Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!!

редной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Второй этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 28.05 на 29.05 2017 года... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" 

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Пятнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июня до 15 июня 2017 года. Тема фото-этапа - "Без кота жизнь не та!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд натуральной уходовой косметики из Санкт-Петербурга "Велиния"!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! «Экстракт улитки» от DNC 

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! «Экстракт улитки» от DNC Есть косметические средства, которые приходят в нашу жизнь, побудут в ней мгновение или пока не закончится флакончик и уходят в никуда, бесследно исчезая и выветриваясь из памяти с последними каплями вещества из коробки, флакончика или бутылечка. А есть такие, которые не забываются, дружбу и общение с которыми рад повторять вновь и вновь, новой встречи с очередным новым их «собратом» или «сестрой» ждешь не дождешься и с грустью отмечаешь очередное уменьшение средства в его упаковке... Читать далее»

Nivea: 5 лучших косметических средств 

Nivea: 5 лучших косметических средств На своем веку я попробовала много продукции Nivea. Первые баночки – еще в старших классах, когда крема «Нивея» только появились в продаже. Приятно признать, что Nivea – один из немногих брендов, которым я и моя семья пользуется до сих пор. И, конечно, у нас есть свой топ продуктов.
Пена для бритья
Пена для бритья Nivea у нас в ходу. Это по-настоящему семейный продукт. Когда-то ею пользовался только муж (его любимая пена – для чувствительной кожи), а потом подключилась и я... Читать далее»

Лучшая летняя маска для лица 

Лучшая летняя маска для лица Лучшие маски для лица, конечно, космецевтические. Это по-настоящему качественный и профессиональный продукт, и результат от его применения сразу ощущается на коже. Одна из самых интересных масок у космецевтического корейского бренда Cremorlab – конечно, питательная с экстрактом маточного молочка пчел.
О свойствах маточного молочка пчел вы, наверное, слышали... Читать далее»

Нечто инновационное! Маска очищающая «Спонжик» от бренда «Крем-Красоты» 

Нечто инновационное! Маска очищающая «Спонжик» от бренда «Крем-Красоты» Вот здесь я рассказала о Витаминном креме от бренда «Крем-Красоты». В данном посте хочу рассказать о маске, которую применяю довольно часто, практически через вечер сейчас. Но сначала несколько слов о самой компании-производителе натуральнейшей косметики.
Средства ухода за кожей и волосами, которые предлагает компания "Крем-Красоты" – это не копирование удачных зарубежных продуктов для ухода за кожей лица и тела.
Это собственные разработки компании... Читать далее»

Мой топ бьюти-вещиц на лето 

Мой топ бьюти-вещиц на лето Вслед за Олей Olik01 я решила составить свой топ продуктов на лето. Я их как следует опробовала и пришла к выводу, что мне без них не обойтись.
СС-крем с SPF 50
Как справедливо заметила наша Валентина, без средства с SPF 50 летом никуда. Оно защитит кожу от УФ-лучей и не даст преждевременному старению от солнца ни единого шанса. Особенно актуально это в Египте, где так легко сгореть на солнце и заполучить пигментацию и прочие проблемы... Читать далее»

Превосходная пара ароматов под разное настроение от Edgardio Chilini 

Превосходная пара ароматов под разное настроение от Edgardio Chilini Решила побаловать себя вот такой парой ароматов от Edgardio Chilini – сервиса нишевых и персональных ароматов под заказ. Почему выбрала именно эту пару? Расскажу чуть позже.
Тем дамам, кто не в курсе – поясню. Edgardio Chilini – сервис в Рунете, зайдя на который вы можете выбрать себе, любимому человеку, близкой подруге, доброй коллеге не ее день рождения аромат по нотам, по классификации, по названию... Читать далее»

Особенности ухода за кожей в Египте 

Особенности ухода за кожей в Египте Проживание в том или ином климате накладывает отпечаток не только на наш стиль жизни, но и на уход за кожей. А вдруг кому-нибудь пригодится узнать об особенностях ухода за кожей в Египте. Мало ли, дачу на Красном море захотите прикупить. Кстати, цены на недвижимость сейчас из-за кризиса совершенно не кусаются. Дешевле 10 тысяч долларов можно взять двушку-маломерку (зал и спальня). Но мы сейчас не о недвижимости, а о том, какие средства больше всего востребованы в нашем знойном климате... Читать далее»

Что крем Марины Казариной сделал с моим лицом (фото)

Что крем Марины Казариной сделал с моим лицом (фото) Что могут сделать 15 мл крема? Увлажнить – да, поухаживать – да. Навскидку – ничего особенного. Но крем крему рознь. Посмотрите, что с моей кожей сделал Крем-реконструктор «Восстановление для всех типов кожи». И это после использования всего 15 мл.
Было: синдром раздраженной кожи - и так каждый день. Фото сделано в октябре, 2016 г.
Стало: раздраженность ушла. Фото сделано 2 июня 2017 г.
Как это было
В условиях постоянного нахождения под солнцем проблемы с кожей могут обостриться... Читать далее»

Энергетический заряд для кожи от NONICARE 

Энергетический заряд для кожи от NONICARE Благодаря проводимым на сайте конкурсам, я не только познакомилась с косметикой NONICARE, но и стала обладательницей нескольких замечательных средств от этого производителя.
О некоторых из них я уже рассказывала в своих обзорах, а сегодня наступил черёд поведать об Энергетическом креме для лица.
Не стану останавливаться на описании упаковки средства: во-первых, всё ясно и без слов, по фото, во-вторых, дизайн похож на все остальные... Читать далее»

Омолаживающий фитококтейль для кожи вокруг глаз и губ от Венец Сибири. 

Омолаживающий фитококтейль для кожи вокруг глаз и губ от Венец Сибири. В этот раз расскажу я вам еще об одном средстве от Российского бренда "Венец Сибири". Я уже рассказывала вам о "Коллагеновой маске с пряностями" для лица вот здесь:
http://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/venec-sibiri/
Сегодня же речь пойдет о "Креме вокруг глаз и губ Мускатный" с экстрактами иглицы и маслом герани:
Пользуюсь я им уже несколько месяцев, поэтому успела оценить сполна все его достоинства... Читать далее»

Как раз к празднику, или история о бережном отбеливании зубов с BlanX 

Как раз к празднику, или история о бережном отбеливании зубов с BlanX Если вы до сих пор находитесь в поисках продукта, способного в домашних условиях и в короткие сроки отбелить зубы, советую прибегнуть к набору, включающему зубную пасту и каппу Blanx White Shock Treatmen + Led Bite. Ему присуща абсолютная безопасность, ведь в составе пасты не содержится пероксида, а в качестве отбеливающего компонента выступает запатентованный ингредиент, именуемый как Actilux®. Его действие, в свою очередь, активируется за счет света..

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска с плацентой от Japan Gals 

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска с плацентой от Japan Gals Есть косметические средства, которые приходят в нашу жизнь, побудут в ней мгновение или пока не закончится флакончик и уходят в никуда, бесследно исчезая и выветриваясь из памяти с последними каплями вещества из коробки, флакончика или бутылечка. А есть такие, которые не забываются, дружбу и общение с которыми рад повторять вновь и вновь, новой встречи с очередным новым их «собратом» или «сестрой» ждешь не дождешься и с грустью отмечаешь очередное уменьшение средства в его упаковке... Читать далее»

Натуральный крем вокруг глаз, лучше которого так и не нашла 

Натуральный крем вокруг глаз, лучше которого так и не нашла С глазами, дорогие мои, конечно не шутят. Можете сколько угодно экономить на гелях для душа и кремах для рук, но для ухода за кожей вокруг глаз нужно подбирать самое лучшее и натуральное. Оптимально, конечно, органику.
Не хочу никого пугать, но вот моя соседка доэкспериментировалась с дешевыми кремами под глаза – кожа скукожилась и теперь она не знает, куда бежать с этой проблемой. Сказала, что отныне будет покупать только органику.
Кожа вокруг глаз тонкая... Читать далее»

Есть ли …пятна на солнце? Защищаем кожу от УФ-лучей! 

Есть ли …пятна на солнце? Защищаем кожу от УФ-лучей! Часть 3 Почему нужно защищать кожу от солнечных лучей? >>>
Натуральная солнцезащитная косметическая линия Eсо suncare
На нашем сайте недавно прошел конкурс, в котором вы рассказывали, уважаемые майчармельки о том, как проводите свои отпуска, куда планируете отправиться в очередной отпуск, как защищаете кожу и ухаживаете за ней, если пребываете на солнце... Читать далее»

Омоложение углекислым газом, или все о карбокситерапии 

Омоложение углекислым газом, или все о карбокситерапии Среди разнообразия омолаживающих и лечебных процедур, предполагающих инъекции коктейлей красоты, особое внимание завоевала карбокситерапия. Она основана на внедрении под кожу углекислого газа, более естественного союза для организма человека. Рассматриваемая процедура не нова, несколько десятков лет назад о ней говорили на косметологических форумах, и только сегодня интерес к ней достиг апогея. И действительно, у карбокситерапии множество преимуществ перед другими омолаживающими методиками. Какие... Читать далее»

Косметические средства, которые пригодятся летом! Матирующая пудра и матовая устойчивая помада от Vivienne Sabo 

Косметические средства, которые пригодятся летом! Матирующая пудра и матовая устойчивая помада от Vivienne Sabo Лето – такая особая пора времени года, в течение которого меняется не только весь наш гардероб, но также способы и средства ухода за собой, лицом, телом, волосами. Многие косметические средства, в том числе декоративные помогут и в жаркое время года выглядеть «на все 100»!
Летом даже сухая и нормальная кожа лица, может залосниться. Что уже говорить о коже жирной, пористой, комбинированного типа... Читать далее»

Маскируем недосып 

Маскируем недосып Какую бесценную пользу организму ни приносил бы сон, увы, высыпаться удается не всегда. Пожалуй, у каждой женщины хоть раз в жизни бывает так, что утром при взгляде в зеркало она обнаруживает на лице следы усталости и недосыпа. Как бы то ни было, выглядеть безупречно хочется всегда, и это вполне возможно, даже если прошлой ночью вы страдали от бессонницы или просто легли спать слишком поздно. В этом вам пригодятся следующие советы... Читать далее»

Нечто инновационное! Крем «Витаминный коктейль» от бренда «Крем-Красоты» 

Нечто инновационное! Крем «Витаминный коктейль» от бренда «Крем-Красоты» Открыв новую тему для ряда статей на Чарме «Нечто инновационное», я имела в виду свое отношение к таким продуктам после того, как их опробовала. Вполне возможно, кто-то ранее их пробовал уже, остался доволен (или нет), но для них эти средства не новы, не инновационны, они уже опробованы и о них составлено свое мнение. Но для меня средства, которые описываю в данной теме, действительно нечто новое, неиспытанное, поражающее восприятие, осязание... Читать далее»

Что будет, если отказаться от сахара?

Что будет, если отказаться от сахара? Не секрет, что существует огромное разнообразие диет и просто ограничений в пище, популярных как и на просторах интернета, так и среди диетологов. Конечно, можно составить себе сложный и продуманный рацион... Но, согласитесь, за раз менять всё своё питание - достаточно непросто.
Что же делать? Если хочется хотя бы начать с чего-то одного, самый популярный вариант, пожалуй - отказ от сахара.
Работает ли это... Читать далее»

В избранное