Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путь Золушки: избавиться от проблем и зажить по-королевски


Журнал ЛюбимаЯ
Жёнам о сексуальном сексе

 

Путь Золушки: избавиться от проблем и зажить по-королевски

 

Здравствуйте, Прекрасные Читательницы и Могущественные Читатели!

    Вот и закончился фотоконкурс Лета… Победители получили свои подарки, а все участники-болельщики радостные, светлые эмоции… И так хочется продолжения, правда? ;)

Поэтому мы объявляем новый конкурс! :)

    Так как темой готовящегося в свет номера журнала «ЛюбимаЯ» будет «Чудо Рождения», то и конкурс мы решили сделать созвучный :) А именно, на Лучший рассказ о Счастье Беременности и Родов.

    Ведь для всех будущих мамочек очень важны воодушевляющие и окрыляющие рассказы о Радости и Счастье Рождения новой Жизни – они так помогают поверить в себя, преодолеть опасения и сомнения, наполниться уверенностью и Любовью :)

   Поэтому, Дорогие мамы, не скромничайте, а делитесь своей Радостью и Мудростью со всеми нашими читательницами и посетителями сайта! Помогайте своим драгоценным опытом сотворить новую Жизнь в Любви, Понимании и Счастье :)

    Свои чудесные истории размещайте на форуме конкурса, там же все остальные могут оставлять свои мнения и комментарии о лучших из лучших :) Итоги конкурса подведём к концу октября – победителей, конечно же, ждут замечательные призы :)

 

    А теперь поговорим о материале, который я публиковала неделю назад, о конце-начале Света. Мне пришло очень много интересных откликов. В том числе и очень важное интервью о пророках и пророчествах, я по-другому сама на это всё взглянула, без скепсиса :)) Но интервью большое по объёму, поэтому я его просто выложила на Журнальном столике сайта «ЛюбимаЯ», называется  Что ожидает Россию?. Очень рекомендую всем прочитать, и особенно тем, кто подумывает об эмиграции – раздумаете :))

   И ещё предлагаю всем, кто хочет стать Автором перемен в своей Судьбе посетить безплатный вебинар (семинар в сети Интернет) по режиссуре своей Жизни. Слово его автору – АнжеликеТокарь.

 

КИНОТРЕНИНГ «ПУТЬ ЗОЛУШКИ: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ И ЗАЖИТЬ ПО-КОРОЛЕВСКИ»

 

    Здравствуйте, я  Анжелика Токарь – Режиссер жизни. Профессиональный тренер, коуч, психотерапевт. 10 лет провожу тренинги, через которые с успехом прошло более 4 тысяч участников! Я эксперт по режиссуре жизни: своей и тех, кто осмелился захотеть перемен, богатства, счастья, удачи, любви! Тренер по личностным переменам. Коуч по достижению целей. Я человек, который получает в жизни всё, что создает в своём сценарии!

    Почему режиссура жизни? Да потому, что наша жизнь похожа на фильм. В ней есть

·                                 героиня или герой;

·                                 завязка;

·                                 сюжет;

·                                 конфликт;

·                                 развязка.

    Более того, в ней есть разные жанры, как и в кино. И мы в этих жанрах живём, зачастую не осознавая этого, только иногда в нашей речи проскальзывают метафоры «жизнь как в кино», «кино и немцы», «мыльная опера», «мелодрама» и т.д.

    Давайте же посмотрим, какие фильмы, и в каких жанрах разыгрываются вокруг?

    ДРАМА.

Главная героиня в терзаниях, душевных муках, выяснении отношений, поиске себя. Никто не понимает, не может помочь, а впереди…

    МЫЛЬНАЯ ОПЕРА.

Происходит куча незначительных событий. Все всё обсуждают, дают советы, страдают, сочувствуют друг другу. Есть собственные «негодяи» и «мерзавцы». Героиня в водовороте обсуждений, слёз, радостей. Ничего не меняется. Уже 457 серия, а всё, практически, как в 124.

    БОЕВИК.

Главная героиня – борец за правое дело. Но вокруг много злых и нехороших людей. Они всё время создают ситуации, когда героине нужно объявлять им войну, защищаться или нападать.

    ДЕТЕКТИВ.

Главная героиня – главный следователь. Надо следить за мужем, детьми, порядком и за всем вокруг. Информацию скрывают, но выпытываем, вынюхиваем, держим руку на пульсе, а «преступники» всё больше и больше шифруются.

    СТРАШНАЯ СКАЗКА.

Всё время происходят невероятные события, которые начинаются хорошо, а заканчиваются плохо. Прекрасный долгожданный принц на поверку оказывается Кощеем Бессмертным, начальница – Бабой Ягой, есть и другие персонажи. А главная героиня – Золушка без продолжения или Русалочка, принесшая никем не замеченную жертву.

ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЖАНРЫ… ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ

    Возможно вы сейчас, как я когда-то, играете, не желая того, в одном из этих жанров, воплощая в жизнь чужой сценарий. Этот сценарий возник из детства. Его создали родители, воспитание, среда. Это не ваша вина. Вы имеете право на свою замечательную жизнь, и вы можете её создать!

    В этом письме речь пойдет о том, как вылезти из чужих сценариев, рутины, стрессов и неудач.

    Осмелюсь предположить, что многие из вас мечтают, чтобы что-то было по-другому (в личной жизни, дома, на работе). Скорее всего, вы прочитали тонну интересных книг по психологии, с жизненными историями и умными советами, покивали головами, мол, да, как правильно всё там описано (я тоже раньше так делала). Затем книгу закрыли, и, всё осталось, как и прежде:

·                                 Не происходит ничего нового;

·                                 Чувства подавлены, а еще хуже – негативные;

·                                 Нет движения, нет позитивных изменений;

·                                 Не получаем того, о чем мечтаем;

·                                 Не зарабатываем столько, сколько хотим;

·                                 Не хватает времени на вещи, которые нам интересны;

·                                 Нет ощущения радости бытия.

·                                 Чувствуем себя статистами в фильме о собственной жизни.

    Может быть, вы снова пошли в книжный магазин и снова купили книги? Да, я тоже люблю читать. Но, из своего опыта скажу, что 10 лет чтения ничего не изменили в моей судьбе, пока я не взяла себя в руки и не стала практиковаться. Возможно, ваше чтение также не приносит ощутимых результатов? А их, ох как хочется!

Я предлагаю вам своё решение!

    Причем, заметьте, без затрат времени на поездки до тренингового зала и без длительного пребывания там.

    Конечно же, я говорю об Интернет-тренинге.

    Возможно, вы уже слышали или сами участвовали в Интернет-тренингах (вебинарах).

    Для тех, кто впервые слышит об этом — вебинар, это тренинг который вещается через Интернет. На специальном сайте настроено интернет-радио, через которое вы слышите ведущего и в чате можете задавать ему вопросы on-line.

    24 сентября я приглашаю вас на бесплатный вебинар – кинотренинг для женщин «ПУТЬ ЗОЛУШКИ: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ И ЗАЖИТЬ ПО-КОРОЛЕВСКИ».

    Начало встречи в 22.30. Окончание в 23.30 Затраты нулевые, пользы – вагон и маленькая тележка.))

    На вебинаре я поделюсь своим опытом по режиссуре жизни, тем, что создала сама и каким образом, а также расскажу, что надо делать, чтобы самой стать режиссером.

    В результате, каждый из вас сможет менять сюжетные линии и эпизоды и получать в своей жизни то, что хочет, то, что видит в своем воображении и мечтах.

В программе:

1. Начальная точка сюжета.

2. Что такое стать режиссером собственной жизни и играть главную роль.

3. Расширение зоны видения ситуации.

4. Комплексы, установки, программы.

5. Роли по жизни, откуда берутся и что из этого следует.

6. Сценарии, которые мы выбрали неосознанно. Как их изменить.

7. Ответы на вопросы.

8. Что делать дальше…

Давайте снимать хорошее кино!!!

Количество мест ограничено. Записывайтесь прямо сейчас!

    P.S. Внимание, на вебинар надо записаться заранее, чтобы получить ссылку, по которой сможете подключиться к группе.

    Вы можете отложить обдумывание до завтра и забыть, а можете принять решение сразу, и это уже начало перемен! Записывайтесь прямо сейчас.

 

 

    Надеюсь, что этот вебинар поможет многим из вас улучшить качество своей Жизни и перейти на новый уровень Счастья и Любви :) Удачи, успехов и до новых встреч! :)

 

И вслушайтесь…

 

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Полиночка, Мариночка, благодарю за новый прекрасный номер журнала "ЛюбимаЯ"!
    Он...такой ослепительно новый...

    Что-то изменилось в энергетике:)

    От номера ощущение большей уверенности, женской такой стати, красоты и щедрости, настоящей открытости Миру! Такие чувства:)

    Кажется нас всех ТАК чувствует Вселенная:)

    Хотя..я всего только его раскрыла...

    Благодарю за ваши дерзания, за вдохновение для всех нас - быть, действовать, творить!

    Tanima

***

    С каждым разом все больше восхищаюсь вашей работой - прогресс налицо, с каждым номером кажется, что лучше уже невозможно, но получая следующий - вновь восхищаюсь, удивляюсь, и радуюсь, что творю вместе с Вами.
    Заметно вырос профессионализм всех:
 - статьи Полинушки прекрасно раскрывают тему, чувствуется,что сердце и мысль работают в унисон;
- Мариночка просто волшебство творит - поскольку для меня такая работа неподвластна, я просто снимаю шляпу;
-  Очень нравится, что пишут мужчины, с их приходом журнал стал целостным - есть и мужской, и женский взгляд, вопрос нерассматривается однобоко;
-  чудесная подборка авторов - каждый из них индивидуальность, у каждого есть свой опыт, каждый может сказать свое волшебное слово, и все вместе создает ту неповторимую ауру журнала, которой не обладает ни один из известных мне!

Так что молодцы, молодцы, молодцы!!!

    Мне очень повезло, что я с Вами!!!   

    Татьяна Кандалова

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Секреты Вдохвновения

Секреты Вдохновения


 
Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное