Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергии Раскрытия Сентября


Журнал ЛюбимаЯ
Он-лайн Курс Зажигательного Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

Энергии Раскрытия Сентября

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня ну просто самый лучший из всех удивительных дней Луны :) Хватайте его за хвост ;) (время Московское) :

 

31 августа, Пятница

Полнолуние

в 17:58 (действует 1-2 суток до и после события)

    Обычно в полнолуние люди перевозбуждены, поэтому часто способны на неадекватные поступки, эмоциональные вспышки. Появляется множество самых различных идей, планов, желаний, которым суждено через несколько дней угаснуть, часто так и не доведёнными до осуществления.

    В полнолуние Луна пробуждает сексуальность. На Руси говорили: если хотите завоевать сердце любимого, начинайте делать это в полнолуние. Однако именно в полнолуние следует воздержаться от интимной близости – эти дни дарят яркие ощущения, но отбирают энергию, влекут за собой разочарование и опустошение.

 

Раскрыть энергии Полнолуния себе во Благо на Курсе "Лунная Магия Изобилия">>>

 

Четырнадцатый лунный день

с 0:00 по 19:46

    День активных, решительных действий. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь! Чем больше дел вы сумеете начать сегодня, тем лучше. Один час сегодня стоит ДЕСЯТИ часов завтра. Сядьте и подумайте, что действительно важно ДЛЯ ВАС в этом месяце? Что может качественно изменить Вашу жизнь? Подумайте, что можете сделать для этого прямо сейчас - и ДЕЙСТВУЙТЕ!

Пятнадцатый лунный день

с 19:46 по 24:00

    Сложный, в целом неблагоприятный день. В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они ни касались. Если вы увлечётесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение. В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край.

Луна в знаке Рыб

с 2:31 по 24:00

    Луна стимулирует эмоциональность, мечтательность, романтичность., чувство прекрасного. Повышается потребность заботиться об окружающих,  быть рядом с близкими людьми, но ощущение реальности ослабляется. Обостряется интуиция.

    Рекомендация Образа Жизни: Очень благоприятное время для того, чтобы много работать, заниматься творчеством, избегать излишеств, до 19:46 – общаться, начинать дела, путешествовать. НЕ стоит сегодня спорить, конфликтовать, выполнять то, что требует точности, до 19:46 – заниматься магией, гадать, быть пассивным.

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на выходные>>>

(благоприятное время для начала дел, путешествий, занятий творчеством, общения, работы в групппах  и т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

    Кстати, подарки от таро-покровителей недели всё ещё ждут вас и особенно актуальны они как раз в Полнолуние – так что получайте :) >>>

 

Ну а так как завтра за окном уже сентябрь – самое время узнать, какие открытия он нам готовит:

 

Энергии сентября 2012

Каких энергий и явлений мы можем ожидать в сентябре 2012 года?

    Энергия сентября, как путеводная карта, даёт зелёный свет и силы для перехода на новый уровень развития. Начало сентября принесёт долгожданное облегчение и, прежде всего, ясность.

    Всё, что казалось туманным и запутанным, станет, наконец, понятным и ответы на многие вопросы будут получены. Все процессы, которые происходили и происходят, служат развитию и совершенствованию, а преобразования несут знания, опыт и большие изменения.

    Энергия сентября является движущей развивающей силой, в которой наша Земля восходит в океан высоких энергий многомерной реальности. Мировой переток восприятия к разуму усиливается и очень важно в сентябре начинать включать осознанность, это ключ к новой информационной реальности.

    Наша высшая природа начинает проявляться через наше подсознание и от того насколько вы осознанны, настолько вы и управляете реальностью своего творения и восстанавливаете заветный диалог и связь на всех уровнях. Чем сильней разум и глубже осознанность, тем ясней Вы осознаёте мир и тем в более ярких тонах проявляется реальность единого резонанса.

    Внутренний и внешний мир – это отражение внешнего и внутреннего, духовного и материального, следи за чистотой своей мысли. Каждая ваша мысль и слово – это ключи вашей силы. 

    Тонкости энергий сентября – это включение интуиции, а это опора в ваших новых началах осеннего цикла. В сентябре включайтесь в медитацию, выходите в лес, на природу, налаживайте связь со стихиями, начинайте контролировать свои мысли и управлять ими.

    Ведь мысль и слово есть семя и первичный фактор творения и очень важно сейчас для раскрытия высшего Я, начинать думать высоко, грамотно и гармонично воспринимать мир. Начало сентября хороший момент для того, чтобы посадить ментальные семена своих намерений.

    Ваше духовное Я, активируется через ваше стремление и духовный труд, а это основной фундамент и опорная точка эволюции. С энергией сфокусированного внимания ваши намерения достигают результатов. И эта фаза характерна именно для сентября. Сейчас пришло время для усиления вашей творческой деятельности. 

    Как ласточки собираются в стаи и готовят деток к первому полёту, так и вы с осенним равноденствием ощутите cилу высоких энергий. Сонастройтесь на том, что кажется и ощущается вам нужным, направляйте усилия в творческую самореализацию, начинайте творить новую реальность.

    Отдавать энергию следует только реальным добрым делам и оставайтесь увлеченными, радостными и очень внимательными к происходящему, не в коем случае не уходите в сторону от своего пути становления. Встраивайтесь в увлечённую форму сотрудничества и взаимодействия со своими духовными учителями, со своим высшим Я.

 

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?

    Сентябрь требует добра и радости, а само стремление к красоте и осознанности подразумевают честность с самим собой и с окружающими. Это понимание порождает чувство безраздельной ответственности за всё, что происходило и сейчас происходит с каждым из нас, что произойдёт в будущем…

    Пришло время высоких энергий, время честности и открытости. Ментальное Семя превращается в чудесное Древо Жизни, дарующее творческие плоды расцвета и роста.

    Ты – Творец! Ты созидаешь свои миры, взаимосвязанные с мирами других Творцов. Мы все вместе едины и с радостью и любовью творим мир, чтобы новая жизнь на Земле стала счастливой! Вот это основной способ извлечения максимальной пользы в сентябре месяце.

ТуттаМайер

http://www.sila-sweta.ru/

Обсудить материал>>>

Узнать Таро-прогноз на сентябрь>>>

 

Вот и всё на сегодня – спешите сделать то, что действительно важно для Вас! Луна вам в помощь :)))

 

    И напоминаю, что если Вам важно создавать на своей кухне Счастье – то лучшим помощником в этом на все выходные и не только будет наша вкуснейшая кулинарная рубрика "ВЕГАкухня Счастья" – наслаждайтесь и дарите Радость :)

 

   Ну а если Вы хотите стать этой осенью вдохновенным Творцом своей Жизни и запустить в неё Чудеса – добро пожаловать на удивительный он-лайн курс Волшебства "Создай Свою Мечту в Реальности!" Старт 18 сентября ;)

 

СЧАСТЬЯ Вам, окрыляющих Чудес, чистой Любви, и всего самого-самого Светлого! :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное