Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" В ожидании Чуда


Объясните, почему Вы ещё НЕ купили восхитительный журнал  «ЛюбимаЯ»  - и получите ПОДАРОК! :)

 

В ожидании Чуда

Здравствуйте, Удивительные Летние читательницы и читатели! :)

    Сегодня я подарю вам историю о том, как важно верить в Чудо, и пусть события в ней случились под Новый Год, но ведь Вера в Волшебство всегда пригодится ;)

 

В ОЖИДАНИИ ЧУДА

 

    Наступал долгожданный праздник. Люди весело бегали из магазина в магазин, покупали подарки и даже дарили их друг другу, не успев донести до дома. Круговерть предпраздничной суеты захватила весь город. Новый год наступал на пятки и щекотал нос. Новый год нёс подарки и желал самого лучшего, он обещал лучшую жизнь, здоровье, удачу. Каждый день обещал быть добрым, весёлым, праздничным. До Нового года оставалось три дня.

 

    День первый (отсчитывая с конца до начала нового года). Жизнь начинается

 

    Вера замерзла. Сегодня она стала жертвой мошенничества. У неё украли кошелек. А в нём, конечно, оказалась почти вся зарплата, не считая тех ста долларов, которые ей была должна Люда. И всё. Денег больше не было. Но самое главное, что их не было сейчас, когда она стояла на этой грязной остановке и ждала транспорта (хотя и ждать-то было незачем, потому что оплатить проезд всё равно нечем), когда на носу давно припарковался Новый год, когда не куплены подарки и открытки самым дорогим и близким людям. В сотый раз она задавала себе вопросы: зачем она положила все деньги в кошелёк и зачем села в этот автобус, когда запросто могла вызвать такси. Но с судьбой не спорят и даже не разговаривают, когда давно позади те события, которые мы не в силах исправить. И Вера стойко ждала автобуса, мёрзла, надеялась и верила, что вдруг кто-нибудь встретится ей на её нелегком пути. Главное, думала она, верить, и всё само собой сложится, так как надо. И случилось чудо...

 

    Михаил заправил автомобиль под завязку. "Все, - крикнул он кому-то, - можно отчаливать, хватит на сто километров и более". Он вытер руки, присвистнул, гулко шлёпнул по маленькой бензиновой луже и открыл дверь машины. "Петрович, можем ехать. Ты не против, если мы заскочим на Ольшеевский рынок? Там самые красивые девушки продают самые красивые цветы!" Петрович посмотрел на Михаила и усмехнулся:

 

    - С каких это пор ты увлекаешься красивыми цветами и тем более красивыми девушками? У тебя же Верочка!

 

    - Нет, Петрович, ты не понял. Суть в том, что только красивые девушки продают самые красивые цветы, а моей Верочке других цветов дарить не положено. Понятно?

 

    - Понять-то я понял, но вопрос ещё и в том, к чему твоей Верочке цветы? - Петрович косо посмотрел на Михаила и улыбнулся. - Ну ты сам подумай. И машину заведи, а то примёрзнем, не май на дворе.

 

    Михаил послушно завел мотор.

 

    - Здесь твой вопрос, конечно, к. месту. Объясняю, Верочка неплохая женщина, и то что я ей иногда, отметь, иногда и только по нечастым и знаменательным праздникам изменяю, не избавляет меня: от моей прямой обязанности дарить ей цветы. Как самой, самой...

 

    Но Петрович не отставал с вопросами:

 

    - А скажи-ка, мой друг Миша, а что будет делать благоверный, если она, твоя самая-самая, узнает, что она не одна среди самых-самых? А? Прижал хвост-то? Чувствую, что прижал, - Петрович засмеялся. - Эх, хорошо смеяться над грехом друга, а что, разве это не забавно?

 

    Михаил тоже засмеялся:

 

    - Ну ты, Петрович, даёшь! Перед праздником и так каркаешь, чтоб тебе типун в одно место, не унять тебя никак.

 

    Михаил лихо вел автомобиль по заснеженным улицам города, мимо мелькали разукрашенные магазины, разноцветные витрины, наряженные ёлки. Навстречу шёл Новый год. И всё бы хорошо, да только прав был Миша, когда выговаривал Петровичу, что тот вдруг да и накаркает по Верочкиному поводу. Не было темы для вороны и появилась: "Карр-рр-р!!",- сказала ворона и полетела в Верочкину сторону.

 

    А Верочка тем временем стойко ждала.

 

    - Вера! Ты ли это? - окликнул её женский голос, - Вера!

 

    Верочка посмотрела в сторону и обомлела: из красной, как маков цвет, машины на неё пялилась её бывшая одногруппница Мамзель Марина (Мамзель - это было её прозвище за ярко накрашенные алые тубы, обесцвеченные волосы и ещё за что-то. Никто толком не помнил, почему Марина - Мамзель, но никто не звал её иначе.)

 

    - Верочка, какая встреча! Ты куда собралась? На ёлку или в ресторан? - пищала Мамзель.

 

    - Да, - подумала Верочка, - умом ты по-прежнему не блещешь, - но громко ответила, - я рада тебя увидеть, Мариночка! Тебя-то каким ветром сюда занесло? - спросила Вера, а сама подумала: ну догадайся же меня довезти до дома, предложи - и я не откажусь, только скажи.

 

    - Я тоже рада, Верунчик, может, тебя подвезти? Когда ещё твой трамвай придёт? - Марина резко и неприятно рассмеялась, так весело стало ей от своей шутки (трамваев-то в городе N не было и в помине). Верочка улыбнулась в ответ и мило прощебетала:

 

    - Конечно, не откажусь, с тобой хоть на край света!

 

   Через минуту они уже ехали по проспекту. И мимо мелькали магазины, витрины, ёлки...

 

    - Верка, а скоро ведь Новый год, три дня осталось. Ты что своему благоверному подаришь? Ты же ведь вроде как замужем? - спросила Марина и, не дожидаясь ответа, продолжила. - Я вот встретила такого отпадного парня, ну просто титан! Такого я ещё не видела. Представляешь, он, ну ты понимаешь, просто гигант. Ах, Миша, Михаил, где ты сейчас? - звонко запела Марина, а рука её вытащила из-за зеркала фотографию.

 

    - Ну-ка оцени, Верочка, вроде ничего, а? - Верочка посмотрела на фото и ахнула. Так, негромко, но Мариночка спросила:

 

    - Что, тебя тоже зацепило? И меня с первого взгляда, прям туда, куда амур бьёт.., в самое сердце, - Марина вновь рассмеялась резко и неприятно.

 

    Машина остановилась на светофоре.

 

   - Смотри, Верунчик. какая наглая ворона: лезет в первый ряд и не боится, что кто-нибудь её раздавит. Ну что, каркуша, покатаемся? - И Марина резко нажала на педаль.

 

    День второй. Жизнь продолжается

 

    Вот так в один миг из-за глупой Мамзели Марины может круто измениться вся жизнь. Фотография милого и любимого Михаила в её руках, а потом ещё десять минут восторженных рассказов о том, какой он милый, ласковый, сексуальный...

 

    Вот оно чудо: за три дня до Нового года узнать, что делала твоя вторая половина весь прошлый год.

 

    Сегодня уже утро, и это было вчера. И Михаил рядом, сопит под боком, Верочка ему ещё ничего не сказала. Только про деньги и про то, что замерзла, но про Марину ни-ни. Время не подошло. Отпраздновать Новый год, а потом? Или сказать и потом ждать чуда? Однако чудо не заставило себя долго ждать...

 

    - Вера, что с тобой? Ты сама не своя. Из-за денег? Так я тебе возмещу весь причинённый наглым воришкой ущерб. Сколько, ты говоришь, там было? - Михаил посмотрел на Веру. Вера стояла у окна. Сквозь лёгкие шторы было видно, как Дед Мороз в ярко-красной шубе и белая легкая Снегурочка кружились по двору вокруг огромной ёлки: местный дом культуры каждый год устраивал для детей на площади новогодний праздник. Без сомненья, всем было весело у ёлки, которая блистала гирляндами и сказочным светом. Шум, радость. Новый год совсем рядом.

 

    - Верунь, ты что, никогда не видела этого представления? Сама же говорила, что оно для даунов. Так сколько денег у тебя украли? - Миша достал из кармана портмоне и стал торопливо отсчитывать деньги, - двести, триста долларов?

 

    Вера посмотрела на Михаила и прошептала:

 

    - Пять тысяч.

 

    Михаил закашлялся и переспросил:

 

    - Пять тысяч? И с каких это пор в твоей компании такую зарплату платят? Или у тебя очередное повышение, о котором я не знал? - Миша строго посмотрел на Веру.

 

    - Нет, - ответила она, - это не повышение по службе, просто там в кошельке были и мои сбережения. Я хотела купить подарки.

 

    Вера продолжала смотреть в окно.

 

    - Если так много украли, почему не пошла в милицию? Вера мне не жалко денег, но так мы даём повод мошенникам думать, что им позволено всё и закон им не указ...

 

    - Миша, извини, но мне очень хочется чуда, именно сейчас. Пока Дед Мороз не ушёл. А ты можешь идти. Ты же куда-то спешил. И не надо денег. И про милицию не надо. Пока, Миш.

 

     Вера спустилась вниз. Праздник ещё не закончился. Дети пели песни, танцевали. Смешная девочка в оранжевой шапке громко читала стихи:

 

    - Дед Мороз, Дед Мороз, не замерз ли твой нос?

 

    Вера подошла к Деду Морозу, когда тот собирался уходить, стойко прослушав все положенные стихи и новогодние песни, поиграв вместе с детьми в самые различные игры. Он устал от работы, от шума и детей.

 

    - Снегурочка, ты идёшь, внученька, домой или примёрзла к горке? Снегурка, ты где?

 

    - Дед Мороз, а ты желание взрослого можешь исполнить? Или как? – спросила, наконец, Вера. Дед Мороз серьёзно посмотрел на молодую женщину. Может быть, он спятил с ума или ему кажется?

 

    - Послушайте, мне не до шуток. Я так устал. У меня в голове целый концерт. Тум-тум-тум! Бам-бам-бам! И ты туда же со своим дурацким вопросом. Простите, а что вы спросили?

 

    Вера невозмутимо повторила:

 

    - Желание взрослого человека исполнить можете?

 

    Верочке почему-то казалось, что Дед Мороз непременно должен помочь. А во что ещё остаётся верить, если самый близкий человек, оказывается, лгал и изменял? И при этом называл её самой-самой...

 

    - А что мне за это будет? Как расплачиваться за желание думаешь? - спросил Дед Мороз.

 

    - В каком смысле? - не поняла Вера.

 

    - Ну дети читают стихи, поют песни, танцуют, а ты? Неужели станцуешь? - Дед Мороз улыбнулся. Его стала забавлять эта чокнутая.

 

    - Я... я ... - Вера запнулась, - я расскажу вам стихотворение о зиме, а вы исполните моё желание. Хорошо?

 

    - Ладно уж, только ты очень сильно желай, иначе ничего не сбудется. Лады? - сказал Дед Мороз и стукнул посохом по снегу.

 

    - Лады, - ответила Вера, - я начинаю читать.

 

    - Только не долго, ноги стынут, милая, целый день тут торчу, - он скинул с плеча мешок с подарками и приготовился слушать.

 

Мороз и солнце, день чудесный!

Ещё ты дремлешь, друг прелестный?

Пора, красавица, проснись!

Открой сомкнуты негой взоры,

Навстречу северной Авроре

Звездою севера явись!

Вечор...

 

    - Все, желание исполнено. Ровно через двадцать четыре часа то, о чём ты так страстно желаешь, сбудется. Жди. Вот моя визитка, - он протянул карточку, - позвонишь и скажешь. Буду ждать.

 

    Дед Мороз развернулся, догнал Снегурочку и скрылся в снежной мгле. А Вера осталась ждать. Новогоднее чудо летело ей навстречу...

 

День третий. 31 декабря. Чудо на пороге

 

    Сегодня Вера сказала Мише, что всё знает и скрывать от неё измену более нет смысла.

 

- Михаил, пойми, новый год с такой новостью не встречают. И тебе лучше... и мне... я не смогу простить.

 

    Вера отвернулась к окну. Вчера она так ждала чуда, так верила... Неужели всё напрасно?

 

    Михаил не стал оправдываться. Он тихо, без лишнего трёпа собрал вещи и ушёл. Просто закрыл дверь, повернул ключ и уехал на лифте в другую жизнь. Она осталась одна.

 

   Через несколько часов Новый год, новая жизнь. Разве может вот так начинаться новая жизнь? Вере захотелось разрыдаться, дать волю чувствам, обиде, которую она стойко держала внутри. "Я сильная и верю в чудо..." - шептала Вера.

 

    Два часа до Нового года. Вера вдруг вспомнила, что надо позвонить Деду Морозу и сказать ему, что её желание сбылось, пусть не расстраивается. Все же он - Дел Мороз, и это его работа.

 

    Она достала визитку, набрала номер.

 

    - Слушаю.

 

    - Это звонит ненормальная. Моё желание... исполнилось. Я звоню, чтобы сказать вам спасибо.

 

    - Наконец-то. Весь вечер сижу на телефоне. А мне, между прочим, важные люди звонят, с Новым годом поздравляют. Так что там насчёт желания? Исполнилось? Врёшь, меня не проведешь. Бородой чую, что ещё не исполнилось. И знаешь почему? Потому что меня нет рядом. Без Деда Мороза ничего, увы, не получится, я разве не говорил тебе? Где ты живёшь? Я уже выезжаю. Готовь шампанское и зажигай ёлку. С Новым годом, чокнутая ты моя!

 

00 часов 00 минут

 

    Как замечательно, что сказки, в которые мы верим, ещё живут на Земле.

 

Ирина Сидорова

"Веста-М", № 12, 2006 г.

    Этот материал взят из замечательного номера 3 журнала «Для Любимой Женщины!». Как можно догадаться, в нём содержится тысяча и один рецепт чудесного Нового года :)

 

 

И напоминаю, если

    Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «ЛюбимаЯ: Любовь к себе»!

 

А вот и отзывы тех, кто уже получил удовольствие от магии наших страниц:

***

    Номер "Любовь к себе" - просто чудо! Я в полнейшем восторге. Я попробовала применить некоторые советы в мою повседневную жизнь и сразу же ощутила результат! Мои домашние, коллеги по работе стали говорить как я изменилась и похорошела А я всего лишь стала учиться любить себя И это так приятно!

Огромное спасибо всем создателям этого расчудесного журнала!!!

    nadenka

***

    Журнал №4 "Для Любимой Женщины!"

   Хочу выразить вам огромную благодарность. Сейчас прочитала Электронный журнал "Для любимой женщины"(выпуск №4) и получила столько энергии, столько тепла и оптимизма. Ещё раз удостоверилась в том, что женщина сама задаёт атмосферу не только у себя в душе, но и в семье и в отношениях.

    Я замужем, мы любим друг-друга сильно, но как любая девушка, я тревожусь за отношения. Всегда ли они будут такими тёплыми, как найти компромис для решения спорных вопросов, и др.

    И знаете, вы мне сейчас очень помогли. Написав строки - "Чтобы не искал, как почтальон Печкин, живность какую-нибудь, чтобы она ему радовалась", вы натолкнули меня на мысль, что не нужно переживать что муж встретит кого-то лучше меня, или кто там с ним как себя ведёт(муж работает с несколькими компаниями, где конечно много женского пола),нужно просто радоваться каждому дню, обьятиям любимого, прекрасному времени общения, развиваться,и просто жить и не терзать себя разными дурными мыслями. Ещё раз огромное спасибо.

    Юлия

Все отзывы можно почитать тут: http://journallubimaya.ucoz.ru/publ/

 

        

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

  Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Журнал «Счастливая Семья» –  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

   

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!


В избранное