Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сила в Кротости?


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал ЛюбимаЯ - раскрой в себе Богиню!

 

Сила в Кротости?

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

   

    На первый же строчках хочу извиниться за конфуз из прошлой рассылки – там была дана неработающая ссылка на блог клуба счастливых Женщин – вот работающая: http://blogbogini.com/ :) Там, кстати, выложены уникальные видео-упражнения из "Гимнастики славянских чаровниц" – так что рекомендую зайти ;)

    Ну и продолжу радовать вас чудесами луны от "Ритмов Жизни":

 

1 ноября, Вторник

Шестой лунный день

с 0:00 по 14:23 (время Московское)

    День благоприятный. Особенно хорошо в этот день принимать всё таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе. Хорошо гармонизировать своё состояние, провести этот день в спокойствии и тишине. Тогда в этот день вас ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.

Седьмой лунный день

с 14:23 по 24:00

    Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым. День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно – говорите ДОБРОЕ, несите словом Свет и проговорите вслух своё желание :)

    Деловой совет: В силе рекомендации понедельника + сегодня уникальный день для успешного начала дел, проявления активности и просто благоприятный для расширения знакомств, проведения переговоров и делания того, что давно откладывалось.

Узнать лунный Деловой Календарь на неделю>>>

(благоприятное время для начала дел, проведения акций, смены работы, переговоров и т.д.)

    Кстати, в ближайшее время будет выложен и "Таро-прогноз" на неделю – в этот раз он особенно-магический, потому Сибилла сделала его в Хелоувин при свете свечи,–  всё как полагается :)) так что не пропустите ;) Найти его можно будет здесь: http://lubima-ya.ru/load/13

 

    Ну а мы же послушаемся рекомендаций Луны и запускаем сегодня…

 

Курс Волшебства «Создай свою мечту в реальности» в новом формате!

Любимые Женщины!

    Спешим Вам сообщить, что открыт набор в группу для прохождения онлайн-Курса «Создай свою мечту в реальности».

    Теперь Вы сможете получить всю информацию о Карте мечты из первых рук от Волшебницы и автора Курса, Хельги (на фото).

    Он-лайн курс будет состоять из 17 занятий по полтора часа. Каждое из них будет проводиться по скайпу, в виде семинара.

    Предварительно, автор Курса составит для каждой из участниц личную характеристику по числу Гуа и проведёт индивидуальную консультацию по скайпу.

    Занятия будут проходить он-лайн в группе 2-3 раза в неделю, в зависимости от того, насколько быстро и эффективно участники Курса будут усваивать информацию.

    Перед каждым занятием Вы будете получать на свою почту письмо с темой урока и его кратким содержанием. Таким образом Вы всегда сможете вернуться к нужной информации и будете видеть весь алгоритм работы.

     После прохождения Курса Волшебства с каждой из Вас будет проведена индивидуальная работа на тему соответствия ваших целей, желаний и изображения, их гармоничности. Таким образом создастся целостность.

    Через месяц после окончания Курса будет проведен Мастер-Класс на тему изменений в жизни каждого участника, обмен опытом и впечатлениями. Поделиться с вами своим волшебством и автор Курса, Хельга.

    В Курс Волшебства так же включены техники и медитации на исполнение желаний, которые Вы будете практиковать сразу же, в онлайн режиме.

Онлайн-Курс – это живое общение, это диалог!

Спешите! Количество мест ограничено!

Записаться на Курс>>>

Посмотреть программу Курса и отзывы>>>

 

    В сегодняшней же рассылке продолжим тему отношений Мужчины и Женщины. И рассмотрим такую Женскую черту как кротость – если Вас одно это слово уже приводит в тихий ужас – обязательно дочитайте до конца! :)

 

Сила Кротости, или Как ладить с Мужчинами

    Когда в моей жизни идёт что-то не так, я настойчиво начинаю искать ответы. И, как правило, нахожу! Они приходят ко мне через людей, книги, статьи, фильмы. Но вот уже целый год одна проблема не поддавалась решению...

    Мой муж работает в другом городе. Две недели на работе, две недели дома… Сначала нам это нравилось. Денег стало больше. Разлука, казалось, шла на пользу: две недели после работы превращались буквально в медовый месяц. Но через пару лет такой жизни поняла: больше я так жить не могу! То ли есть у нас семья, то ли нет…

    Я так и сказала мужу:

    - Дорогой, когда ты уезжаешь, я чувствую себя одинокой женщиной или матерью-одиночкой! Думаю, тебе надо найти работу поближе к дому!

    Муж подумал и ответил:

    - Да, ты права, тебе тяжело! Но найти хорошо оплачиваемую работу в нашем городе тоже тяжело…

    ак, - подумала я, – раз слова не действуют, попробую другой, "женский” способ!” И я принималась каждый раз, как он уезжает, жаловаться. Звонит он вечерком узнать, как дела. А я:

    - Всё плохо! Сын старший на двойки без тебя скатился! Душ перестал работать... Собака постоянно сбегает!

    - Ну, не переживай, дорогая, приеду, все улажу!  - оптимистично отвечал муж.

    ак, и это на него не действует!” – ужаснулась я. А меж тем на самом деле каждый раз, как только муж уезжал, дом и, правда, будто сходил с ума – всё, что можно, отвинчивалось, отваливалось, рвалось и ломалось… Муж приезжал и с олимпийским спокойствием водворял всё на свои места.

    Временами я успокаивалась. Думала: что зря бешусь и хочу, чтобы муж рядом сидел. Но моего душевного спокойствия хватало ненадолго…

    В общем-то, муж тоже понимал, что работу надо менять. И вот однажды не без моих "усилий” он заявил, что через три месяца уезжать из дома больше не будет! О! Как я сначала обрадовалась! А потом…

    Это что, я ещё три месяца в кошмаре жить буду?! И я со всем темпераментом, свойственным моему взрывному характеру, принялась доказывать мужу, как он неправ. И что работу нужно бросать немедленно! Тем более на горизонте уже "маячила” другая работа…

    Муж угрюмо молчал. Или коротко отвечал: "Я должен подумать ещё раз и всё просчитать! Потерпи немного!”

    Мне казалось, что он стал бездушным, ведь мне так плохо без него и тяжело с двумя детьми! Ну что такого ещё можно предпринять, чтобы наконец-то образумить его! Я уже была на грани отчаяния, когда ко мне наконец-то пришёл ответ…

    Боже мой! Я же веду себя, как мужчина! Доказываю, указываю, настаиваю… Поэтому муж и сопротивляется! Он мужчина и хочет всё решать сам, а я ему не даю этого делать. А мне, как женщине, нужно просто принять его решение! Просто проявить свою кротость! Просто, да не просто…

    Раньше мне казалось, что "кроткая” - это значит "никакая”, бесхарактерная… Вот и проявляю свой характер, сколько себя помню… А кротость, оказывается, самый женский способ решать проблемы! В словаре В.И. Даля кротости даётся такое определение: "кроткий человек – смиренный, любящий, снисходительный, негневливый, многотерпеливый…” 

    Я долго думала над этим определением, буквально вживалась в него, в каждое слово, в каждое состояние. Повторяла: я – смиренная, я - любящая, я  - негневливая, а значит, принимающая и понимающая… И вскоре почувствовала – я действительно такая!

    И тогда я сказала мужу:

    - Дорогой, прости меня, пожалуйста! Я тебя люблю и принимаю твой выбор, и твои планы… Тем более ты делаешь это из лучших намерений! Конечно, мне будет трудно, но я буду работать над собой, и не буду портить настроение тебе и себе! И буду спокойно ждать твоей новой работы…

    Его радости не было предела. Он так нежно посмотрел на меня, что слезы чуть не выступили на моих глазах… И самое главное - он пообещал решить вопрос с работой, как можно быстрее! Оказывается, когда перестаешь давить на мужчину, он сам идёт тебе на встречу!

    Умение ждать – также замечательное свойство женского характера. Конечно, как и кротость, мне пришлось основательно его в себе поискать! Ждать современные женщины тоже разучились. Нам нужно всё и сразу! А это тоже так напоминает мужчину… Умение ждать заложено в женщине природой (ведь и ребёнка нужно ждать девять месяцев!).

    Да не сложа руки, а творчески, занимаясь собой, своей красотой, здоровьем, наполняя дом любовью и радостью. Тогда мужчина будет спешить домой, будет мечтать о доме вдалеке… Я же напряжением и проблемами только отталкивала мужа от дома. И дом тоже бунтовал – не хотел верой и правдой служить своей хозяйке…

    Я стала менять свои мысли, развивать женские черты характера (кротость, принятие, умение ждать), и всё понемногу стало меняться… А недавно муж, возвращаясь с работы, привёз мне подарок – новый сотовый телефон с большим экраном и новыми функциями!  А я об этом его даже не просила! Он сам увидел, что телефон мой уже морально устарел и решил меня порадовать! 

    Мне ещё многому нужно научиться, но я уже поняла, что решение всех женских проблем – это развитие Женственности. Я испытала это на себе. И мне так нравится ощущать в себе именно Женскую Силу, когда не надо ничего доказывать, давить, настаивать, а достаточно просто чего-то пожелать…И всё сбывается!

С любовью

Анна Санникова,

хозяйка блога "Ледисфера – творческий путь к Счастью Женщины”,

http://www.ladysfera.ru.

 

Обсудить материал>>>

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

    P.P.S: Случилось обыкновенное Чудо :) Автор шикарной методики «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС. МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА» – Светлана Ермакова и её Муж Леонид Жаров УЕЗЖАЮТ В МЕКСИКУ НА 3 МЕСЯЦА! Это самое первое путешествие Светланы заграницу – но такого путешествия стоило ждать :))))

    И своей радостью они делятся со всеми – продлевая скидку 30% на все свои книги и, конечно же, чарующую методику, до 6 ноября! Успевайте засветиться :)

 

Чтобы получить скидку, нужно ввести в поле "Купон скидки" слово: denr

 

А вот и свежие отзывы о методике:

***

    Захотелось внести свои "пять копеек" в понимание как полезна Ваша первая фраза из методики, создающая настроение радости и веселья. Кроме того, что, как мне кажется, это совершенно удивительно точно подобранные слова, которые, собранные в одну фразу, работают как мантры. Пробовала заменить одно-другое, такого яркого эффекта не получается.

    Но мой главный комментарий по поводу важности повторения этой фразы и способности вводить себя в состояние счастья и поддерживать себя в нём. Я как раз читаю книжку о важных последних исследований в нейрологии, где говорится, что в результате исследований нейрологи пришли к выводу: если в мозгу активизированы зоны счастья, практически невозможно одновременно активизировать зоны страдания.

    Как мне кажется, Ваша методика при широком распространении в нашем обществе может серьёзно изменить "русский характер", нашу склонность к негативу, жалобам и унынию.

    Возможно, мои слова звучат излишне патетично, но наблюдая, как быстро распространяется Ваша методика и как много женщин меняют свою жизнь к лучшему, а значит, и жизнь своих мужчин, я думаю, что Ваша методика может распространиться как вирус счастья, которому нечем противостоять.

***

    Фразы все повторяю, причём раньше говорила их бездумно, сейчас как-то пропитываюсь потихоньку ими.

    Ходила сегодня на работу (там только подрабатываю, редко хожу), там новенький менеджер – очень культурный, скромный. Я, правда, была в работе вся. Но «свет» включила.

    Сидели в одном кабинете, он был тоже погружен в работу. Несколько раз замечала его на пристальном рассматривании моего лица, с такими округленными глазами – вроде как удивлением.

    Ксерокс у меня замолчал – заговорила с менеджером, тот мигом подбежал, поправил сам. Правда, мне 39 лет, а ему лет 27. Но когда мужчину "зацепило" во мне что-то - знаю и не ошибаюсь.

    И больше всего мне свое собственное состояние понравилось – обычно, когда нахожусь рядом с мужчиной, пытаюсь принять определенную позу, скрыть свои недостатки (с закомплексованной юности так). А тут – расхаживала очень горделиво. То есть методика работает!

    Моего опыта хватает это понять, пусть и выходов сейчас у меня нет. У меня бывало похожее раньше, в ранней молодости, такие периоды подъема, когда внимание мужчин вызывалось само по себе. Но по заказу вызывать не получалось.

    Спасибо, Светлана. И главное – это пригодится в дальнейшем, когда угодно!

    Сфотографируюсь «со светом» для сайтов знакомств в выходные.

 

Получить методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС»>>>

До 6 ноября скидка в 30%!

Чтобы получить скидку, нужно ввести в поле "Купон скидки" слово: denr

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное