Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Светит ясно солнышко, кружится Земля, Я магнит для денег, Магнитище Я :)


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Светит ясно солнышко, кружится Земля, Я магнит для денег, Магнитище Я :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Начнём, по традиции, с лунного прогноза от наших друзей, проекта «Ритмы Жизни». Кстати, на эту неделю расписаны лунные рекомендации на каждый день по Образу Жизни – то есть, какие дни благоприятны для уединения, начала дел, отдавания долгов, слушания интуиции – и т.д. И в начале общая лунная характеристика периода от Марины Гинтер:

    Идёт 4-я фаза убывающей Луны. Вы можете почувствовать, что начинаете уставать и становитесь более пассивными.

    В это время надо подводить итоги, делаете анализ, вносить последние штрихи в главные дела. Сейчас не надо расходовать силы впустую.

    В 4-ю фазу Луны Вы можете получить новые духовные силы, нам открывается какая-то мудрость, новое понимание мира.

    Скоро новолуние, поэтому обязательно подведите итоги месяца, отметьте свои ошибки и успехи, чтобы следующий стал более эффективным.

 

26 августа, Пятница

Двадцать седьмой лунный день

с 2:33 по 24:00

    День хорош для любой деятельности. Благоприятно работать над собой, общаться с единомышленниками, заниматься с детьми. Полезно общение с людьми старшего поколения. Есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. В этот день лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел. День хорош для того, чтобы познавать мир с самых неожиданных сторон.

    Удача сегодня будет сопутствовать передаче опыта, путешествиям и делам, связанным с чувством долга.

Узнать лунный прогноз Образа Жизни на выходные>>>

 

    Сегодня хочу порадовать и новостями нашего «Курса Волшебства: Создай свою мечту в реальности». Во-первых, материала курса ОБНОВИЛИСЬ! Стали более полными, практическими, эффективными и увлекательными. А во-вторых, теперь, каждый поступивший на курс получает от его создательницы и ведущей Хельги

ещё один дополнительный подарок – медитацию "Фуршет Мироздания". С помощью неё Вы сможете легко и красиво пригласить в свою жизнь Любовь, Радость, достойного Мужчину и Богатство!

    Обо всех других подарках и бонусах – читайте на страничке курса>>>

А вот и свежие отзывы его участниц:

***

"Сегодня буду откровенна. Мне достаточно много лет, я активная женщина, у меня всегда мало времени. Мало времени жить, мало времени любить, быть любимой, получать от жизни удовольствие и так далее. На одной из индивидуальных консультаций Хельга спросила как долго я уже не испытываю удовольствия. Сказала, что есть блок, что видит его.

Я не испытывала оргазм 40 лет. Мы начали работать с этим вопросом и что вы думаете??? Свой первый оргазм в жизни я испытала через 2 недели)))) Теперь я хочу, я живу и я получаю удовольствия. Мир заиграл новыми красками для меня. Я искренне желаю Вам принимать удовольствия в свою жизнь. Хельга, спасибо! Вы настоящая Волшебница."

***

"Мои отношения с супругом оставляли желать лучшего. Я искала, что мне делать. Я пробовала совершить невозможное. Ведь когда мы начинали жить вместе все было иначе...Познакомившись с Хельгой я поняла с чего необходимо начать строить отношения именно мне, какой вопрос у меня, почему пошел раскол. Я очень любила своего мужа, а после работы над собой, после создания карты мечты, влюбилась заново))))"

***

"Оплачивая Курс, я рассчитывала на информацию о том, как визуализировать и как правильно вклеить картинки на ватман. Но просмотрев материалы курса я была удивлена, насколько автор глубоко осознаёт весь этот процесс.

Оказывается, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. Когда я первый раз услышала эту фразу от Хельги, подумала, что необходимо что-то потерять. А оказалось, необходимо освободиться. Хотите машину - освободитесь от страха езды за рулем, страха аварий. Хотите квартиру - освободитесь от страха перед большими деньгами. Все так просто и понятно.

Курс многому учит. Учит быть не ленивым по отношению к себе, делать для себя, не останавливаться на пол пути. Курс даёт информацию о каждой из сфер вашей жизни. Поэтому картинка цельная))) Я искренне рада столько ценному приобретению. Спасибо Вам, Хельга, за ваше добро."

 

Поступить на курс Волшебства>>>

 

    Ну и в продолжение темы, поделюсь ещё несколькими волшебными методиками по привлечению Богатства и Благополучия в свою жизнь с нашего форума: Визуализация Денежного Изобилия

 

Я магнит для денег, Магнитище Я!

    На одном из сайтов нашла цитату из какой-то книги.

    еньги – это энергия, душа моя, - в голосе знахарки прозвучал металл, - деньги это власть. Деньги любят сильных. ... А у тебя тусклые очи. Показатель силы - взгляд. ...

    Существует особый взгляд - я его называю магическим. Магический взгляд приводит к умению подчинять. ... Не следует рассчитывать на признание, если взгляд тусклый.

    Но не печалься, душенька, я научу смотреть так, что любой хозяин сочтет за счастье сотрудничать с тобой. Устреми очи в небо, созерцай созвездия. Вдыхай зенницами. Вообрази, что очи твои рот имеют. Вдыхай звёздный свет. Представляй, что зенницы полны светом. Дальше выдыхай то, что делает твой взгляд унылым. Десять раз каждый день и через неделю ты будешь верить, что госпожа Удача – твоя подружка."

Шанти

***

    А мне нравится это лёгкое и эффективное упражнение из книги Себура Грея:

    Запомните: только всего-навсего представляя себе два раза в день — вечером перед сном и утром в момент, когда вы просыпаетесь, — образ «денежного листопада» и троекратно произнося простые фразы: «Делать деньги легко», «Я получу денег столько, сколько захочу», вы можете реально многократно умножать свои доходы.

Очаровашка

***

    – Откуда взяли деньги? – Да из тумбочки... Подобные штучки вполне можно сотворить – магия денег даёт такие возможности.

    Для первого случая возьмите одну или несколько купюр разного достоинства. Их нужно сохранить. Вам необязательно повсюду таскать их с собой, можно оставить дома. Главное – не тратить. Купюры нужно настроить так, чтобы они начали притягивать другие деньги. Для этого нужно взять купюры и представить, как они притягивают к себе другие деньги.

    Желательно, чтобы у вас было некое место, где хранятся эти денежные знаки. Это может быть шкатулка или любая другая ёмкость, в которую вы положите свои купюры (это необязательно должны быть «неразменные пятаки»). Ёмкость должна у вас ассоциироваться с накоплением, вам должно ХОТЕТЬСЯ иметь в ней деньги.

    Для этого заклинания на деньги вы можете использовать шкатулочку или купленный специально кошелёк, или тайник в стене. Не имеет значения, куда вы поместите свои деньги, но место должно быть ОСОБЫМ. Положите туда денежные знаки разного достоинства, но желательно купюры.

    После этого вам нужно очень отчётливо представить, как деньги там размножаются, или финт ушами, как часто говорят опытные маклеры. Как они размножаются – неважно. Могут почкованием, могут половым способом.

    Представьте, что ваше тайное место – инкубатор. Чтобы было легче представить, поместите в шкатулку или тайник купюры разного достоинства. Крупные купюры – это производители, купюры поменьше быстро вырастут и тоже будут производителями.

    Конечно, сначала такое сравнение покажется вам немного диким. Но мне важно передать вам то ощущение, которое нужно испытать к тому месту, где будут размножаться ваши деньги.

    Суть заключается в следующем. Вам нужно создать в шкатулке или другом тайнике особое пространство (я не могу объяснить это лучше), где будет четыре, а не три привычных измерения. В этом пространстве деньги и будут размножаться. Само пространство и денежные знаки в нем – живые, поэтому они могут размножаться и расти.

    Если вы читали деревенские заговоры на деньги, то был там и такой способ. Нужно было выдернуть из хвоста кобылы волос (как можно ближе к её детородным органам). Этот волос надо было с определёнными действиями поместить в бутылку. Эта бутылка становилась источником денег. Шкатулка с купюрами работает примерно так же.

    Примечание. Конечно, вы не увидите, как деньги размножаются почкованием, и, тем более, половым путем. Они просто будут притягиваться в вашу шкатулку из абсолютно реальных источников. И будут у вас появляться.

    Когда вы кладёте деньги в шкатулку (постарайтесь, чтобы было что туда положить, хотя бы по десятке), думайте о том потенциале роста, который имеют эти деньги.

    Этот потенциал вы задаёте им сами. Когда вы извлекаете из шкатулки часть денег, вам следует задать условие, что образовавшееся свободное пространство должно быстро заполниться. Используйте своё воображение.

    Например, вспомните леса Амазонки: когда там вырубают дерево, то освободившееся под солнцем место тут же занимают деревца и другие растения, которые до этого находились в тени, и свободное место заполняется очень быстро. То есть привлечение денег требует ухода за вашей шкатулочкой.

    Если просто бросить в шкатулочку несколько купюр и забыть про неё, то ничего не получится. Её нужно любить, лелеять, уделять ей внимание. Когда берёте деньги, положите в шкатулочку ещё, хотя бы немного. Нужно, чтобы ваша шкатулочка жила, дышала. Тогда не оскудеют те источники денег, которые находятся в реальном мире.

kiki

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.111

 

Обсудить материал>>>

 

    Так же Вы можете стать самой себе магнитом для всех земных благ и лучших Мужчин, просто применяя в своей жизни удивительную методику Светланы Ермаковой «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС»>>> (до увеличения цены осталось 5 дней!)

Отзывы о применении методики:

*****

"Методику купила, читаю, думаю, применяю.

На выходных была на туристическом слете, познакомилась с новыми людьми. Сидели у костра, слушали песни, говорили. Часа через три один из них сказал: Ты мне очень нравишься. Выходи за меня замуж?

Мне было смешно, он сказал: Не веришь? Повторю предложение на общем сборе!

И ведь вправду повторил, при всех своих друзьях из разных уголков страны (он известный альпинист), и подарил букет полевых цветов.

Я стояла в недоумении, а несколько десятков незнакомых человек, взрослых и детей, хлопали и кричали: горько!

С минуты на минуту он приедет в наш город. Сказал - знакомиться с родителями. Мне по-прежнему немного смешно, но, кажется, это даже серьёзно.

Светлана, я ТОЧНО знаю, что это работа вашей фразы "…"!

Вот он только что позвонил: ждёт меня с работы, завтра - к маме на знакомство. Это я вам ещё не написала, что у того же костра за мной пытались ухаживать ещё трое его друзей, один из них - тот, с кем они 10 лет ходят в связке, то есть который ближе брата.

А я ничего ведь не делала! Просто сидела, слушала песни и улыбалась, и чувствовала себя прекрасно. Вот! Вы в этом точно поучаствовали!  

*****

Отошёл - и я прямо вижу, что его обратно тянет. Ещё покружил - опять подходит, почти то же самое сказал. Опять отходит. И видно, что уже обратно идти хочет. И говорит опять то же самое. И так раз пять. Бедный мужик – ходил, как привязанный.

*****

Меня позвали замуж. Я в шоке. Еще неделю назад мне не на ком было взгляд остановить, а сейчас! Ух!!! Здорово)

*****

Они подходят сами - в магазине, в транспорте. Улыбаются, предлагают помощь.

*****

Охранник подал мне корзинку, овощи мне упаковали в пакеты (обычно это приходится делать самой), а на кассе милейшая женщина общалась со мной с такой тёплой улыбкой, как будто я её любимая подруга.

*****

На улице машина притормозила, водитель предложил подвезти и познакомиться. Отказала, потом решила, что зря.

Не прошло и пяти минут - уехала на следующей. Симпатичный молодой сириец (на чёрном мерседесе) подвёз до места, дал номер, велел звонить, если проблемы будут.

 

Получить методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС»>>>

До увеличения цены осталось 5 дней!

 

На этом сегодня всё :)

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, благословенного Лета

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Твоё Преображение
Преобрази себя и свою Жизнь!
Преобрази себя и свою реальность!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное