Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ":: Берег Женькиной Мечты


Фотоконкурс Лета ждёт Ваших снимков! ;)

 

Берег Женькиной Мечты

Здравствуйте, Милые Восхитительные Читательницы и Удивительные Читатели!

Сегодня мы начинаем знакомство с тёплым и ласковым номером журнала «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето». С большой радостью представляю Вашему вниманию морскую историю Любви и Счастья, надеюсь, что кому-то этот рассказ поможет встретить свою Половинку ;)

 

Берег Женькиной мечты

 

    Женька с разбега бросилась в воду, прямо в солнечные блики, весело прыгавшие по водной глади, и поплыла, вдыхая аромат свежести. Она очень любила море – огромное количество воды обновляло каждую клеточку в её теле. Море шепталось с ней, Женькой, как с лучшим другом, его слова были о любви – нужно было только прислушаться.

    И в этот раз Женька ехала к синему другу с новым ощущением в сердце. В нём жила пустота и какое-то щемящее чувство. Женя называла его Ожиданием Чуда. Прошло полгода, как она рассталась с парнем. Страх одиночества, который терзал её поначалу, понемногу отпускал. Женька просто не давала ему шанса поселиться уверенно в своей душе. Каждый день она мечтала. Конечно же о нём! Который вот-вот появится в её жизни. Единственный. Мужчина, созданный природой специально для Женьки!

    Она научилась справляться с сомнениями в том, что это случится. Просто позволяя себе Быть, течь по жизни, выискивая путь, где живет её, Женькина, радость. Она твердо решила стать для своего Любимого САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ. Чтобы он смог её узнать.

    Для этого пришлось очистить свой чердак от страхов и сомнений в себе, просто заполняя его мыслями о том, какая же она замечательная. Эти мысли Женя подтверждала действиями. Совершенно неожиданно она записалась в кружок Айкидо. Этот вид борьбы помогал полностью очистить голову от мыслей и слушать свои чувства.

    Женька часто ловила на себе взгляды тренера, чувствовала, что он выделяет её из остальных. Но сердечко не подавало никаких знаков, и она просто тренировалась, упорно повторяя основные каты. 

    Её работа тоже мешала ей в обретении себя. В новом состоянии это было особенно заметно. Неделю назад Женька без сожалений написала заявление об уходе. И уехала на море. Она чувствовала, что оно вернет ей силу и уверенность в себе. А может … Тут она себя останавливала, чтобы не создавать лишних иллюзий. Она знала – как только она станет другой Женькой – её любовь обязательно встретится на пути. Какой же это, другой?

    На эти вопросы она и отвечала себе, выискивая свой путь, путь своих желаний.

    … Она перевернулась на спину и растворилась в синеве. Её наполняла тишина. В конце бархатного сезона в её любимом месте уже никого не было. Да и добраться до него можно, только преодолев крутой подъем и не очень приятный спуск. Тренировки сделали своё дело – Женька довольно легко преодолела эти трудности и наслаждалась сейчас каждой минуткой своей свободной жизни.

    Ей совсем не было страшно – без работы, без мужчины – уверенность, поселившаяся в душе, на море ещё больше усилилась. Она знала – с её знаниями найти работу не проблема. И сейчас хотела просто побыть красавицей Женькой, а не уставшим менеджером.

    Вдоволь накупавшись, она вышла на берег. Лежать не хотелось, и Женя повторила основные каты. Ощущения от тела, легко выполнявшего команды, были так радостны, что Женька засмеялась.

    … День шёл не спеша, словно подчиняясь желаниям девушки. Но все-таки настал любимый час – солнце садилось за море. Это было её время. Женя разговаривала с морем.

    «Ты ведь уже знаешь его – моего Любимого? Какой он, и по какому бережку ходит сейчас? Передай ему мой поцелуй», – Женька легко поцеловала волну, и море ответило ей ласковым приливом.

    Пора было карабкаться вверх. Девушка легко преодолела подъем и натолкнулась на группу туристов, расположившихся под раскидистой магнолией.

    Потом, вспоминая это событие, она удивлялась – как причудливо память показывала ей все новые и новые подробности картинки, которую она видела сейчас.

    Их было четверо – два парня и две девушки. «Всё понятно», – мелькнула мысль в голове. Женька вежливо поздоровалась, как-то неловко было обогнуть их в молчании.

– Девушка, не проходите мимо голодных туристов. Разделите с нами скромный ужин. Вы же знаете традицию: встретил человека в горах – накорми его, неизвестно, сколько тот пробыл без еды и питья.

    Она не помнит уже, почему согласилась тогда, что именно ела на ужин. Помнит только очарование его мягкого голоса и тёплые серые глаза, смотревшие на неё. И ещё чувство, возникшее у неё – огромной досады, затопившей до самой макушки. Это был Он, и это не мог не быть Он -  но с ним рядом была другая девушка.

    Женька не может сказать, как так вышло, что они остались наедине. Но помнит огромную радость от новости, которую узнала от Дениса: Лиза – его младшая сестра, а Костя с Аней – лучшие друзья. Мир восстанавливал утраченную справедливость.

    – А ты давно занимаешься айкидо? У тебя очень чисто получается основная ката.

    Женька покраснела. Он видел её голышом!

    – Да не переживай ты так. Смотри – отсюда мало что можно увидеть. А у тебя очень красивое тело, – он легко провел рукой по её волосам.

    Женька не могла понять, что с ней происходит. Она никогда раньше не сходилась так быстро с парнями. Всегда были какие-то ритуалы, походы в кино или дискотеки, знакомство с друзьями. С Денисом было всё по-другому – она бы, не задумываясь, пошла за ним туда, куда он укажет. Лишь бы больше никогда не расставаться.

    Это была их ночь. Она разговаривали, смеялись, вспоминая детство и первую любовь. Они думали одинаково, их интересы совпадали, и они оба хотели одного и того же  – сделать этот мир лучше! В Женькиной голове крутились счастливые мысли: «Я нашла его!», «Наши дети будут обязательно похожи на него. Дочка. А сын – на меня», «Как легко узнать Настоящую Любовь! Когда не боишься».

      Давай спустимся к морю? – Денис сказал фразу, родившуюся у неё в голове.

    И они легко поскакали по камушкам к её морю, которое сегодня подарило им Встречу. Женька незаметно погладила море ладошкой, и оно ласково обернулось вокруг их ног. Денис обнял её, его губы нашли её рот, и девушка замерла в сладкой истоме. Море вернуло её же поцелуй.

    Их было двое, и теперь весь мир принадлежал только им одним.

Кандалова Татьяна

www.womandestiny.blogspot.com

    Этот чудесный рассказ представляет в журнале «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето» рубрику «Тема номера». Так же на её страницах Вы сможете насладиться следующими материалами:

 

Загадка курортных романов // Полина Солнечная

    Наверное, все мечтают о Любви, внезапной-негаданной, просто так подаренной Солнцем, морем и восхитительным ароматом лета. Но не у каждой получается именно так…

    Что же это такое, «курортный роман»? Почему он случается так часто и неизбежно в судьбах Женщин?

 

Как я провела лето // Татьяна Кандалова

    С годами время отдыха стало меньше, а воспоминания о нём не всегда радовали своими красками – мы выросли, и в стране взрослых всё оказалось не так весело и забавно, как в Волшебной стране детства.

    Как же вернуть ощущения сказки? Даже от одного летнего месяца?

 

Крылья летнего Солнца // Светлана Лендел

    В Тантрическом учении летом устраиваются специальные практики, которые способны в каждой Женщине выявить её истинную сущность, её желания и предназначения. В этом году такой волшебный день, когда Солнышко может поделиться своей золотой энергией с каждой из нас, приходится на 21 июня.

     Повторить практику с максимальной эффективностью теперь можно будет в ближайшее новолуние – поторопитесь ;)

 

Катерина Фликоп: «Путь к мечте начинается с Любви»

    Представляем Вашему вниманию специальное летнее интервью :) Сегодня в гостях у журнала «ЛюбимаЯ» – очаровательная Катерина Фликоп, автор книг о Женской мудрости, рассылки «Путь Женщины» и сайта «Секреты Любви».

 

    И помните, что волшебное Лето уже наступило...

    С его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза.

    Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов.

    Лето с миллионом и одной возможностью!

    Лето Любви, Лето Счастья…

А каким оно будет для Вас?

    Создатели нового солнечного и тёплого выпуска журнала «ЛюбимаЯ» постарались, чтобы после прочтения номера вариантов, кроме как изумительно и незабываемо провести это прекрасное звенящее Лето у Вас просто не осталось!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

А вот и отзывы тех, кто уже получил удовольствие от магии наших страниц:

***

    Журнал ЛюбимаЯ: Солнечное Лето

    Благодарю за замечательную практику ))) пусть на природе и не получится, но постараюсь в точности выполнить дома. Действительно, такой день бывает раз в году и надо этим воспользоваться себе на благо.

Andji 

***

      Очень понравился номер "Солнечное лето", хотя я пока не все прочла.

Статья Елизаветы "Лето в Вашем доме" вдохновила меня на расчистку жизненного пространства :)
    Также научилась уму-разуму у Оксаны Дуплякиной :) Как здорово, что ответы на мои вопросы приходят вовремя! Воистину, Вселенную надо учиться слушать! Это я к тому, что статья "Чего хочет мужчина" была для меня очень своевременна :)

     Всем огромное спасибо! Когда я читаю журнал "ЛюбимаЯ" у меня всегда возникает чувство, будто мои сестры и братья составили его специально для меня. :))

    nadenka

 

***

    Я в восторге от того материала, который предоставлен в вашем журнале! Спасибо огромное за ошеломляющий позитив! Многие вещи мне уже знакомы, когда с тяжелым трудом сама себя вытягивала из тяжелейших депрессий. Теперь я стала намного сильнее, чтобы любить жизнь и заряжать этой способностью других

    Лена

Все отзывы можно почитать тут: http://journallubimaya.ucoz.ru/publ/

 

        

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

  Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» - Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях? Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Журнал «Счастливая Семья» –  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

   

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!


В избранное