Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё лучшее - впереди?!


Журнал ЛюбимаЯ
Он-лайн Курс Зажигательного Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

Всё лучшее – впереди?!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Во-первых, всем-всем-всем, кто очень хотел заискрить свою жизнь волшебтсвом, да всё откладывал – именно сегодня вечером стартует Курс Зажигательно Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!" – поэтому ещё можно успеть заскочить в уходящий поезд Чудес :)

Все подробности здесь>>>

 

    Также напоминаю, что эта неделя проходит под особой магией уникального дня Силы, Мабона, дня благословления и благодарения Осени за её дары, щедрость, любовь и благодать.

    Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовьте что-то символическое, яркое, красочное, овощное – и посвятите это Осени :) Ну и, как всегда, предлагаю воспользоваться рецептами Эдуарда Насырова ;)  

    На этой неделе выложены специальные осенние блюда в честь восхитительного Мабона: свекольный крем-суп с чесноком и чудесный праздничный овощной киш! Как всегда, даже от одного взгляда на эти блюда поднимается настроение и переполняет Радость :) Поэтому, не знаю как у вас, а у меня уже в духовке запекается свёколка :)

Наполнить свою Кухню Счастьем>>>

 

Луна же на сегодня нам приготовила следующие удивительные "Ритмы Жизни" (время Московское) :

 

25 сентября, Вторник

Десятый лунный день

с 0:00 по 17:10

    Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учёбы и приобретения знаний. Удачен для начала дел. 10-й день - это символ закладки традиций. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своей семьи, углубление в историю и традиции рода. Чудесно будет заняться любовью с Мужем :))

Важно! В этот день ни в каком виде НЕ стоит разрывать отношения: ссориться навсегда, разводиться, увольняться с работы, переезжать НЕ желательно.

 

Одиннадцатый лунный день

с 17:10 по 24:00

    Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день идёт всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Луна в знаке Водолея

с 3:32 по 24:00

    Нам жизненно необходима внутренняя свобода. В этот период мы не выносим давления на нас ни в каком виде. Увеличивается интерес к новому, необычному. В голову приходят неожиданные идеи.

    Рекомендация Любви: Удачный день для романтических свиданий, семейных праздников, интимной близости, введения изменений в образ жизни, зачатия деток (до 3:32 – девочек, после – мальчиков). До 17:10 НЕ стоит конфликтовать, спорить, ссориться, ругаться дома.

Узнать Лунный Календарь Любви на неделю>>>

(благоприятное время для интимной близости, романтических свиданий, семейных праздников зачатия детей и т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

    Кстати, ОЧЕНЬ рекомендую прочитать советы таро на эту неделю – они ВСЕ В ОДНОМ КЛЮЧЕ – это что-то уникальное!  + очень важный знак Вселенной, которая хочет быть услышанной :)

    Мне лично уже дважды "прилетело" за понедельник-вторник, и без нужного понимания этих событий было бы горрраздо тягче всё это переваривать :) Поэтому, ещё раз советую – заходите, читайте – и будьте в Едином Потоке с Мирозданием>>> Особенно, если что-то поражает и идёт не так ;)

 

И очень в тему этому всему – замечательная и оптимистичная статья:

 

Всё лучшее впереди?!

 

    Ответьте честно: вы часто жалуетесь на судьбу?

    И не только другим людям, но и себе?

    Этот порок – замечать, в основном, плохое – очень портит жизнь и, в конце концов, приводит к тому, что мы расписываемся в своей безпомощности.

    Скажу честно, с желанием поныть и пострадать я сама работаю уже давно :) Потому как умение радоваться для меня было загадкой очень долго. Как позволить себе видеть хорошее, когда всё, как бы, не совсем хорошо в жизни?

    Вот так, год за годом наблюдая за людьми, я стала приходить к выводу, что все мы условно делимся на две группы: тех, кто во всём ищет минусы и тех, кто видит возможности для дальнейшего развития.

    Хотите небольшой тест?

    Окиньте взглядом то помещение, где вы находитесь, и опишите его? Какие мысли приходят первыми? Какой уютный кабинет и тепло, и красиво; эх..ну разве это квартира, вон там обои скоро отклеятся, а тут  кошка подрала  ковер…

    В обоих случаях человек наблюдает. Только видит своё.

    Видеть и замечать хорошее – это не розовые очки, как может показаться. Это вариант  мышления, если хотите.

    – У неё новое пальто, — конечно, муж купил.

    А я…ну а я в старой куртке. Читай: обновки мне не видать!

    Мне нравится мысль, как будто за спиной у нас стоит ангел и все наши мысли записывает. Так вот  чего она хочет? Никаких обновок. Так тому и быть.

    Можно сказать, что это глупости. Однако на примере своей жизни я вижу, что в большинстве случаев в нашу жизнь НЕ приходит что-то, потому как  мы жалуемся и НЕ рассматриваем возможности.

    Например, я очень люблю путешествовать. И очень долго на поездки у меня не хватало средств. Но как только я убрала акцент с финансов и поставила цель: чем я в поездке буду заниматься, для чего еду и почему, то у меня всё начало получаться. И за один год сложилось аж три путешествия!!!

    Научиться видеть возможности – это целое искусство.

    - Хочу фотографировать. Но фотоаппарата у меня пока нет… Какие сейчас передо мной открываются возможности? Заниматься корректировкой готовых фото, рисовать. Пойти в помощники к мастеру-фотографу, пойти заработать на этот самый фотоаппарат, найти другой способ дарить миру красоту?

    Или другой пример – хочу отношений, которых нет…

    В чём сейчас открываются мои возможности?

    – Отправиться в путешествие? Посвятить свободное время обучению? Уделить внимание своей семье?  Начать изучать психологию, чтобы понять себя и окружающий мир?

 

    Примеров много. Давайте начнём осваиваться в  школе, где мы учимся видеть возможности.

    Первый урок – изучите свою жизнь. Что вы вообще о своей жизни думаете?

    А теперь делайте выводы.

    Видеть недостатки, осуждать, завидовать и быть недовольной – значит пребывать в тамасе. Это низкие по нотам, тяжелые энергии невежества. Девиз таких энергий: всё хорошее со мной уже было. Отсюда застревание в воспоминаниях.

    Сразу с такого состояния перейти на принятие жизни и безусловную любовь ко всему довольно трудно. А порой и невозможно.

    Поэтому следующий этап – это начинать чего-то хотеть и действовать. Как минимум, встать с кровати с насиженного стула и идти. К людям. К миру. 

    Действие в состоянии страсти, о котором идёт речь, как минимум, выводит человека из энергий тамаса. На этом уровне хочется жить, творить. Пусть, для начала, для своего счастья. Это уровень нужен женщине, чтобы наполниться самой, если она опустошена от постоянной отдачи.

    Девиз страсти всё хорошее обязательно будет! Отсюда стремление жить лучше и соревновательность.

 

    Уровень благости – это состояние счастья, радости, принятия и открытости чудесам. Здесь уже можно на внешнем плане не делать многого, а мир даёт возможности. Это уровень. когда мы уделяем внимание внутренней работе – молимся, служим Богу.

    На этом уровне  хочется что-то делать для других. И в этом ощущается огромная радость и предназначение. Страданий и рвения к лучшей жизни тоже нет. Хорошо здесь и сейчас

    Девиз благости — всё хорошее уже есть. Здесь и сейчас. И я благодарю за это всё!

 

    Итак, после определения своего уровня, можно следовать правилу:

    Если ты в тамасе – посмотри, кому хуже, чем тебе.  Почувствуй,  что мир не так уж и зол и ограничен. Начинай хоть что-то делать.  Очень помогает очищение тела – отрегулировать питание. Отказаться от мяса и алкоголя, больше пить воды; очищение пространства – вымыть каждый уголок в доме;  очищении сознания – писать письма, прощать, молиться.

 

    Если ты в страсти, то перестань откладывать счастье на завтра.  Как это сделать? Делай то, что хочешь – сейчас. Хочешь поблагодарить – скажи, хочешь сделать подарок – сделай и т.д. Перестань зависеть от мнения окружающих.

    Мне очень помогает такая волшебная фраза: вот я сейчас обиделась, это моя реакция или это желание быть хорошей и получить одобрение? Часто в нас реагируют наши травмы, а не наше истинное я. 

    Начни что-то делать для других. На уровне страсти попытка сразу же перейти на уровень бескорыстного служения людям можем провалиться. Поэтому начинать можно с малого. Например, делиться тем, что дарит тебе радость. Своим  хобби и его плодами.

 

    Если тебе повезло находиться в энергиях благости, не гордись своей добротой и тем, что ты уже достигла высот развития. Расскажи другим, как тебе это удалось.

 

    А теперь давайте рассмотрим наглядный пример. Может быть даже, вы в нём узнаете себя.

    Девушка. Не замужем. Возраст 25 лет. Живёт с кошкой. «Средняя» работа. Из  любимых занятий – спортзал, чтобы поддержать фигуру.  Есть знакомый, с  которым иногда ходит в кино. Хочет замуж и устроенную  жизнь. Ещё мечтает съездить в Индию – душа зовёт. Сложные отношения с мамой, которые хочется как-то наладить…

 

    А теперь два варианта описания её жизни:

    …Меня зовут Лена. В моей жизни мне больше всего надоело однообразие. Хочется интересной жизни – у многих это получается. Хотелось бы встретить приличного мужчину.  Пока таковых в окружении нет.  В спортзал хожу, так как иногда наедаюсь на ночь.

    С работы,  наверное, уйду в следующем году, так как хочется всё же в отпуск сходить. На Индию не накоплю, хоть съезжу к бабушке в другой город… Пусть там и скучно, но всё равно смена обстановки. Вдруг в поезде попутчик попадётся интересный. Хотя кто симпатичный и успешный плацкартом ездит? В прошлый раз так вообще группа пьяных попутчиков попалась.

    Завтра снова на работу…Пойду спать, устала от компьютера и этой мелодрамы. Бросит он её всё равно…

 

    …Меня зовут Лена. На данный момент у меня есть время, которое я пока не посвящаю своей семье. Но это время есть, и я стараюсь его использовать с пользой и радостью, например, недавно начала изучать итальянский язык.

    Кошка Муська – это моё вдохновение. Потому как когда она приходит ко мне на колени, то всегда хочется рукодельничать. В спортзале я общаюсь с разными девушками. Там совершенно иной круг, чем на работе. Вот одна девушка, например, серьёзно занимается йогой и периодически ездит в Индию… Это моя мечта!

    Костя – мой знакомый приходит в гости и помогает по мелкому ремонту, а я думаю познакомить его с подругой. Мне кажется, что у них всё получится. Моя работа, да, отнимает кучу времени, но я понимаю, что сейчас те деньги, которые приходят оттуда, помогают мне быть самостоятельной и жить отдельно от мамы. Я серьёзно решила повзрослеть, поэтому и живу одна…

 

Что мы видим? Два сценария и один человек.  Одна жизнь – и два способа создавать своё настоящее.

 

У нас есть это право – выбирать.

Так какой же будет ваш выбор?

 

    p/s/ Захотелось  не просто поговорить о важном)) Давайте уж менять свою жизнь. Предлагаю сегодня повязать запястье жёлтой или красной ниткой. Всякий раз, когда вы будете замечать этот браслет на своей руке – вспоминайте о том, какой выбор вы сейчас делаете:

- Жаловаться или видеть новые возможности?

 

Люблю вас.
Татьяна.
Источник>>>

 

Обсудить материал>>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, Радости и новых горизонтов окрыляющих Чудес :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное