Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 329


Выпуск 328

 

МУЖЧИНА и… МОРОЖЕНОЕ

мороженое

Те, кто считают, что мужчины предпочитают мороженому пиво, глубоко заблуждаются. Многие мужчины – большие сладкоежки и мороженое они любят не меньше, чем женщины и дети. Казалось бы, такая ерунда, кто как есть мороженое. Но британские, японские и итальянские психологи составили своеобразный психологический тест на тему особенностей поедания мороженого.

 

Любимый сорт

фруктовое мороженоеФруктовое мороженое чаще любит молодежь. Им необходимо сразу чувствовать вкус, они любят получать удовольствие немедленно, не терпят ожидания. Мужскими традиционно считаются более кислые вкусы – смородины и киви.

Но если молодой человек предпочитает сладкий фруктовый вкус, значит, он мягок, добр и покладист.

Крем-брюле – это мороженое гурманов. Полный вкус этого мороженого проявляется не сразу. Любители крем-брюле любят «пробовать» жизнь во всех ее проявлениях.

Пломбир – классика жанра. Его любят мужчины постарше, предпочитающие семейные ценности, уважающие традиции, поклонники ретро.

Мороженое в вафельном рожке выбирают капризные мужчины, которые любят давать волю рукам и твердо уверенные в том, что им невозможно отказать.

Эскимо (мороженое на палочке) предпочитают неуверенные в себе мужчины, которым обязательно нужно что-то осязаемое в руках, хотя бы палочка от мороженого, которую можно подержать во рту, повертеть в руках, поиграть ею.

мороженоеМороженое в стаканчике – выбор людей сдержанных и прагматичных, не дающих волю своим чувствам, не позволяющих себе наслаждение, которое может выпачкать руки или одежду. Такие люди сохраняют хорошие манеры даже наедине с собой.

Мороженое-батончик выбирают современные продвинутые личности. Оно хорошо вписывается в стремительный ритм современной жизни. Два раза укусил – и побежал дальше. Еще такое мороженое любят те, кто обожает постоянно иметь в доступе маленькое удовольствие.

Как он его ест

Манера есть мороженое у каждого своя, в том числе и у вашего мужчины. Внимательно присмотревшись к ней, вы можете многое узнать о его характере. Как он ест мороженое?

  • Если жадно откусывает большие куски, набивает полный рот, значит, он амбициозен, всегда идет напролом, не признает обходных путей, хотя из любой ситуации может найти выход. Правда, человека, который так жадно ест, вряд ли можно считать воспитанным.
  • Он изящно облизывает мороженое, прикрывая глаза от удовольствия? Это очень обаятельный мужчина, способный выбить у вас почву из-под ног своей очаровательной улыбкой и романтическим настроем. Этот мужчина по натуре очень домашний, и ему все равно, в доме какой женщины он будет чувствовать себя комфортно. Не в вашем, так в другом.
  • Глядя, как аккуратно мужчина разворачивает мороженое, сначала объедает глазурь, потом постепенно откусывает кусочки мороженого по кругу, добираясь до начинки, можно понять, что он отличается чрезмерной аккуратностью, благоразумием, любит постоянство и не переносит сюрпризы. Другими словами, перед вами педантичный зануда. Общение с ним и тем более совместная жизнь очень похожи на скучный фильм, где время тянется и ничего не происходит.
  • Если вам встретился молодой человек, который ест мороженое наоборот, то есть снизу вверх, знайте, перед вами человек суперсложного характера, упрямая личность, которая не останавливается, пока не достигнет цели, и живет по принципу: «Я всегда прав». Действия такого мужчины невозможно предугадать, он полон сюрпризов и загадок. Этот человек – находка для тех, кто ценит непредсказуемость.
  • Мужчина, который просто, без выкрутасов есть мороженое, не устраивая их этого представление, не восторгаясь вкусом – человек, который хочет получить от жизни все м по максимуму. Он не привык обращать внимание на мелочи, готов многим жертвовать ради достижения цели. У него свои взгляды на все в этой жизни, установившиеся принципы, которым он следует, с ним интересно общаться. Такие люди лишь иногда позволяют себе небольшую передышку, такую, например, как холодное лакомство.
  • Мужчина вообще не любит мороженого? Возможно, он больше любит горькое, чем сладкое, или чем-то болен. Но те, кто не любит сладкого, как правило, подвержены депрессивным состояниям и приступам плохого настроения. К такому кавалеру надо присмотреться, чтобы понять, что в нем не так и есть ли смысл связываться с ним.

Как узнать «свои» желания

как узнать свои желания

«И пусть все твои желания исполнятся!» — наверняка не раз желали вам родные и близкие, но почему-то и их пожелания, и наши заветные желания так и оставались пустыми словами и мечтами. А действительно, почему? По каким причинам одни наши желания обретают жизнь, а другие нет? Чего им не достает? Помощи ли Вселенной или наших решительных действий? Что мешает их исполнению? Происки несчастливой судьбы или наши же ошибки?..

Читать дальше >>


КАК по стилю дома определить тип человека?

как по стилю дома определить тип человекаДизайнеры в своей работе используют теорию ученого Люшера. Он считал, что люди делятся на четыре основных цвета – по типу поведения.

Вы об этом можете и не знать, но оформление вашего дома выдаст, к какому типу именно вы относитесь. А, зная себя, проще выбрать отделку.

Люди синего цвета с тремятся чувствовать себя дома в безопасности. Они предпочитают помещения с нишами, в которых можно уединиться. В комнате с плотными шторами они будут отлично засыпать. «Синие» предпочитают отделывать свое жилище в коричневых тонах, используя натуральное дерево и текстиль. Им нравятся материалы и вещи, оптически передающие мягкость.

Людей активных причисляют к  красному типу. Они любят длинные помещения. Предпочитают кожаную мебель. Комфортно чувствуют себя в удлиненной комнате, в квартире с длинными коридорами...

Читать дальше >>


Какой фрукт вы предпочитаете?

какой фрукт вы препочитаете

Представьте, что вам предлагают полакомиться фруктом. Но только одним. Какой бы вы предпочли?

Выбрали? Не задумались, почему именно этот фрукт, а не другой? Вот что говорит о вас ваше предпочтение…

АПЕЛЬСИН

Терпение и сила воли — ваши главные достоинства Вы все делаете обдуманно, не спеша. Вас не пугают тяжелая работа и сложные задачи..

Читать дальше >>


Маринованный перец и лук

маринованный перец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ингредиенты:

  • болгарский перец – 3 кг
  • репчатый лук – 2 кг
  • растительное масло – 1 стакан
  • сахар – 1 стакан
  • вода – 0,5 л
  • уксус – 1 стакан
  • соль – 4 ст. ложки.

Сварить маринад и горячим залить нарезанный на 4 части перец и полукольцами лук. Выдержать 12 часов. Поставить на огонь и прокипятить 20 минут. Разложить в горячие банки и закатать.

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Леди Совершенство'

 

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о самосовершенствовании и психологии:

Как сделать свою жизнь лучше
Как смотреть на жизнь позитивно
Как мыслить для привлечения денег
Как поднять самооценку
Как стать уверенней
Как улучшить память
Как повысить эмоциональный интеллект

Как тренировать психологическую выносливость

Как привить полезные привычки
Как поддерживать порядок в доме
Как жить не торопясь

Как сделать утро «добрым»
Как развить интуицию
Как усилить женскую энергию

Двенадцать секретов шарма французской женщины

5 шагов к выходу из хандры

Как быстро вернуть душевное равновесие
Как найти время на отношения
Чем хороша сплетня
Как понравиться парню

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ


В избранное