Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бабочка-Любовь


Журнал ЛюбимаЯ
Новогодние расклады с ПОДАРКАМИ >>>

 

Бабочка-Любовь

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Всех с прошедшим праздником всех влюблённых :) Надеюсь, это было прекрасно :))))  Ну а в расслыке продолжим эту тему ;)

 

    Только сначала обратимся к лунным "Ритмам Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

19 февраля, Среда

Двадцатый лунный день

    Уникальный день. День духовного и физического преображения. Не самый простой, но замечателен тем, что в этот день мы можем совершить невозможное. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите!

 

    День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика дня помогает в духовном росте. Полезно посмотреть на себя со стороны, оценить своё место в жизни.

 

    Будьте внимательны и НЕ начинайте важных дел, если не уверены в своих силах и не сделали предварительной подготовки. Дела могут выйти из-под контроля.

 

Луна в знаке Весов

    Время спокойное и радостное. Появляется способность быстро восстанавливать силы. Повышается общительность и эмоциональность. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

 

    Рекомендация Образа Жизни: Благоприятное время для того, чтобы избавляться от вредных привычек, делать важные шаги, сверхусилия, добиваться невозможного, вспоминать прошлое, извлекать уроки из прошлого, изучать и поддерживать традиции, обращаться к корням, работать в группах, укреплять взаимоотношения с родными, общаться, мириться, восстанавливать взаимоотношения, начинать дела, учиться и осваивать новые знания, заниматься творчеством и интеллектуальным трудом, путешествовать, много работать, отдавать долги. НЕ стоит спорить, конфликтовать, быть пассивным, проявлять эмоции.

 

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на неделю>>>

 (благоприятное время для занятий творчеством, интеллектуальным трудом, активным отдыхом, путешествий, начала дел, практик с огнём, обращения внимания на сон и т.д.)

 

Также загляните и к мудрым магическим покровителям этой недели>>>  Задайте вопрос – и читайте сердцем :) Ваш ответ Вас найдёт ;) Там же, кстати, есть и роскошное предложение от нашего таролога Сибиллы – три расклада по цене одного ;) Заходите – узнавайте всё :)

 

 

Ну и обещанное продолжение праздника :)

 

 

Бабочка на ветру

 

    Жила-была Бабочка-Любовь. Она была очень красивая, и когда люди её видели, они непременно влюблялись. Почему это происходило? Всё очень просто: от её дивной красоты всем казалось, что всё вокруг становится таким же прекрасным; люди вдыхали волшебную пыльцу, осыпавшуюся с её крылышек, и у них просто перехватывало дыхание от нежности; её вдохновенный полёт вызывал восторг, а ещё Бабочку-Любовь всегда сопровождал Ветер Перемен.

 

    Ветер был возлюбленным Бабочки. Они всегда были вместе, всегда рядом. Ветер часто кружил её в вальсе, и Бабочка-Любовь могла часами танцевать в крепких, надёжных объятиях своего любимого.

 

    Он был такой сильный и могучий, а она такая маленькая и беззащитная, и каждый давал другому то, что у него было в избытке – он ей защиту и неизменное восхищение, а она ему любовь и красоту. И хоть он звался Ветер Перемен, но в отношении своей любимой он отличался завидным постоянством.

 

    И только одно его огорчало: он знал, что рано или поздно им придётся расстаться. Ведь бабочки живут недолго, в то время как ветры бессмертны. Когда его одолевали такие печальные мысли, он выходил из себя, начинал выть, метаться, неистовствовать, срывать крыши и ломать деревья. Но Бабочка-Любовь всегда умела его успокоить: несколько взмахов крылышек – и Ветер затихал, успокаивался.

 

    И вот однажды Ветер собрался с силами и полетел высоко-высоко, в верхние слои атмосферы – поближе к Солнцу.

 

    - О Солнце, великое светило, дающее жизнь и прогоняющее Тьму! – горько простонал Ветер, обращаясь к Солнцу. – Молю тебя, измени нашу судьбу! Сделай так, чтобы моя возлюбленная стала бессмертной, как и я. Если умрёт она, умру и я, и больше никто никогда не почувствует Ветра Перемен. Пожалуйста, помоги!

 

    - Я не могу, — мягко сказало Солнце. – Даже мне не под силу изменить порядок вещей. Всё должно приходить и исчезать в своё время. Всё рано или поздно умирает. Даже бабочки…

 

    - Но она не простая бабочка, она Бабочка-Любовь! И она очень нужна людям. Её ждут, её зовут, её мечтают увидеть, потому что она приносит счастье!

 

    - На смену ей родятся другие бабочки, — сказало Солнце. – И новая Бабочка-Любовь прилетит к людям.

 

    - Да, но это уже будет не моя возлюбленная, а совсем другая бабочка. А я хочу, чтобы вечно жила она, моя Бабочка-Любовь.

 

    - На что ты готов для того, чтобы сохранить жизнь своей любимой? – спросило Солнце.

 

    - На всё! – крикнул Ветер. – Говори, что мне нужно делать!

 

    - Верить и ждать, — ответило Солнце. – Я что-нибудь обязательно придумаю! Она умрёт – здесь я ничего не могу поправить! – но она вернётся. Ты верь!

 

    И Ветер Перемен, обычно такой порывистый, такой непостоянный, притих и послушно отправился вниз – делать свою работу, верить и ждать.

 

    Наступила осень, с ней пришли холода, и случилось то, что должно было случиться — она умерла. Но… случилось чудо! Ветер, её возлюбленный, всё-таки сподвиг Солнце совершить невозможное: оно превратило Бабочку-Любовь в Воздушный Поцелуй, такой же нежный и трепетный, как она сама. Теперь она порхает от человека к человеку, работая маленьким почтальоном.

 

    И когда вы посылаете кому-нибудь воздушный поцелуй, знайте, что это Ветер Перемен бережно обнимает Бабочку-Любовь, и они обязательно долетят до адресата, потому что оба бессмертны.

 

Автор: Эльфика
http://www.elfikarussian.ru/babochka-na-vetru-skazka-ot-ehlfiki/

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Светлой Зимней Магии и Любви!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

 



Новый проект!

Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное