Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энциклопедия красоты и здоровья


Информационный Канал Subscribe.Ru

Энциклопедия красоты и здоровья

на Санкт-Петербургском женском портале www.womanonly.ru

Выпуск 21

В

Веллаформеры. Новый вид завивки для длинных волос от 25 до 45 см. Раньше результат завивки зависел во многом от качества накрутки волос на коклюшки. Теперь 100% результат гарантирован самой конструкцией веллаформер. Сам процесс завивки необычен и очень интересен. Будущие локоны закрепляют в своеобразных баночках - "веллаформерах". Особая резинка "складывает" прядь естественным образом, так что на волосах не образуется заломов. Интенсивность завитка сохраняется от 6 до 8 недель. Результат завивки - естественные волны и роскошный объем.

"Вариаций разводов и событий, им предшествующих, великое множество. Но на собственном опыте я могу заметить и общее..." - так начинается одна из самых посещаемых статей Санкт-Петербургского женского портала "Развод по-умному"

Г

Горячие ножницы. Принцип работы горячих ножниц строится на том, что при стрижке каждый волос оплавляется на срезе, это не только защищает его от вредного воздействия окружающей среды, но и позволяет внутри него сохранить природную влажность и жизненно важные протеины. Даже после первой стрижки улучшается структура и здоровье волос. Эффект особенно заметен на повреждённых и секущихся волосах.

К

Колорирование. Метод окрашивания волос отдельными прядями с применением красителей. Суть колорирования сводится к тому, что волосы окрашиваются в несколько оттенков. Оттенки могут быть близкими по тону или контрастными. Различные оттенки наносятся попрядно. При колорировании может использоваться от двух-трех до десяти оттенков. Сложное колорирование, с использованием естественных оттенков, подчеркнет текстуру стрижки, поможет добиться увеличения объема волос.
    "Вы не задумывались, почему в магазинах или даже в аптеках не встретить наборов с названием "Сам себе стоматолог"? А вот коробочки и баночки, объединенные единым лозунгом "Будь сам себе парикмахером", занимают чуть ли не добрую половину всех прилавков парфюмерных и косметических магазинов. Конечно, зубов у нас всего 32, а волос около 100 тысяч и "они растут". Но все же если в Вашей жизненной программе хоть изредка возникает пункт "Полюби себя", то просто необходимо подружиться с колористом. Тогда Ваши парикмахерские фантазии воплотятся не только в форме, но и в цвете..." Читайте подробнее в статье "Подружитесь с колористом" на Санкт-Петербургском женском портале.

 

УЛЫБНИТЕСЬ !

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
В парикмахерской клиент говорит мастеру:
- Разделите мне волосы на две равные половины.
Через некоторое время мастер говорит в некоторой растерянности:
- Прошу прощения, мсье, но у вас нечетное количество волос.
Известный своей рассеянностью профессор садится в кресло парикмахера.
- Прошу подстричь.
- Охотно, господин профессор, но сначала я попросил бы вас снять шляпу.
- О, простите, я и не заметил, что здесь дамы!
- Какой самый выдающийся продукт подарила нам химия?
- Блондинок.

Санкт-Петербургский женский портал
www.womanonly.ru
Статьи о женском здоровье, красоте, путешествиях, детях, покупках, карьере, отношениях с мужчинами, досуге. Галерея работ стилистов, визажистов, фотографов. Справочник по фирмам Санкт-Петербурга: адреса, телефоны.

Ведущий рассылки Сергей Киселев.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное