Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбрось всё, что НЕ работает!


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Выбрось всё, что НЕ работает!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Скорее делюсь с вами, что уже на этой неделе будет очередное Новолуние – и самое лучшее время для загадывания желаний Вселенной :) Новолуние в этом месяце в знаке Скорпион – оно лучше всего поможет мечтам о беременности, рождении ребёнка. Так же этот знак отвечает также за бизнес, налоговые службы, наследство :)

 

И вот ещё небольшая памятка от лунного каленадря "Ритмы Жизни" на ближайшие дни, время указано по Москве:

 

    22 (с 6:25) – 23 (до 7:35) октября – 28-й л.д. – завершайте дела

    23 (с 7:35) – 24 (до 1:57) октября – 29-й л.д. – завершайте дела и подводите итоги

 

Новолуние – 24 октября в 1:57 (время по Москве)

 

    24 (с 1:57 до 8:46) октября – 1-й л.д. – Мечтайте!

    24 (с 8:46) – 25 (до 9:57) октября – 2-й л.д. – Стройте планы.

    29 (с 12:55) – 30 (до 13:35) октября – 7-й л.д. – Изменяйте реальность словами! Это день вербальной магии!

 

Подробнее здесь: http://www.lunnyjkalendar.ru/znachenie-lunnyx-dnej-s-1-go-po-7-j/

 

 

   А в рассылке сегодня простыми словами о том, что мешает нашему Женскому счастью и движению вперёд :) Сейчас, как раз, самая что ни на есть убывающая Луна – самое время избавиться от всего этого :)

 

 

Выбрось всё, что не работает!

 

    Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор:

 

    Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся - скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере.

 

    Тапочки или туфли, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них – в топку!

 

    Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона – тебе что, домой звонят? Или на мобильный?

 

    Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так ещё ничего - туда же. Вместе с "умершими" колонками.

 

    Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь - такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.

 

    Аккаунт в одноклассниках - тебя ещё не задолбали оценки и слова: "Привет! Как дела? Что нового?" Как будто кто-то знает про твоё "старое" и твои дела сильно кому-то интересны, кроме тех, с кем и так регулярно "на связи".

 

    Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).

 

    Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: "Ну ты представляешь, какой ужас!" - а ты: "Угу! Конечно!" - а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что несмотренный Хаус, нечитанный LQ, необнятый муж, некормленный сын и ты некупанная в ароматной ванной после тяжёлого дня. А у неё каждый день ужас - зачем оно тебе?

 

    Слова утром: "Ещё пять минут!" - таймеру на мобильном пофиг. Или вставай вовремя, или ставь время для себя, а не "по совести". Не работает!!!

 

    Манеру тереть глаза, когда они накрашены (или не крась, или не три! Глазам же больно!)

 

    Переживания по поводу того, всё ли ты за сегодня успела сделать идеально (nobody is perfect - на холодильник вместо диеты!)

 

    Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то...Сожаления – к черту! Всё правильно. Что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней, в той конкретной ситуации. Никакого раскаяния, только опыт и благодарность.

 

    Отчёты пятилетней давности о делах, семинарах, проектах, финансах. Старые блокноты и органайзеры. Старые файлы в компе. Ты когда в них последний раз заглядывала? В мире уже 21 век, скорость обновления информации сумасшедшая! На кой они тебе?

 

    Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или НЕ думай. Попробуй - понравится - иди дальше. Каток, японский язык, познакомиться с кем-то, новую работу, изменить стрижку, сходить в театр и пр. Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а? Вместо раздумий, которые отменить

 

    Привычку всегда по несколько раз извиняться. Достаточно одного искреннего "прости", если есть причина. Всё остальное - лишнее, балласт.

 

    Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идёт, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя НЕ на помойке нашла, ходи всегда красивой!

 

    емоданные отношения" - когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки ещё не отваливаются? Решись, наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надёжно. Метафора понятна?

 

    Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки - долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное - здоровья и красоты.

 

    Обещания "как-нибудь пересечься", написать, сделать, занести, купить, и т.п. - если оно "висит" дольше недели (ну двух, ладно!) и никто не умер, видимо, не надо. Лишнее. Вычёркиваем.

 

    Очереди в магазинах и сберкассы - на фиг! Portmone и интернет магазины - экономия времени, нервов, сил. Выбрось привычку "пройтись по магазинам"! Тебе это НЕ надо!

 

    Слова "я не умею" или "я в этом не разбираюсь" - НЕ работают. Разбирайся, учись, умей, или плати тому, кто умеет. Ты же не комплексы в себе выращиваешь, а стараешься себе облегчить жизнь, правда?

 

    Пустые книжки типа "Как выйти замуж", "Как заработать миллион", особенно "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда.

 

    Воспоминания, от которых слёзы на глазах и руки трясутся. Если есть, выбрось. Вернутся – ещё раз "delete". Нечего тебе жизнь отравлять! Было да сплыло!

 

    Манеру всегда уступать, "быть хорошей девочкой", тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо, но "что люди подумают" - рви с корнем. Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, но по-своему и о своём. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят.

 

    Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неверие в своё счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру. Не работает, не помогает, а только мешает жить по-человечески.

 

    Поломанные дверцы и ручки - вместе с кухней, плитой, чайником и пр. Чинить дороже. Выброси - скорее купишь новое, такое, как нравится.

 

    Фотографии, где ты себе не нравишься. Таких нет, и никогда не было – кто докажет?

 

    Триста пятьдесят восемь смсок "Ты где?" из мобильного, вместе со старыми контактами и письмами в электронной почте. Без комментариев.

 

    Мотки ниток для штопки или вязания – ты что, издеваешься? Откуда у тебя это???

 

    Привычку просерать время в интернете - прямо сейчас брось.

 

    Дочитаешь – и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер, дождь, осень.

 

Пройдись, подыши, посмотри, понюхай.

 

Это живое.

 

Это работает.

(С) dobrianka

http://www.татьянакорчма.рф/publ/vybros_vsjo_chto_ne_rabotaet/56-1-0-1148

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Мира, Света, Добра и Любви!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

П.П.С: Новая методика от Светланы Ермаковой и Леонида Жарова:

"КАКУЮ ЖЕНУ ОН ИЩЕТ-ИЩЕТ-ИЩЕТ…"

 

Описание методики:

 

А ведь он тоже ищет тебя! Ищет долго, десятилетиями.

 

Иногда, с отчаяния, он женится на другой, но продолжает искать тебя…

 

Мы поможем вам найтись и не потеряться!

***

   Письмо Светлане Ермаковой:

 

    ИРА: Светлана, год назад я "открыла" вас для себя. Читаю. Думаю.

 

    Уверена, что с Леонидом вам просто повезло. С таким можно и методики писать, и жить по-человечески.

 

    Был бы другой – жили бы вы, как 90% замужних женщин, без любви и уважения. Или развелись бы и жили одна (как живет другая половина женщин).

 

    Поэтому спасибо вам за книги, но они для тех, кому повезло с мужьями, а таких немного.

 

 

    СВЕТЛАНА: Ира, конечно, вы правы: мне повезло. Но ведь и другим везёт!

 

    10 процентов наших читательниц (подписчиц на рассылку методики "Как найти хорошего мужа, который ищет хорошую тебя") написали, что встретили (ведут роман или вышли замуж) или встречали (но муж умер) мужчину, похожего на Леонида Жарова. Все письма опубликованы в методике.

 

    А это значит, что каждая десятая наша читательница – ВСТРЕЧАЕТ и заводит роман! Что "золотые" мужчины – не мамонты, а обычные жители 21-го века!

 

    Да и я, когда уже была замужем за Леонидом, встретила двоих мужчин, с которыми я могла бы счастливо жить.

 

    Говорю уверенно, потому что с этими мужчинами мы провели много времени. Мы с ними сотрудничали не один год – и изучили неплохо; делали с ними интервью об их характере, привычках, идеалах; попадали в нелегкие ситуации во время сотрудничества.

 

    Эти мужчины были в меня слегка влюблены – я это чувствовала…

 

    Я уверена: "своих" мужчин встречают все, и не однажды!

 

    А вот как его распознать; как интересничать, чтобы ему сразу стало интересно; как перевести дружеские отношения в любовные; как не напугать своими претензиями; как ссориться с ним, но ссориться умело, чтобы он тобой восхищался всё больше, – это, согласитесь, наука!

 

    Кроме того, многие пропускают "своего" мужчину потому что длят и длят ненужные отношения, страшась остаться в одиночестве. А когда голова занята кем-то, новая влюбленность в ней НЕ поселится.

 

    И на прощание советую: поскорей расставайтесь с мужчиной, который вас унижает, а не возвышает! Он занимает чужое место!

 

Чем скорее уйдет Чужой, тем скорее придет Родной!

 

***

 

Это заключительная глава нашей методики про то, как настроить свою "выбиралку", как найти хорошего мужа, который ищет хорошую тебя.

 

Сегодня – первый выпуск рассылки ещё одной методики - "Какую жену он ищет-ищет-ищет...".

 

Когда бы вы ни подписались — вы получите все выпуски.

 

Подписка обойдется вам на треть дешевле, чем готовая методика.

 

Подписаться можно здесь: http://selyodkin.ru/op/go/lubim/p/goodmch2

 


Новые проекты!

Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное