Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хорошая девочка, стань Любовницей ;)


Журнал ЛюбимаЯ
Благословение Святого Валентина к 14 февраля>>>

 

Хорошая девочка, стань Любовницей ;)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Сегодня начнём просто с лунных "Ритмов Жизни" (время Московское) :)

 

10 февраля, Пятница

Восемнадцатый лунный день

с 0:00 по 22:22

    День хорош для отдыха, но не следует много спать. Главная особенность дня заключена в его символе – Зеркало. Наши поступки, комплексы, страсти и слабости находят отражения в событиях дня, как в зеркале. В этом дне отражается наша сущность.

Девятнадцатый лунный день

с 22:22 по 24:00

    Постарайтесь в этот день заниматься только своими проблемами. В этот день нельзя раздавать долги и брать взаймы, следует меньше контактировать с людьми, не заводите знакомства. Не стоит выяснять отношения – всё ещё больше запутается. Поработайте над собой – в этот день рекомендуется избавляться от злобы, зависти, раздражения. Лучшее состояние в этот день – спокойствие и душевное равновесие.

Луна в знаке Девы

с 0:00 по 23:54

    Когда Луна приходит в знак Девы люди становятся более практичными, ответственными и дисциплинированными. Повышается аккуратность, осторожность, обостряется педантичность. Обостряется критичность и брезгливость.

Луна в знаке Весов

с 23:54 по 24:00

    Время спокойно и радостное. Появляется способность быстро восстанавливать силы. Повышается общительность и эмоциональность. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

 

    Рекомендация Образа Жизни: Сегодня прекрасное время для избавления от вредных привычек, занятий интеллектуальным трудом, делами, связанными с чувством долга, а также творчеством и путешествиями. НЕ следует много спать, быть общительным, проявлять цинизм и эгоизм, поддаваться чужому влиянию.

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на выходные>>>

Узнать советы магических покровителей выходных>>>

 

    Ну а главной новостью на сегодня является старт удивительного проекта Соланж: "Заочный курс начинающей Любовницы!" Слово автору :)

 

    На новом волшебном портале "БЮВУС" стартует Заочный Курс начинающей Любовницы для хороших и послушных девочек-отличниц!

    Ты хочешь сказать, что давно не девочка?

    Возраст не имеет никакого значения. В душе ты всё та же девочка-послушница, пытающаяся всеми силами соответствовать – родительским ожиданиям, требованиям своего мужчины и детишек, собственным критериям заботливой мамы, хозяйки, жены, подруги.

    А поскольку жизнь давно не радует тебя своими щедрыми дарами и сюрпризами, ты и ей, жизни, отчаянно стараешься угодить – мыслить только позитивно, довольствоваться тем, что есть, улыбаться, когда хочется плакать, и даже творить на этой грустной энергии рассказы и стихи или пирожки с капустой и повидлом.

    Ты надеваешь стильный костюм, придаёшь волосам модный оттенок, делаешь маникюр, довершающий образ ухоженности, и мчишься на привычной волне нужности – родителям и детям, мужу и любовнику, сотрудникам и начальству, клиентам, пациентам, ученикам, друзьям.

    И заглушаешь тихий шёпот души, которая давно молчит, а может, даже плачет тихонько, наблюдая за твоим бесконечным бегом по замкнутому кругу.

    Ты ждёшь от меня привычных указаний – мол, сделай, как я, и будет тебе счастье, но ценных указаний НЕ будет.

Настало время слушать СВОЮ и только СВОЮ ДУШУ.

 

Краткое содержание Курса

 

    - Четыре ипостаси Женщины (Ассоль, Мать, Лилит, Хозяйка медной горы) – как они проявляются в нашей жизни.

    - Наши любимые мужчины – анханы (ангелы-хранители) и деманы (демоны-ангелы) – чего они хотят от нас?

    - Почему Полёт возможен только с деманами, а счастливая семья – с анханами?

    - Надеваем крылья, или Запретные игры.

    - Что там, ЗА «случайной» Встречей?

    - Ты уверена, что тебе это не нужно? Скорее всего, ты ошибаешься.

    - Верить – не верить? или Основы безопасного Полёта.

 

Курс проводится следующим образом.

    Тебе высылается материал очередной ступени Курса с заданиями (курсовым проектом), после чего ты можешь обсудить этот материал, задать вопросы и получить ответы в закрытом подфоруме.

    Все организационные вопросы обсуждаются здесь >>>.

    После выполнения и защиты курсового проекта в закрытой теме ты переходишь к следующей ступени.

    Оплата одной ступени – 350 рублей. Перевод на следующую ступень только после выполнения и защиты очередного задания.

    Реквизиты для оплаты на все возможности и вкусы: http://buvus.org/rekviz.html

 

Представляю первую ступень

«Заочного Курса начинающей Любовницы»

 

    Четыре ипостаси Женщины (Ассоль, Мать, Лилит, Хозяйка медной горы) и четыре ипостаси Мужчины – как они проявляются в нашей жизни.

 

    Секрет счастья в личной жизни, который нам открыла Лариса Ренар, состоит в проявлении всех четырёх женских ипостасей и объединении их в Единое Целое. Разберись в том, какие из ипостасей ты уже проявила и какие тебе предстоит проявить в ближайшем будущем.

    Это Твой Запрос Вселенной, на который Она, Вселенная, мгновенно ответит, послав тебе твою сегодняшнюю мужскую половинку. Ведь проявить ту или иную ипостась в одиночестве невозможно.

    Лишь в союзе с любимым человеком мужчина и женщина реализуют свою целостность, раскрывают всё более высокие энергетические центры и раскрывают свои способности – сначала к творчеству в обычном понимании этого слова, а затем и Творению Своей Реальности.

Основной материал первой ступени

    - Качества Хозяйки (Матери, Жены, Супруги), Девочки, Любовницы, Королевы, связывающие нас с четырьмя стихиями. Камни-талисманы. Полностью ли проявлена в тебе та или иная ипостась? Основные признаки проявления

    - Какую из ипостасей тебе предстоит проявить? Как услышать свою душу, которая ЗНАЕТ.

    - Призываем свою половинку. Она будет твоей копией, Близнецовой Душой. Какая ты – такой и он. Поэтому ЗАРАНЕЕ отправляем в мусор всё лишнее, мешающее, ненужное – страхи, сомнения, неуверенность, комплексы, внутреннюю суету.

Защита ПЕРВОГО курсового проекта

    В закрытой теме тебе предстоит совершить путешествие в глубины своей души. Как и в любом путешествии тебя ждут открытия, «случайные» встречи, порой неожиданные, порой неприятные или, наоборот, удивительные и прекрасные. Встреча с Собой – поворотный пункт в твоей судьбе. Готова ли ты к этой Встрече? Готова ли к крутому повороту в судьбе?

 

Поступить на курс>>>

 

    А здесь представляю Занятие первое.

    Девочка. Стихия – вода. Камень – жемчуг, аквамарин. Цвет – бирюзовый, жемчужный.

    Нежная, прекрасная Ассоль, ждущая своего Капитана Грея, такого же нежного и романтичного, как и она сама. Как ни странно, Жизнь даёт ей именно того, кого так жаждет душа.

    Не грубого, прокуренного и пропитого Капитана, скажем, Флинта, а тонкого, глубокого, понимающего Грея, с которым она сможет полностью реализовать свою ипостась Девочки. Для того и послан ей этот Мужчина, её сегодняшняя половинка, чтобы реализовать с его помощью свою внутреннюю Девочку, что без него, увы, было бы НЕВОЗМОЖНО.

    А теперь подумай, не ждёшь ли ты СЕГОДНЯ свою ЗАВТРАШНЮЮ ПОЛОВИНКУ – того, с кем сможешь быть счастлива лишь завтра, когда проявишь в себе Любовницу, Королеву, Жену?

    Будет ли Королева – властная, гордая, неприступная, холодная – успешная бизнес-леди, Хозяйка медной горы, Снежная Королева счастлива с Капитаном Греем?

    То-то и оно!

    А потому не бойся этого слова – «сегодняшняя».

    Мы растём, развиваемся духовно, проявляем свои очередные ипостаси, а вместе с нами развиваются, проявляются, растут (или не растут) наши сегодняшние любимые.

    И вот наступает момент Выбора – либо расти вместе, либо отпустить.

    Но вернёмся к нашей Девочке. Любому мужчине эта девочка-мечта нужна как воздух – юная и прекрасная, очаровательная, воздушная, лёгкая, увлекающая на подвиги, побуждающая творить, мечтать, жить, искать.

    И даже если в твоём паспорте перепутались столетия, помни, что в душе твоей живёт эта большеглазая Девочка, о которой молчаливо грезит твой любимый.

    Она умеет восхищаться его внешностью, силой, способностями, талантами – будь то талант художника или… слесаря-сантехника. Она отдаётся ему в постели как Единственному в мире Мужчине, потому что никто на свете не сможет вознести её так высоко, как возносит её Любимый.

    Она умеет играть – в жизни и в постели – самозабвенно, радостно, творчески, с наслаждением разделяя любимые игры своего Возлюбленного. Она не притворяется, она по-настоящему счастлива с ним – на кухне, в гостиной, в сексе, в походе, с его друзьями, родителями, детьми…

    Потому что любит.

    «Счастье – это когда тебя понимают», – коротенькое сочинение, написанное мальчиком-подростком, героем фильма «Доживём до понедельника».

    В наших мужчинах тоже живёт этот Мальчик, романтичный Юноша, который настоятельно требует проявления. Только ты можешь помочь ему освободить, выпустить на свободу этот подавленный Образ.

ТАК СДЕЛАЙ ЖЕ ЭТО!!!

    Поверь, что для него – огромное счастье и наслаждение ощущать себя самым сильным, талантливым, сексуальным, Единственным, Неповторимым. Возможно, самое большое счастье, которое может подарить Жизнь. И даже если Она, Жизнь, разведёт вас, он всегда будет с нежностью хранить в сердце образ Девочки, для которой был самым-пресамым… Единственным.

 

Из моего опыта работы в закрытых форумах.

    Эти две женщины пришли в Кафе «Встреча» в очень нелёгкий момент своей жизни – мужья, отцы, кормильцы, надежда и опора – ни с того ни с сего, в одночасье, ушли к другим женщинам. Оба надёжные, преданные, любящие… Но что-то произошло, какая-то чаша оказалась переполнена.

    Буквально в первые дни нашего общения выяснилось, что первая женщина никогда не баловала мужа похвалами, комплиментами, принимала всё, что он делает, как данность, бесплатное приложение к штампу в паспорте.

    А вторая… просто не захотела поиграть с мужем, высмеяла его просьбу, которая показалась ей несерьёзной, детской, глупой. И после этого он больше ни о чём не просил её.

    Не сразу мужья нашли себе Девочек по душе, к которым решились уйти из крепкой семьи. Прошли годы – нерадостные, тусклые – как для мужей, так и для жён. И вот отпускание – ещё более мучительное и болезненное. Потому что нет ясности, непонятно, КАК ЖЕ ТАК, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ?!!!

    После Встречи со своей душой пришла, наконец, ясность, а вместе с ней и ОСОЗНАНИЕ.

    А значит, не за горами новые отношения – гораздо более близкие, доверительные, глубокие, радостные, лёгкие, свободные и счастливые.

    О том, как я сама потеряла человека, которого всю жизнь ждала, не сумев проявить в себе тот образ, о котором он страстно мечтал, расскажу в приложении к Первой ступени Курса – статье «Обручальное кольцо, или Что там, ЗА Встречей двух половинок».

    Мне очень тяжёло дался этот опыт, но Жизнь перевела меня на следующие ступени любви и помогла проявить и допроявить те образы, которые подавляла в себе, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛА.

    А теперь ЗНАЮ.

    И передам это знание Тебе, чтобы Твой Полёт был лёгким, радостным и свободным. Чтобы Он переходил в осознанные посадки, а не в катастрофические падения.

 

Задание к первому занятию.

    Расскажи о своей внутренней Девочке. Проявлена ли она в тебе? А может, другие образы – холодные, гордые, успешные, властные, суетливые – задавили её, высмеяли, заковали в цепи и заткнули рот кляпом?

    Попробуй почувствовать, нужна ли эта Девочка мужчине, который рядом с тобой? Возможно, он подсознательно мечтает именно о Ней, ощущает Её в тебе, но не может проявить, и от этого тоскует, мечется, ищет чужих девочек, которые могли бы разделить с ним его подавленные фантазии, мечты?

    Если ты пока ещё одна, спроси свою душу, какая из твоих четырёх ипостасей рвётся наружу, какую из них пора выпустить на свободу?

 

Поступить на Курс начинающей Любовницы>>>

 

Истинности Вам, Чистой Любви и растущего Счастья!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

    P.P.S: Уникальная акция к 14 февраля! Если в Вашей Любви всё могло сложиться и лучше, если этот праздник Вам опять приходится встречать в одиночестве – ИЗМЕНИТЕ этот ход вещей!

    Воспользуйтесь уникальной методикой "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС.МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА!" – и влюбите-таки в себя Мужа или того самого парня :)

Тем более, что до 14 февраля на методику действует скидка в 48%!!

Вас не будет бросать.

Вы начнёте получать подарки от Жизни.

Вы станете Ему нужнее всех друзей.

Вы наденете платье, влюбляющее Мужчин.

И многое-многое другое приложится ;)

 

Получить Методику "Не мешайте ему влюбиться в Вас">>>

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное