Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 137


В помощь красоте и здоровью

Статьи по саморазвитию

Искусство быть красивой

Искусство быть здоровой

Молодым мамам

Всякие "полезности"

 

Выпуск 137

Здравствуйте, мои дорогие совершенствующиеся!

 

В нашем интернет-магазине товаров для КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ – продолжается весенняя А К Ц И Я!

при заказе средств для КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ на сумму от 2000 рублей вы получаете замечательный и единственный в Рунете

диск «Леди Совершенство. Выпуск 1» ценой 490 рублей

- в ПОДАРОК!

 

Побалуйте себя, любимую!

 

Сегодня в выпуске:

 

Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает

Как организовать свою жизнь. Скорая помощь для сумочки

Рассылки проекта "Леди Совершенство" на этой неделе

 

ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬКО ЛЕТ, НА СКОЛЬКО ОН СЕБЯ ОЩУЩАЕТ

Кларк Гейбл когда-то сказал: «У каждой женщины 6 периодов жизни: ребенок, девочка, девушка, юная женщина, юная женщина, энная женщина!». Красиво сказано, не правда ли? Однако, честно говоря, хотя нам очень приятно слушать подобные слова, верить мы им не можем, так как сказка о вечной юности остается всего лишь сказкой. А уж что-то, но сказки мужчины умеют рассказывать с самого рождения гораздо лучше нас. Вот и пусть рассказывают, а мы с вами объявим войну старости. Улыбаетесь? Совершенно напрасно, ведь война-то будет партизанской, так как наш враг коварен и неуступчив.

Нам с вами с самого начала нужно осознать, что зачастую мы сами неосознанно осложняем поединок со старостью, потому что:

- мы слишком много работаем;

- мы слишком мало спим и отдыхаем;

- мы слишком много и неправильно едим;

- мы слишком мало двигаемся.

Чаще всего из-за отсутствия времени мы безобразно относимся к своему телу и очень удивляемся, когда оно со временем начинает страшно мстить нам.

Даже если у вас есть хотя бы один относительно свободный день в неделю, когда вы можете уделить себе немного времени, его можно использовать для того, чтобы позаботиться о своем здоровье и красоте. Не забывайте: эффективный уход за собой подразумевает прежде всего систематичность. Это краеугольный камень в деле сохранения молодости и здоровья.

Боремся с весенней хандрой и простудами

  1. Холодные обливания. Один из самых действенных методов борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. Контрастный душ стимулирует защитные силы организма. Вы будете чувствовать себя бодрой и веселой в течение всего промозглого, серого дня.
  2. Мощное биологическое оружие – витамины. Фрукты и овощи, а также соки из них помогают бороться с жировыми отложениями. Пусть утром на улице темно и холодно, но ваш день начнется ярко и весело – вас согреем витаминное «солнце» в стакане.
  3. Обертывание проблемных зон. Действие антицеллюлитных препаратов усилится, если обернуть ягодицы, бедра и живот специальной пленкой. Благодаря термоэффекту из кожи быстрее выводятся жидкость и шлаки.

Ежедневные, еженедельные и ежемесячные «ритуалы»

Старайтесь придерживаться некого установленного раз и навсегда порядка. Если вы принимаете душ по утрам и вы не единственная, кому в это время нужна ванна, - тогда договоритесь, чтобы каждый человек занимал ванную в строго определенное время, к тому же у каждого должна быть своя личная полка в стеллаже для его персонального шампуня, мыла и т.п.

Более серьезные косметические процедуры, такие как маникюр, педикюр, окрашивание волос, разнообразные маски, обесцвечивание волосиков на лице и др., можно превратить в приятный расслабляющий ритуал. Вы можете заниматься этим по вечерам в пятницу, как бы настраиваясь на выходные, или, наоборот, в середине недели, чтобы поддержать себя в рабочей форме. Налейте себе бокал вина или заварите тонизирующий чай, поставьте приятную музыку – пусть рутина превратится в маленький праздник.

Ежемесячные ритуалы лучше проводить всегда в определенный день месяца – а именно, в первый или последний. Можно поступить более изобретательно и проводить сей магический ритуал в полнолуние! Вы можете поэкспериментировать в это время с эфирными маслами и ароматерапией. Сейчас можно где угодно купить замечательные, написанные доступным языком книги по данной тематике и высококачественные масла по разумной цене, так что любой может начать экспериментировать с успокаивающими, взбадривающими и целебными ароматами. Только убедитесь в том, что вы знакомы с техникой безопасности при использовании масел.

Красота – это счастье и хорошее здоровье

Пусть это и клише, но красота действительно идет изнутри. Если женщина спокойна, уверена в себе и на ее лице играет улыбка – она уже привлекательна, и абсолютно неважно, идеальные у нее черты лица или нет. И наоборот, если у нее нахмуренные брови, затравленный взгляд и она постоянно чем-то раздражена – о какой красоте здесь вообще может идти речь?

Когда ваша жизнь организована, когда вы стремитесь к своим целям и достигаете их – окружающие только и могут, что удивляться переменам в вас к лучшему. Я твердо верю в то, что счастье заключается в воплощении наших сокровенных желаний, и нет ничего более красивого, чем уверенность в себе и успех.

Другая важная составляющая часть внутренней красоты – это здоровье, и ее невозможно заменить ничем. Все очень просто. Если вы пьете много воды, едите сбалансированную пищу, достаточное количество времени уделяете отдыху и физическим упражнениям – цветущий вид вам обеспечен. Не забывайте об этом. Пусть забота о своем здоровье войдет у вас в привычку. И помните – вы прекрасны!

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Скорая помощь для сумочки

Все, что лежит в маленькой, аккуратной сумочке женщины, - это косметика, немного денег и кредитная карточка! Хотя бог свидетель, бумажные носовые платки тоже не помешают…

Можно разработать свою систему, благодаря которой сумочка не превратится в бесформенный баул, набитый неизвестно чем. Например, «система модулей» - наборы, которые вы выбираете в зависимости от того, куда собираетесь, насколько и что будете там делать. Вот базовые модули:

Модуль 1. Макияж. Этот модуль состоит исключительно из нейтральных оттенков, которые я использую для ежедневного макияжа. По сути дела, содержимое этого модуля дублирует то, что я храню дома. В состав первого модуля входит маленькая сумочка с заколками и резинками для волос, а также небольшой тюбик крема для рук; вы можете добавить по своему усмотрению маникюрные ножницы или плиточку для ногтей.

Модуль 2. На экстренный случай. В этом модуле содержаться разнообразные лекарства, аспирин, капли для глаз, солнцезащитный крем, бальзам для губ, тюбик антисептической мази, бинт и несколько антацидных таблеток и маленький набор для шитья. Да, и, разумеется, мой армейский нож – на самый экстренный случай!

Модуль 3. Мини-офис. Здесь – несколько ручек, маркер, отрывной блокнот с клеящимися листочками, марки и скотч – все, что может понадобиться на деловой встрече или в том случае, если мне предстоит какое-то время ждать и я могу потратить его на работу с корреспонденцией. Обычно третий модуль дополняют сшитые статьи, книга или то, над чем я в данный момент работаю. Кстати, визитные карточки я всегда ношу в отдельном кармашке своей сумки, закрывающемся на молнию, а не в модуле – ведь никогда не знаешь, когда столкнешься с потенциальным клиентом или журналистом, который захочет взять у тебя интервью!

Модуль 4. Банк. В этом модуле – мои дебетные, кредитные и дисконтные карты, чековая книжка и небольшой, размером с кредитку, калькулятор.

Базовые модули представляют собой маленькие косметички на молнии. Можете взять косметички разного цвета или дизайна, чтобы модели было несложно отличить один от другого.

Ваши модули могут быть организованы по-другому; по крайней мере, попробуйте воспользоваться такой системой. И не забывайте периодически просматривать содержимое модулей: возможно, потребуется что-то добавить, убрать или заменить.

 

 

РАССЫЛКИ проекта ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО на ЭТОЙ неделе

 

"Совершенство. Уход за лицом и телом". Выпуск 228

УХАЖИВАЕМ за ШЕЕЙ

Шея очень часто отражает состояние кожи лица, поэтому уход за ней во многом аналогичен уходу за кожей лица. Не забывайте о том, что шея тоже может выдать ваш возраст.

Если широкая трапециевидная мышца шеи не проявляет двигательной активности («ленится»), то появится второй подбородок, кожа шеи покроется сетью мелких морщин, испортится овал лица, щеки обвиснут.

Это происходит потому, что все мышцы нашего тела так или иначе действуют, только одна «ленивая». Почему? Почти все наши действия мы выполняем...

Читать дальше >>

 

"Совершенство. Быть стройной". Выпуск 298

ПИКАНТНАЯ ПОПКА

Существенным недостатком женской фигуры могут стать ягодицы: обвисшие, слишком полные или слишком плоские. От того, насколько развиты ягодичные мышцы, зависит красоты всей фигуры. Эти мышцы придают уверенность походке, позволяют быстро и элегантно подниматься по лестнице, уверенно чувствовать себя, преодолевая препятствия. И, наконец, в жару их не надо тщательно скрывать от посторонних взглядов – можно позволить себе надеть короткие шорты.

Универсальный комплекс упражнений поможет каждой женщине, мечтающей о пикантной попке, добиться нужного результата. Он прост, но требует...

Читать дальше >>

 

"Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика". Выпуск 154

УХОД за НОГТЯМИ

Как бы мы ни ухаживали за руками, они не могут хорошо выглядеть без красивых здоровых ногтей. Как правило, их структура зависит от наследственности. Однако в течение жизни она может корректироваться и внешними факторами: условиями жизни, характером работы, питанием и т.д.

Прочный и гладкий ноготь – это свидетельство хорошего здоровья. А проблемы с ногтями говорят о нарушениях в работе того или иного органа.

Самыми эффективными маслами для укрепления ногтей являются...

Читать дальше >>

 


Наш интернет-магазин ежедневно расширяет свой ассортимент!

Вы найдете там очень много эффективных средств от целлюлита, для ухода за лицом, волосами, руками и ногтями, ногами и телом, а также плацентарно-коллагеновые, растительные и прочие маски для лица.

Все, что нужно для СОВЕРШЕНСТВА - в одном магазине!!!


 

Предыдущие выпуски рассылки можно почитать ЗДЕСЬ

Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Мои рассылки:
 
Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное