Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умеете ли вы просить мужчину?


Журнал ЛюбимаЯ
Чарующий Курс "Лунная Магия Изобилия: Привлекаем Богатство, раскрывая Женственность">>>

 

Умеете ли вы просить мужчину?

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Всех с наступившей волшебной зимой :) И всех запорошенных снегом и не только приглашаю в нашу согревающую и солнцем наполняющую "ВЕГАкухню Счастья" :)

    На этой неделе Вас манят и зовут себя приготовить незабываемый и быстрый в приготовлении, горяченький и кремовый супчик Ezogelin, а дополняет его как нельзя лучше хрустящий и тающий во рту багет с пармезаном и чесночком!

Всем кружиться в ритмах Счастья! :) >>>

 

А для всех любителей вкусно покушать, но при этом и за фигурой уследить, сейчас будет очень актуальное объявление на правах рекламы :))))

 

Очищающий чай для похудения

    Какая связь, скажите вы, между очищением и похудением? Всё дело в том, что в зашлакованном организме обменные процессы происходят медленно, пища плохо переваривается и откладывается в жир.

    Существует способ мягкого и бережного очищения организма, надёжный и проверенный, позволяющий очистить организм, не причиняя вреда и не вызывая стресса.

    Этот способ и есть замечательный очищающий чай на основе 25 лекарственных трав, который позволит вам постройнеть на 3-5 килограммов. Достаточно просто три раза в день заваривать его и пить как чай.

    Этот чудесный сбор из 25 лекарственных трав разработала травница Т.А.Бурева  50 лет назад, задолго до появления модных в нынешнее время БАДов. Каждая травка в этом сборе работает по-своему и на своём участке, помогая друг другу действовать эффективно, дополняя и усиливая эффект друг друга.

Более того, этот чай для похудения помогает избавиться не только от лишнего веса, но и от целого списка заболеваний!

Все подробности здесь: http://travzbor.ru/chaj-dlja-pohudenija.html

 

***

Надеюсь, в предверьи Нового Года и особенно его последствий :))))) эта информация оказалась для Вас полезной :)))

Ну а мы продолжаем с вдохновляющими

"Ритмами Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

4 декабря

Двадцать первый лунный день

с 0:00 по 23:04

    Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость - в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов. В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным.

Двадцать второй лунный день

с 23:04 по 24:00

    Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, неблагоприятный.  В этот день нельзя совершать активных действий, лучше воздержаться и от серьёзных начинаний. Рекомендуется спокойный отдых. В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет.

Луна в знаке Льва

    Идёт приток жизненной силы, проявляется природная выносливость. Мы становимся осмотрительны, рассудительны, терпеливы и упорны. Повышается работоспособность. Мы легко замечаем и умело используем благоприятные обстоятельства. Наш взгляд на мир трезв, как никогда.

    Рекомендация Успеха: Все БЛАГОПРИЯТНОСТИ понедельника В СИЛЕ + весь день удачен для проведения анализа прошлого, подведения итогов, отдыха и пассивности, дипломатии, отстаивания принципов, риска, смены работы, проведения рекламных акций, распродаж. НЕ стоит спорить, конфликтовать, решать вопросы в суде, заключать договора.

Узнать Лунный Календарь Успеха на неделю>>>

(благоприятное время для подведения итогов, анализа, начала, продолжения и завершения дел, проведения рекламных акций, распродаж, смены работы и т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

    А в самой же рассылке у нас сегодня актуальная информация для всех тех Женщин, которые хотят получить от своих Мужчин на Новый год замечательные подарки :))) Да и просто всегда получать желаемое легко и гармонично:

 

Умеете ли вы просить мужчину?

    Самая частая проблема в отношениях – это то, что женщина не умеет просить. Причины могут быть разными. Озвучиваются чаще всего такие:

°  - Это ниже моего достоинства
°  - Если любит, сам догадается
°  - Я сама сделаю лучше
°  - Не хочу ни от кого зависеть
°  - Он на мои просьбы всё равно не реагирует
°  - Я не хочу унижаться
°  - Я могу сама

 

    Вспомнят тут и Раневскую о половинках, которые бывают только у мозга и пятой точки, и ещё кучу разного современного юмора. Но что на самом деле лежит в корне того, что женщины сами лишают себя помощи? Различные верования и ситуации в прошлом, а также наши особенности характера и поведения:

°  - Верование, что мужчины такие же, как женщины. Поэтому они должны обладать такой же чуткостью, чтобы заметить, увидеть, оценить и самостоятельно предложить помощь

°  - Семейная ситуация, когда мама всё делала сама - и именно этому научила свою дочку

°  - Семейные сложности, когда мама была слишком зависима от папы и очень страдала от этого (муж выпивал, бил, был деспотом)

°  - Гордыня. Именно она подсказывает, что тот, кто просит - становится ниже и хуже.

°  - Негативный опыт, когда он не реагировал на просьбы
°  - Формулирование просьбы таким образом, что в мужчине она вызывает только протест

 

    Но что же на самом деле правильно? Правильно ли считать, что мы все одинаковые? Что мужчина должен быть не только добытчик и стена, но ещё и психолог, и телепат? Давайте вспомним, что мужчины устроены иначе. Есть ряд правил, которые вам помогут научиться просить мужчину.

Правила таковы:

 

    0. Обязательно просить о помощи.

    Он не телепат, он не умеет догадываться - такой навык может развиться через 10 лет семейной жизни (или раньше, если повезёт). Но до тех пор ему нужно обозначать, что вам что-то нужно.

    Женщины устроены так, что они становятся женщинами сами по себе. Они могут стать плохими женщинами, недо-женщинами, женщинами так себе... Но мужчине для того, чтобы стать мужчиной, нужно мужское воспитание, общение с другими мужчинами и... Взять ответственность за кого-то!

    Если на первый пункт мы влиять никак не можем (наш мужчина уже как-то воспитан), на второй пункт влиять можем только косвенно - отпускать его к друзьям, поощрять это общение. То третий пункт - это наша зона влияния.

    Мы должны стать именно той женщиной, которой нужна его забота и внимание. Внутри него мы должны вызывать главное чувство - желание взять за нас ответственность. Именно для этого и существуют просьбы.

    Когда женщина не просит, создаётся ощущение, что она может все сама. Она сильная, самодостаточная. Зачем тогда ещё кто-то или что-то? Мужчина чувствует себя ненужным, неважным. И деградирует. Начинает заниматься всякой ерундой, заводит себе вредные увлечения, уходит из семьи.

    Потому как одна из базовых потребностей мужчин – быть нужным. И чтобы это ощутить - ему нужны сверх-важные задания, чтобы расчехлить свой плащ супермена.

    Поэтому это не наша прихоть, не что-то излишнее. Это обязательный пункт для формирования мужских качеств в нашем мужчине. И это только одна сторона вопроса.

    А вторая - не менее важная сторона. Когда мы просим о помощи, мы наполняемся женской энергией. Мы вырабатываем женские качества характера и женское умение. Мы меняемся сами – становимся гибче, более текучими и более мягкими.

    Так что это витамин – два в одном. От просьбы хорошо обоим. И мужчине, и женщине. Просто это наша ответственность – инициировать этот процесс совместного роста.

 

    1. Просить мягким и добрым голосом

    Главная причина, почему мужчины отказывают нам - в том, что в нашей просьбе явно слышен приказ.  Приказы не нравятся никому, но мужчины особенно остро на это реагируют - их мужское Эго сразу чувствует себя уязвлённым. И один из признаков, что мы отдаём приказ - это голос. У женщины, которая просит, голос мягкий и добрый.

    Когда она командует - голос становится металлическим, более резким. Интонации рубленные, возражения не принимаются. Как в армии. Последите - каким голосом мы "просите" мужа помыть посуду. Скорее всего, к вашему: "Помой посуду" можно добавить "Немедленно! Без возражений! Или три наряда вне очереди!".

    Мы даже этого не замечаем, это входит в привычку. Иногда такой тон - это наша защитная реакция, иногда - то, что мы видели в семье родителей. Чаще всего мы просто не умеем по-другому. Но так как человек обладает разумом, а природа женщины - очень гибкая - то в наших силах этому научиться.

 

    2. Повторять просьбы несколько раз

    Это самый забавный пункт, потому как чаще всего мы просим один раз. Попросила - а дальше кипишь и ждёшь. А он не реагирует. В итоге - делаешь всё сама, а он даже не помнит, что его просили о чём-то. Почему так происходит?

    Просто мужчина обычно занимается только одним делом. И все его каналы восприятия в этом деле. Хороший пример - мужчина, который идёт по улице. Если ему нужно написать смс - он останавливается. Он не может и идти, и писать.

    А женщина? Женщина будет пить кофе, болтать в подругой, писать одним пальцем смс и думать о потолке в туалете. И это для неё нормально.

    Мужчина, который занят каким-то делом (даже если это чтение газеты или компьютерная игра) игнорирует все другие раздражители. Они превращаются для него в белый шум. Как в телевизоре было раньше, когда кончалась программа передач - и был перерыв.

    Так вот, если ваша просьба попала в такой технический перерыв - её не услышат. И не выполнят. Сто процентов. Обижаться бесполезно, это всё равно, что дуться на тигра за то, что он лопает кроликов - мясоед несчастный! :-)

    Мужчина занимается всегда только одним делом - поэтому либо просите в тот момент, когда он ничем не занят (не по вашему мнению, а по его мнению). Но таких моментов просто не бывает. Мужчина - деятель. И он всегда чем-то занят - правда, мы не всегда считаем его деятельность чем-то важным.

    Либо просите его несколько раз. Если просьба будет повторяться и повторяться, она всё-таки достигнет адресата. Ну и что что с 10 раза.

    И кстати, так как любая из ваших просьб для него может стать услышанной впервые - повторяйте каждый раз мягким и добрым голосом (а то после пятого раза мы обычно переходим на ультразвук с воплями: "Да сколько можно говориииить!").

 

    3. Просьба должна быть конкретной - особенно в начале пути

    Мужчины не понимают намеков. Они могут их понимать - но только по-своему. Я помню, одна девушка жаловалась мне, что намекнула своему ухажеру, что ей хочется романтики и разнообразия в свиданиях. В итоге он привёл её на сеновал и предложил заняться сексом. Он так понял романтику и разнообразие. А она хотела, чтобы он купил билеты в оперу или в театр. В итоге расстроены были оба.

    Для женщины фраза: "Весна, всё распускается и цветет!" - это намёк на цветочный магазин. Для мужчины - просто констатация факта. Но если она скажет: "Мне так хочется тюльпанов, я так их люблю.... Порадуй меня, пожалуйста!" - вероятность ошибочного толкования ниже во много раз.

 

    4. Задача должна даваться только одна в секунду времени

    Мужчина однозадачен - помните? Поэтому если вы даёте огромный перечень инструкции: сходи в магазин, купи молоко, масло, выгуляй собаку, вынеси мусор и забери детей из садика, - он запомнит что-то одно (и хорошо бы, чтобы это были детишки, вовремя забранные из садика:) ).

    Чаще всего он запоминает либо первое, либо последнее. Поэтому подгружайте просьбы по одной. Выполнил первую - похвалите и наградите следующей. Так есть шанс, что выполнится всё, что нужно.

 

    5. Дайте ему время среагировать

    Помните о том, что он слышит не все ваши просьбы. И если вы после второго повторения сразу же плюнете и сделаете всё сами - вы лишите вас обоих возможности для роста и развития. Если вы не готовы ждать, лучше делайте сразу сами.

    Например, вам нужно последить за молоком. Пока он поймёт, что это его задача - молоко уже убежало. Поэтому лучше постоять пять минут у плиты самой. Но если задача может подождать час или два - попросите. Несколько раз.

    И не делайте сами. Не мешайте ему стать лучше. Увидев, что вы сами попросили и сами всё сделали - он снова убедится в своей ненужности. И вообще перестанет реагировать на ваши просьбы.

 

    6. Быть готовой к отказу

    Это то, что отличает просьбу от приказа. Если я не готова, что он откажет, - внутренне - то я не прошу. Начинать тренироваться лучше на тех вещах, где отказ вас не так сильно ранит. Где отказ для вас не так много изменит. Но это не повод опять же отказываться повторить свою просьбу.

    Иногда муж отказывает первые десять раз, а потом соглашается. Если вы просите по-женски, мягко, с теплом, благодарите за помощь и не устраиваете концерт из-за отказа.

    Я помню одну пару на рынке. Они только что купили жене очень дорогое платье. Муж был немного возмущен ценой, но жена так радовалась! Мы встретили их - и она восторженно описывала и платье, и мужа. Он стоял и таял, как сливочное масло на солнце.

    Во время беседы он раз пять сказал, что платьев больше не купит в этом году. А она несколько раз сказала, что там было такое бирюзовое, что с ума сойти можно, но конечно, не сейчас - итак потратились...

    Через полчаса она сказала ему: "Пойдём, я ещё раз его посмотрю?" На что муж ответил: "Ну пошли, куплю тебе ещё это - а потом всё!" :) Мужчина может сменить гнев на милость, если рядом с ним ласковая кошечка:))

 

    7. Очень сильно благодарить после!

    Цикл всегда должен завершаться! Всегда! Сделал - похвалите. Даже если это ничего особенного, даже если сделал не так, как вы хотели. Сделал - похвалите! Именно за сделанное!

    Спасибо, что вынес мусор! Спасибо, что помог почистить картошку. Спасибо, что  забрал ребёнка из садика! Спасибо, что купил мне это платье! И так далее. Каждая просьба должна завершиться искренней благодарностью.

    Именно это мотивирует мужчину в следующий раз снова вам помочь. И не просто помочь, а сделать это охотнее, быстрее и качественнее. Со временем он может начать реагировать уже с первого раза (это чудо! :) )

 

    8. Научитесь хотеть и разрешать себе

    И наконец, если он не реагирует на ваши просьбы, ни в чём не помогает, ничего не покупает и так далее... Подумайте, а не разучились ли вы желать? Остался ли в вас ещё огонь желаний (мужчина откликается именно на него). И позволяете ли вы себе получать желаемое (помощь в том числе).

    У нас почти у всех есть эта проблема - разной степени тяжести. Сразу вспоминается врачебная статистика, что все дети больны рахитом, просто у многих он в лёгкой форме. То же самое и тут. Мы все болеем вяло-желалкой, вирусом я-ничего-недостойна и я-ни-на-что-не-имею-права.

    Но тут уже мужчина ни при чём. Ищите корни в детстве. В своём детстве.

 

И учитесь просить – это нужное и важное искусство для женщины!

 

www.valyaeva.ru - Ольга Валяева
(Вдохновляю женщин быть Женщинами)

 

Обсудить материал>>>

 

Узнать многие другие Женские секреты обретения желаемого
Вы можете в шикарном номере
"ЛюбимаЯ: Женщина-подарок: Как получать подарки Мечты"

 

СЧАСТЬЯ Вам, Наполненности желаемым и новых горизонтов окрыляющих Чудес! :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала "ЛюбимаЯ".

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни



Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное