Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Об итогах и Начале :)


Журнал ЛюбимаЯ

 

Об итогах и Начале :)

 

Здравствуйте, Прекрасные Читательницы и Могущественные Читатели!

    И, конечно же, первое, чем мы сегодня займёмся – это объявим итоги фотоконкурса Лета, проводившегося на нашем сайте.

   Итак…. Тра-та-та-та, барабанная дробь – и вот она, тройка чудесных победителей:

 

1 место – фото «Встреча. Азовское море» - 149 баллов

2 место – фото «Предчувствие любви...» - 144 балла (10 комментариев)

3 место – фото «Ласковые лучики Солнышка!» - 144 балла (7 комментариев)

 

Призы:

    1 место два занятия по уникальной технологии имбилдинг от главного спонсора нашего конкурса – Студии Женской Силы!

    2 место – подписка на 12 номеров журнала «ЛюбимаЯ».

    3 место – подписка на 6 номеров журнала «ЛюбимаЯ».

 

    И специальным подарком, подпиской на 3 номера, от редколлегии журнала «ЛюбимаЯ» награждается фото «Яблочки на даче» – эта волшебная бабушка покорила наши сердца :)

 

За призами обращайтесь по адресу редакции: solnce-woman@yandex.ru.

 

    От всей души ещё раз поздравляем победителей, благодарим всех остальных за участие и желаем новых творческих снимков и успехов! И, конечно же, Любви и Счастья :)

 

    И теперь ещё одна небольшая новость.

    На сайте журнала «ЛюбимаЯ» реализована идея выражения благодарности нашему проекту. Если Вы хотите увеличить поток Изобилия в жизни создателей издания и просто выразить свою благодарность за тот или иной номер в денежном эквиваленте – то в любой момент можете перевести любую сумму, просто кликнув на хрюшку, находящуюся справа на главной страничке сайта или же перейдя сразу вот по этой ссылке. В дальнейшем планируем сделать возможным поблагодарить каждого конкретного автора индивидуально :)

 

   А теперь мне бы хотелось продублировать выпуск из другой моей рассылки «Стань Королевой Женщиной», уже, кстати, размещённый на нашем журнальном стоике, – потому что считаю вопрос затронут очень важный.

 

О начале Света

 

    Так получилось, что в выходные мы посмотрели фильм «Знамение» с Николасом Кейджом, а вчера вдобавок моя мама позвонила и бодро сообщила, что по телевизору только что показывали программу о предсказаниях майя и древних китайцев о грядущем конце света. И я уже задумалась. Вспомнилось, что скоро выйдет и очередной блокбастер в тему – «2012».

    Посмотрите, что происходит – нас усиленно пичкают информацией о том, что мы все обречены, что ничего в жизни не имеет смысла и значения, что всё уже давным-давно решено до нас и мы просто пешки в чьих-то руках или даже глупые игрушки, у которых вот-вот кончится завод.

Разве это так?

    Ответьте себе, неужели Вы просто проживаете эту Жизнь, так же как прожёвываете жвачку? Неужели Вы верите в то, что родились просто так, безо всяких целей, задач, планов и Мечты, которая, реализовавшись, сделает Мир прекраснее? Верите в то, что всё кругом – простое бездушное совпадение?

   Я – нет. Более того, я считаю, что каждому воздаётся по его вере, каждый получает в свою жизнь именно то, к чему осознанно стремится. К тому, что находится в его голове, в его сердце, в его мыслях. И именно от каждого конкретного человека зависит его будущее, его Счастье. Мир просто даёт возможности для реализации желаний, опять же считывая запрос с нашего сознания и подсознания.

    А что он может считать сейчас? Миллионы людей смакуют в голове мысль о конце света, визуализируют её, наделяют эмоциями, переживаниями, становятся пессимистами и фаталистами, опускают руки, становятся безразличными ко всему, что происходит – а что напрягаться, коли исход один и ничего от меня не зависит?

   А всё почему? Потому что кто-то когда-то что-то предсказал? Но даже если допустить, что у этого «кто-то» был дар ясновидения, то надо помнить, что пророк видит только определённые варианты развития событий. Не все, подчёркиваю, миллионы и миллиарды возможностей, а только те, которые соответствуют его духовному уровню и пониманию жизни.

   То есть, естественно, можно допустить такой вариант развития событий, что к указанному древними предсказателями сроку большинство людей на Земле смирятся с мыслью о конце, будут в большинстве своём влечь бесполезное существование, пустятся во все тяжкие и превратятся просто для нашей волшебной Планеты, для нашей Матушки Земли, как величали её славяне, в создающий одни проблемы балласт. Тогда, конечно, у Мира не будет другого варианта, как очистить пространство и заодно, воплотить ожидания миллионов людей.

   Но это произойдёт, только если потухнет Свет в наших сердцах и головах. Если сознание окутает Тьма, грязные мысли и деяния, – то тогда и произойдет конец Света.

Но только если мы, Ты и Я, это допустим.

 

    В заключение, хочу привести слова одной мудрой песни, которую мы пели на юношеских турслётах, там как раз есть ответ на вопрос, что делать :)

 

Корабль «Земля»

Исполняет: Перекрёсток миров

 

Мне снится, будто космос – океан,

Земля – корабль, время – это ветер.

Мне снится, будто я в нём – капитан

И мне его вести сквозь жизни круговерти.

Корабль – это наш огромный дом

И в нём не тысячи – в нём миллиарды судеб.

А впереди большая глыба льда

Из сплетен и житейских пересудов.

 

Припев:

 

Давайте всем миром возьмёмся за руки,

Любовью растопим лёд.

Давайте из сердца прогоним обиды и пусть наш «Титаник» плывёт.

Пусть плывёт среди света Луны и звёзд.

Пусть плывёт, мы из дружбы построим сказочный мост.

Пусть плывёт, и играет солнце на бортах его

 

Корабля любви, корабля любви,

Корабля твоего и моего, корабля твоего и моего.

 

 

Мне снится будто вновь девятый вал

Сметает за борт сотни обречённых.

На корабле останется костяк

Людей Любовью, Жизнью лишь сплочённых.

Они поднимут снова паруса,

Отладят руль, поймают время ветер.

И зло уйдёт и не вернётся никогда –

Пока творит Любовь на этом Свете


***

   На эту мою статью уже пришли первые отклики, вот один из них, очень интересный, и объясняющий название моей статьи неожиданно для меня :))

 

    Здравствуйте, Полина!

    Давно читаю вашу рассылку, со всем согласна, многое уже знакомо и до сегодняшнего дня была просто читателем. Но сегодня мне очень захотелось написать по поводу затронутой темы.

    В феврале этого года я была в Симферополе на семинаре В.Синельникова и там услышала очень интересную информацию. Надо сказать, что Валерий Синельников увлекается историей древних славян и русского языка. По преданиям, в масштабах Вселенной сейчас идет Ночь, которая длится последние 25600 лет и закончится эта ночь в декабре 2012 года. В настоящее время как бы предрассветная пора, когда все готовятся и ждут восхода солнца. Вот почему сейчас появилось много информации и литературы, которая раньше была под запретом и которая может разбудить людей, помочь очистить их энергетические каналы. Для чего? Что бы, когда наступит День, люди были готовы принять весь поток энергии Нового Дня, всю ту информацию, которую принесет Новый День. Поэтому, для кого-то это событие будет концом, а для кого-то НАЧАЛОМ!

    Конечно, эта моя интерпретация полученной информации, я не утверждаю, что это истина, но мне очень нравиться.

    С уважением Марина.

 

Своё мнение по этому поводу Вы можете выразить  здесь.

 

И вслушайтесь…

 

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Благодарю за журнал! Читаю с удовольствием, все материалы очень интересны.

   Елена

 

***

    С огромной благодарностью и любовью к ВАМ, милые Женщины Солнечная Полина и необыкновенно-творческая Мариночка!

    За ваш труд, изобильное творение журнала из номера в номер!

    Ощущение роста звучания всего, что вы творите с такой Любовью, Женственностью и радостью, Просто не возможно не прочувствовать и не ПОЛЮБИТЬ! Больше того, у меня почему -то включается состояние, а потом автоматически лечу действовать!

    Это потрясающе, одно дело, когда ты творишь себя сама и свои отношения в паре, другое, когда творим вместе -это непередаваемо!

    Благодарю каждого участника за ценные статьи, я прочла не всё, но то, что прочла понеслась тут же реализовывать...

    Как это классно! Жизнь прекрасна?! Правда же? Пробуйте и вы ощутите необыкновенный драйв от жизни, наполненной Любовью!

    Обнимаю вас всех тепло ,нежно и благодарно!!!!!!!!!!!

    Тася

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

 Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы

Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное