Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Танец Любви


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!" Старт 18 сентября>>>

 

Танец Любви

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Хочу сегодня с вами договориться :) Давайте, теперь в каждой рассылочке в начале недели буду писать о новинках нашей кулинарной странички "ВЕГАкухня Счастья" – дабы соблазнять вас на вкусные радости и увеличивать количество Счастья, даримого вами :)

    Итак, на этой неделе зовут и манят себя приготовить Эльзасский кремовый яблочный пирог и Итальянский сырно-овощной пирог – как всегда всё очень сезонно, ароматно и нежно-вкусно :)

    От себя же добавлю, что чудо-десерт прошлой недели Миндальный пирог с грушами – просто ВОСХИТИТЕЛЕН! Так что НЕ отказывайте себе и своим любимым в Радости – создайте у себя дома "ВЕГАкухню Счастья" :)

 

Ну а Луна сегодня зарядит нас следующим позитивным волшебством "Ритмов Жизни" (время Московское):

 

28 августа, Вторник

Одиннадцатый лунный день

с 0:00 по 18:48

    Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день идёт всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Особенность этого дня – все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца..

Двенадцатый лунный день

с 18:48 по 24:00

    День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения. В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению, выполнению просьб.

Луна в знаке Козерога

с 0:00 по 21:38

    Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется некоторая холодность и скупость в проявлении эмоций.

    Рекомендация Образа Жизни: Сегодня хорошо что-то менять в жизни, много работать, заниматься делами, связанными с чувством долга, строить планы, учиться и осваивать новые знания. НЕ стоит уделять время творческим замыслам, давать обещания, до 18:41 проявляйте осторожность в любых делах, НЕ убивайте живое, НЕ принимайте необдуманные решения.

 

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на неделю>>>

(благоприятное время для начала дел, путешествий, занятий творчеством, общения, работы в групппах  и т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

    Кстати, таро-покровители так порадовали в этот раз нашего таролога Сибиллу, что она выложила в дополнении к ним два шикарных подарка :) Ритуал на Любовь да на корицу :))))) Так что спешите узнать ответ на свой вопрос – и наполниться магией Света>>>

    Ну а раз речь зашла о чудесах, которые творим мы сами, заручившись поддержкой Вселенной – то не могу и не сказать про старт нашего очередного яркого проекта:

 

Встречайте новый, преображённый Он-лайн Курс Волшебства

«Создай свою мечту в реальности»

 

    Как вы помните, изначально Курс создавался, как электронное пособие с полным алгоритмом создания Карты мечты. Далее, по многочисленным просьбам, мы запустили проект онлайн-Курса.

    И теперь, Курс «Создай свою мечту в реальности» снова преобразился и открывает для вас свои двери!

    Здесь уже на первом месте не стоит Карта мечты, которая даёт возможность визуализации желаемого, и является важным инструментом, а акцент делается именно на осознании своих истинных целей, желаний, жизненных устремлений и правильный, мощный и эффективный запуск своих намерений с целью их реализации во благо для себя и мира в целом.

    На сегодняшний день Курс прошли уже более ста человек и результаты есть у каждого (смотрите «Отзывы участников»).

    Вся работа направлена на осознание ваших желаний, формирование намерения, работу с тонким миром, а так же преображение и гармонизацию всех сфер вашей жизни.

    В ходе Курса создается тёплая, комфортная и безопасная атмосфера, где каждый из участников начинает видеть, в каком пространстве он находится сейчас и осознавать, чего хочет на самом деле.

    Но мало только осознания для достижения желаемого. Именно поэтому мы не только просматриваем пространство, но и предпринимаем конкретные действия для его гармонизации и трансформации с целью получения желаемого результата.

    Семья, Любовь, Богатство, Слава, Предназначение, взаимодействие с Тонким Миром – всё это и многое-многое другое ожидает вас, чтобы подарить свои Знания и преобразить вашу индивидуальность (в той мере, насколько необходимо) и ваше жизненное пространство к Счастью.

Новую программу Курса вы можете посмотреть здесь>>>

 

   Так же, в Курсе много индивидуальной работы с каждым из его участников. Ведь наша цель не создать в жизни всё «как у всех» или «как принято» – машину, квартиру и дачу у моря (хотя и это, по желанию, будет ;) ), а раскрыть ваши личные желания и мечты.

    Чтобы вы смогли увидеть и определить, что важно именно для вас, смогли открыть собственное видение счастья и благополучия. А потом легко и радостно, с помощью новых знаний, эффективных и проверенных техник создать это событие и войти в это пространство самым наилучшим образом.

    А ведущая курса Хельга будет вашим проводником, с чуткой поддержкой и заботой которого, вы сможете создать всё необходимое для себя. Это знание останется с вами навсегда, чтобы вы в любой момент могли изменять свою жизнь к лучшему, и корректировать её в необходимом для себя направлении.

Раскрасьте свою жизнь своими мечтами!

Обретите путь, пройдя по которому, вы воплотите своё желание в реальности

Группа стартует 18 сентября.

Спешите туда, где сбываются мечты)))>>>

 

Ну а в продолжении темы чудес – приглашаю вас станцевать особенный, хоть и немножко зимний, танец:

 

Танец Любви

    Она по заснеженной улице. Снежинки кружились вокруг, ласково касались её курносого носика и нежных щёчек. Они так стремились привлечь её внимание, танцевали перед неё прекрасный танец, уносились в весёлом хороводе и снова возвращались, чтобы она их заметила. А она просто шла, и смотря перед собой и не замечала волшебного хоровода.

    Снежинки вздыхали и мягко таяли на её грустном личике. Она грустила. Что-то случилось в её жизни. Она ещё сама не осознавала, что случилось, но шла. Она привыкла двигаться, ничто не могло остановить её движение, но вот внутри. Внутри была остановка. Она устала. Не понимала  отчего. И вспоминала что было с самого начала…

    Её зовут Олеся. Она родилась улыбчивым прекрасным долгожданным ребёнком в семье. А когда очень-очень ждут ребёнка – рождается Чудо :) но на земле не привыкли называть так детей и её назвали Олеся.

    А в знак того, что она Чудо – её Крёстная Фея одарила её Даром. Даром Волшебного Танца. Ей предстояло в жизни свершить свой Главный Волшебный Танец, который называется Танцем Любви.

    Родители всегда чувствуют истинные предназначения своих детей и Мама учила её танцевать как только Олеся начала делать свои первые шаги. Иногда казалось, что Олеся раньше научилась танцевать, а потом ходить.

    Олеся росла, как все детки ходила в школу, училась в институте. И танцевала. Она любила танцевать. В танце Олеся жила. Когда она танцевала – мир преображался. Мир становился волшебным, сказочно красочным и таким радостным полный гармонии.

    Она знала своё призвание. Её танец завораживал, заставлял задуматься, чувствовать что-то такое, что хотелось кружиться вместе с ней среди звёзд, дарил радость и свет и казалось, что вся Вселенная преображается в танцующие звёзды.

    Но случилось то, что никто не ждал. Мамы однажды не стало. Так бывает. Человек завершив свои дела, должен предстать для отчёта перед Всевышним, чтобы снова вернуться на землю к новым задачам. Олесе казалось, что мир стал чужим, она не понимала, зачем так? Ведь всё только началось в её жизни получаться.

    Но Олесе предстояло пройти другие уроки Жизни, которые не преподают в обычных учебных заведениях. Она узнала, что такое потеря. В своём светлом нежном сердце она почувствовала нежданную гостью – безысходную боль. Настолько она поглотила, что забыла о своём Даре. А время шло и ничего не менялось.

    Однажды когда никак не удавалось выгнать за порог дома неприятную даму Горе и смыть слезами из своего сердечка Боль – к ней пришла её Крестная Фея.

    Она вытерла ей слёзы, обняла и убаюкала своей лаской, чтобы Олеся смогла заснуть безмятежным сном. На утро она помогла Олесе выдворить нежданных гостей за порог её сердца и дома, навести дома порядок. И когда вокруг уже всё сияло чистотой, заварили душистый чай, зажгли свечи и, налив чаю, сели поболтать по душам.

    Крёстная Фея слушала Олесю не останавливая её поток слов о  её печалях, страданиях, заботливо поддерживала за плечо, когда Олеся начинала плакать и продолжала слушать. Смотрела своим добрым взглядом и постепенно свет любви исходящий из её глаз успокоил Олесю.

     Уже Олеся сама сидела и тихо светилась Спокойствием. К ней пришло Примирение. Крестная Фея напомнила ей о своём подарке и сказала, что подарок всегда поможет ей, главное, использовать его Волшебство.

    - Танцуй, моя милая! Танцуй свой Счастливый Танец Жизни! У тебя всё получится, только верь в себя. И помни, что я всегда рядом.

    Проснувшись утром Олеся лежала и смотрела в окно, ей улыбалось Солнце. И на душе у Олеси было как-то необыкновенно легко. Ещё вчера она уснула в неприбранной квартире, измученная болью и колющим шепотом горя. А сегодня, сегодня… кто-то тихо её звал. В её сердце снова проснулся Ребёнок и он тихо звал её, чтобы вместе порадоваться новому дню.

    Олесе хотелось танцевать, сами руки и ножки просились в танец, тело соскучилось по движениям. Она не стала сопротивляться и раскрыв окно навстречу лету и песням птиц закружилась в танце, ей казалось что она парит в воздухе. Ей было так легко  и радостно.

    Она кружилась, взлетала, её ночная сорочка развевалась, сами кружева шелестели ей в такт, она была похожа на танцующее облачко. С каждым движением в ней снова рождалась и Любовь к миру и Вера в себя. Олеся вдруг почувствовала, что однажды она станцует свой Главный Танец Жизни – Танец Любви со своим Идеальным Мужчиной.

    И с это Верой в своём Сердце – Олеся стала продолжать учить других. Её жизнь снова закрутилась – работа, танцы и выбор своего Идеального партнёра по танцу. Иногда она была нетерпелива, капризна, торопилась  и спрашивала себя – когда, когда же он появится. Нет, видимо, я ещё недостойна его, нужно тренироваться, я ещё неумело танцую.

    Партнёры, конечно же, попадались и очень даже умелые. Но что-то не хватало в их парном танце. Не было огня, ощущения как будто ты с ним единое целое, не было гармонии. И Олеся продолжала учиться танцевать, искала Партнёра и учила танцевать других.

    Однажды, отчаявшись, она обратилась к Предсказательнице Судеб с просьбой подсказать, когда же в её жизни появится Настоящий Партнёр, её Идеальный. Но Предсказательница Судеб была очень мудрая, иначе какой еще ей быть. И ответила Олесе, что ей будет сложно в жизни с Партнёрами, если она перестанет танцевать и отчаиваться, нужно продолжать делать то, что любишь.

    Олеся огорчилась, что ответ был пространным. И она стала упорнее танцевать, Партнёры конечно же появлялись, она была Волшебницей танцев, но ей думалось, что всё не то. Олеся тренировалась всё больше и упорнее. Она забыла про себя и требовала от Партнёров все большей и большей отдачи в танце.

    Партнёры не выдерживали и находили других Партнёрш, которые позволяли вести себя и не требовали многочасовых тренировок. Ведь без отдыха и досуга – нельзя было гармонично танцевать.

    Олеся не понимала – вот столько усилий приложено, столько тренировок проведено и всё никак, и то предсказание,  как червь точило изнутри и отнимало силы, ей казалось что Предсказательница обманула её..

    Тут Олеся почувствовала на себе взгляд и подняла глаза. Перед ней сидела её Крестная Фея. Она смотрела на Олесю с такой Любовью и Лаской, что у Олеси посветлело на душе.

    - Ну что, моя милая? Смакуешь результаты своей торопливости? – сказала Крёстная Фея

    О чём это она, - подумала Олеся.

    - О твоём походе к предсказательнице. Ты не расшифровала её предсказание и теперь переживаешь, что у тебя не получается с Партнёрами, — Крестная Фея провела своей рукой по длинным волосам Олеси и в них замерцали звёзды.

    - Не расшифровала? Предсказание зашифровано? – растерялась Олеся

    - Конечно, — заботливо улыбнулась Фея, — Ты поторопилась и не дождавшись, что Мир подарит тебе встречу с Твоим Партнёром, когда ты будешь готова к этому, ты пошла к предсказательнице. Про невезение с Партнёрами – это от того, что ты торопишься и тебя  интересует результат, а важна Радость от действия.

    Милая моя, крестница, ты уже стала Женщиной и у тебя Дар – Танцевать. Танцуй в жизни, танцуй свой каждодневный танец Радости и Любви. И поверь, тебе всегда будет везти с Партнёрами, а самый Идеальный Партнёр – он обязательно тебе встретится – потому что он предназначен только для Тебя. Живи, радуйся, чувствуй и танцуй. Учи других и будь Счастливой!

    Утром Олеся проснулась бодрой и счастливой как давно себя не чувствовала. Она танцевала пока умывалась, танцевала пока примеряла наряды чтобы выбрать платье для сегодняшнего дня и когда бежала на работу ей казалось что всё вокруг пританцовывают вместе с ней. И рабочий день пролетел как весёлый танец – как-кан.

    Вечером на занятиях ей захотелось  провести урок при свечах. О, это было замечательное занятие, Олеся танцевала вместе с другими и понимала как же всё-таки она любит танцевать и чувствовать движения, взмах руки, изгиб бедра для него, наклон головы для интриги. Она танцевала для себя – она была счастлива.

    Олеся уже больше не сомневалась в Партнёрах, она терпеливо училась, Партнёры радовали её и она радовалась, что с каждым разом у неё получается всё лучше и лучше.

    Как-то опаздывая на тренировку, где ждали её ученицы, она бежала и не замечала что с неба мягко опускался пушистый снег, фонари играли своим светом со снежинками и в небе они кружили хоровод. Олеся бежала и думала, чему бы научить сегодня своих учениц – они у неё такие все замечательные, красивые. Когда она о них думала, то всегда улыбалась – это так чудесно когда ты можешь научиться кого-то. Передать часть своего Дара.

    Из соседнего подъезда весело крича и смеясь выбежала весёлая компания и кто-то подхватив Олесю за талию начал с ней кружиться. От неожиданности Олеся растерялась. Но подхвативший её молодой человек оказался умелым и он закружил её в танец. Он смеялся и смотрел ей в глаза, и Олесе стала весело, она решила ему подыграть и доверив себя в его руки они стали танцевать.

    Им пели свою песню снежинки и кружились, вокруг них  компания тоже стала танцевать и подпевать. Олесе было весело и так необычно, что она забыла что опаздывает на тренировку. Она закрыла глаза и ей казалось что она парит в воздухе, ей было необыкновенно хорошо, что незнакомец оказался удачным танцором, она вдруг почувствовала такое умиротворение, радость в душе.

    И думала, что вот он наверное такой и должен быть Идеальный Партнер. Ей захотелось взглянуть на незнакомца и поблагодарить его за волшебный танец. Открыв глаза она увидела, что он смотрит на неё с такой нежностью, что дух захватывало.

    - А давай мы всегда будем с тобой танцевать? – неожиданно предложил он. – Ты идеально танцуешь!

    Вот так Олеся нашла своё Счастье и своего Идеального Партнёра для своего Главного Танца Любви.

Автор: Таша

http://www.elfikarussian.ru/

Обсудить сказку>>>

 

Всех же желающих танцевать волшебный танец своей Жизни, привлекая в свою вселенную Счастье и Любовь – приглашаем на зажигающий он-лайн курс "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, Волшебства, окрыляющего танца Любви, и всего самого-самого Светлого! :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

Старт 18 сентября ;)
Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное