Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Земные энергии июня :)


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Земные энергии июня :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Всех с наступлением чудесного лета :) Пусть оно будет для всех нас добрым, насыщенным и счастливым :) Ну и пока начало июня не переросло в его середину - делюсь энергиями этого месяца :)

 

 

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2015

 

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮНЕ 2015?

 

    Энергия в этом месяце будет сильной, большой и изобильной. Возможно появится ощущение, что месяц длится дольше обычного. Словно каждый день, каждый час, и каждая минута растянуты.

 

    Вы сможете обнаружить, что теряете ощущение времени и так увлекаетесь, что эти моменты ощущаются гораздо большими, чем показывают часы. Это хорошее время, чтобы обращаться со временем как дети.

 

    Будьте полностью присутствующими в здесь и сейчас и получайте удовольствие от того, что вы делаете, НЕ страдайте и НЕ спешите.

 

    Сделайте всё возможное, чтобы развивать это чувство безвременья и полного фокусирования. Улучшайте навыки, которые помогут вам быть в состоянии присутствия – через дыхание, слушание, медитацию и фокусирование.

 

    Энергия в этом месяце также очень плодородна. Это хорошее время, чтобы начать что-то новое. Это хорошее время, чтобы поделиться идеями, которые, как вы надеетесь, будут реализованы в будущем. Это очень хорошее время, чтобы исследовать направление, куда вы сможете расти.

 

    Кроме того, энергия в этом месяце будет стабильной и будет способстовать стабилизации. Будет полезно сосредоточиться на том, что поддерживает вас в безопасности в вашей жизни. Поддерживающие отношения, режим дня, привычки и системы убеждений, которые помогают вам быть в балансе, осознавать смысл этого мира.

 

    Это хорошее время, чтобы позаниматься духовными практиками. Это хорошее время, чтобы инвестировать в людей вокруг вас, и во всё то, что вам нужно в вашем доме, вашей работе, в повседневной жизни, чтобы помочь вам чувствовать себя стабильно и безопасно.

 

 

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам лучше использовать энергию этого месяца?

 

    Есть простое упражнение, которое будет невероятно полезным в этом месяце. Просто регулярно делайте паузу в течение дня, чтобы чувствовать Землю под ногами.

 

    Сделайте глубокий вдох и почувствуйте ощущение связи с Землёй. Обратите внимание на то, что гравитация удерживает вас в безопасности в одном месте, позволяет вам быть заземлёнными и оказывает стабилизирующее влияние ваш ум.

 

    Это очень просто, но если вы аккуратно направите своё внимание на физическую связь с Землей, позволите вашей энергии двигаться вниз, как будто у вас есть корни, как у дерева, вы обнаружите, что всё остальное становится на свои места.

 

    Если хотите, то можете делать это упражнение в течении всего дня. Это небольшое, простое упражнение, которое особенно хорошо подходит для энергии этого месяца. Оно напитает вас и поможет привлечь энергию Земли, чтобы помочь со-настроиться с красивой, изобильной энергией, которая движется через этот месяц.

 

При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 

Источник: http://akashy.ru/?p=406

 

 

За вдохновляющими иллюстрациями и обсуждением - сюда>>>

 

 

Счастья вам и доброго, тёплого Лета!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)


Наши проекты


Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное