Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я достойна Лучшего!


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Я достойна лучшего!

 

Здравствуйте, Прекрасные Читательницы и Решительные Читатели! :)

    В предвкушении выхода следующего номера журнала «ЛюбимаЯ: Хочу замуж!» продолжаем листать прошлые выпуски за 2009 год :) И сегодня остановимся на моём самом любимом на этот момент (есть ощущение, что готовящийся свадебный номер вскоре займёт это место – уж очень он объёмный и многоплановый, и такой мудрый, нежный, глубокий…, но об этом потом:) ). Итак, речь пойдёт об искрящемся Женственностью и Радостью номере «ЛюбимаЯ: Любовь к себе»:

 

«Любить – это значит сказать себе однажды:
«Я достойна лучшего!»

    За взглядом каждой женщины скрывается тайна. Что таит он – обещание любви или требование заботы; ласку и  нежность, искренний интерес к собеседнику или пристальное внимание к его кошельку; женственность и достоинство или стремление угодить?

    От умения женщины любить себя, воспитывать себя, заботиться о себе зависит отношение к ней мужчины. От того, как чувствует себя женщина, как относится к себе, зависит её Счастье и Счастье её избранника.

    «Марина с напряжением смотрела в зеркало: сиреневые тени, которые она щедро нанесла на веки, делали её похожей на глупую куклу с вытаращенными глазами, но они были призваны выполнить свою особую миссию – привлечь внимание мужчин.

    Во всяком случае, она так думала, собираясь сейчас на вечеринку, которую организовали методисты санатория.

    Марина искала. Не нужно быть психологом, чтобы понять это – её ищущий взгляд словно умолял каждого встреченного мужчину «защити меня», «возьми меня к себе, я буду служить тебе верой и правдой». Странно, но от этой собачьей преданности мужчины шарахались, рассказывая ей о своей вечной верности женам, оставленным далеко за пределами санатория.

    Марина верила им, иначе ей пришлось бы увидеть истинную причину их нежелания с ней общаться. Верила, когда они вешали ей на уши лапшу сами. И когда видела их в весёлой компании с женщинами санатория, тоже хранившими «верность» своим мужьям. Она даже убедила себя в том, что ей померещилось, когда утром наткнулась на Павла, шёпотом выходившего из номера соседки – пышногрудной блондинки. Три дня назад именно он рассказывал ей, как нуждается в его опёке его немощная жена, как не может он травмировать её связями на стороне.

    Сегодня Марина хотела ослепить всех. Она упрямо замазывала косметикой следы потрепанности на лице, но краски не помогали скрыть немое ожидание в глазах. Она оставалась просящей. Милостыню. Только в форме мужского внимания.

    Марина надела шёлковое платье. Оно легко обняло её еще не расплывшееся тело, подчеркнув хорошую фигурку. «Сегодня я должна блистать!» - эта мысль повергла её в уныние. Захотелось юркнуть под одеяло, свернуться там комочком и просто помечтать о Принце, который сам спасет её, которого не надо искать. Она поступала и так, но ничего не помогало – то ли Принцы кончились, то ли она искала их не там.

    Марина спустилась в зал ресторана. Играла тихая музыка, в центре зала тихо качались парочки, в зале царила атмосфера свободы и легкого флирта – никто не собирался в санатории круто менять свою жизнь, люди просто вдыхали жизнь других, чтобы вернуться обратно в свою серость, засушив в памяти свежие воспоминания.

    Марина присела за столик, заказала коктейль. Она сразу же почувствовала себя чужой в море людских страстей. Она не хотела так. Ей нужна была её Любовь. На всю жизнь.

    К её столику подошел мужчина. Потёртый жизнью и выпивший. Почему к ней всегда подходили именно такие? И почему, протрезвев, они шарахались от неё, как от чумы?

    - Мадам, я вижу вы скучаете? Я развею вашу тоску в один миг, - он тяжело упал на стул рядом с ней, и накрыл свою руку своей.

    «Может быть, так и надо? И с этим нужно просто смириться?» - превозмогая отвращение, она терпела его прикосновения. Заставляла себя остаться с тем, что ей подбрасывает коварная судьба. Чтобы снова не возвращаться в свое одиночество.

    Она заказала ещё коктейль, в потом ещё, и с каким-то садистским наслаждением топила в спиртном свои мечты, приговаривая с безнадежной ненавистью «вот вам, вот вам», словно именно они были виноваты в том, что в её жизни все так беспросветно.

    Очнулась Марина утром. В незнакомом номере. Болела голова, а все тело терзала одна большая мука. За вчерашнее».

    Давайте посмотрим, что происходит с Мариной.

    Считая себя недостойной Любви, обесценивая себя, довольствуясь крохами с барского стола, она ищет человека, в ком сможет вызвать жалость. Её взгляд просящий, за каждого мужчину она хватается словно за соломинку, пытаясь найти в нем защиту и опору. И не находит.

    Мужчины шарахаются от таких женщин. Почему?

    Женщина, не способная любить себя, способна только паразитировать на чувствах мужчины, требовать все больше и больше любви по отношению к себе. Прислуживаясь и угождая, забывая о себе и растворяясь в потребностях мужчины. И не понимая, почему же он так стремится убежать от неё.

    Превращаясь в слугу, она теряет женщину в себе. Равную мужчине. В любви. В свободе. В собственной жизни. А значит, не может дать мужчине того, без чего тот просто не может жить. Настоящей Любви.

    Что делать?

    Сначала сказать себе правду. О себе.

    А потом изменить ситуацию. Так, как это сделала Марина.

    «Она слышала звук падающей воды в ванной. Все тело обуял ужас – перед тем, что было ночью. Перед тем, что память щадила её, выдавая лишь те порции событий, которые не причиняли такой острой боли.

    Марина забралась под одеяло. Ей хотелось убежать, улететь отсюда, чтобы незнакомец не узнал её при свете дня, но тело не слушалось вялых приказов, ему хотелось погрузиться в спасительный сон. А вдруг случится чудо, и она очнется не здесь.

    Марина закрыла глаза, но обострившийся слух мешал уснуть, вводил её в оцепенение. Она услышала его шаги, звон бокалов. А затем – его дыхание рядом с её постелью.

    - Очень хочу с вами познакомиться, мадам, - в его голосе она услышала веселье, - вы подарили мне незабываемую ночь.

    Марина залилась краской. Ей казалось – даже ступни горят от непереносимого стыда.

    Он откинул одеяло, и она увидела перед собой нормального вида мужскую особь. Слегка небритый, с мокрыми волосами, он смотрел на неё серыми глазами, и удивительное дело – Марина не увидела в них презрения, которого так ждала.

    - Скажите, я ужасно себя вела? – она прошептала эти слова на выдохе, но он понял, о чём она спрашивает. Ему очень хотелось придумать что-нибудь, но полные ужаса глаза этой женщины, с которой ему пришлось возиться всю ночь, не дали ему соврать.

    - Мадам, Вы совершенно не умеете пить. А особенно – соревноваться в этом с мужчинами. Никогда этого не делайте. Мне пришлось откачивать вас всю ночь. Вы так рвались на подвиги, вам так хотелось доказать мне свою привлекательность, что я с трудом укротил ваш могучий темперамент.

    - Мы с вами? – вопрос застрял в горле очередным спазмом ужаса.

    - К сожалению, я не смог воспользоваться вашим предложением, вы просто нагло уснули в моей постели. Так что извините, что я не удовлетворил Ваши ожидания.

    Марина сделала выдох облегчения. Она дошла до точки, раз готова была отдаться первому встречному, ещё и в пьяном виде.

    Мужчина плеснул в бокал коньяк, и заставил Марину его выпить.

    - Вам станет лучше. Это обязательно.

    Она выпила и действительно почувствовала себя немного лучше.

    - Можно я оденусь?

    Он вышел, а Марина быстро натянула на себя платье, кое-как привела в порядок свои волосы. Странно, что её вид в зеркале не вселил в неё обычный пессимизм – оттуда смотрела заспанная и довольно симпатичная особа, в глазах которой появился какой-то новый отблеск.

    - Так гораздо лучше. А теперь присядьте, и мы с вами выпьем кофе.

    Марина почему-то не могла противиться его напору. Она устроилась в кресле, приняла из его рук чашку с ароматным напитком и с опаской подняла на него глаза.

    - Как вас зовут?

    - Марина.

    - Меня – Анатолий. Марина, вы же привлекательная женщина. Почему вы так себя ведёте?

    - Как? – она покрылась мурашками в ожидании ответа. Сейчас он вынесет на свет яркого утра то, что она старалась скрыть от мужчин при легком свете ночи.

    - Вы играете чужую роль. Словно милостыню просите. У вас и взгляд затравленного животного, который и не верит людям, и ищет у них поддержки. Напившись вчера, вы пытались доказать мне, что достойны любви. Пересказывать, как вы это делали, я не хочу, вижу, что вам и так несладко. Что с вами происходит?

    Марина хотела закрыться, защититься от голой правды, от этого взгляда, который пронизывал её насквозь. Но это значит, остаться такой же для мужского мира и дальше получать только крохи с чужих праздников. Она подняла глаза:

    - Хорошо, я скажу вас всё. Мне тридцать пять лет. Я разведена, и уже давно живу одна. У меня дочь, ей десять лет. Ей нужен отец, но мне не удается привлечь к себе достойного мужчину. Попадаются одни алкоголики… Извините, - она подумала, что это могло относиться и к нему, и он обидится.

    - Да, я тоже оказался в их числе. А что вы думаете о себе?

    - Что? Да кому я нужна, такая обуза на шею…

    - Да, с такими мыслями вы далеко уйдете. С вами не хочется быть рядом именно потому, что вы видите себя обузой для мужчины, а не праздником. А какому мужчине хочется получить на свою шею такой груз?

    - Что же мне делать?

    - Вы когда-нибудь наблюдали за женщинами, которые легко привлекают мужчин? Те вьются вокруг них, словно стаи мух. Как они это делают?

    - Не знаю. Они держат себя, как королевы, легко ведут разговор, и позволяют мужчине выполнять собственные прихоти.

    - А как вы думаете, мужчине нужна Королева или обуза?

    Марина уже поняла, что мешало ей последние десять лет. Её второсортность. Она всегда довольствовалась малым, считая себя недостойным большего. Так она выходила замуж. Потому что муж был первым в её жизни, и она боялась, что никто не позарится на неё. Так она оставалась на ненавистной работе. Потому что не верила, что её возьмут в лучшее место. Она всегда подбирала объедки от жизни, и никогда не жила, не дышала полной грудью.

    Марина заплакала. Но это были слезы очищения. Она была благодарна этому случайному мужчине, раскрывшему ей глаза. Она была благодарна той боли осознания, через которую она ясно поняла – Чтобы рядом был Король, нужно стать Королевой!»

    А Вы? Кем ощущаете Вы себя? Ценит ли Вас сама жизнь? Дарует ли свою Радость и осознание Вечной Женской Силы? В ЛЮБВИ?

    Помните о том, что Вы достойны лучшего! Всегда. В любой ситуации.

 

С уверенностью в Вашей огромной ценности для мира,

Татьяна Кандалова

http://www.lubodara.ru/

 

Обсудить материал

       

    В самом же номере «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» Вы найдёте изящные, действенные и мудрые ответы на вопросы:  

    Как безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

    Если Вы решились на перемены к Счастью – добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

 

    

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

***

    Любовь - основа всех основ и я осознаю , что нелюбила себя и ища ответы на свои вопросы как полюбить себя, с чего начать, я многое взяла из журнала ЛюбимаЯ и восхищаюсь прекрасными иллюстрациями и рассылками, я начала любить себя со своего прекрасного тела, гладя, ощущая его, посылая Любовь каждой клеточки, каждой системе, каждому органу, и оно начало отзываться и сексуальность развивается, даже от моих прекрасных прикосновений.

    Я счастлива  что я Женщина, начала писать интересные, радостные стихи обо всем прекрасном и первый стих был посвящен мужчине любимому, трудясь над собой любимой приносит очень много прекрасных плодов, раскрывающих Женственность , и учась также в школе Мудрости Некрасова, о и Чудеса седуют сейчас за мною, я благодарна за такой волшебный прекрасный журнал ЛЮБИМАЯ, само слово говорит за себя

С Любовью и уважением Алена

***

    Номер "Любовь к себе" - просто чудо! Я в полнейшем восторге. Я попробовала применить некоторые советы в мою повседневную жизнь и сразу же ощутила результат! Мои домашние, коллеги по работе стали говорить как я изменилась и похорошела А я всего лишь стала учиться любить себя И это так приятно!

    Огромное спасибо всем создателям этого расчудесного журнала!!!

nadenka

***

    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ЭТОТ НОМЕР ЖУРНАЛА. ТРУДНО СКАЗАТЬ ЧТО ИМЕННО ПОНРАВИЛОСЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ. Я  СЧАСТЛИВА ЧТО НАХОЖУСЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ВАМИ.

    ЕЩЁ СПАСИБО ВАМ: ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ КНИГУ "ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ" СПАСИБО. УДАЧИ.

mitofine

 

 

А если Вы только-только решили познакомиться с нашим женственным изданием – начните с Юбилейного выпуска, где собраны дивные, отборные материалы со всех номеров за 2009 год!

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное