Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хочу замуж!!!


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Хочу замуж!!!

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Решительные Читатели! :)

СВЕРШИЛОСЬ-СВЕРШИЛОСЬ-СВЕРШИЛОСЬ!!!

    Этим чудесным весенним днём увидел, наконец-то, Свет жемчужный номер прекрасного Женственного журнала «ЛюбимаЯ: Хочу замуж!»!!! И с радостью и огромным Счастьем приглашаю Вас на его удивительные страницы:

 

Хочу замуж!

    Белое…, нет, ослепительно белое платье… Лёгкая, почти невесомая фата… Букет очаровательных, изящных цветов… Переполненные счастьем и искрящиеся радостью глаза...  И, конечно, Любимый рядом... А вот Он уже и надевает Вам на пальчик самое красивое в мире обручальное колечко…

    Как же надоел этот сон… Как надоели эти глупые романтичные мечты, одолевающие с самого детства,  и никак не могущие одолеть катастрофическое отсутствие в жизни семьи! И вроде и внешность, и ум, и умения всякие хозяйственные есть, а вот Мужа, такого верного, Любимого и Единственного всё нет и нет..

    А хочется… Очень хочется выйти замуж, нарожать детишек и жить вместе душа в душу до скончания лет, ну и, разумеется, долго и счастливо…

    В чём же дело? Что же не так? Как привлечь в свою жизнь Любимого человека, как понять, что именно Он – Тот Самый? И как, поняв, вдохновить на свадьбу? А как потом строить-создавать с ним исключительно гармоничные отношения на Любви, Мудрости и согласии??

    На все эти вопросы и на многие-многие другие, роящиеся в головах девушек и Женщин «на выданье», даст ответ жемчужный номер журнала «ЛюбимаЯ: Хочу замуж!».

    Тема номера подарит удивительные, мудрые интервью о создании Семьи с директором Школы Мудрости Анатолия Некрасова, Родионом Бражниковым, и создательницей Клуба Осознанного Материнства, автором и ведущей семинаров «Путь Женщины», Ириной Жгарёвой (Лукашовой). Также раскроет для Вас четыре причины одиночества, объяснит девять причин незвания Любимым замуж и поможет обрести долгожданный статус «невесты».

    Моя СемьЯ расскажет о славянских традициях свадьбы, благословляющих ваш союз на счастье, богатство и любовь; поведает о том, как правильно выбрать Мужа и разрешить себе влюбляться, да и влюблять в себя ;), только в развитых как материально, так и духовно Мужчин. Также Вы узнаете об исключительной роли Женщины в ведической семье, о прекрасной, окрыляющей истории настоящей Любви на века, и о том, как пробудить в Избраннике мужественного Защитника.

    Маленькие Боги помогут донести до малыша понятия Любви и Семьи, а также адаптировать ребёнка, в случае повторного замужества, к появлению «нового папы», дадут рекомендации по ведическим правилам зачатия чудесного малыша и по укрощению воспитательного пыла бабушек.

    Красота и Здоровье поделится магическими ритуалами, как наших дней, так и наших предков, на привлечение Любви в свою Жизнь; раскроет секреты того, как с помощью одежды, запахов, продуктов питания и многих других составляющих повседневной жизни день за днём преумножать свою красоту и Женственность. Также Вы узнаете о том, какая взаимосвязь существует между выбором Мужа и выбором… туфель :), какие особенности и целебная сила заключены в дыхании Королевы, а также как быть Женщиной и раскрывать в себе прекрасную Любовь.

    Всё в Твоих руках расскажет, как важно девушке на выданье не терять времени даром и как определить, что именно в Тебе мешает встретить своего Принца; предупредит о хищнике на путях Женского счастья и укажет, как вовремя его распознать и обезвредить. Также будут открыты пять этапов сближения с мужчиной и предоставлен тест «семейный договор», благодаря которому Вы сможете понять, насколько счастливую Семью создадите со своим избранником.

    На досуге удивит калейдоскопом экзотических свадебных обрядов народов мира и разноцветных идей о том, где и как можно сыграть свадьбу зарубежом; ознакомит с девятью ошибками, которые совершают  Женщины при знакомстве через Интернет, и научит как правильно искать Мужа во всемирной паутине. Также Вы, наконец-то, прочитаете долгожданное продолжение повести «Карандашная Сила» и узнаете, что такого оригинально и полезного можно подарить молодожёнам :)

    Уголок Читателя помимо традиционного обращения редактора и знакомства с авторами содержит искромётный рассказ о том, как Инна Мужа искала, объяснит, почему Вам попадаются Мужчины второго сорта и подскажет, как определить, действительно ли этот Мужчина Ваша половинка.

 

    От себя ещё добавлю, что этот уникальный номер будет полезен абсолютно всем Женщинам: как уже давным-давно вышедшим замуж, так и только высматривающим в толпе своего Избранника. Дело в том, что содержащиеся в выпуске советы и мудрости о тонкостях построения Семьи и бытия в ней волшебной, прекрасной, светящейся, любящей и всецело любимой Жёнушкой актуальны вне времени и вне ситуации. Они о секретах простого и заветного, воистину Женского Счастья! Так что добро и очень добро пожаловать на страницы жемчужного номера «ЛюбимаЯ: Хочу замуж!».

 

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное