Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не дарит, не разрешает, не помогает?


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Летнего Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

Не дарит, не разрешает, не помогает?

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели!

 

    Ну вот, всем соскучившимся по единому и прекрасному Лунному календарю "Ритмы Жизни" посвящается :))) (время Московское)

 

20 июня, Среда

Второй лунный день

с 5:37 по 24:00

    Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но не переходите к активным действиям слишком резко. В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Информация, которая приходит в этот день, будет важна весь месяц. Будьте внимательны.

    Луна в знаке Рака

    Повышается эмоциональность. Хорошо работает интуиция. Люди становятся более возбудимыми и обидчивыми, особенно женщины. Период хорош для общения в кругу семьи, путешествий, особенно водных.

    Рекомендация Питания: ОСОБЕННО полезно сегодня диета, пост, растительная, живая пища, молочные и кисломолочные продукты и просто благоприятно сегодня как лёгкая пища, так и богатая углеводами + с 5:37 хорошо подбирать полезные для себя продукты по интуиции. НЕ стоит пить жидкости больше, чем обычно, употреблять тяжёлую и грубую пищу, переедать.

Узнать Лунный Календарь Питания на неделю>>>

(благоприятное время для диеты, поедания выпечки, солёненького, растительной пищи, мёда, злаков, молочных продуктов и т.д.)

 

    И также, напоминаю, что Вы можете ещё успеть на восхитительный проект Шанти "Магия Изобильной Луны: Привлекаем Деньги, раскрывая Женственность" ;) Всё только-только началось и всё самое вкусное и волшебное ещё, конечно, впереди :)) Успевайте>>>

 

И, как и в прошлый раз, подкрепляю приглашение на проект "Магия Луны" замечательной статьёй Ольги Валяевой:

 

Почему мне муж не дарит — не разрешает – не помогает?

    После статьи о 69 способах поднятия женской энергии – очень много вопросов поступает на одну и ту же тему. Все девушки хотят массаж, новые платья, цветы, SPA – я не видела таких, кому ничего из большого списка 69 способов не приглянулось.

    Но вот дальше встаёт вопрос – купить цветы или оплатить коммуналку? Просить у мужа платье или утюг? Тратить свои декретные на японские памперсы или на курс массажа для мамы?

    Ещё чаще говорят о том, что муж против. Что он осуждает покупку новых платьев, украшений, цветов. Что он не даёт денег, не разрешает, не хочет, не соглашается. Создаётся ощущение, что мужчины – монстры какие-то. Лишают своих жён таких приятных занятий, заземляют и ущемляют.

    Я это состояние очень хорошо помню. Поэтому мне есть что сказать на эту тему. Когда-то мой шкаф состоял из одних джинсов, пары топов и кофт и одной куртки, одних кроссовок.

    Я очень сильно хотела красиво одеваться, но вроде как денег на это не было. Зато всё это было всегда для ребёнка – у него шкаф ломился от красивых одёжек и обуви. И всегда было для обучения – мы всегда тратили на него достаточно. Книги, тренинги, диски.

    Но вот на женские глупости – нет. Ни на платье, ни на украшения, ни на массаж, ни на косметику. Потому что вроде как толку от них никакого. Наденешь новое платье – и что случится? Что изменится? Да ничего. Наверное. Сходишь на массаж – и что?

    Замкнутый круг: хочется – но не разумно – а всё равно хочется – но бессмысленно – и всё-таки хочется – не практично……

    И винила я в этом мужа – ну странно было бы винить себя. Ведь внешне именно он не давал денег, не дарил платьев и украшений, не позволял SPA-процедуры.  А на самом деле?

    А на самом деле – это я была основной причиной такого положения вещей. Это я думала, что если куплю себе платье сейчас, то нечем будет платить за квартиру (хотя муж неоднократно предлагал купить что-то).

    Это я мучилась от того, что сижу на шее и только требую чего-то от мужа. Это я винила себя за каждый потраченный на себя – непрактично и бессмысленно – рубль. Это я запрещала себе хотеть всего того, чего очень хотела. И я мешала своему мужу это реализовывать.

    Как мешала? Всё просто. Предложил один раз – увидел страх и стыд. Второй раз – увидел чувство вины и грусть. Третий раз – и снова та же гамма. Но ведь он же не псих – лезть всегда туда, где током бьёт. Поэтому просто перестал предлагать. Перестал включаться на разговоры о желаниях (ведь закончится всё одинаково).

    Иногда я соглашалась «купить себе что-нибудь» — но пролетала мимо всех магазинов и говорила – мне ничего не нравится. Однажды он меня выгнал на массаж, а я доехала до кабинета – и развернулась. Поехала назад. Решила заплатить за свет. А иногда по пути к женской одежде попадались сорок магазинов детской – и ситуация повторялась – полный шкаф ребёнка и пустой – у мамы.

    Надо ли говорить, что именно таким образом я блокировала мужу доходы? Срывались очень прибыльные контракты, денег всегда было очень-очень впритык – так, чтобы быть практичной и осознанной.

    Это очень надёжный способ ограничить доходы мужу – нужно лишь запретить себе любые непрактичные удовольствия. Быть экономной,  неприхотливой и … несчастной. И он не сможет – даже если очень захочет – обсыпать тебя бриллиантами и свозить на Гавайи.

    Почему мы это делаем? Причин в прошлом на то масса — советское воспитание, родовые сценарии, ситуации из нашей жизни, клеймо «хорошей девочки», сложные отношения с женственностью и деньгами… Много всего. Но это — прошлое. А дальше — выбираем мы. В каждый момент времени.

    Мужья – не монстры. Они просто зеркалят нам наше отношение к себе. Отказывают в том, что ты сама боишься сделать для себя. Не разрешают то, что ты сама себе не позволила. Не помогают там, где ты не ищешь помощи и справляешься сама. И в итоге несчастливы оба.

    Любой мужчина хочет сделать женщину счастливее — и если он видит, что от таких вещей ты сильно переживаешь — он из любви оградит тебя от этого. И себя заодно. Не бывает жадных мужчин — бывают женщины с очень низкой самооценкой. Не бывает мужчин-монстров, бывают жены, которые забыли о себе.

    А дальше… Самая приятная часть женского личного роста!  Перефразирую доктора Торсунова.

    Девочки, НЕ запрещайте самим себе: косметику, красивую одежду, украшения, танцы, комплименты, массаж, книги и фильмы о любви, СПА, общение с подругами, цветы и сладкую пищу.

    Балуйте себя почаще этими «излишествами» и «ненужностями». Потому что именно они улучшают состояние вашей гормональной системы женщины. И пока вы себе этого не позволите, ваши близкие тоже будут вас за это осуждать!

    Это ваше здоровье. И здоровье, и достаток, и спокойствие ваших близких тоже от этого зависят. Когда женщина счастлива и удовлетворена – она привлекает в свой дом богиню Процветания. А кроме того – ей гораздо проще и приятнее выполнять любые женские обязанности.

Поэтому смело скажите «Да!» всем этим женским глупостям!

Прямо сейчас побалуйте себя чем-нибудь «женским» :)

 

Ольга Валяева
http://www.valyaeva.ru/

Обсудить материал>>>

 

Вместе веселей шагать по просторам – присоединяйтесь к восхитительному проекту
"Магия Луны: Привлекаем Деньги, раскрывая Женственность"
и балуйте себя в Ритмах Луны, в увлекательной компании и с пользой для семейного бюджета :)

 

Всем большого и чистого летнего СЧАСТЬЯ и расцвета удивительной, светлой и радостной Целостности!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное