Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чему учат дети?


Журнал ЛюбимаЯ

Расскажи о Счастье своей Беременности и Чуда Рождения -

и получи замечтальные призы от Школы здоровья Юлии Матвеевой и Интернет-магазина "Сам себ доктор"!

 

Чему учат Дети?

 

Здравствуйте, Прекрасные Читательницы и Могущественные Читатели!

    Неделю назад мы объявили на нашем сайте удивительный конкурс на Лучшую историю о Счастье Беременности и Родов. А теперь пришло время рассказать и о призах, которые получат не только победители, но и все участники :) Итак,

    Призы предоставляют... Школа Здоровья Юлии Матвеевой и Интернет-магазин "Сам себе доктор"

    Первое место - 50% скидка на материалы курса Практика здоровой беременности или курса "Я живу!" + книга Юлии Матвеевой "Здоровье ребёнка. Осознанный выбор"

    Второе место - 10% скидка на любые книги в Интернет-магазине "Сам себе доктор" до 31 декабря 2009 года + книга Юлии Матвеевой "Здоровье ребёнка. Осознанный выбор".

    Третье место - книга "Здоровье ребёнка. Осознанный выбор".

 

Плюс, все участники конкурса получают персональную 3 % скидку в Интернет-магазине "Сам себе доктор"

Участвуйте! Делитесь своей Радостью и побеждайте! :)

    Как, например, это сделала первая наша участница, Танечка. Вот её прекрасная история:

 

    Мне 36 лет, уже есть двое детей - дочь 12 лет и сын 5 лет. Вопрос о рождении третьего ребенка я даже не рассматривала. Куда? Зачем? У меня карьера - директор сети столовых. Бизнес отнимал много сил, с мужем часто ругались, за детьми следила няня, но я старалась быть мамой, женой и руководителем.

    В декабре почувствовала, что что-то со мной происходит-тошнит, солёную рыбу ела килограммами. Купила тест - положительный результат. Записалась на аборт, но перед этим пошла к гинекологу. Она меня убедила, что никакой беременности нет, просто небольшое воспаление. Я успокоилась.

    Но моё состояние мне говорило, что что-то всё-таки не так. Сходить на УЗИ было некогда, конец года. После новогодних праздников я всё-таки пошла на УЗИ, доктор показал мне плод внутри меня и дал послушать сердцебиение. Муж умолял оставить ребёнка, да я и сама уже хотела этого ребёнка, но а как же бизнес?

    Я сильная, я всё смогу, везде успею! Но всё пошло как в страшном сне. Мой бизнес стал рушиться на глазах. Те люди, которым я доверяла, меня просто подставили. И уже через 2 месяца я осталась с большими долгами, без возможности работать и беременная. Но я любила то сокровище, которое у меня было внутри.

    Металась в истерике, но никогда даже мысли не было сделать аборт. Жить было очень тяжело: у мужа были проблемы с работой, мои долги тянули, но мы жили и ждали нашу девочку. Я постоянно разговаривала с ней, просила, чтобы она росла здоровой и не обращала внимания на мамины слезы. Всё будет хорошо!

    И вот это чудо появилось на свет! Она красавица! И никакие деньги, никакая карьера не могут заменить мне её. Прекрасен тот момент, когда это чудо появилось на свет, её первый крик, её первый взгляд на меня. Вся боль уходит и забывается, а остаётся маленькое чудо и понимание того, что ты принимала самое непосредственное участие в его создании. Она растёт, меняется каждый день и наполняет нашу жизнь радостью. Мы счастливы, у нас теперь три солнышка дома, они светят нам и согревают наши души!

 

    Волшебная история, правда? :) Свои комментарии, Чувства, ощущения, можете оставлять как на форуме конкурса, так и лично автору – для этого достаточно щёлкнуть на ссылку напротив слова «Репутация» под фото-аватаркой участника – и вписать в появившееся окошко всё, что Вы думаете по его поводу :))

С нетерпением жду Ваших слов и чудесных окрыляющих историй!

    А в завершении выпуска – некоторые мыли о детях с нашего журнального столика :)

Чему учат дети

    Мой сын, которому только три месяца от рождения исполнилось, учит меня быть в моменте здесь и сейчас. Раньше я не осознавала, что это за момент такой. Теперь могу его прочувствовать «на собственной шкуре»! Поведение сына даёт мне сразу понять, что я ушла в мысли или в эмоции. Дети также как животные – максимально живут в теперешнем времени. У них нет прошлого и будущего – всегда в здесь и сейчас. И для взрослых они учителя жизни.

    А ведь так мало необходимо ребёнку – ВНИМАНИЕ. Но это не просто посидеть напротив, подергать за ручки и поулюлюкать слюнявым говором. Это внимание намного глубже и честнее по отношению к ребёнку – это общение в его временном интервале. То есть в здесь и сейчас – всеми мыслями и чувствами и ощущениями быть с ребёнком.

    Если поёшь колыбельную – то видишь в голове те образы, которые воспеваешь и чувствуешь то, что хочешь передать ребёнку словами. Если кормишь грудью, то направляешь любовь образами, чувствами и ощущениями в молоко. А то, как правило, мы привыкли решать в голове свои проблемы, при этом чувствовать разные «нехорошие» чувства и ощущеньица в теле, а затем выносим своим детям вердикт – НЕСЛУХ и КАПРИЗУЛЯ!

    А где же матушка была в то время, когда ребенок таким становился? То-то же! Внемлите моим советам! Легче взаимопонимание наладить с детьми с пелёнок, чем потом попрекать их за неблагодарность. Ведь самое ценное, что можно дать ребёнку именно с рождения и до его совершеннолетия (когда птенчик вылетит из гнездышка) – это то самое ВНИМАНИЕ подаренное в моменте Здесь-Сейчас!

    Также дети учат уважению и любви к себе самим и к другим существам этого мира. Если ты ущемляешь свои права или задеваешь другого – держись. Криком или беспокойством ребёнок даст знать о нарушении!

    И не надо понапрасну СТАРАТЬСЯ РАДИ ДЕТЕЙ! Поверьте – они это не оценят. Жертвенность также греховна как и убийство. Корень у них тот же. Один человек гробит себя (то есть убивает) ради другого. Такое Вселенная вам не простит. И направит все силы через ребёнка и его действия, чтобы научить вас уму-разуму. Малыш будет хныкать и капризничать, ёрзать и баловаться, подолгу мучить вас бессонницей и много ещё чего придумает (а дети - личности ВЕСЬМА творческие!), чтобы образумить вас и научить уважать и любить.

    И ещё один важный урок проходят родители – Терпимости и Принятия.

    Только дети преподают в совершенстве уроки этих качеств. Будучи денно и нощно с беспомощным и абсолютно вам доверившимся человеком можно осознать всю возложенную на вас ответственность! Только благодаря проявлению терпения и принятия всего происходящего таким, какое оно есть, с вами и малышом, позволяет получать удовольствие и удовлетворение от процесса общения. Заботиться умеют только родители, и ребёнок этому учит через терпение и принятие.

    Только пройдя на отлично эти уроки вы с уверенностью можете считать себя НАСТОЯЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ!

Источник: http://interesnyimir.com/page/chemu-uchat-deti 

Обсудить материал

 

 

И вслушайтесь…

 

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Номер про вдохновение просто замечательный! Читаю и перечитываю. Особенно интересно мнение мужчин.

    Меранза

***

    Мои Дорогие и Любимые АВТОРЫ журнала (прекрасные женщины и великолепные мужчины) огромное спасибо Вам за искренность, открытость и откровенность Ваших Замечательных, полных любви, света, мудрости, жизни статей.
    Я тронута до глубины души именно этой простотой, ясностью и в то же время полной открытостью Вас для нас, читателей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! БЛАГОДАРЮ Вас!!!

   Нежная

***

   А я чувствую уже, как меняется сам журнал, наверно, вместе с соавторами!
Он становится мудрее, интереснее, волшебнее. Его атмосфера как бы проникает внутрь тебя и ты уже не можешь быть другой - ты просто наполняешься Любовью и начинаешь светить как солнышко! Огромная благодарность всем авторам за изумительное творчество!

    Евгения

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Секреты Вдохвновения

Секреты Вдохновения


 
Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное