Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" Новый номер 'Солнечное Лето'


Объясните, почему Вы ещё НЕ купили восхитительный журнал  «ЛюбимаЯ»  - и получите ПОДАРОК! :)

Солнечное Лето

Здравствуйте, Милые, Удивительные и Восхитительные Читательницы!

Вышел долгожданный летний номер нашего журнала!!! 

 Вот и наступило волшебное Лето, с его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза.

Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов.

Лето с миллионом и одной возможностью!

Лето Любви, Лето Счастья…

А каким оно будет для Вас?

Создатели этого солнечного и тёплого выпуска журнала «ЛюбимаЯ» постарались, чтобы после прочтения номера вариантов, кроме как изумительно и незабываемо провести это прекрасное звенящее Лето у Вас просто не осталось!

В «Теме номера» Вы узнаете всё о курортных романах и также, почему они так неизбежно случаются в судьбах Женщин; выберете для себя оптимальный вид отдыха, чтобы потом с исключительной благодарностью вспоминать об этих погожих денёчках; прочитайте увлекательное интервью с удивительной Катериной Фликоп и,  конечно же, сможете проделать чудесную практику «Крылья летнего Солнца» и наполниться невероятной энергией Лета для осуществления всех своих заветных желаний :)

Раздел «Моя СемьЯ» расскажет о том, как и чем восхищаться в Любимом Мужчине и как понять, чего он хочет на самом деле. Вы поймёте, как важно верить в своего Избранника и что нужно сделать, чтобы сохранить свою Семью счастливой. Также мы подскажем Вам, как с пользой и удовольствием провести время в, казалось бы, таком душном и надоевшем городе.

«Маленькие Боги» поведают об интереснейших и оригинальных летних играх со своими малышами, о том, как с помощью творческого подхода устроить из обучения чтением праздник и как просто радостно организовать день рождение ребёнка для разновозрастной компании. Из этого раздела Вы узнаете о том, что самое важное в отпуске с детьми, и прочитаете волшебную сказку, причём для взрослых :)

«Женское здоровье» поделится секретами красивого и безопасного загара, полезными тайнами овощей и фруктов, раскроет возможности Вашей денежной чакры и астрологические причины кризиса. Вы узнаете о том, почему химические дезодоранты ЧРЕЗВЫЧАЙНО опасны и обнаружите для себя эффективный способ привести свою фигуру в отличную летнюю форму.

Раздел «Всё в Твоих Руках!» расскажет удивительную историю о том, как сбываются мечты, поделится секретами летней красоты,  поможет подружиться с лесом и обнаружить своё дерево-покровитель. А также Вы прочитаете обновляющую Душу молитву-освобождение от прежних зависимостей от бывших Мужчин.

«На Досуге» в очередной раз порадует своими увлекательными головоломками и очаровательными историями, поведает о магическом празднике Ивана Купалы, подскажет, что такого интересного и необыкновенного можно подарить летом как отпускникам, так и трудягам.

А «Уголок Читателя» начинает публиковать влекущую и манящую повесть Александра Дерюшева о непростом художнике, подарит драгоценности лета, познакомит с создателями этого прекрасного выпуска и поможет разобраться, почему на Свет в Женской Душе иногда слетаются вовсе не те Мужчины.

 Кроме того, редакция журнала «ЛюбимаЯ» объявляет фотоконкурс на лучший снимок о лете. Свои работы размещайте на нашем сайте в разделе «Фотоальбом»: «Конкурс Лета». Это могут быть пейзажи, снимки Вашей семьи в отпуске или на природе, в городе, на даче – да всё, что угодно, что неразрывно связано для Вас с чудесным Летом!

Посетители же сайта своим голосованием выберут Лучшую работу – чтобы выразить своё мнение просто заходите в раздел «Фотоальбом»: «Конкурс Лета» и от души оценивайте конкурсантов ;)

Победителей ждут подарки и сюрпризы :)

Мне же остаётся ещё раз пожелать Вам наполнить это лето волшебными удовольствиями, прекрасными моментами, сочными красками и светлыми впечатлениями! Любите, радуйтесь и будьте очень счастливы под этим тёплым замечательным Солнышком!

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,
Ваша Полина Солнечная,
главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 Пролистать номер и скачать его демо-версию можно будет чуть позже :)  А пока открывайте для себя Солнечное лето!

 

Сегодня день летнего солнцестояния, всегда считавшийся магическим. Светлана Лендел представляет волшебную практику "Крылья Летнего Солнца", которая  приносит пробуждение Женской энергии, очищает её от наносных обид, разочарований и предубеждений, наполняет дополнительной жизненной силой, способствует творческим успехам, новым идеям и свершениям.

Причём выполнить её с достижением максимального эффекта можно будет только сегодня, а потом лишь в ближайшее новолуние, поэтому решайтесь уже сейчас :)

Будет интересно узнать, как прошло ее выполнение и какие ощущения были после :) Обо всем этом читайте и пишите на нашем форуме!

А пока что отзывы тех, кто познакомился с практикой:

 

Анна

Огромное спасибо, здоровская практика! Светлана просто молодец!!! Обязательно попробую её сделать. Об ощущениях потом напишу!
Благодарю!!!!!


Anji
Благодарю за замечательную практику ))) пусть на природе и не получится, но постараюсь в точности выполнить дома. Действительно, такой день бывает раз в году и надо этим воспользоватьс себе на благо.
Ооооочень жду нового номера журнала!!!

 

 

 

И напоминаю, если

    Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «ЛюбимаЯ: Любовь к себе»!

 

А вот и отзывы тех, кто уже получил удовольствие от магии наших страниц:

***

    Номер "Любовь к себе" - просто чудо! Я в полнейшем восторге. Я попробовала применить некоторые советы в мою повседневную жизнь и сразу же ощутила результат! Мои домашние, коллеги по работе стали говорить как я изменилась и похорошела А я всего лишь стала учиться любить себя И это так приятно!

Огромное спасибо всем создателям этого расчудесного журнала!!!

    nadenka

***

    Журнал №4 "Для Любимой Женщины!"

   Хочу выразить вам огромную благодарность. Сейчас прочитала Электронный журнал "Для любимой женщины"(выпуск №4) и получила столько энергии, столько тепла и оптимизма. Ещё раз удостоверилась в том, что женщина сама задаёт атмосферу не только у себя в душе, но и в семье и в отношениях.

    Я замужем, мы любим друг-друга сильно, но как любая девушка, я тревожусь за отношения. Всегда ли они будут такими тёплыми, как найти компромис для решения спорных вопросов, и др.

    И знаете, вы мне сейчас очень помогли. Написав строки - "Чтобы не искал, как почтальон Печкин, живность какую-нибудь, чтобы она ему радовалась", вы натолкнули меня на мысль, что не нужно переживать что муж встретит кого-то лучше меня, или кто там с ним как себя ведёт(муж работает с несколькими компаниями, где конечно много женского пола),нужно просто радоваться каждому дню, обьятиям любимого, прекрасному времени общения, развиваться,и просто жить и не терзать себя разными дурными мыслями. Ещё раз огромное спасибо.

    Юлия

Все отзывы можно почитать тут: http://journallubimaya.ucoz.ru/publ/

 

        

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

  Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Журнал «Счастливая Семья» –  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

   

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!

 

 



В избранное