марта 2021, рубрика Интересные люди
Октябрьская революция застала Владимира Ивановича Вернадского в его усадьбе Шишаки в Полтавской губернии, куда он приехал весной 1917 года. Читать далее


Открытие первого инновационного концепт-стора Askona здорового сна

13 марта 2021, рубрика В стране сновидений
11 марта в Москве состоялось торжественное открытие первого в России инновационного концепт-стора здорового сна Askona. В салоне собраны все передовые технологии, инновации и умные решения для здорового сна. Читать далее


Как избавиться от цветочных мошек

13 марта 2021, рубрика В мире цветов
Однажды вы подошли к своему любимому зеленому питомцу и вдруг заметили малюсеньких мошек, вьющихся над горшком с растением. Вам знакома такая картина? Думаю, да. Любители комнатных растений иногда встречаются с проблемой появления малюсеньких мошек в цветочных вазонах. Читать далее


Триптих – ретро миниатюры

15 марта 2021, рубрика Другие рукоделия
Долго лежали у меня эти гипсовые рамочки. Неожиданно, ближе к ночи, «прилетела муза» и я принялась за их оформление. Тут уж, не успокоилась, пока не закончила декорировать последнюю , третью рамку. Читать далее


Декоративные подушки в интерьере: особенности выбора и использования

15 марта 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Каждому человеку, причем вне зависимости от пола или возраста, хочется, чтобы дома всегда было красиво и уютно. Но при этом далеко не у всех есть возможность сделать хороший ремонт или приобрести новую мебель! А ведь домашний уют кроется еще и в мелочах – например, отлично украсить и разнообразить интерьер способны самые обыкновенные декоративные подушки! Как же правильно использовать их в интерьере, чтобы не перегрузить его, а наоборот, выгодно дополнить? Читать далее


Моя кошка хочет на улицу. Что делать?

15 марта 2021, рубрика Наши любимые животные
Многие хозяева кошек сталкиваются с дилеммой - выгуливать кошку на улице или держать её строго в доме. Если вы живете в частном доме и не против свободного перемещения животного, проблема решается просто - открыли дверь и кошка пошла гулять. Жизнь в многоквартирных домах вносит существенные коррективы в свободный выгул кошки. Вопросов возникает много: кошка может потеряться, кошку могут украсть, кошка может нагадить соседям на коврик под входной дверью, злой сосед захочет избавиться от животного и так далее… Читать далее


Зачем нужен карьерный консультант?

15 марта 2021, рубрика Карьера
Карьерный консультант – вовсе не такая уж и бесполезная личность, как некоторым может показаться на первый взгляд. Правда, многие люди даже не подозревают о том, кто именно скрывается за этим названием – коуч, рекрутер, психолог или кто-либо еще… На самом же деле, опытный карьерный консультант гармонично объединяет в себе все эти функции! Чем же именно он способен помочь, и в каких случаях имеет смысл к нему обратиться? Читать далее


Последние новости:

Илон Маск опубликовал фото с Граймс и подросшим сыном

14.03.2021
В 2018 году стало известно об отношениях Илона Маска с певицей Граймс – именно тогда влюбленные появились вместе на вечеринке Met Gala. Читать далее


Дженнифер Лопес и Алекс Родригез опровергли факт своего расставания

14.03.2021
Если вчера мир всколыхнула новость о разлуке влюбленных, то сегодня в сети уже появилось опровержение данной информации! Читать далее


Установлена точная дата рождения маленького Вагана Петросяна

14.03.2021
Оказывается, Ваган Евгеньевич родился в тот же самый день, что и его мама! Читать далее


Леонид Агутин поделился снимком старшей дочери

14.03.2021
Полине, старшей дочери 52-летнего артиста, уже исполнилось 25 лет, и любящий отец поспешил поздравить ее с этой важной юбилейной датой! Читать далее


Фотоконкурс «ДО и ПОСЛЕ» с Sanita на Поваренок.ру

12.03.2021
Бренд SANITA хорошо знаком потребителям. В ассортименте SANITA — все необходимые средства для уборки, от мягких и щадящих до сильнодействующих. Все, что нужно, для самых взыскательных хозяек! — Рекомендовано Институтом бытовой химии. Читать далее


ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА в Измайловском Кремле 2021

12.03.2021
В течение двух дней вас ждёт насыщенная развлекательная программа, выступления музыкальных фольклорных коллективов, флешмобы, игры и забавы, розыгрыш призов от партнёров, сжигание чучела, выступление ходулистов и многое другое. Гости смогут по-кататься на исконно русских аттракционах, ледяных горках и послушать выступления артистов. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриные бёдра с вишнями
Рецепт: Куриные бёдра с вишнями

Очень интересный оказался союз жареной курицы с вишнями. Пикантно, неизбито, вкусно. Рекомендую.

Ингредиенты для «Куриные бёдра с вишнями»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Riglis. Пустые упаковки за февраль 2021 года.
Доброго времени суток!
С небольшим опозданием отчитываюсь в этот раз.
Маски. Понравились в той или иной мере все. Только двум крайним с цветами посередине поставила бы 4-ку, т. к. кожу щипало и слегка припекало. Я даже испугалась, что покраснения или еще какая-нибудь бяка от них получится, но в итоге кожа была без подобных изъянов... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Вкусный, простой яблочный пирог.
пироги с яблоками, выпечка

Сезон яблок в самом разгаре. И в ход идут всевозможные рецепты, но бывают ситуации когда вечером или рано утром вас настигает вдохновение приготовить для своей семьи что-то вкусненькое к чаю. Однако в холодильнике в наличии только одно яйцо и меньше четверти бутылки молока или кефира. Тогда на выручку к вам придёт этот лёгкий в приготовлении и простой по составу продуктов, яблочный пирог. Достаточно всего пары, тройки яблок, а уж если у вас в корзинке их гораздо больше, это просто замечательно!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Николас Кейдж женился в пятый раз

Николас Кейдж женился в пятый разФото: happymag.tv

Известный американский киноактер Николас Кейдж вновь женился, уже в пятый раз.

Как сообщают иностранные СМИ, избранницей артиста стала 26-летняя японка Рико Шибату, которая на четыре года младше старшего сына 57-летнего Кейджа. »

 



В избранное