Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 138


В помощь красоте и здоровью

Статьи по саморазвитию

Искусство быть красивой

Искусство быть здоровой

Молодым мамам

Всякие "полезности"

 

Выпуск 138

Здравствуйте, мои дорогие!

 

 

У вас осталось только 6 дней, чтобы принять учатие в АКЦИИ:

Только до 31 марта при заказе средств для КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ на сумму от 2 000 рублей вы получаете замечательный и единственный в Рунете

DVD диск «Леди Совершенство. Выпуск 1» (включет 6 CD дисков!!!) стоимостью 490 рублей

- в ПОДАРОК!

 

Сегодня в выпуске:

Тернистый путь к себе

Генерируем энергию

Рассылки проекта "Леди Совершенство" на этой неделе

 

ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ К СЕБЕ

  1. Любите себя любыми! Откажитесь от излишней мнительности и «самоедства». Любая неудача – не более чем знак, что избранный вами путь оказался ложным. Поблагодарите судьбу за опыт и идите дальше.
  2. Будьте настойчивы! Это не беда, что что-то не удалось. Даже отрицательный опыт имеет очень большую ценность, а ведь каждая новая попытка чего-то достичь – тоже опыт, без которого вам не достичь успеха никогда.
  3. Помните о том, что в жизни нет ничего непоправимого. Пока вы живы – надейтесь. Однако одной пассивной надежды на лучшее недостаточно. Нет предела совершенству. Мыслите логически и рационально и совершенствуйте себя, свое окружение, свою жизнь. И не давайте захлестнуть себя эмоциям – это путь в никуда, вернее, в невроз и деструкцию личности.
  4. Расширяйте свой кругозор. Ненужных знаний не бывает. Боязнь нового, незнание мира и законов, правящих жизнью, никогда не приведет вас к успеху. Чем шире кругозор, тем больше новых идей.
  5. Совершенствуйтесь. Быть может то, чем вы на данный момент занимаетесь, отдаляет вас от цели, а не приближает к ней. Все, что делаете, делайте максимально эффективно. Не тратьте время на трудоемкие мелочи, не расходуйте свои силы впустую. Нам отпущено не так много времени на самореализацию, так что тратьте свои силы только на то, что в дальнейшем принесет свои плоды.

 

ГЕНЕРИРУЕМ ЭНЕРГИЮ

  1. В Китае рекомендуют следующее упражнение для внутреннего очищения и концентрации положительной энергии: лягте на спину и максимально расслабьтесь. Сделайте плавный неглубокий вдох с «выпячиванием» живота. Теперь представьте, что вдыхаете счастье, благополучие и здоровье. Рот и глаза прикрыты. Проследим течение энергии. Дыхание (в виде серебристого облачка) проникает через ноздри и глазные яблоки, обтекает мозг, через шею спускается вдоль спины, бедер, голени и концентрируется в центре стопы. После этого выдыхаете – несчастье, болезни. На этот раз энергия проходит снизу вверх и выходит через ноздри. При этом живот несильно втягивается.
  2. Налейте себе стакан апельсинового сока (оранжевый – цвет, пробуждающий энергию). Выйдите со стаканом на улицу (если вы живете за городом), на балкон или поставьте стакан сока на подоконник открытого окна. Постойте хотя бы несколько минут под прямыми лучами солнца – это поможет вам окончательно пробудиться и обрести положительный настрой.
  3. Посмотрите юмористическую программу или комедию (никаких ужастиков!). Пообщайтесь с друзьями в веселой компании.
  4. Правильный лимфомассаж будет для вас исключительно полезен. Вы можете массировать тело «посуху» щетинной щеткой, нижнюю часть тела следует массировать от ступней к бедрам. Верхнюю часть – по направлению в подмышкам. Можно также массировать тело во время пребывания в душе и вытираясь полотенцем после душа.
  5. Стопроцентным секретным оружием победы над усталостью всегда остается душ с употреблением различных гелей и шампуней, а также различные косметические средства – кремы, лосьоны, молочко, которые гарантируют нам повышение настроения и установление внутренней гармонии.
  6. Пища для сохранения энергии.

На завтрак: необходимое условие – смесь белков и углеводов. Углеводы – для быстрого выброса энергии. Белки сжигаются более медленно в течение дня. Итак, грамотный завтрак:

  • Мюсли с натуральным йогуртом, клубникой, дыней и бананом
  • Запеченный картофель, украшенный творогом или сыром с зеленью.
  • Стейк с зеленым луком и картофелем фри

Заряжающие энергией «перекусы»:

  • Черный шоколад – натуральный антидепрессант.
  • Богатые селеном бразильские орехи стимулируют умственную деятельность. Среди других продуктов, содержащих селен, - креветки, печень.
  • Сэндвич с курицей (или индейкой) и овощами – прекрасное сочетание! И куриное мясо, и мясо индейки содержат триптофан, который перерабатывается в серотонин, а углеводистый хлеб поможет побыстрее подпитать мозг.
  • Бутерброд с семгой снабдит вас необходимыми жирами, полезными для обмена веществ.
  1. Зачем бездумно растрачивать запасы энергии? Определите приоритеты в своих делах на день – нельзя объять необъятное.
  2. Пополнить резервы энергии можно за счет упражнений. Не пугайтесь – начните хотя бы с 10-минутной прогулки. В идеале хороша была бы активная ежедневная прогулка в течение часа. Чем больше вы двигаетесь, тем более активной становится ваша сердечно-сосудистая система.
  3. Выйдите утром на улицу и не спешите садиться в автобус. 10 мнут ходьбы на открытом воздухе поднимут уровень серотонина, отвечающего за бодрость и хорошее настроение. Зарядились? Теперь можно двигаться дальше.
  4. Помогите организму – избавьте его от всплесков и падений настроения и энергии в зависимости от потребления продуктов с высоким гликемическим индексом (белый хлеб, белый рис, картофель). Замените их коричневым рисом, пастой, фруктами и овощами, которые высвобождают сахар в кровь медленно и питают энергией более длительно.
  5. Не позволяйте себе в выходные спать почти до обеда! Ваши биологические часы собьются. Лучше лечь спать на полчаса пораньше – это гораздо полезнее.
  6. Вы «завяли» во время утомительного дня? Капните на платок 2-3 капли масла мяты перечной и глубоко вдохните.

 

РАССЫЛКИ проекта ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО на ЭТОЙ неделе

 

«Совершенство. Уход за лицом и телом». Выпуск 229

ПИЛИНГ КОЖИ и ПРИДАНИЕ ЕЙ ТОНУСА

Чтобы кожа всегда выглядела красивой и свежей, необходимо время от времени проводить ее кардинальную чистку – пилинг. Эта процедура помогает освободиться от отмерших клеток, которые, скапливаясь на поверхности кожи, делают ее тусклой и грубой. Современная промышленность выпускает большое количество специальных косметических средств – кремов-пилингов и скрабов. Они могут оказывать на кожу как механическое, так и химическое воздействие.

В состав многих кремов-пилингов включены мельчайшие частички растительного, минерального или искусственного происхождения. Это могут быть измельченные косточки абрикоса...

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Быть стройной». Выпуск 299

ПОГОВОРИМ об ОСАНКЕ

Наиболее часто встречающееся нарушение осанки – сутулость, которую можно вылечить с помощью специальных упражнений. Основная задача упражнений – поднять грудную клетку и отвести плечи назад. Эти упражнения нужно выполнять ежедневно в течение месяца, и тогда фигура приобретает стройность, а движения становятся естественными и грациозными...

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика». Выпуск 155

КАК МНОГО ЗНАЧИТ ЗАПАХ

Хороший парфюм, стильная обувь и ухоженные волосы – киты, на которых держится женская красоты. Очень многое в нашем образе зависит от верного выбора аромата духов. Так, Клеопатра, ставшая символом женской мудрости и совершенства, понимала огромное значение запахов. И даже отправляясь в путь на корабле, она приказывала ароматизировать… паруса. Но мы поговорим не об истории парфюма и о новомодных тенденциях, а о том, что делать при некоторых форсмажорных обстоятельствах, когда флакончик любимых духов забыт на дамском столике, а вам предстоит неожиданное важное свидание...

Читать дальше >>


Наш интернет-магазин ежедневно расширяет свой ассортимент!

Вы найдете там очень много эффективных средств от целлюлита, для ухода за лицом, волосами, руками и ногтями, ногами и телом, а также плацентарно-коллагеновые, растительные и прочие маски для лица.

Все, что нужно для СОВЕРШЕНСТВА - в одном магазине!!!


 

Предыдущие выпуски рассылки можно почитать ЗДЕСЬ

Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Мои рассылки:
 
Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное