Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Быть сильной или слабой?


Журнал ЛюбимаЯ
Он-лайн Курс Зажигательного Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

Быть сильной или слабой?

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Не знаю, как вы, а Я не утерпела и соблазнилась миндально-персиковым пудингом – даже не ожидала, что это может быть так вкусно и приятно :) Всегда ассоциировала пудинг с чем-то склизким и холодным – а тут такая радость :)) Так что – РЕКОМЕНДУЮ!! Тем более, впереди выходные, да и на рынках можно сейчас купить не самые видовые персики по 30-50 рублей кг – успевайте :))

Ну или просто зайдите на страничку "ВЕГАкухня Счастья" и сами выберите, какую сказку приготовить любимым на выходные :) Они того стоят, и оно того стоит ;)

 

Луна же на сегодня нам приготовила следующие замечательные "Ритмы Жизни" (время Московское) :

 

7 сентября, Пятница

Двадцать первый лунный день

с 0:00 по 22:27

    Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость – в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов. В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным..

Луна в знаке Близнецов

с 8:10 по 24:00

    Жизненная сила возрастает, подумайте, куда её лучше направить. В этот период лучше удаётся всё краткосрочное и поверхностное.

    Рекомендация Покупок: ДО 8:10 действуют ВСЕ рекомендации четверга, а после 8:10 наступает хорошее время для приобретения спортивной обуви и одежды, телефона и средств связи, мелочей и расходных материалов, книг. НЕ стоит с 8:10 покупать недвижимость, автомобиль, дорогую бытовую технику, мебель, ювелирные украшения, аксессуары, канцтовары, косметику и крема, вещи длительного пользования, а также НЕ стоит совершать спонтанные покупки :).

Узнать Лунный Календарь Покупок на неделю>>>

(благоприятное время для покупки лотерейных билетов, косметики, духов, обуви и одежды, недвижимости, мебели и т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

Также сегодня в такой замечательный день рада вам представить НОВУЮ замечательную рубрику, открывающуюся на нашем сайте :)

 

Женский Совет – Женская психологическая помощь!

 

    Если у Вас есть проблема, наболевшая ситуация, вопрос, который Вы сами никак не можете решить – обратитесь к замечательному, светлому психологу, Екатерине Рин – и она мягко и искренне подскажет дальнейшее направление Вашего пути.

 

Вот несколько слов о Екатерине (на фото):

    Катерина Рин (Прохорова), женский коуч, тренер, писательница, а также жена, мать, бизнес-леди. Дипломированный психолог и коуч.

    Съела пуд соли проб и ошибок, когда прошла путь от матери-одиночки до счастливой семьи. Продолжает изучать многоликое искусство Любви: как дарить и принимать любовь.

    Получила посвящения мастера йоги в Индии и хранителя славянских традиций в Сибири. Получила вторую ступень Рэйки.

    Основала и руководит проектом для женщин www.blogbogini.com с аудиторией более 10 000 человек. Ведёт семинары и тренинги для женщин. Автор десяти обучающих дистанционных курсов для женщин, ставших бестселлерами.

    Владеет английским и немецким языком, изучает испанский и китайский. Любит путешествовать, петь в караоке и молоко на ночь :)

 

В общем, думаю, понятно, что человек очень и очень стоящий ;) Поэтому не стесняйтесь – и обращайтесь к ней со своими вопросами  АБСОЛЮТНО БЕЗ ПЛАТЫ!

 

Форма для Ваших вопросов находится здесь: http://lubima-ya.ru/index/0-97 .

 

Учтите, пожалуйста, что ответы будут опубликованы на нашем сайте в специальной рубрике "Журнального столика": Женский Совет!

В теме письма ВСЕГДА указывайте "Вопросы от Любимой"

 

Ну а вот пример разбора Екатериной ситуации:

 

Быть слабой женщиной и сильной?…

    Уважаемая Катерина,

    Я прочитала уже много литературы, работаю над собой. Но все попытки приводят к одному, я всё равно воспринимаю себя жертвой, как ни стыдно это признавать. Читала много литературы, сидела на форумах, где обитали такие же несчастные как я, но, сидя сейчас в одиночестве «у разбитого корыта», понимаю, что слишком много взвалила на себя, отреклась от своего «я», и вот уже полгода не вылезая из депрессии.

    Многие психологи, в том числе и православные говорят, что женщина сильна в своей слабости и женственности. Но я не понимаю, как быть слабой и сильной одновременно. В своих отношениях я старалась быть женщиной, идущей за мужчиной, но не покорно и опустив голову. Я хотела, чтобы мужчина был опорой и поддержкой. Но или я перегнула палку, или мужчины не готовы были к ответственности.

    Как быть сильной, не превращаясь в генерала в юбке? В обоих случаях, будучи женственной и слабой, я была в позиции жертвы, и во втором случае, пытаясь стать у руля, я всё равно был жертвой, пытаясь тянуть лямку за двоих.

    Как не считать, не быть жертвой? На этот вопрос ответа у меня нет ( Запуталась по самое некуда.)

С уважением, Елена.

 

Елена, благодарю за письмо.

    Давайте по порядку. Я задам некоторые вопросы, на которые Вы ответите себе сама, только честно. А потом сделайте то, что нужно сделать, а не читать ещё больше литературы, статей и форумов про то и это. Договорились?

    1. Вы пишите, что прочитали много, а насколько много сделали? Судя по результату мало. Поэтому выберите 1-2 пункта, дела, которые больше всего не хочется делать и делайте их. Каждый день. До тех пор, пока не понравится :)

    2. Опора и поддержка нужна инвалидам или старикам. А вам зачем? Вы  видели где-нибудь в природе, когда два здоровых дерева завалились друг на друга?  Вы сами готовы взять ответственность на себя за себя? Не потому что сейчас ситуация такая, а потому что вы это выбрали внутри, по-настоящему, для себя?

    3. Слабость женщины – это действительно её сила. Быть слабой – не значит быть жертвой. Жертва обвиняет в своих бедах других, не хочет признавать, что сама создает свои обстоятельства жизни. Ведь тогда придётся самой и разгребать. А если есть на кого свалить,  например, мужчину сделать виноватым, врагом, козлом, значит, пусть он и расхлебывает, а я тут в сторонке постою.

 

    Если мужчина предал Вас, значит Вы выбрали не того мужчину или как вариант отработали карму прошлой жизни. Но если это повторяется в 5-7-10 раз, значит, вы точно сами привлекаете таких мужчин.

    Мой личный опыт, я узнала, что в прошлой жизни отравила своего мужа, и в этом воплощении мы с ним встретились, он сделал мне очень больно, я долго дулась на него, пока не узнала, о том, что я с ним сделала в «прошлую нашу встречу».

    И после этого все претензии к нему испарились, я вздохнула с облегчением. Честно говоря, неприятно узнавать о себе, что я была отравительницей, зато теперь стало всё ясно и хорошо.

 

    Быть слабой – значит просить о помощи, о поддержке, когда она вам нужна, но при этом оставлять за мужчиной право выбора: помочь или отказать. И быть готовой делать самой, но не назло всем вам, вот умру, пусть тебе будет плохо, а из своей силы внутри, что я справлюсь, понимаете?

 

Екатерина Рин,
Специалист по Женскому Счастью, психолог для Женщин,
 автор аудио-семинара "Любить и быть Любимой"

 

Обсудить ответ>>>

Задать свой вопрос>>>

 

 

Также хочу сообщить, что с 6 по 12 сентября, Вы можете попасть на уникальный курс Екатерины «Любить и быть любимой»

и получить шикарные подарки, например аудио-семинар "Как стать сексуальной" стоимостью 1500 рублей!

 

И ТОЛЬКО для аудитории сайта и рассылок журнала "ЛюбимаЯ" при заказе ЛЮБОЙ из версий курса «Любить и быть любимой» Вы получаете В ПОДАРОК вебинар "Золотые правила управления Мужчиной или секрет шеи" (стоимость 1500 рублей)!!

 

«Любить и быть любимой» – это самый мощный курс для незамужних девушек, кто хочет выйти замуж по любви, а также для жён, кто хочет наладить и качественно изменить отношения с мужем.

 

В первый год этот курс прошло более 100 женщин, многие из них добились просто фантастических результатов. Их развёрнутые отзывы вы можете прочитать здесь>>>

 

Присоединяйтесь ;) >>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, верного Пути, окрыляющих Чудес, чистой Любви, и всего самого-самого Светлого! :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное