Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide 

Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Шестнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 июня до 1 июля 2017 года. Тема фото-этапа - "Мои любимые вкусняшки". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER Милые наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Третий этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд селективной косметики ZEPTER!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 18.06 на 19.06 2017 года... Читать далее»

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». 

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». «Инновационный продукт года» – крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции. Победителей в нем выбирают сами потребители. Учрежденный 28 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 40 странах с одной целью: показать потребителям лучшие новинки товаров на рынке их страны и наградить производителей за качество и инновационность... Читать далее»

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров 

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров “Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? — Мечту”. А лучшие мечты приходят перед сном, под мерцание звезд, когда поневоле начинаешь задумываться о постижении Космоса. Но, чтобы стать настоящим звездным воином нужно познать вселенские тайны и галактические просторы, а они заключаются не только в умении управлять ракетой и носить “звездные” доспехи.
Интерактивный музей “Лунариум” Московского Планетария даст возможность каждому самостоятельно прикоснуться к миру космических грез... Читать далее»

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru 

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…... Читать далее»

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается 

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается Дорогие друзья! На Асиенда. ру стартует второй этап конкурса Лето с Керхер!
Спешите успеть принять участие в конкурсе и, показать нам свои участки, дачу, дом. Нам очень интересно все, что у вас растет! Покажите особый уголок в вашем саду, а может вы обладатель уникальной садовой мебели или беседки?! И это нам покажите! Нам интересно все! Ну а мы с КЕРХЕР, в свою очередь, приготовили замечательный приз второй недели
Приз 2 недели: с 26 июня по 2 июля включительно:... Читать далее»

Косметические находки для солнечного сезона 

Косметические находки для солнечного сезона Я всегда обращаю внимание на достойные средства, призванные защитить кожу и волосы от ультрафиолета. И сегодня рада вам о них рассказать.
Solenium защищает от 5 неблагоприятных факторов
Когда люди едут в отпуск, они редко задумываются над защитой волос от солнца. А потом жалуются, что солнце «выжгло» волосы. Чтобы этого не произошло, о волосах нужно как следует позаботиться. И в этом поможет бренд Nubea, который представил питательную маску для волос после воздействия солнечных лучей Solenium... Читать далее»

«Карибский коктейль» - невероятное мыло с люфой и тропическим запахом 

«Карибский коктейль» - невероятное мыло с люфой и тропическим запахом Казалось бы, что такого особенного можно придумать в случае с мылом? Мы ведь тут на сайте уже всё перепробовали – и органику, и с серебром, и мыло-шампунь. Но такого действительно еще не было, и этого следовало ожидать. Ведь Gloria не просто делает натуральную косметику, она еще умеет удивлять уникальными продуктами с невероятными запахами. Поразила и на этот раз, представив мыло с люфой «Карибский коктейль».
Удивление раз
Это невероятное мыло сделано на козьем молоке... Читать далее»

Глубокий и выразительный взгляд с Кристалл Декор 

Глубокий и выразительный взгляд с Кристалл Декор Свой очередной обзор мне бы хотелось посвятить минеральной декоративной косметике, не содержащей в своем составе каолина и талька. Речь пойдет о тенях для век Кристалл Декор оттенка «французский серый». Оговорюсь сразу, это мое первое знакомство с минеральной косметикой и, нужно отметить, очень приятное.
Итак, тени для век Кристалл Декор представлены миниатюрной баночке с завинчивающейся крышкой, под которой кроется еще одна – защитная... Читать далее»

Отличный увлажнитель для лица на лето 

Отличный увлажнитель для лица на лето Летом я обратила внимание на такую линейку французского бренда Payot, как Hydra 24+. Еще свежа на памяти маска из этой линейки – роскошная, несмываемая, увлажняющая. В поисках легкого, невесомого крема для оптимального летнего увлажнения я обратила внимания на увлажняющий крем-гель с эффектом наполнения для лица Payot Hydra 24+ Gel - Creme Sorbet.
Я много читала про этот крем и выбрала его за легкое впитывание, нейтральный запах и отсутствие пленки на лице... Читать далее»

Как избавиться от черных точек на носу? 

Как избавиться от черных точек на носу? Практически каждая представительница прекрасного пола периодически сталкивается с появлением на носу такой неприятности, как черные точки, или комедоны. При этом они легко могут атаковать не только нос, но и подбородок со лбом, придавая их обладательнице неприглядный и неухоженный вид. А можно ли как-то избавиться от этой напасти? Конечно же, можно, причем не только в кабинете косметолога, но и в домашних условиях... Читать далее»

В чем секрет улитки? В ее секрете!!! 

В чем секрет улитки? В ее секрете!!! Вот и я протестировала новинку от любимого многими бренда DNC! Это - концентрированный гель "Экстракт улитки. Контур вокруг глаз".
Пользовалась я этим средством три недели и теперь готова рассказать вам о своих впечатлениях!
Улиточная косметика пришла к нам из Кореи (ну откуда же еще - только в азиатских странах умеют и любят использовать все, что ползает)).
И если раньше такие вещи были в диковинку, то сейчас уже никого не удивить улиточным секретом в косметических средствах... Читать далее»

Крем на все случаи жизни от EF Laboratory 

Крем на все случаи жизни от EF Laboratory Новинки косметического мира всегда интересны и желанны, однако и тут есть свои нюансы. Роскошь упаковок и рекламные лозунги заманчивы и обезоруживают юных прелестниц, поэтому следует хорошенько почитать состав и прислушаться к рекомендациям знакомых. Очередной мой вариант крема по уходу за кожей, пожалуй, подходит под все вышеперечисленные требования. Представляю вашему вниманию Крем Vitamin EF с серебром и маслом чайного дерева.
Кремовый продукт представлен в симпатичной коробочке... Читать далее»

Ваша кожа скажет Вам спасибо! 

Ваша кожа скажет Вам спасибо! Всем отличного летнего денечка! Наконец-то лето вспомнило про нас!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию очищающий лосьон Green Fharma!
Это было мое первое знакомство с этой фирмой. Немного забегая вперед, скажу, что "знакомство" было очень приятное. Для меня это была, немного перефразирую, "любовь с первого применения"!
GreenPharma – одна из лидирующая фирм по производству косметики из натуральных ингредиентов. Родина этого бренда - Франция... Читать далее»

Нежная мицеллярная вода для всех типов кожи 

Нежная мицеллярная вода для всех типов кожи Не так давно состоялось мое знакомство с косметической маркой EF Laboratory. Продукция EF Laboratory – это современная косметика с эксклюзивными лечебными составами, направленная на оздоровление проблемной кожи. Косметика призвана восстанавливать барьерные функции эпидермиса, устранять сухость, шелушения, высыпания, акне, регулировать работу сальных желез, повышать иммунитет проблемной кожи.
Изготавливается с учетом требований лабораторных условий фармацевтического производства... Читать далее»

Комфортный и уютный уход с гелем для душа от Крем-Красоты 

Комфортный и уютный уход с гелем для душа от Крем-Красоты Не так давно на полочке моей ванной комнаты поселился новый житель – крем-гель для душа «Коричневый» ручной работы от российской марки Крем-Красоты. Отмечу: продукт пришелся мне по нраву и завоевал прочное место в моем уходе. Посему берусь рекомендовать его всем тем, кто является приверженцем натуральной косметики, и тем, кто любит комфортные и уютные ароматы, ведь сей крем-гель обладает таковым. Но не буду забегать вперед, расскажу о средстве подробнее... Читать далее»

Как пахнуть розами 

Как пахнуть розами Как можно не любить запах розы? Даже такой человек, как я, почти равнодушный к цветам, не может устоять перед запахом натуральной розы. А представьте, что этот тонкий запах источает ваша кожа… Розы настоящей, а не какой-то там химической отдушки, которую нам предлагают в дешевых средствах. Какое это удовольствие – наслаждаться едва ощутимым ароматом и так вкусно пахнуть для близких людей )) «Мама, ты пахнешь розами!», - сказал мне сын ))))... Читать далее»

Разнонаправленное средство действительно отлично работает 

Разнонаправленное средство действительно отлично работает Всем доброго времени суток!
Многим дамам хочется видеть на полке не просто кучу разных флаконов с косметикой. Приятно, когда одно средство может действовать в разных направлениях. Но часто, такая косметика, либо стоит дорого, либо мы не получаем от нее заявленных свойств. Нужно согласиться, что это относится не ко всем производителям. И продолжая тему, хочу рассказать об очень интересном средстве (это касается и названия). Представляю Скраб-маска для тела "Массажист (ка)" от Крем-Красоты... Читать далее»

Гидрофильное масло от DNC: выполняет все свои обещания 

Гидрофильное масло от DNC: выполняет все свои обещания О косметическом продукте, именуемым гидрофильным маслом, мне довелось узнать на многочисленных страницах нашего дружественного портала красоты. И естественно, как и всем вам, мне очень хотелось испытать его на собственном опыте. Знакомство началось с полюбившегося мне бренда DNC, который славится необычайно качественной и натуральной косметикой, способной в мгновение ока привести кожу и волосы в полный порядок... Читать далее»

Шелковая кожа: какой вид чистки лица выбрать? 

Шелковая кожа: какой вид чистки лица выбрать? Что является залогом здоровой и молодой кожи лица? Верно! Правильный, а главное, регулярный уход, важной составляющей которого является очищение. Ныне чистка лица относится к разряду популярных процедур. И интерес к ней неслучаен... Читать далее»

Идеальная тушь: стойкая, витаминная, с суперкисточкой и смывается теплой водой 

Идеальная тушь: стойкая, витаминная, с суперкисточкой и смывается теплой водой Хорошую тушь найти не просто, а идеальную – может занять всю жизнь. Как вы знаете по моим обзорам и статьям на сайте, я перепробовала много тушей – от масс-маркетовых «Фаберлик», «Орифлейм» до довольно дорогих (Christian Faye, Dior). И какое-то время была ими довольна. Но как только встречаешь что-то лучше, прошлые варианты, казавшиеся отличными, просто меркнут. И сейчас мой идеальный вариант – это тушь Almea.
Тушь надо заказывать на официальном сайте Almea.ru – в обычных магазинах ее не найти... Читать далее»

Замечательные гель-лаки от Alvin D'or 

Замечательные гель-лаки от Alvin D'or Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о таком бренде как Alvin D'or, а конкретнее, о гель-лаках, а также базе и топе.
Вот такой наборчик красоты для ноготков
И в первую очередь, начну рассказывать про базу. Стильный черный флакончик. Удобная кисть и прекрасная консистенция (густая, как по мне, такая и должна быть).
База оказалась просто отличной. Во-первых, в составе имеются компоненты, которые направлены во благо нашим ноготкам (аргановое масло)... Читать далее»

В избранное