Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

11:11:11


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал ЛюбимаЯ - раскрой в себе Богиню!

 

11:11:11

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

Сегодня дивный, волшебный день 11:11:11 – по ангельской нумерологии, это цифра, несущее следующее послание:

 

    111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.

    111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

 

    А сегодня это всё в двойном объёме, представляете – поэтому ЗАПУСКАЙТЕ свои мечты в реальность! И думайте о хорошем :)

    Сегодня как раз утром посмотрела на часы – 11:11! О, думаю! Концентрация желаний усиливается :)) И прокрутила в голове две своих мечты :))) Надеюсь, что и Вы воспользовались этим дивным временем!

    Кстати, вечером тоже будет 11:11 :))) Да и весь день сегодня под этим знаком – поэтому МЕЧТАЙТЕ ЯРКО и СВЕТЛО! Будет Вам Счастье :)

    Если мысли склоняются к тёмной стороне – то обязательно прослушайте песенку Мечты "Все Твои желания сбудутся!" – она коротенькая, но такая дивная – и таким Светом озаряет и Силой Ожидания :)))) Единственное, если там будет напрягать "не умри" – заменяйте смело на "и живи" :)))

    Также очень рекомендую, если ещё этого не сделали – загадать какой-нибудь волнующий ПРЯМО СЕЙЧАС Вас вопрос – и найти ответ на него в Таро-прогнозе на эту неделю. Вас ждёт Чудо – разрешите ему случиться :)

Ну а лунные "Ритмы Жизни" сегодня обещают следующее:

 

11 ноября, Пятница

Полнолуние в 0:16

(время Московское; влияние действительно сутки до и после)

    Общественная жизнь бьёт ключом. У всех повышен эмоциональный фон. Обычно в полнолуние люди перевозбуждены, поэтому часто способны на неадекватные поступки, эмоциональные вспышки. Появляется множество самых различных идей, планов, желаний, которым суждено через несколько дней угаснуть, часто так и не доведёнными до осуществления.

    Так как в этот раз приходится, наконец-то, на 16-ый лунный день, то настраивает следующие две недели на мир, спокойствие, умиротворение, духовное возвышение, удовлетворённость и равновесие. Ура :)

Шестнадцатый лунный день

с 0:00 по 17:27

    День гармонии, равновесия, справедливости. В этот день многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. А этого допускать нельзя - так как вибрации дня - это равновесие и гармония. Считается, что крик, бесцеремонное поведение в этот день должны быть полностью исключены. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями душевного комфорта и мира в душе.

Семнадцатый лунный день

с 17:27 по 24:00

    Хороший день для важных дел. День удачный, благоприятный для творчества. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями женской энергии. День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно.

    Рекомендация Здоровья: Рекомендации четверга остаются в силе (кроме хирургических операций - сегодня фаза Луны уже им благоприятствует, но все остальные факторы так и остаются против) + к ним добавляется удачное время для начала лечения хронических заболеваний, отдыха, избавления от вредных привычек, взаимодействия с водой. НЕжелательны сегодня нагрузки на нервную систему.

Узнать лунный Календарь Здоровья на выходные>>>

(благоприятное время для посещения бани, хирургических операций, лечения зубов, голодания, массажа и т.д.)

 

    Тоже волшебное время, верно? :) И раз речь зашла о чудесах, то сообщу, что у уникального Курса Живого Он-лайн Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности" назначена дата старта – 27 ноября, воскресенье. Так же, всем участникам по окончанию курса будут вручены Дипломы :) А на страничку курса выложен и образец Карты Мечты, которая будет служить проводником Ваших истинных желаний, выявленных в процессе обучения.

Все подробности здесь >>>

    И ещё, рекомендую записаться на Курс Волшебства заранее – чтобы автор курса, Хельга, смогла успеть провести с Вами индивидуальную консультацию по скайп и протестировать Ваши Мечты и желания на гармоничность, целостность и именно ВАШЕСТЬ :)

 

Ну и ещё про волшебство именно сегодняшнего дня, 11:11:11, с практической стороны :)

 

Звёздно-земная чакра.

    то очень мощные энергии, и если не управлять ими должным образом, они могут дать ощущения электрического дефицита и оторванности от Земли, а в крайних случаях, к причудливому полёту фантазии" Плеядианский Высший Совет

    Чтобы помочь нам в заземлении на этой неделе и в период до 12.12.11г. (следующего волшебного портала), ПВС говорят, что портал 11:11 принесёт более глубокий уровень кодировки, активации и открытия нашей звёздно-земной чакры, что позволить укрепить связь с планетой.

    Это даст нам передышку, но мы должны сознательно использовать её. (Стоит отметить, что все эти заземления несут дополнительную нагрузку на позвоночник, ноги, колени, поясницу и соответствующие органы и системы, относящиеся к корневой, сексуально-творческой чакрам и чакре солнечного сплетения).

    Солевые ванны, растяжки, прогулки на природе и осознанное дыхание могут оказать большую помощь в снятии симптомов физического дискомфорта. Кроме того, очень полезно делать сознательное перемещение энергии из тела в землю. 

    Единственное, что действительно необходимо для заземления – это удержание осознания нашей связи с Землей. Однако если вы чувствуете, что этого не достаточно, вы можете визуально перемещать энергию через своё тело в Землю, визуализируя свою звёздно-земную чакру, находящуюся примерно в футе под вашими ногами, и соединяющую вас с ядром Земли.

    Эта связь работает в качестве заземляющего провода и прикрепляет наше энергетическое тело к земному плану, выравнивая нас с энергиями земных элементалей. 

    ПВС рекомендуют нам проводить эти космические энергии через коронную чакру, по позвоночнику вниз, через подошвы ступней в звёздно-земную чакру, которая посредством тёмно-серебристо коричневого шнура соединяет нас с ядром Земли.

    Я не большая поклонница медитаций, визуализаций и чего-то такого, что действительно требует дополнительных сенсорных усилий, но учитывая то, что мне было показано, даже я, вероятно, воспользуюсь для помощи некоторыми средствами визуализации. 

    Для тех, кто предпочитает простоту, я могу предложить одну из моих самых любимых и абсурдно легких техник, которую я называю "магнитные ноги". Я представляю себе, что мои ноги – это магниты, которые крепятся к земле притяжением земного ядра.

    Хотя, честно говоря, я думаю, что лучшим лекарством будет смех, следующим будет варка или выпечка, или просто время, проведённое с близкими. Всё это работает. 

    Наконец, Совет рекомендует нам удерживать своё осознание на нашей звёздно-земной чакре и связи с планетарным сердечным центром, начиная прямо с сегодняшнего дня, в течение всего дня 11/11/11, в течение ещё трех дней после этого события. После этого, я думаю, что просто поживём – увидим. 

Счастливого Возрождения!

Лорен.

ThinkWithYourHeart.net

 

    Также ещё приглашаю Вас принять участие во всемирной медитации 11:11:11 – все подробности здесь >>> Она, кстати, состоится завтра, по Москве, так что не переживайте – информация пришла к Вам вовремя ;)

Что у нас ещё из волшебства осталось?

    Конечно же, уникальный безмонетный вебинар Соланж: "Как услышать свою душу"! он пройдёт сегодня, в пятницу 11.11.11, в 20.20 по московскому времени, 18.20 по Киеву.

    СФОРМУЛИРУЙ СВОЮ МЕЧТУ, ОТ КОТОРОЙ ДУША ВЗЛЕТАЕТ, ОТПУСТИ ЕЁ ВО ВСЕЛЕННУЮ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВЕБИНАРА 11.11.11.

Мечта Соланж звучит так – Соединение с Потоком Любви, Радости, Изобилия.

Если она созвучна Твоей душе, до Встречи на вебинаре!

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное