Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как избавиться от мешков под глазамиБиблиотека: Красота&Стиль

Как избавиться от мешков под глазами

Скольким вас знакома такая ситуация: обращаетесь к зеркалу - «Свет мой, зеркальце, скажи!», а оно выдает изображение - мешки, темные круги под глазами?

Коллеги и подруги участливо спрашивают: «Не выспалась? Устала?». Макияж кажется невнятным. А средства для замазывания кругов не помогают справиться с этим дефектом окончательно.

Для начала определимся с причинами: почему эти ненавистные круги появляются под глазами вновь и вновь. Их может быть несколько:

1. Стресс и хронический недосып.

2. Злоупотребление алкоголем и сигаретами.

3. Возрастные изменения.

4. Наследственность.

5. Возможно, это оптический обман из-за припухлости в области глаз.

6. С точки зрения медицины, круги под глазами можно объяснить склонностью к аллергии и экземе.

Подозреваю, что это далеко не полный список. Думаю, что большинству из нас комфортнее думать, что это просто усталость и злоупотребление жидкостью перед сном.

В дополнение к отдыху и пересмотру своего режима попробуйте также:

1. Регулярно делать прохладные компрессы на глаза. Это могут быть охлажденные чайные компрессы, специальные маски и даже огуречные кружочки. Кстати, под огурцы можно нанести крем для глаз, в таком случае КПД процедуры значительно повышается.



2. Не отказываться от подушки: ночью голова должна быть на возвышении, чтобы обеспечить отток жидкости от лица.

3. Пользоваться кремом, содержащим кофеин. Ведь тот делает кожу более упругой. А вот от кофеина вовнутрь лучше отказаться по многим бьюти-соображаениям.



4. Уделять массажу кожи вокруг глаз 5 минут в день. Возьмите крем или гель, разотрите на кончиках пальцев и помассируйте нежными движениями эту деликатную область.

Маскируем усталость

Освежить свое лицо вы можете также, используя некоторые косметические средства. Никто и не догадается, что у вас мешки под глазами, если вы:

1. Используете белые тени или белую подводку. Нанесите немного белых теней на внутренний уголок глаза, а также под брови, чтобы сделать взгляд более открытым. И как следует растушуйте.

2. Стираете круги консилером. При выборе маскирующего средства руководствуйтесь двумя правилами. Первое: он должен быть на один–два тона светлее, чем тональное средство. Второе: цвет должен быть желтым или персиковым. Наносите средство похлопывающими движениями.

3. Не используете тени и подводку синего или сиреневого цвета. Вместо этого отдайте предпочтение теплым тонам: зеленым и коричневым.

И главное - помните, что если вы не устраните внутренние причины, никакая маскировка со временем не поможет!
Автор: Вера Карабутова
Оставить отзыв    Раздел: Красота&Стиль     

 

Экономно и со вкусом. Часть 2

Экономно и со вкусом. Часть 2Обед в русской кухне без первого блюда – не обед. Проведя ревизию своих запасов, всегда можно приготовить вкусный суп, щи или борщ. И сегодня у нас тоже есть несколько рецептов экономных блюд. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

На службу по дружбе

На службу по дружбе…«Своей чудесной работой я обязана подруге, дяде, тете, хорошей знакомой», - откровения такого рода не часто услышишь. Хотя трудоустройство через «своих людей» - явление заурядное… Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Карьера    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

6 ошибок стройнеющих Здоровье и фитнес

6 ошибок стройнеющих В своем слегка неадекватном желании похудеть дамы, девушки и девочки нередко допускают ошибки, которых тело не прощает.
 
1. Желая побыстрее обрести стройность, вы убрали из рациона жиры. Даже растительные.
Если сухая кожа и отсутствие месячных являются для вас привлекательной перспективой - то продолжайте в том же духе!
 
2.Отказ от завтрака.
Это ловушка - уже к обеду вы будете чувствовать дикий голод, а после работы, плюнув на диету, накупите горы всякого непотребства в супермаркете.
Читать далее →

 
Posh       367 0 16  
Рейтинг: +17

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Оладьи "Поцелуй мужчины"  пошаговый 
Оладьи "Поцелуй мужчины" Как часто Вы получаете поцелуй за свои кулинарные творения? Сегодня супруг поцеловал и сказал: "вкусно!" Поэтому название не пришлось долго придумывать. Очень вкусные оладьи не оставят вас равнодушными. Они получаются пышными, с нежной начинкой, и тают во рту. Сама оладьи не очень люблю, но эти кушаю с огромным удовольствием.

Категория: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Оладьи

Назначения: На завтрак, На обед, На полдник

 
Тэги: завтрак  обед
пользователь Шоколадная_фАнТ аЗиЯ просмотров 4605   комментариев 37+35   в книге 195  107 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Разделяй и ешь, … или подводные рифы раздельного питания

Разделяй и ешь, … или подводные рифы раздельного питанияВозникла теория раздельного питания на заре прошлого века, и с тех пор интерес к ней периодически то затухает, то вспыхивает вновь с новой силой. Трудно в наше время найти человека, который не был бы хоть понаслышке знаком с этой теорией. Да и что тут удивительного, люди стремятся к здоровью, красоте, стройности, но лишний вес и сопровождающие его недуги, различные расстройства (и физического, и психологического плана) продолжают оставаться весьма распространенным явлением нашей жизни. Так что различные системы питания, диеты, чудодейственные препараты, обещающие избавление от лишних килограммов, тут же находят массу желающих испробовать их на себе. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Диеты, питание    

 

Шоу-бизнес

Пол Маккартни сыграл тихую свадьбу

Пол Маккартни и Нэнси ШевеллФото: telegraph.co.uk, фотограф Dave Allocca
Пол Маккартни и Нэнси Шевелл

Памятуя о том, что пышные торжества не всегда гарантируют счастливую семейную жизнь, на этот раз сэр Пол Маккратни, бывший участник легендарной группы «Битлз» и 69-летний музыкант, решил сыграть тихую свадьбу в Лондоне. Его новая половинка – 51-летняя бизнесвуман из Америки, Нэнси Шевелл – полностью в этом поддержала Пола. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Тайная свадьба Александра Домогарова Тайная свадьба Александра Домогарова Бегом из грязных городов! Бегом из грязных городов!
В Италии создали помидор, который помогает не стареть В Италии создали помидор, который помогает не стареть Кофе вместо крема от морщин  Кофе вместо крема от морщин



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное