Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 22.03 по 28.03

Наступило время, когда нужно подвести определенные итоги в жизни и сделать выводы. Вам проще заметите ошибки, которые совершали, и найти способ, как быстрее от них избавиться. Займитесь своими финансами, это самое основное. В личной жизни предоставьте больше инициативы партнеру, и вы об этом не пожалеете!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны вновь берут на себя обязанности, с которыми вам потом будет трудно справиться. Не нужно бояться кого-то огорчить отказом, больше думайте о себе! Хотя в отношениях может произойти разлад, но зато вы отстоите свои права! В среду у Овнов очень напряжённый день на работе, придется задержаться допоздна. Но зато проект будет завершен, и можно рассчитывать на скорое вознаграждение.

Ваши планы на встречу с любимым человеком срываются, но возможность поговорить по телефону вас тоже порадует! Овны чувствуют свою необходимость и уверены, что выходные принесут приятные изменения в вашу жизнь.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцов на этой неделе явно подстерегают какие-то разочарования, и они могут коснуться самого близкого окружения. Подруга совершенно не понимает вас и может стать удивительно бестактной. Не стоит прощать ее выпады, она действительно не права.

Вторник – отличный день для отложенных финансовых вопросов, не бойтесь принимать неординарные решения! Даже если вы уверены, что выгода невозможна, все изменится в лучшую сторону благодаря вашей удаче. Тельцы хотят обновить гардероб, и для этого подойдёт суббота. Не стоит экономить на удовольствии, ведь от этого зависит ваше настроение!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам всегда нравится находиться в гуще событий, но сейчас их слишком много, и нужно выбрать, чем заниматься, а что отложить! Во вторник постарайтесь остаться дома, так вы сможете уделить время срочными домашним делам. Они связаны с вашим жилищным вопросом. Близнецы очень несговорчивы и не выносят любое давление. Придется с кем-то поспорить, но нет уверенности, что это закончится для вас победой.

Пятница пройдет спонтанно, вы явно будете делать не то, что планировали. Попытайтесь в выходные побыть дома в одиночестве, это пойдет на пользу вашему здоровью.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень мечтательны, у вас на первый план выходит жизнь чувств. Вам надоело одиночество, которое продолжалось долго, и вы с радостью принимаете ухаживания мужчины. Предстоит многое о нем узнать и взвесить, готовы ли вы к серьезным взаимоотношениям. Только не стоит идеализировать, будьте реальней.

В среду Раки совершенно не разбираются в материальных вопросах, но придется им уделить время. Если это связано с долговыми обязательствами, будьте особенно бдительны. У Раков хорошо пройдут выходные, какие-то ваши надежды начинают сбываться! Ловите момент удачи.

Лев
24 июля – 23 августа

У многих Львиц наступает переломный момент в жизни, предстоит приспосабливаться к новым обстоятельствам. Это может быть связано с эмоциональным состоянием. Если были проблемы, они встанут перед вами очень отчётливо, и вам придется что-то менять. Сила характера Львов поражает, вы справляетесь с любыми препятствиями!

Во вторник будьте осторожнее во время любых поездок, особенно, если вы находитесь за рулём. В четверг лучше не вступать в выяснение отношений на работе, у вас есть конкуренты, которые гораздо сильнее вас. Львицам удастся в выходные побывать на какой-то встрече, вероятны знакомства.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам пора понять, что существуют вопросы, которые вам лучше не затрагивать. Вы пытаетесь высказать свое мнение, которое может быть не только неверным, но и приносящим неблагоприятные для вас последствия. Будет лучше, если вы начнёте меньше общаться в соцсетях и ограничите контакты.

А вот о работе стоит подумать самым серьезным образом и, если есть какие-то долги, лучше с ними разобраться до конца недели. Немного романтики Девам не повредит. Отвечайте на ухаживания, это как раз то, что может поднять вам настроение, и в выходные попасть в неплохую компанию.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам стоит основательно заняться своей личной жизнью. Если у вас нет постоянного спутника, нужно найти способ, как эту ситуацию исправить. Одиночество на вас действует плохо! Отличный способ - сайты знакомств, и ими нужно воспользоваться в среду и четверг. Результат вы получите очень быстро.

Весы не совсем понимают, что от них хочет руководство, но лучше прислушаться к требованиям и что-то изменить в своем стиле поведения. Хороший день для любых новых приобретений - пятница, и важно не экономить на мелочах! Все выходные у Весов посвящены занятиям спортом, вы решили вернуть молодость и красоту.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужно срочно по-новому смотреть на окружающую жизнь, вы стали слишком обидчивы и ранимы. Любой пустяк вызывает у вас раздражение, и это пагубно влияет на сложившиеся отношения. Вероятны ссоры, и ваш партнёр готов разорвать отношения ближе к концу недели. У вас ещё есть время перестроиться, чтобы этого не допустить.

Неделя подходит для решения вопросов, которые вас давно волновали, и вы принимаете очень нестандартные решения. Они коснуться жилья, и не все будут довольны тем, что от вас услышат. Не стоит переживать по этому поводу, действуйте смелее. Оставьте выходные свободными, у вас появятся свои личные планы.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не так беззаботны, как обычно, вы явно поняли, что упустили какой-то шанс, который давал вам возможность карьерного роста. Не стоило отказываться от тех предложений, которые были получены, но пока ещё есть возможность что-то исправить. Действуйте быстрее, энергия у вас появится уже во вторник.

В семейной жизни Стрельцы не стремятся к лидерству, скорее, вы склонны соглашаться со всем, что вам предлагают. Но скорее всего, со временем вы об этом пожалеете. В пятницу примите участие в празднике, который устраивает подруга! Вам полезно пообщаться с малознакомыми людьми.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов вновь появятся неприятности на работе, хотя вы предпринимали меры заранее. Речь идёт о кадровом сокращении, и здесь вы бессильны что-то изменить. Сразу начинайте просматривать вакансии, вполне вероятно, что в четверг вы встретите очень хороший вариант.

Ваши отношения с близкими сейчас не особенно гармоничны, и предстоит выяснять вопросы, которых вы бы не хотели касаться. Продумайте заранее стратегию своего поведения. Удачным днём для Козерогов будет пятница, вы сходите в театр или на выставку, и пообщаетесь с друзьями. Выходные лучше провести дома.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сейчас становятся очень реалистичными и не доверяют тем обещаниям, которые вам дают окружающие. Вы намерены самостоятельно решить свои финансовые проблемы, не прибегая к помощи. В среду состоится важная встреча, которая повлияет на ход дальнейших событий.

У Водолеев пока нет желания развивать те отношения, которые началось недавно, и даже если вам постоянно звонят, вы знаете, как нужно ответить. Гораздо больше Водолеев сейчас волнует возможность какой-то поездки. В пятницу стоит обсудить ее детали с тем человеком, который будет вашим спутником.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам легко удается все, что связано с финансовой составляющей вашей жизни! Вы правильно вкладываете имеющиеся средства, посещение банка необходимо во вторник или среду. На душе у Рыб становится спокойней, и вы можете начинать планировать долгожданный отпуск.

У Рыб отличные отношения с любимым человеком, вы по любому поводу можете найти общее решение. Если брак не заключён, это может решиться уже на этой неделе. Рыбы скоро получат какое-то известие, и оно поменяет ваши планы. Начинайте внимательно просматривать почту, отвечайте на телефонные звонки. Выходные проходят так, как вы это запланировали.

Любовный гороскоп на неделю с 22.03 по 28.03

21 марта 2021, рубрика Любовный гороскоп
Наступающая неделя явно не лучшее время для выяснения отношений, они только окончательно запутаются. Пусть все будет идти так, как идёт, не торопитесь делать преждевременные выводы. То, в чем вы обвиняете партнёра, может не иметь под собой оснований. Особенно уязвимы будут пары, у которых отношения длятся давно. Читать далее


Как сохранить баланс между работой и личной жизнью?

22 марта 2021, рубрика Карьера
Работа и личная жизнь – одни из самых важных жизненных сфер, и именно поэтому важно постараться максимально гармонично их совместить. Вот только умением сохранять здоровый баланс между ними могут похвастаться далеко не все. На самом же деле, это не так уж и сложно – возьмите себе на вооружение несколько простых советов, и не исключено, что по прошествии некоторого времени вы будете приятно удивлены результатами! Итак, что же нужно делать для достижения баланса между работой, без которой никак не прожить, и не менее важной личной жизнью? Читать далее


Хочу собаку! Домашний питомец – за и против

22 марта 2021, рубрика Наши любимые животные
Практически всем родителям рано или поздно приходится услышать просьбу ребенка: «Давайте заведём щенка, котенка…» Большинство детишек мечтают о домашнем питомце. Но не все родители горят желанием видеть в своем жилище четвероногого друга. Иногда вопрос закрывается категоричным «нет» родителей, а иногда родители идут на компромисс и ребенку вместо собаки или котенка покупают хомячка или попугая, аквариумных рыбок. Родители надеются, что эти живые существа доставляют меньше хлопот, чем резвые щенки и котята, да еще в выгуле не нуждаются. Но в действительности происходит иначе. Поэтому стоит узнать как можно больше о привычках и поведении живого существа, которое вы решили взять в дом. Читать далее


День Воды: интересные факты, способы экономии

22 марта отмечается Всемирный День Воды. Целью является привлечение внимания к важности обеспечения доступа к безопасной для питья воде, информирование общества о важности охраны ресурсов пресной воды. Читать далее


Декор в виде рыбы

22 марта 2021, рубрика Другие рукоделия
Морская тема меня не оставляет равнодушной, потому, время от времени, я возвращаюсь к ней в своих поделках. Недаром говорят, если в повседневной жизни нам не хватает спокойствия, то поможет море. А если нет возможности улететь в теплые страны, нужно добавить в свое жильё элементы подводного мира, и они помогут почувствовать себя на теплом песочке, а заодно и улучшат самочувствие. Читать далее


«Ирония судьбы»: как самый новогодний фильм изменил жизнь актера Андрея Мягкова

21 марта 2021, рубрика Интересные люди
Признаюсь честно, «Ирония судьбы, или С легким паром!» - один из немногих фильмов Эльдара Рязанова, который я терпеть не могу. Не удивлюсь, если я не одна такая. Впрочем, комедия умудрилась изрядно подпортить жизнь и Андрею Мягкову, исполнившему в ней главную роль. Поэтому актер так ненавидел вопросы об этой картине, которые постоянно задавали ему журналисты и зрители. Читать далее


Последние новости:

После родов Эмили Ратажковски очень быстро вернула тонкую талию

21.03.2021
Всего лишь каких-то две недели назад, то есть в начале этого месяца, у 29-летней Эмили родился первенец Слай. Читать далее


Бывший продюсер и экс-тесть Николая Баскова был задержан сотрудниками полиции

21.03.2021
Не так давно в сети появились новости об аресте по делу о крупных взятках Ивана Белозерцева, губернатора Пензенской области, а также еще нескольких человек, среди коих был и Борис Шпигель, экс-продюсер и бывший тесть небезызвестного Николая Баскова. Читать далее


Подписчики заметили у Татьяны Брухуновой округлившийся живот

21.03.2021
Молодая супруга Евгения Петросяна опубликовала на своей странице новые кадры, на коих она запечатлена в свободной одежде, и некоторые подписчики быстро разглядели ее округлившийся животик! Читать далее


Белла Торн и Бенджамин Масколо решили пожениться

21.03.2021
23-летняя актриса и ее 27-летний бойфренд-музыкант, встречавшиеся на протяжении целых двух лет, совсем скоро станут мужем и женой! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Шоколадные конфеты из фасоли
Рецепт: Шоколадные конфеты из фасоли

Попробуйте приготовить нежный десерт из красной фасоли. Бобовые придают конфетам текстуру настоящих трюфельных конфет, а пользы такой десерт принесет намного больше. Так как вкус у фасоли нейтральный, обогатить его можно добавлением миндального экстракта, орехов и небольшого количества горького шоколада.

Категория: Десерты Конфеты

Ингредиенты для «Шоколадные конфеты из фасоли»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Хлорофилл-каротиновая маска ARAVIA - спасение для жирной и проблемной кожи
Приветствую, дорогие Майчармельки!
Проблемная кожа, конечно, совсем не дает расслабиться. Периодические высыпания, расширенные поры и жирный блеск портят жизнь и внешний вид. А ведь так хочется, чтобы кожа сияла чистотой.
Косметикой от ARAVIA Laboratories я пользуюсь давно, и мне всё очень понравилось... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Селедка под белой шубой
селедкаподшубой

Дело было в далеком детстве. Как-то раз нас с бабушкой позвали на юбилей. Хотя, честно говоря, я не уверена, что это был юбилей, но какое-то из дачных семейных сборищь, когда полно народу, все садятся за огромный, размером почти со все помещение, стол, за который садятся, заходя всем составом только с одной стороны. Захочешь из-за такого стола выйти, поднимай всех сидящих перед тобой.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Названа дата выхода нового фильма Джонни Деппа

Названа дата выхода нового фильма Джонни ДеппаФото: kino-teatr.ua

Стала известна дата выхода на большие экраны последнего фильма голливудского актера Джонни Деппа, в котором он раскрывает убийство Тупака Шакура.

Как сообщили представители студии Saban Films, лента появится в кинотеатрах 19 марта. »

 



В избранное