Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Когда Твоё Имя - Счастье


Журнал ЛюбимаЯ
Откройте свою ВЕГА-кухню Счастья!>>

 

Когда Твоё Имя – Счастье

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Наступают очередные чудесные выходные и очень хочется пригласить Вас в эту субботу принять участие в одном прекрасном вебинаре – "Искусство Расслабления" Алёны Влади.

    Этот удивительный вебинар позволит Вам разобраться с причинами Вашего напряжения и освободиться от них; наполниться мягкостью и женственностью; реализовать новый способ жизни, в которой всё получается легко; стать приятной для нового общения и знакомства; стать любимой и необходимой для мужа, близкого человека; ощутить любовь жизни, её заботу о вас; жить, изливая свою мягкость и любовь на дорогих вам людей – и многое-многое другое!>>>

Меня лично соблазнила обещанная практика магического рисунка :))) Так что Я тоже уже  в списке счастливых участниц – присоединяйтесь>>>

 

Луна же приготовила нам сегодня очень разные "Ритмы Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

25 января, Пятница

Четырнадцатый лунный день

с 0:00 по 16:24

    День активных, решительных действий. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь! Чем больше дел вы сумеете начать сегодня, тем лучше. Один час сегодня стоит ДЕСЯТИ часов завтра. Сядьте и подумайте, что действительно важно ДЛЯ ВАС в этом месяце? Что может качественно изменить Вашу жизнь? Подумайте, что можете сделать для этого прямо сейчас - и ДЕЙСТВУЙТЕ!

Пятнадцатый лунный день

с 16:24 по 24:00

    Сложный, в целом неблагоприятный день. В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они ни касались. Если вы увлечётесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение. В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край.

Луна в знаке Рака

    Повышается эмоциональность. Хорошо работает интуиция. Люди становятся более возбудимыми и обидчивыми, особенно женщины. Период хорош для общения в кругу семьи, путешествий, особенно водных.

    Рекомендация Успеха: ВСЕ рекомендации четверга В СИЛЕ + благоприятное время для расширения знакомств, слушания интуиции, проявления дипломатии, активности, совершения решительных действий. НЕ стоит давать долг и до 16:24 быть пассивным, а после 16:24 - начинать дела.

Узнать Лунный Календарь Успеха на неделю>>>

(удачное время для переговоров, планирования, расширения связей, командировок, рекламных акций, распродаж, устройства на работу, слушания интуиции и т.д.)

Узнать магических покровителей недели>>>

(рекомендую всем наполниться их волшебством!!!)

 

И в рассылке сегодня очень светлая история-сказка :)

 

Когда твоё имя – Счастье

    Маленькая весёлая девочка-дельфин родилась в тёплом море. Рядом с ней, прижавшись гладким боком, была её мама, по имени Любовь. Сразу же с другого бока к ней прикоснулся её папа, по имени Мудрость, и ткнулся носом в её нежную мордочку, посылая сигнал полного принятия, безусловной любви и огромной радости.

    Так и росла девочка-дельфин с красивым именем Счастье в полном изобилия и тепла родном море, в окружении любящих родных и других знакомых дельфинов. Она быстро и легко училась всему, что нужно для дельфиньей жизни.

    Общаясь со сверстниками, родителями, учителями, другими взрослыми дельфинами, узнавала об устройстве мира, живо интересовалась всем, что происходит, очень любила художественно свистеть, исполнять всяческие трюки, резвиться и смеяться.

    Ей очень-очень нравилось издавать громкие-прегромкие красивые-прекрасивые звуки, сопровождая их передачей соплеменникам образов-картинок. Все окрестные дельфины восторгались красотой звуков и картинок, с большим удовольствием собирались все вместе, чтобы посмотреть и послушать. Все радовались такой живой, искренней и открытой девочке.

    Когда она немного подросла, родители взяли её с собой в далёкое путешествие, в совсем другое море. Там тоже оказалось хорошо, впрочем, девочка Счастье ничего другого и не ожидала.

    Вернувшись в родные воды, девочка пошла учиться, чтобы стать Учителем и передавать дельфинью мудрость маленьким и подрастающим дельфинам. Это получалось у неё очень хорошо, потому что она искренне любила дельфинят и ей нравилось с ними быть.

    Познакомившись с серьёзным и влюблённым в неё дельфином по имени Уверенность, она тоже влюбилась. И у них появились свои славные дельфинчики, девочка по имени Удача и мальчик по имени Успех. Детки подросли, и пришло время взрослой уже девочке по имени Счастье и папе Удачи и Успеха начать новую самостоятельную жизнь, каждому по своему пути.

    Счастье попробовала себя в разных видах деятельности, потому что, как в детстве, так и взрослой она была очень любопытна и ей всё на свете было интересно. Всё, что она делала, у неё получалось хорошо и радостно. Достаток и процветание всегда сопутствовали ей, да и как могло быть иначе в тёплом, изобильном море?

    Хотите узнать как ей живётся сейчас? Она продолжает жить в этом тёплом море, её взрослые дети полностью оправдывают свои имена, доставляя многочисленные моменты радости. Живут они неподалеку и часто видятся. Та часть моря, где живёт семейство, так же изобильна и гармонична как и всё море. Им нравится здесь жить.

    У Счастья есть любимый по имени Радость. Им очень хорошо вместе.

    Счастье продолжает делиться дельфиньей мудростью, теперь уже и со взрослыми дельфинами, за что они ей очень благодарны. И она благодарна им за то, что ей есть с кем разделить Плоды Сада Мудрости.

    Счастье много путешествует, помните, она же любопытная. Ей нравятся новые места, ей нравится постигать Новое и делиться своими открытиями. Она создает удивительные мыслеобразы-картинки, доступ к которым есть у всех дельфинов. И многих восхищает её творчество.

    Вы спросите, а где препятствия, преодоления и всё прочее в этом духе? Чему может научить такая идиллическая история?

    Скажу вам так, как я это понимаю. Научить эта история может тому, что когда ты вспомнишь про всегдапребывающеевтебе (именно так, одним словом) Доверие, когда ты вспомнишь, что твоё Море – Рог Изобилия, благодатная среда твоей счастливой Жизни – то твоя Жизнь и будет именно такой – Счастьем, Радостью, Удачей, Успехом, Мудростью и Любовью. Она, Жизнь , итак такая и есть, только вспомни :)

    И каждый из нас, когда захочет и если захочет, может быть дельфином, мальчиком или девочкой, по имени Счастье. И даже человеком по имени Счастье вполне можно быть! :)

Автор: Ольга
http://www.elfikarussian.ru/kogda-tvoe-imya-schaste-skazka-ot-olgi/

Обсудить материал >>>

 

    Если ощутить прекрасную девочку-Счастье в себе что-то отчаянно и упорно мешает – приходите в эту субботу на вебинар "Искусство Расслабления" Алёны Влади – и вместе у нас всё получится :))

Принять участие>>>

(даже если Вы не сможете принять участие в прямом эфире, Вы всё равно получите запись вебинара на свой е-мэйл ;) )

 

СЧАСТЬЯ Вам, Любви, Добра и Света в Новом 2013 году! :)

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
 
Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2013 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное