Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приготовьтесь к Волшебству!


Журнал ЛюбимаЯ
Осенняя магия Рун>>>

 

Приготовьтесь к Волшебству!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Так как прошлый выпуск получился больше душесогревательным, чем информативным, то решила сделать на этой неделе ещё один :) Тем более, что нужно возвращаться потихоньку к долетнему графику в две рассылки в неделю – так что готовьтесь радоваться чаще :)))

 

Ну и по традиции, сначала лунные "Ритмы Жизни", тем более, что они предвещают наступление волшебства :) (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

10 октября, Четверг

Шестой лунный день

с 0:00 по 14:05

    Хороший день. Принимайте сегодня всё таким, как оно есть, не жалуйтесь и не ропщите на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе, в спокойствии и тишине. Тогда в этот день вас ожидают озарения и открытия. В этот день приходит много информации, чтобы выбрать ту, которая действительно необходима надо быть спокойным, расслабленным и пассивным.

 

Седьмой лунный день

с 14:05 по 24:00

    Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым. День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно – говорите ДОБРОЕ, несите словом Свет и обязательно проговорите вслух своё желание :)

 

Луна в знаке Стрельца

с 0:00 по 19:17

    Луна добавляет оптимизма и жизненных сил, улучшает самочувствие. Люди тяготеют к стабильности. Все становятся более спокойными.

Луна в знаке Козерога

с 19:17 по 24:00

    Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется некоторая холодность и скупость в проявлении эмоций.

 

Рекомендация Здоровья: Благоприятный день для перехода на здоровый образ жизни, увеличения физической нагрузки, занятий гимнастикой, принятия контрастных водных процедур, тёплых ванн, начала оздоровительной программы, серьёзного лечения, практики дыхательных упражнений, тонизирующего массажа, лечения горла, лёгких, шейных позвонков, нервной системы. НЕ стоит принимать возбуждающие средства, удалять зубы, употреблять алкоголь, делать пластические операции.

 

Узнать Лунный Календарь Здоровья на неделю>>>

(благоприятное время для голодания, массажа, лечения позвоночника, увеличения и уменьшения физической нагрузки, посещения бани, контрастных водных процедур, начала оздоровительной программы и т.д.)

 

Узнать вдохновляющих магических покровителей недели>>>

 

 

Кстати, на рассылку подписано более 7500 человек, а из них заходят и читают советы покровителей только… человек 150! Меж тем, эти знания очень полезны и уникальны (и предоставляются просто так), вот отзыв одной из постоянных читательниц прогноза:

 

    Начиная с сентября, я из интереса сравниваю события своей жизни с прогнозом. И всё ведь как-то сходится, жаль только не сразу понимаешь, где "соломки подстелить"... Так неоднозначно жизненный сюжет закрутился.... Просто всё про меня! Спасибо, читаю всегда с интересом и надеждой!

Оксана

 

Так что не ленитесь, заходите каждую неделю в рубрику "Ритмы Вселенной" – и находите ответы на свои вопросы :) Можете сделать это и прямо сейчас>>>

 

 

А в рассылке мы сегодня немножко продолжим об октябре, просто не могу не поделиться :))

 

 

8 – 16 октября – добрые перемены перед коридором затмений

 

    Нынешняя неделя наконец-то способствует и благоприятствует качественным изменениям в жизни.

 

    Если Вы старались проработать негатив на прошлой неделе – то на этой вас ожидает заслуженная лёгкость в общении, хорошее настроение, новые перспективы в финансовом плане и улучшение здоровья в целом.

 

    На этой неделе многие сложные ситуации озаряются светом ясности и решаются легко и без затруднений.

 

    Поскольку осенью люди болеют чаще – особо важно на этой неделе не затягивать с лечением возникших заболеваний и не надеяться на авось. Более того, если Вы болеете – то позвольте себе поболеть и полечится дома, не тяните на себе всё и в одночасье. Это прекрасный период научиться относиться к себе бережно и ценить себя и свой комфорт.

 

    Если Вам нужно запланировать что-то важное или сделать важный для вас выбор – сделайте это с 12 до 16 октября. Интуиция и логика в этот период не противоречат друг другу, а дополняют, поэтому результаты ваших решений будут радовать вас на протяжении длительного времени.

 

    9 - 11 октября – время двойственности. Чем больше вы будете прикладывать усилий к получению желаемого – тем больше оно будет отдаляться. Чем больше вы будете повышать свою самооценку – тем ниже она будет ощущаться. Отпустите в этот период всё, что вас волнует, и попробуйте просто идти путём принятия, отмечая уроки этого периода для вашего личностного развития.

 

    Если вы заболели на прошлой неделе – постарайтесь до этих дней существенно улучшить своё состояние. Иначе придётся вложить в оздоровление своего организма достаточно много ресурсов.

 

    Если вы склонны к гипертонии - заранее начните следить за своим давлением, чтобы не довести себя в одночасье до гипертонического криза. Склонным к мигреням тоже желательно быть готовым к приступам и не переутомляться, чтобы не спровоцировать их.

 

    Солнечные Близнецы, Раки, Львы, Девы и Стрельцы – постарайтесь не конфликтовать в эти дни с начальством и с теми людьми от который вы каким-то образом зависите. К лучшему вы мало что сможете изменить, а вот ухудшить отношения сможете легко.

 

    14 – 16 октября – время волшебных встреч и изменений. Время счастливых случайностей. Период, когда из лёгкого знакомства вырастает крепкая дружба, а случайный собеседник в кафе может оказаться человеком, который поможет вам исполнить ваше заветное желание.

 

    НЕ сидите в эти дни дома, найдите время для общения, прогулок и поездок в те места, в которые вы давно хотели попасть. Импровизируйте, слушайте своё сердце, ищите, и вы обязательно найдёте своё сокровище.

 

Светлодара

http://svetlodara.livejournal.com/163800.html

 

Обсудить>>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Радости, Света и Любви! :)

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

П.П.С: Вышла новая методика Светланы Ермаковой:

 

"Как хранить Любовь, чтобы она не протухла

Семья нового типа: Семья-Дружба":

 

Освоить принципы семьи нового типа легко, каждый с детства имеет подобный опыт в дружбе. В дружбе люди свободны, там нет начальников и подчинённых. Мужчины чтят дружбу выше любви, они НЕ врут и НЕ изменяют друзьям. В такой семье нет повода для ссор, измен и вранья. Любовь с годами всё ярче и цветнее.

 

СУТЬ СЕМЬИ-ДРУЖБЫ

Чтобы коротко и понятно изложить суть семьи-дружбы, предложим несколько ракурсов.

 

Первый ракурс:

    Семья-служба: я тебе гадость, и ты мне гадость.

    Семья-дружба: я тебе радость, и ты мне радость.

 

Второй ракурс:

    Вари своему мужчине завтраки, обеды и ужины хоть каждый день, но не будь обязанной их варить.

    Делай своей женщине подарки, давай ей деньги, содержи её – но не будь обязанным её содержать.

 

Третий ракурс:

    Семья-служба: Ты виновата! Нет, ты виноват!

    Семья дружба: Я виновата! Нет, я виноват!

 

Четвертый ракурс:

    Семья-служба: или любовь, или свобода.

    Семья-дружба: и любовь, и свобода.

 

Пятый ракурс:

    В семье-службе холодно.

    В семье-дружбе тепло.

 

Узнать больше>>>


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2013 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное