Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 224


ГОРОСКОПЫ

 

Выпуск 224

 

Здравствуйте, мои дорогие!

 

Сегодня в выпуске:

О чем говорит его походка?

Обретение силы. Принцип видения. Техника манифестации

Рассылки проекта «Леди Совершенство» на этой неделе

 

 

 

О ЧЕМ ГОВОРИТ ЕГО ПОХОДКА?

Походка – привычный способ ходьбы. Она, почти как глаза, отражает душу человека: зажим, скованность, эмоции – все влияет на походку, меняя ее. Это касается и мужчин, и женщин. Но сегодня мы говорим о мужчинах, вышагивающих рядом с женщинами. Один идет сбоку, ступая нога в ногу, а второй рыщет вокруг, как хищник, ищущий добычу. Как разгадать, что он за человек, по тому, как он идет рядом с вами.

 

Пикапер ходит рядом

Не обгоняя, и не отставая от женщины, ходят мужчины, которые уважают свою спутницу, хотят ей понравиться и в отношениях предпочитают равноправие. Но, возможно, с вами рядом идет «пикапер», у которого на уме только соблазнить вас. Чтобы определить с большой долей уверенности, попался вам соблазнитель или порядочный мужчина, перестройтесь во время ходьбы: обгоните его, отстаньте, встаньте с другого бока (пикаперы предпочитают идти слева от спутницы) и посмотрите на его реакцию. Пикапер постарается встать слева, а просто интересующийся вами мужчина будет рад просто идти рядом, неважно с какой стороны.

 

Впереди паровозного дыма

Есть торопыги, которые идут с комфортной для них скоростью, не обращая внимания, успевает за ним спутница или нет. Если вы любите быть с мужчиной на равных, такой мужчина вам не подходит. Он думает только себе, эгоистичен и ненадежен, не умеет подстраиваться под других и способен бросить вас на произвол судьбы. Торопыги легко могут найти общий язык с женщинами, которые любят быть в тени мужчины и целиком принимать его решения.

 

Нога за ногу

Некоторые мужчины, несмотря на то, что у них ноги длиннее, чем у женщин, любят ходить очень медленно, но широкими шагами. Заставляя женщину приноравливаться к его шагу, он таким образом контролирует ситуацию. Такие мужчины обычно действуют исподтишка. Они, как и торопыги, любят оставлять последнее слово за собой, только действуют тоньше, изощренней, и оттого действенней. Связав с ним судьбу, вы так и будете всю жизнь под него подстраиваться.

 

Не чуя под собой ног

Вам кажется, что он слишком горд и сам цены себе не знает, даже ходит, задрав подбородок и не глядя под ноги. Напрасно вы считаете его заносчивым. Так обычно ходят неуверенные в себе мужчины, которые принимают гордый вид, чтобы сохранить дистанцию между собой и другими людьми.

 

Идет, как танцует

«Танцующий» походкой ходят легкие в общении мужчины, которые любят жизнь во всех ее проявлениях. Но для того, чтобы реализовать свое жизнелюбие, им обязательно надо иметь определенный статус. Поэтому, как правило, «танцующие» при ходьбе мужчины – это целеустремленные карьеристы. Женщины, причем именно во множественном числе, для таких мужчин всегда на втором, а, возможно, даже на третьем месте после работы и друзей или хобби.

Источник: «Веста»

 

 

ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ

 

Начало в Выпуске 217

Принцип видения

Мы с большей охотой освобождаемся от старых убеждений, эмоциональной боли и другого багажа, когда у нас есть ясное видение того, что мы хотим поместить на их место. Чем яснее видение, тем более оно привлекательно для нас, и тем меньше мы будет нуждаться в сохранении старых ограничивающих представлений.

Если нет ясного видения сада, очень трудно побудить себя очистить свой участок земли от камней, сорняков и пней. У нас должен быть ясный образ радости, которую мы испытываем от любви, и только затем мы сможем избавиться от страха быть раненными ею. Вот в чем состоит принцип видения: Для того, чтобы создать что-нибудь, у нас должен быть образ того, чего мы хотим. Чем более ясный и определенный образ мы имеем, тем более ясно и определенно он проявится в жизни.

Вы – скульптор, создающий необычайную, гибкую, творческую субстанцию – мысль. И это ваше создание, которое станет затем вашей жизнью, будет точно воплощать идеи и картины, возникающие в вашем сознании.

Вы можете и не знать, как вы доберетесь отсюда туда. Фактически, вы и не будете знать все промежуточные ступени. Но до тех пор, пока вы не увидите эту возможность, вы не начнете двигаться по направлению к ней. Прояснить для себя, какой бы вы хотели видеть свою жизнь, не всегда легко. Создание видения вашей жизни требует активного желания исследовать и открывать то, что важно именно для вас, а не для кого-то еще. Нужно задавать себе вопросы типа: Что ценно для меня? Каковы мои приоритеты? Чего я страстно желаю? Что придает моей жизни смысл? Какова моя цель в жизни? Что для меня возможно? Этот процесс должен стать одним из наиболее творческих, динамичных и требующих внимания занятий, которые вы когда-либо предпринимали.

По мере того, как у вас в голове появится ясное видение, ваша жизнь начнет меняться. Одним из наиболее важных занятий для вас в этом путешествии будет открытие и четкое формулирование ясного видение вашей жизни. Вот эти три принципа, которые объяснят, почему происходит проявление, или манифестация.

 

Три принципа манифестации

Принцип творческой мысли: Мы творим то, во что верим.

Принцип мысленного очищения: Прежде, чем проявятся наши новые убеждения, мы должны освободиться от старых ограничивающих представлений.

Принцип видения: Мы должны иметь ясное видение того, что мы хотим создать, и тогда оно проявится.

 

Техника манифестации

Давайте теперь посмотрим, КАК происходит проявление, или манифестация – те технические приемы, которые позволяют нам применить эти принципы.

Процесс проявления наших мыслей – это наиболее естественная вещь, которую мы делаем. Осознаем мы это или нет, но мы всегда это делаем. Наша жизнь сегодня отражает то, что мы думали о ней в прошлом. Наша жизнь в будущем будет отражением того, что мы думаем о ней сейчас.

Другими словами, мы уже претворяем в жизнь свои мысли, и приемы, которые мы будет изучать, не потребуют никаких необычайных способностей. Чего они действительно потребуют, так это понять, куда мы хотим направить наше мысленное внимание, и научиться делать это более умело. Эти приемы требуют осознанного отношения к процедуре претворения в жизнь своих мыслей, а не продолжающегося подсознательного осуществления того, чего вы хотите.

Представьте свой разум в виде участка плодородной земли. Осуществление контроля над своими мыслями и убеждениями составляет разницу между возделанным садом и клочком земли, оставленным в диком состоянии. Возделываем ли мы его или пренебрегаем – все равно что-нибудь вырастет. Но если вы не посадите семена того, что вы хотели бы вырастить, тогда вырастут сорняки – и будут продолжать плодить себе подобных.

Продолжение следует…

Источник: Д. Гершон, Г. Страуб «Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь»

 

 

РАССЫЛКИ проекта ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО на ЭТОЙ неделе

"Совершенство. Уход за лицом и телом". Выпуск 325

ВОССТАНАВЛИВАЕМ ВОЛОСЫ после ЗИМЫ

волосыВесна – пора не только любви и красоты, но и больших проблем в достижении этой красоты и любви, потому что именно весна – пора авитаминоза, нехватки полезных веществ и весенней усталости. Все это сказывается и на состоянии волос, которые требуют более внимательного, чем в какое-либо другое время года, отношения.

Для истонченных сухих волос очень хорошо для полоскания настой мяты перечной, для приготовления которого залейте 1 стакан свежих или сухих листьев 2 л кипятка и дайте настояться 15 минут. После чего процедите через марлю и теплым настоем хорошо прополощите вымытые волосы.

Одно из самых полезных растений весной – крапива. Она растет в большом количестве в лесных полосах, загородных участках, поэтому не составить труда ее достать. Крапива содержит соли, аскорбиновую, пантотеновую кислоты, витамины, соли железа, кальция и натрия, обладает укрепляющим действием при полоскании, ее также рекомендуется применять при раннем поседении.

Читать дальше >>

 

"Совершенство. Быть стройной". Выпуск 390

ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ для КРАСИВОЙ ФИГУРЫ

упражнение у стеныВы уже слышали о самом новом способе привести в порядок нижнюю часть тела без утомительных повторов традиционных упражнений и дополнительной нагрузки на суставы? Теперь тренировка проходит вверх ногами! Для выполнения этого комплекса из пяти упражнений вам понадобится один «фитнес-снаряд», который обязательно имеется в каждом доме – это стена. Как говорится, «дома и стены помогают» - в буквальном смысле этого слова. Отныне вы сможете убедиться в этом на своей собственной фигуре. Благодаря необычному положению и опоре на стену, вы сможете высвободить и нагрузить труднодоступные мышцы живота, приподнять ягодицы и сделать более стройными свои бедра. К тому же, «перевернутые» движения улучшают кровообращение в нижней части туловища и заряжают энергией, а ваши суставы отблагодарят вас за то, что вы позволили отдохнуть им в процессе нелегкой работы.

Вам понадобятся: свободное пространство стены и резиновая лента – по выбору.

Читать дальше >>

 

"Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика". Выпуск 242

ЭФИРНЫЕ МАСЛА и ПСИХОЛОГИЯ

ароматКак вы знаете, эфирные масла воздействуют на эмоции, психику, биоэнергетику, здоровье и общее состояние человека. Почти все эфирные масла, благодаря своей многокомпонентности, оказывают разностороннее воздействие. Они могут иметь обезболивающие свойства и в то ж время обладать способностью очищения организма от токсинов и шлаков. Другие масла, и их меньшинство, устраняют только какую-то одну проблему.

Психологи выявили занимательную закономерность между предпочтениями людей в выборе эфирных масел и их психологическим или эмоциональным состоянием. Зная эту закономерность, можно дать психологическую характеристику человеку, угадать его эмоциональный настрой.

 


В нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

ВЕСЬ март ВСЕМ покупателям на ВЕСЬ товар СКИДКА 8%!


Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

 

Психологические тесты

В помощь красоте и здоровью
Статьи по саморазвитию
Искусство быть красивой
Искусство быть здоровой
Молодым мамам
СКАЧАТЬ книги
Как стать художником?

художник с нуля

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное