Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предновогодние чудеса продолжаются!


Журнал ЛюбимаЯ
Акция новолуния в 2012 году поменяет формат! Успевайте получить подарки>>>

 

Предновогодние чудеса продолжаются!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Поздравляю всех с днём рождения Солнышка :) А также наступлением волшебных йольских дней, закладывающих своими событиями, мыслями, отношениями – грядущий 2012 год! Так что больше радуйтесь, любите, светите – и позвольте себе прямо сейчас исполнение заветных желаний!

    То есть хотя бы просто набросайте список того, что хотите видеть исполненным – и обязательно сделайте шаги к их исполнению, хотя бы маленькие, символические, волшебные :) Главное, чтобы они подарили вам ощущение, что Мечта УЖЕ исполнилась :)

    И, конечно же, лучше всё это затеять в первый лунный день, когда Вселенная по максимуму открыта всем нашим запросам :) В этот раз он, к тому же, приходится и на субботу, и на воскресенье – подробное время можете узнать здесь>>> Так что главное – не проспать :)))

Ну а на пятницу лунные "Ритмы Жизни" приготовили нам следующее:

 

23 декабря, Пятница

Двадцать восьмой лунный день

с 8:26 по 24:00 (время московское)

    Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. В идеале в этот день надо удержать у себя приподнятое настроение и вести себя созидательно – делать то, что даёт добрые всходы. Не надо слишком бурной активности, это день созерцания и гармонии. В этот день человек может познать и обрести цель жизни, если сможет удержать настроение дня.

    Рекомендация по Деловой сфере: ВСЕ рекомендации четверга усиливаются + наступает чудесное время для начала дел, расширения знакомств и связей, командировок и поездок, рекламных акций и распродаж, публичных выступлений.

Узнать Лунный Деловой Календарь на выходные>>>

 

    Хочу порадовать и поклонников Таро-прогноза – магические покровители выложены Сибиллой единой компанией на весь доновогодний период :) Так что если хотите получить знак из тонкого мира прямо сейчас в ответ на свой вопрос – прошу>>>

    Ну а теперь хочу рассказать новости с предновогоднего волшебного проекта-эксперимента Соланж – "Галатея". Как вы помните, готовится к выходу уникальный стройнящий, омолаживающий и просто сказочный учебник "Возвращаемся!", с подробными фото-описаниями упражнений Богинь, составляющих практическую базу для эксперимента "Галатея". Так вот дальше о нём расскажет сама Соланж, автор всех этих чудес :)))

 

    1. Волшебницы убедили меня в том, что учебник должен быть учебником, где можно найти ВСЁ. Так оно и будет.

    Упражнения богинь в расширенном варианте – для рук, ног, лица, шеи, груди, талии, бёдер, живота, ягодиц, все они комбинируются друг с другом и потому позволяют достигать фантастических результатов за 5-6 минут в день (2-3 минуты утром и столько же вечером).

    2. Волшебная часть методики раскрыта очень глубоко, даны практики омоложения в альфа-состоянии с отзывами о результатах.

    3. Все барьеры сметены, даю все свои фотографии, они очень убедительно иллюстрируют процесс Преображения.

    4. В учебнике два сюрприза – 50% скидка на участие в Волшебном Эксперименте "Галатея" и "Омоложение на расстоянии" (именно поэтому учебник распространяется в период с 25 по 30 декабря).

    5. Оплатившие до 25 декабря получают в подарок автобиографическую повесть с фотографиями, иллюстрирующими падение и Взлёт. Это повесть о большой и глубокой любви, которая, с одной стороны, вдавила в землю, а с другой стороны, научила летать.

    Именно тогда стрелка весов зашкалила за... трёхзначное число, а я начала тотальное уничтожение своих фотографий. Мне удалось поменять знак энергии Падения на противоположный – Творчество.

    Также эта повесть будет интересна тем, кто мечтает создать семью с иностранцем – познакомитесь с реалиями итальянской жизни :)))

С любовью, Соланж

Купить учебник "Возвращаемся!">>>

Отзывы об упражнениях Богинь:

***

    Делаю "лягушку" каждый день вот уже пару недель, результаты замечательные!!! Отлично воздействует на переднюю часть бедра, кожа стала просто шелковая. Даже не могла подумать, что такое простое упражнение делает такие чудеса!!!

***

    Да, твои упражнения просто волшебные!!! Ножки стали стройнее и брючки снова сидят, как вылитые!!!! Сейчас работаю над задней поверхностью бедра и уже ВИДНО!!!

***

    Наконец-то кушаю когда хочу и что хочу без угрызений и оценок типа жирное нельзя и мучное тоже...а брючки увеличились и висят, а жакетик уже не в обтяжку и бюстгалтер загадочно растягивается вот интересно, не взвешиваюсь и мерять сантиметры тоже пока не хочу...само чувство стройности начало вылазить"

Вернуть себе Прекрасный Образ>>>

 

    Ну и, конечно же, информация была бы неполной без публикации отрывка из этого замечательного учебника Радости и Красоты:

 

Отрывок из учебника "Возвращаемся!"

    Я ТАК РЕШИЛА– это уже не инфантильное «я хочу», не ангельское «мне и так хорошо», это решение Творца, Запросы которого принимаются и выполняются Вселенной.

    Ты должна чётко представить, сколько готова отпустить лишних лет, сантиметров и килограммов – это твоё Волшебное Число.

    Только не говори, пожалуйста:

    - Хочу похудеть на 10 или на 30 кг.

    Это самый верный способ растолстеть – легко и быстро.

    Формулируя намерение, всегда помни о законе лупы – увеличительного стекла.

    Формулировка «хочу похудеть» предполагает, что я толстая. А если это так, значит, согласно закону лупы, очень скоро стану ещё толще.

    Из этого же закона следует, что если я молода, стройна и красива, то стану ещё моложе, стройнее и прекраснее :)

    Потому намерение формулируем только в позитивном виде.

    Понимаешь теперь, ПОЧЕМУ нужно всегда любоваться собой и другими, делом рук своих, своими детьми, своей жизнью, почему нужно не ругать, а, наоборот, всегда хвалить себя и окружающих? Почему надо искать и находить во всём, во всех людях, особенно в себе, хорошее, а не плохое?

    Оказывается, НАШ МИР – ЭТО ЛУПА, которая многократно увеличивает, во-первых, то, что мы ЧУВСТВУЕМ.

    Ощущаем себя бедными, больными, одинокими, толстыми, старыми, некрасивыми, – и лупа всё это увеличивает во много раз.

    Кажемся себе богатыми, счастливыми, молодыми, прекрасными, стройными – и очень быстро такими становимся.

    Во-вторых, эта лупа увеличивает то, что мы ВИДИМ вокруг себя.

    Вот почему со временем нам прохода не дают пройдохи, обманщики, изменники и предатели. Попробуй увидеть в них что-нибудь хорошее, и к тебе валом повалят любящие, надёжные, честные и добрые.

    На самом деле – это очень легко, вот смотри:

    Дом старый и бедный? Значит, скоро совсем развалится...

    А может, всё же есть в нём какие-то плюсы? Уютно, в окнах красота, кресло любимое охотно принимает тебя в свои объятия.

    Как только примешь и полюбишь свой старый дом – готовься к новоселью! Это же касается «старого» мужа, «старых» отношений и т.п.

    В-третьих, эта лупа отражает НАШЕ НАСТРОЕНИЕ.

    Внутри тихая радость, покой, значит, вокруг – рай. Все тебе помогают, работа спорится, муж – прекрасный принц, дети – ангелочки.

    Внутри шум, гам, мысли и заботы, и вокруг – то же самое, только в сто раз хуже. Дети не слушаются, муж издевается, всё из рук валится.

    Внутри ревность, обида, ярость, тут уж держись! Жизнь адом становится.

    Если ты бубнишь с упорством, достойным лучшего применения: «Ничего не получится, всё равно ничего не получится», – то у тебя действительно НИЧЕГО не получится. Ведь ты занимаешься ЧЁРНОЙ магией.

    Если ты считаешь своего мужа лодырем, бабником, пьяницей и т.д., то скоро он даст тебе ещё больше поводов для недовольства. Потому что ты опять занялась ЧЕРНОЙ магией.

    А мы напишем Волшебный Настрой и время от времени будем повторять его или даже петь, например, на мотив «Неаполитанской песенки» П.И.Чайковского:

Я – прекрасная, счастливая,
Детки – умные, красивые,
Муж – любимый и умелый,
Добрый, любящий и смелый!

 

Купить учебник "Возвращаемся!">>>

 

    Помимо этого всего этого есть ещё одна чудесна новость – Соланж уходит на новогодние каникулы и одновременно приглашает всех желающих принять участие в удивительной апробации её методики:

 

Волшебное средство.

    Первая часть научного эксперимента завершена, сделаны предварительные выводы. Но это лишь мои выводы.

    Для объективности приглашаю экспериментаторов, которые хотят апробировать это средство на себе.

    Если ты захочешь поучаствовать в эксперименте, напиши на bjuvus@yandex.ru и тебе будет выслана статья с подробным описанием волшебного средства.

    Автор обещает, что ты будешь есть всё, что захочешь, без ограничений (как и в нашем Волшебном Эксперименте), но при этом легко отпустишь за несколько месяцев 15-20 кг (в нашем эксперименте гораздо более скромные перспективы, до лета мы намерены отпустить 10-15 кг).

Нужно несколько раз в течение дня произносить волшебную фразу.

ВОТ И ВСЁ.

    Я добросовестно проделывала это в течение трёх дней, и результаты говорят сами за себя :)

    Всё что нужно от тебя взамен – это отписаться о результатах в этой теме: http://lubima-ya.ru/forum/108-506-3 .Какие бы они не были!

    Если ты опубликуешь в этой теме краткие результаты новогодней апробации этого средства (сколько раз проговаривала волшебную фразу, сколько дней, как изменился вес) и расскажешь о своих ощущениях, тебе будет дана скидка 500 рублей на участие в Волшебном Эксперименте "Галатея".

    Кроме того, я подарю тебе свою автобиографическую повесть, о которой писала выше.

С любовью, Соланж

 

    Вот такие вот новогодние чудеса на сегодня :) Кстати, ещё же одно есть – на гармонизирующий, очищающий и окрыляющий энергетический массаж Любавы Лучезарной до 31 декабря действует скидка в 15%!

    Дивная возможность войти в Новый год в новом качестве энергий или подарить это Чудо своим родным и близким ;) Ловите>>>

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, исполнения заветных желаний

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

    P.P.S: Акция Новолуния в новом 2012 году поменяет свой формат! Поэтому у Вас есть последняя возможность воспользоваться всеми её преимуществами с 24 по 31 декабря :)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное