Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" Качества Мужчины и Женщины


Фотоконкурс Лета ждёт Ваших снимков! ;)

Качества Мужчины и Женщины

Здравствуйте, Милые, Удивительные Читательницы и Восхищающие Читатели!

    А мы продолжаем знакомство с тёплым и ласковым номером журнала «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето». Для всех тех, кто к нам недавно присоединился, напоминаю, что в этом удивительном номере содержится  волшебная тантрическая практика «Крылья летнего Солнца», которая способна в каждой Женщине выявить её истинную сущность, её желания и предназначения. Следующий день, идеальный для её исполнения в этом году – новолуние 22 июля. Поэтому если Вы ещё не успели насладиться этим женственным ритуалом, то как раз самое время начать готовиться ;)

    Сегодня же я с большой радостью знакомлю вас с мудрой статьёй Анатолия Некрасова:

 

Качества мужчины и женщины

 

    На семинаре в Херсоне я попросил женщин составить психологический портрет мужчины. Ниже приведён список качеств настоящего мужчины, который они коллективно составили. Отнеситесь к нему с большим вниманием. Это набор тех качеств, который нужно стремиться иметь мужчине. Эти качества позволяют иметь гарантированно и здоровье, и личное счастье, и творческую реализацию, и материальное благополучие, и долгую жизнь. Можно что-то добавить от себя, но исключать ничего не нужно.

    И не бойтесь того, что список большой – все перечисленные качества в той или иной степени присутствуют в каждом мужчине. В каждом! Только их нужно раскрыть и развить. А человек – это единственное существо на планете, которое может саморазвиваться, это свойство заложено в его божественную суть. Создайте необходимый образ мужчины и следуйте ему! Отслеживайте ежедневно проявление или непроявление своих мужских качеств, трудитесь над ними. И всегда помните, только невежество и лень могут быть препятствием на пути саморазвития, не ищите других оправданий – других причин просто нет!

 

Качества МУЖЧИНЫ (мужественности):

Великодушие

Творчество

Мудрость

Свобода

Масштабность

Достоинство

Ответственность

Сила

Выносливость

Устремлённость

Сексуальность

Честность

Любовь

Доброта

Храбрость

Надёжность

Щедрость

Предприимчивость

Самостоятельность

Активная жизненная позиция

Здоровье

Современное мировоззрение

Интеллигентность

Оптимизм

Чувство юмора

 

    Зрелый мужчина обладает перечисленными выше качествами, так живёт и действует. В семьях, где есть такой мужчина, видны все положительные показатели роста. Любовь в этом доме не угасает, а разгорается всё сильнее, дом наполнен живыми красками и положительными энергиями, это пространство любви. Дети растут легко и естественно, они светятся счастьем, поскольку получают то, что им действительно нужно. Счастливы родители такого мужчины, безусловно, счастливы его тесть и тёща, что с их дочерью находится такой мужчина. И сами берут пример таких отношений и образа жизни.

    С деятельностью и материальным достатком у таких семей нет проблем, поскольку Мир любит таких людей и всегда даёт то, что они заслуживают. Успех здесь является результатом не запросов, а отношений.

    Теперь разговор поведём о женщине. Там же в Херсоне был составлен и другой список – необходимых качеств женщины. Так как на семинаре больше было женщин, то они участвовали в составлении и этого списка. Когда был составлен портрет мужчины, он всем женщинам понравился. Я им тогда сказал: «Хотите такого мужчину? Он появится, только нужно встретить его подобными качествами. Подобное притягивается к подобному...» Таким образом, был составлен психологический портрет и список качеств, формирующих истинную Женщину. Каждый может дополнить его, исходя из своего понимания роли женщины...

 

Качества ЖЕНЩИНЫ (женственности):

Мудрость

Здоровье

Достоинство

Свобода

Любовь

Кротость

Доброта

Радость

Сексуальность

Интуиция

Нежность

Красота, привлекательность

Обаяние

Честность

Грация

Мягкость

Чувственность

Загадочность

Искренность

Заботливость

Скромность

Чувство юмора

Умение творить образы

Мечтательность

Хранительница очага

 

    Сейчас всё больше говорят о женственности. По-разному говорят. В том числе и превозносят стервозность и даже учат быть стервой. Невежество правит балом, и вот в книжных магазинах можно встретить полки книг о том, как быть стервой... Искажение женственности и мужественности дошло до своего нижнего предела – дальше уже необратимая деградация личности. Какого мужчину может притянуть в свою жизнь стерва? Только такого же психически нерождённого. Какое потомство они выпустят в мир? С ещё большими проблемами... И здесь не нужно даже большого ума, чтобы увидеть безперспективность такого пути.

    Есть другой путь – путь развития мужчины и женщины, раскрытия их лучших качеств. Вот мы нарисовали психологические портреты мужчины и женщины, и они могут быть отправной точкой новой жизни. Давайте ориентироваться на них. Как мы думаем, так и живём – будем так думать, тогда эти качества оживут и прорастут. Такой путь безпроигрышный для самого человека, для его потомков и общества. В этой книге предложен другой путь, путь человека осознающего. И каждый может выбрать свой путь – свобода выбора дана всем.

    Непросто мужчине и женщине претворить в жизнь свои качества. Стереотипы поведения и образа жизни, построенные на  нарушенной системе ценностей, на заблуждениях и невежестве, всячески мешают проявлению истинной мужественности и истинной женственности. Мешают, но не делают эту задачу невыполнимой! Все эти качества есть в каждом мужчине и в каждой женщине! Об этом нужно всегда помнить и развивать их.

    Мужчина и женщина являются основой рода, и от состояния их самих и их отношений зависит качество жизни всего рода. Поэтому развитие мужских и женских качеств должно стать важнейшей задачей рода!

 

Отрывок из книги А. Некрасова «Род. Семья. Человек».

Источник: журнал «Счастливая Семья»

 

     Эта мудрая публикация, предоставленная нашими друзьями – электронным изданием «Счастливая Семья», представляет в журнале «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето» рубрику «Моя СемьЯ» :). Так же на её страницах Вы сможете насладиться следующими материалами:

 

Восхищайтесь Мужем! // Хелен Анделин 

    Смысл женского счастья в браке заключается в любви, а смысл мужского — в восхищении. Как правильно Женщине выражать своё восхищение Любимому, чем именно необходимо восхищаться и как с помощью этого создать счастливые отношения – читайте прямо сейчас!

 

Лето в Вашем доме // Елизавета

    Лето застало в городе? Это не повод для грусти! Ведь именно в городе есть столько чудесных способов, чтобы навести порядок в своей Жизни. Приступим ;)

 

Злой дух, разрушающий счастье

    И без статистики видно, как мало вокруг настоящего семейного счастья. А виноват во всём… злой дух. Да-да, не удивляйся! Этот дух вселяется в хорошеньких невест в белых воздушных платьях, с фатой на очаровательных головках, в тот самый миг, когда  они со своими новоиспеченными мужьями покидают двери ЗАГСА. Хочешь знать имя этого злого духа?

 

Чего хочет Мужчина? // Оксана Дуплякина

    Как можно так сделать, чтобы мужчины сразу начали исполнять все твои желания, причём с удовольствием и глубоким к тебе уважением??? Как можно достичь такого уровня контактирования с противоположным полом?

 

    И помните, что волшебное Лето уже наступило...

    С его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза.

    Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов.

    Лето с миллионом и одной возможностью!

    Лето Любви, Лето Счастья…

 

А каким оно будет для Вас?

 

    Создатели нового солнечного и тёплого выпуска журнала «ЛюбимаЯ» постарались, чтобы после прочтения номера вариантов, кроме как изумительно и незабываемо провести это прекрасное звенящее Лето у Вас просто не осталось!

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

 

    Поражаюсь вашим вдохновляющим способностям!

    И благодарю-благодарю-благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

    Обложка чудесная!

    Так и манит зайти внутрь!

    Мариночка, ты молодец!

    Дизайн меняется всё в лучшую и лучшую сторону!!!!

    Внутри тоже всё такое настроенческое!

    У меня наконец лето возникло, как ЛЕТО, когда я прочитала,  что его можно творить:))

    Честно..  раньше думала, что это смена сезонов:)  но чую, что измениться что-то с этого июля для меня!

    Работа отвлекала от лета меня всегда..  а теперь я хочу променять работу на своё Бесценное Лето!!!

    ТАК много ценного!!!!!

    Благодарю вас Волшебницы! Творительницы! Кудесницы!!!

    Полиночка, мы с тобой раскрываемся летними цветочками Любви!

    Tanima

 

***

    Прочитала весь новый выпуск журнала Любимая и ужасно захотелось на море. От журнала так и веет летним солнышком, он весь такой позитивный, яркий и настраивает на положительный лад! Очень понравились все сатьи в рубрике Маленькие Боги, многое можно взять себе на заметку по воспитании детишек. Татьяна Терентьева просто замечательная мама, такие развлечения и игры придумывает для своего малыша!

    Практика Светланы Лендел супер просто! Столько энергии появилось после неё, здорово!!!

    Всё авторы молодцы!!! Номер получился очень интересным!

    melan99

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Журнал «Счастливая Семья» –  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

   

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!

 

    Copyright 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.


В избранное