Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ":: Интервью с главным редактором журнала 'ЛюбимаЯ'


Что подарить на 8-ое марта?

Порадуйте Прекрасную Женщину Волшебным журналом «ЛюбимаЯ»!

 

Интервью с Полиной Солнечной, главным редактором журнала «ЛюбимаЯ».

Здравствуйте, прекрасные и удивительные читательницы и читатели!

Поздравляем с началом Восхитительной Солнечной Весны! Пусть она подарит Вам новые силы, пробудит от зимней спячки Ваш творческий потенциал и принесёт чудесную уверенность в том, что с каждым днём Вы становитесь всё лучше и лучше во всех отношениях!

    А мы продолжаем знакомство с восхитительным Женственным журналом «ЛюбимаЯ».

Вначале последние новости с сайта проекта :)

   Появился раздел Отзывы о журнале, где Вы можете поделиться со всеми своим мнением о нашем журнале и узнать мысли других. Есть теперь и Каталог сайтов, где Вы можете добавить ссылку на свой сайт, рассылку, заочный курс. Существует только одно условие - Вам тоже нужно поместить информацию о нашем журнале + активную ссылку и сообщить нам об этом :)

     Напоминаем, что ссылка на журнал "ЛюбимаЯ" может приносить Вам прибыль (такую ссылку можно получить зарегистрировавшись в нашей партнёрской программе) и тогда по каждой продаже, совершённой на нашем сайте по Вашей ссылке, Вы будете получать  20% от суммы покупки    дуйтерекрасную Женщину Волшебным журналом ", что с каждым днём Вы становитесь всё лучше и лучше во всех отношениях!:)   

    А  накануне праздника всех милых и очаровательных Дам хотим предложить всем, кто терзается с выбором недорогого, но качественного и эксклюзивного подарка – Журнал «ЛюбимаЯ: Театр одной Актрисы» с уникальной страницей-открыткой внутри с Вашими пожеланиями и нашими поздравлениями :) Если Вас заинтересовал такой вариант – пишите на infinity-light@yandex.ru. Кстати, таким образом можно подарить и целую подписку ;) Оплатить можно ЛЮБЫМ удобным способом – СМС, webmoney, яндекс-деньги, western union, contact, блиц-перевод Сбербанка – и каждым другим способом, удобным Вам! :)

 

     В нашей мудрой библиотеке выложены удивительно мудрая книга Анатолия Некрасова "Живые мысли" и первые четыре книги серии "Звенящие кедры", в которых Владимир Мегре повествует о необыкновенной и прекрасной Женщине Анастасии, о глубине и силе её мысли, о тайнах российской истории и многой другой сокровенной информации, утаеваемой тысячелетиями. Всем, кто ещё не читал - очень рекомендую!:) А буквально несколько минут назад добавлена и самомотивирующая книга "Достижение максимума" Брайана Трейси – для тех, кто опустил руки, но всё ещё хочет изменить свою Жизнь, выбраться из кризиса, постигнув максимум своих возможностей. Добро пожаловать читать!

    На женственный «Журнальный столик» выложены рассказ о вечной прекрасной Любви «Дубочки» (Виктории Ивченко) и материал Сергея Деревянко «ЧТО ЕСЛИ?» - Вред или польза?, о том как сомнениями программировать себя на успех - итого уже 30 материалов о тайнах Женственности и тонкостях отношений с Мужчинами и Миром – просим читать, делиться опытом и оставлять свои комментарии!

Напоминаю, что все материалы находятся в свободном доступе ;)

    И сегодня, в связи с большим увеличением читателей рассылки, чтобы всё были в курсе дела, я познакомлю Вас с интервью главного редактора журнала «ЛюбимаЯ», Полиной Солнечной (то есть со мной :) )

 

Интервью с Полиной Солнечной,

главным редактором журнала «ЛюбимаЯ».

 

Татьяна Кандалова: Полина, сейчас так много глянцевых журналов. Чем "ЛюбимаЯ" отличается от них? В чем его "изюминка"? Какую цель ставит перед собой редактор электронного журнала? И на какую аудиторию Ты рассчитываешь?

Полина Солнечная: Танюш, Ты права, глянцевых журналов сейчас, действительно, не то, что много,  а ОЧЕНЬ много :) Причём суть-то у всех одинаковая: много ярких картинок, однотипных советов «как натушиться тушью», «что самое модное из самого модного модного», «как себя вести постервознее, чтобы денег побольше было, а мужики штабелями ложились». Да, ещё забыла о восхитительных новостях в духе «кошечка М. сломала коготок, а ведь маникюр для неё стоил …–дцать млн! и не рублей! ВАУ!».

Лично мне и целой команде творческих Женщин такая ситуация с массовым стервенением и оболваниванием милых дам однажды взяла и надоела до такой степени, что мы создали журнал «ЛюбимаЯ» - Женственный и искренний ответ всем глянцевым стереотипам.

Наш «изюм» и вкус в том, что в своих материалах мы обращаемся именно к сути Женщины, стараемся раскрыть её Настоящую: нежную, тёплую, добрую, красивую, Любящую и Любимую.

Миру сейчас очень нужны такие чудесные Женственные Женщины, чтобы наконец-то восстановить гармонию, равновесие, Счастье; чтобы вслед за прекрасным полом начали пробуждаться и Мужественные Мужчины.

Наш журнал создан именно для этого :)

Исходя из целей понятно, что на аудиторию мы рассчитываем самую широкую. Желательно объять всех – благо журнал электронный и Интернет нам в помощь. :)

-  Полина, у читателей может возникнуть вопрос: если цели такие благородные и масштабные, то почему тогда журнал платный?

- А что, время и труд прекрасных, восхитительных и счастливых Женщин не должны быть оплачены?

Многие наши авторы ведут свои платные курсы, являются авторами книг – их творчество, знания и время не может не цениться.

Кроме того, именно материальный успех является одним из важнейших критериев нужности и востребованности Дела, которым ты занимаешься.

- А кто может стать авторами журнала «ЛюбимаЯ»? Есть какие-то критерии отбора?

- Нашим автором, на данный момент, может стать любая творческая Личность, которая умеет красиво, изящно излагать свои мысли и которой есть что рассказать нашей Женственной аудитории. Причём это «что» должно иметь целью сделать читательниц радостнее и счастливее.

- Расскажи немного, как Ты работаешь с командой? Какие есть трудности, и как их преодолеваешь?

- Команда у нас очень необычная и интернациональная: авторы живут не только по всей России, но и на Украине и в Италии. Сейчас обсуждаем вопросы сотрудничества и с другими зарубежными Личностями. Поэтому сотворчество построено следующим образом – я рассылаю на электронные адреса тему номера и сроки сдачи материалов. У кого появляются вопросы – списываемся, разбираемся. Материалы по мере поступления я редактирую, корректирую, если что не так – отсылаю на доработку.

Помню, хотела поучаствовать в создании номера одна милая Женщина, так после четвёртой моей отсылки её статьи обратно на правку, видимо не выдержала и пропала :) Это не к тому, что я особо вредная, а к тому, что пока материал не будет вызывать у меня сплошную радость в номер он не пойдёт. Журнал «ЛюбимаЯ» - это ведь не сборник статей обо всём и ни о чём, это – как я уже говорила – журнал, пробуждающий Женщину.

- Что нового и интересного найдут для себя на ваших страницах читательницы журнала?

- На данный момент у нас существует шесть рубрик, каждая из которых раскрывает свои секреты. Возьмём, к примеру, первый номер журнала «ЛюбимаЯ». Его тема – «Театр одной Актрисы». Поэтому в разделе «Тема номера» читательницы смогут узнать о многих тонкостях и нюансах играемых ими по Жизни ролей. И не только узнать, но и понять для себя, какие роли навязаны нам нашими Мамами, какие стоит включить в свой репертуар, чтобы Любимый находил тысячи разных Женщин в Тебе, одной-Единственной, а какие роли мы играем в Жизни на самом деле, и какие из них наши, искренние и настоящие.

В рубрике «Моя СемьЯ» - о том, как создать пространство Любви; в «Женском здоровье» - как быть здоровой и сияющей. Раздел «Всё в твоих руках» расскажет о правилах устройства Вселенной и законах успеха; а «На досуге» порадует весёлыми шутками, увлекательными головоломками и лёгкими материалами о Женственности. В рубрике «Уголок Читателя» можно подробно узнать о том, кто создавал для Вас этот номер, и прочие увлекательные новости из Жизни журнала.

- Расскажи немного о себе. Как Ты пришла к идее выпускать свой журнал?

- Это долгая история :) Ведь всё  началось ещё в позапрошлом году – тогда мне на электронную почту пришло приглашение от некоего Василия с предложением поучаствовать в создании и распространении журнала «Для Любимой Женщины!». Я согласилась с радостью. Вышло пару номеров, Василию постепенно надоедало заниматься проектом, а я, наоборот входила во вкус и стала вначале не просто автором, а автором целого раздела «Женственная Женщина», а потом и главным редактором журнала. Но осенью 2008 года Василий совсем перестал заниматься технической стороной проекта, я было начала осваивать html, чтобы своими силами верстать журнал, но тут же заболела – а как только поняла, что это от того, что не хочу заниматься не своим делом – выздоровела и начала ждать чудесного технического редактора :) Так и появилась Мариночка – и сразу же взяла в свои нежные руки создание не только нового образа журнала, но и восхитительного сайта. Тогда мы с ней и решили, что раз такие перемены, то и название надо менять. Так и получилось, что теперь я главный редактор журнала «ЛюбимаЯ» :)

- Что бы Ты хотела пожелать тем, кто читает эти строки?

- Любви, и ещё раз Любви! К восхитительной Себе, к своему мужественному Любимому, к милым детям и мудрым родителям – ко всей нашей прекрасной и удивительной Вселенной!

Это первое, что пришло в голову :) А второе пожелание – встречаться со всеми читательницами часто-часто на страницах Женственного журнала «ЛюбимаЯ» и на его очаровательном сайте http://journallubimaya.ucoz.ru/!

 

Конец :)

    Напомню, что сам восхитительный номер «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» рассказывает, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я. А для тех, кто пока ещё только в поиске своей половинки он содержит подробную тактику поведения для покорения сердца Любимого :) (Если бы я всё это знала заранее, то я бы стольких ошибок избежала бы в юности!)

    Вообщем, если Вы ещё не купили журнал – самое время заглянуть на наш сайт! Как минимум, наполнитесь радостью :)   

     А всем тем, кто уже прочитал новый выпуск журнала – отдельная просьба: напишите своё мнение в разделе Отзывы о журнале! Всей редакции (и лично мне) очень важно ваше мнение! :)

    А вот, кстати, один из них:

   

    Мне нравится Ваш журнал - тем, что порой действительно не хватает ответов на многие насущные вопросы такие, как изменить себя, свою жизнь, как улучшить взаимоотношения с любимыми, с домочадцами и в ваших статьях об этот подробно написано, проанализиров высказывания и ваши советы понимаешь, что многое действительно зависит от нас самих, что счастье в наших руках!!! 

    Устав от повседневной рутины так приятно взять в руки журнал и в домашней обстановке можно расслабиться, прочитав рассказы и статьи, в героях которых подчас видишь себя! 

    Что еще можно добавить...может быть сделать рубрику об экзотических (и не только) странах, о таких романтических местах, побывав в которых не только можно обогатить свой внутренний мир, но и подпитаться положительной энергией, можно узнать о жизни женщин в других странах, с другой культурой...

    Добавила: melan99

   

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!

 


В избранное