Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергии января 2013


Журнал ЛюбимаЯ
Откройте свою ВЕГА-кухню Счастья!>>

 

Энергии января 2013

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня у нас всё совсем кратенько – ведь уже практически наступили выходные, а вместе с ними и время счастливого расслабления :))) проведите его счастливо, кстати :)))

 

    Очень вовремя зашла речь о счастье – ведь сейчас вы узнаете победителя нашего вкуснейшего чудо-конкурса от "ВЕГА-Кухни Счастья" :)) Им стала прекраснейшая Виктория :)

    Девушка приготовила и кучу новогодних сладостей по своим собственным рецептам, ну а из копилочки нашей "ВЕГА-Кухни Счастья" это: Пряничное печенье, Миндально-медовые рожки, Овсяные палочки с сыром и Овсяное тыквенное печенье. Всё это изобилие можно увидеть и вдохновиться вот здесь>>>

    Ещё раз поздравляем Викторию от всей души с такой замечательной победой :)) Кстати, фото авторского приза от Эдуарда Насырова тоже выложено на страничке конкурса – можете полюбоваться :)) >>>

 

Луна же приготовила нам следующие очищающие "Ритмы Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

18 января, Пятница

Восьмой лунный день

с 11:47 по 24:00

    День энергетически неустойчивый. Чтобы он прошёл благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара.

Луна в знаке Овна

    Это период повышенной активности, как умственной, так и физической. Усиливаются целеустремлённость и оптимизм. Однако у многих людей начинают проявляться поспешность, опрометчивость, нетерпеливость, импульсивность. Возрастает опасность ссор и конфликтов.

    Рекомендация Покупок: ВСЕ рекомендации четверга В СИЛЕ + сегодня удачное время для покупки мелочей и расходных материалов, средств гигиены, декоративной косметики.

 Узнать Лунный Календарь Покупок на неделю>>>

(благоприятное время для косметики, парфюмерии, обуви, одежды, недвижимости, автомобиля, мебели и т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

Ну и в рассылке – пробуждающая информация Света :)

 

На стартовых воротах
прогноз Солары на январь 2013

 

    Хотя мы и были в состоянии Ничто в декабре и у нас было мало энергии, мы чувствовали, как широко улыбаемся внутри в своём Истинном Существе. В январе наша внутренняя улыбка становится ещё шире. Как будто наше внутреннее существо знает что-то, что неизвестно нам. Что-то, что делает его очень-очень счастливым.

    Многие из нас чувствуют огромный заряд энергии и энтузиазма в своём широком Истинном Существе, в то время как нашему физическому, ментальному и эмоциональному телу нужно больше времени, чтобы пойти в ногу с нашим внутренним состоянием. То же справедливо и в нашей внешней жизни.

    Несколько месяцев потребуется на то, чтобы они нагнали те масштабные изменения, которые привели нас в Новый Ландшафт. На данный момент одна часть нас чувствует себя беговой лошадью на стартовых воротах, бьющей копытом в нетерпении помчаться галопом со всех ног в наши Истинные Жизни.

    Но наше эмоциональное тело всё ещё вычищает старые эмоциональные шаблоны и приспосабливается к недавним мощным вливаниям концентрированной ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, которые безвозвратно изменили нас.

    Наше ментальное тело всё ещё сбрасывает старые убеждения и ограниченные точки зрения, в то же время приходя к расширенному состоянию Не-Ума. И наше физическое тело просто хочет пойти лечь где-то на пляже и отдохнуть.

    Последние несколько лет некоторые из нас жили во временных домах. Живём ли мы с родителями или у нас своё жилье, это было не нашим Истинным Домом. Многие из нас страстно желают оказаться в Истинном Доме со своими Истинными Людьми.

    Из-за отсутствия истинного фундамента, мы не чувствовали укоренения. Мы чувствовали себя деревьями, выкопанными из земли с корнями крепко связанными в мешке. Это позволяет нам оставаться мобильными, но не способствует нашему росту.

    К чему мы стремимся больше всего, так это к соединению со своим Истинным Местом, чтобы мы могли, наконец, посадить свои корни глубоко в землю. Так мы сможем расшириться, зацвести и дать плоды. Именно поэтому так важно в этом году найти свой истинный Дом. И многие из нас переедут в свой Истинный Дом ещё до конца года.

    А порядок следующий: Сначала нам нужно найти наше Истинное Место. Попав туда, мы встречаем своих Истинных Людей. Затем мы манифестируем наш Истинный Дом. И наконец мы готовы объединиться с Истинными Людьми для выполнения наших Истинных Предназначений.

    Январь – месяц подготовки. Мы знаем, что нам предстоит многое сделать в этом году и необходимо подготовиться всеми возможными способами. Поэтому мы смотрим на всё свежим взглядом. Только так мы можем увидеть наш чудесный Новый Ландшафт.

    И пока все части нашего существа нагоняют то, ГДЕ МЫ СЕЙЧАС и КЕМ МЫ ТЕПЕРЬ СТАЛИ, мы не можем воплотить Новые Истинные Жизни. Но как только мы это сделаем, всё станет двигаться вперёд чисто, быстро и великолепно!

    Мы вступили во времена целостности – не моральной целостности, но целостности существа. Всё, во что мы верим на глубинном уровне, материализуется в жизнь.

    И чтобы изменить своё будущее, нам нужно изменить свои глубинные верования – убеждения, лежащие за нашими мыслями и моделями поведения, освободиться от всей негативности, за которую мы держимся, преодолеть все страхи, которые удерживают нас, и перестать думать и верить ограниченно.

    Мы можем воссоздать своё существо и можем создать жизни, которых всегда хотели. И мы можем сделать это в изобилии ЛЮБВИ. Новые энергии не остановить. Мы вступили в неизведанные воды сверхнормальной реальности и сверхпроводимости, что означает отсутствие сопротивления энергетическому потоку.

http://www.sila-sweta.ru/

Обсудить материал >>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, Любви, Добра и Света в Новом 2013 году! :)

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
 
Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2013 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное