Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Первый победитель в Конкурсе обзоров-8 с Meine Liebe в группе Новости проекта

Первый победитель в Конкурсе обзоров-8 с Meine Liebe Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Идет середина Третьего конкурсного года обзоров на сайте. В настоящее время начался Восьмой этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - безопасные бытовые средства для стирки и уборки дома - Meine Liebe!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 05.11 на 06.11 2017 года... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Осенний пейзаж" - ПРИЗЫ от L'Adeleide в группе Новости проекта

Флешмоб ФотоЧарм: "Осенний пейзаж" - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать пятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 ноября до 15 ноября 2017 года. Тема фото-этапа - "Осенний пейзаж" Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

Эстафета "Селфи в маске" (забег 2) - ПРИЗЫ от Compliment в группе Новости проекта

Эстафета "Селфи в маске" (забег 2) - ПРИЗЫ от Compliment Милые дамы. Начался веселый, динамичный конкурс, который многим полюбился при ПЕРВОМ забеге - "Эстафета "Селфи в маске" (забег 2)"! В нем будут выявлены три победителя, которые получат от бренда Compliment вот такие призовые наборы:
Compliment Professional Care
Маска-пилинг для ног
LACTIC ACID +urea
- эффект салонного педикюра
- интенсивный глубокий пилинг
- устранение трещин и мозолей
- видимое смягчение
- глубокое увлажнение... Читать далее»

Косметика с очень новогодним настроением в группе Косметика

Косметика с очень новогодним настроением Когда я говорю, что Новый год на носу, семья только смеется. И говорят, что слишком длинный у меня нос, раз только до него пока докатился Новый год. Ну, не хотите ходить два месяца с новогодним настроением – как хотите. Только потом не жалуйтесь, что «праздник не чувствуется». Он отлично чувствуется уже с конца октября.
И только Стелла, кутаясь под одеяльцем, меня понимает. Ведет себя, как в разгар зимних морозов )
Так или иначе, никто не запрещал создавать себя праздничное настроение... Читать далее»

Нет подарка лучше, чем коробочка Make Me Up box, полная сюрпризов в группе Косметика

Нет подарка лучше, чем коробочка Make Me Up box, полная сюрпризов Не знаю, как вы, а я буквально скачу от радости, когда получаю свежий выпуск коробочки Make Me Up box, который на этот раз носит громкое название SPA и включает обалденные отборные продукты для релакса и гармоничного ухода за кожей.
Кому что, а я спешу начать с продукта, который, кстати, видела на сайте Japonica.ru. Это рисовая пудра для умывания. В боксе она представлена в мини-версии... Читать далее»

Макияж с Vivienne Sabo в обзорах косметики

Макияж с Vivienne Sabo «Макияж необходим в любом возрасте. Дело не в красках, наносимых на лицо, а в самодисциплине. Макияж, как одежда, придает уверенность в себе». – Эвелина Хромченко.И вот это тот случай, когда я с ней солидарна в данном вопросе.
Действительно макияж творит с внешностью порой такие чудеса. А ведь и, правда, мы себе больше нравимся, когда накрашены. Макияж может быть любым - нежным едва заметным, дерзким и ярким, в зависимости от настроения, от того на какое мероприятие собираемся... Читать далее»

В поисках идеального аромата... в группе Парфюмерия

В поисках идеального аромата... Меня, как истинную романтичную личность, привлекают сладкие ароматы с нотками карамели, ванили и цветов. Они очень точно раскрывают мой характер и состояние души. В течение двух лет мое сердце принадлежало одному из таковых. Аромату, вдохновленному французской романтикой.
Его композиция берет свое начало с ярких аккордов мандарина, малины и граната, плавно переходит в женственный букет из розы, гардении и жасмина, и завершается глубоким тандемом амбры, мускуса и сандала... Читать далее»

Масло от Payot – идеальное очищение для всех типов кожи в обзорах косметики

Масло от Payot – идеальное очищение для всех типов кожи Если вы регулярно пользуетесь ВВ- и СС-кремами, а также серьезной косметикой, то наверняка сталкивались с проблемой недостаточно тщательного удаления макияжа и остатков тонирующего крема. Обнаруживается это так. Вы берете ватный диск, чтобы увлажнить кожу тоником и вдруг видите, что ватный диск… бежевый. То есть на нем остаются не смытые как следует остатки крема. И это очень плохо. Недостаточно тщательное очищение приводит к забитым порам, прыщам, блокирует дыхание кожи... Читать далее»

Как купить дорогой крем в три раза дешевле в группе Уход за кожей

Как купить дорогой крем в три раза дешевле Сколько по-вашему стоит флакончик роскошного омолаживающего крема с таким составом…
- 3 пептида
- коллоидная платина;
- масла: оливковое, рапса, облепихи, подсолнечника;
- экстракты: трутовика лакированного, розмарина, шиитаке, центеллы азиатской;
- молочная кислота;
- протеин пшеницы...
Уже страшно от предполагаемой цены, да? Такой роскошный состав не может быть доступным по цене. И это абсолютно так, если дело касается импортного косметического средства... Читать далее»

Увлажненная кожа с Gemene в обзорах косметики

Увлажненная кожа с Gemene Всем доброго времени суток, дорогие гости и жители сайта!
Я думаю многим известно, что каждый день у нас теряется (испаряется) из кожи необходимая влага. А еще дома начали топить, да так, что иной раз не знаешь куда себя деть. Соответственно, перепады температуры также не лучшим образом отражаются на нашей коже. В холодное время года, моя кожа начинает сохнуть и появляется неприятное стягивание. И борясь с этими проблемами, нужно подходить комплексно... Читать далее»

Питание и увлажнение подарит Рисовая маска Натуралист в обзорах косметики

Питание и увлажнение подарит Рисовая маска Натуралист Совсем недавно был со мной случай такой. Набрела я на информацию, что рисовая мука очень полезная для кожи и волос. Так хотела в кофемолке риса себе намолоть, но мне не разрешили, дабы потом не испортился вкус кофе. Очень кстати я увидела обзор Нины на отличную Рисовую масочку для лица. И тут я вспомнила, моя подружка Настя мне подарила такую же маску, она у меня лежала в запасе. Вот оно счастье и рис молоть не пришлось. С таким большим желанием я её достала и применяла... Читать далее»

Гиалуроновый гель алоэ: увлажнению - да, прыщам - нет! в обзорах косметики

Гиалуроновый гель алоэ: увлажнению - да, прыщам - нет! Доброе время суток!
Спешу вам рассказать о своих впечатлениях от применения Гиалуронового геля Алоэ от от DNC. В своё время я выиграла в официальной группе «ВКонтакте» право на внеочередное тестирование продукции DNC и, не задумываясь, выбрала гель Алоэ – очень уж мне хотелось его попробовать.
Упаковка средства выдержана в стиле DNC. На картонной коробочке изложено максимум информации о средстве. К примеру, вот показания к применению.
Согласитесь, список внушителен: от ожогов до перхоти... Читать далее»

5 легких средств и способов похудеть в группе Уход за кожей

5 легких средств и способов похудеть Как вы знаете, я активно интересуюсь вопросами похудения. И на этом пути озвучу для вас, возможно, 5 банальностей, но, тем не менее, вещей, которые отлично работают против лишнего веса и объемов тела.
Очень часто кажущееся чувство голода – это всего лишь жажда. Да и вообще, если занять место в желудке водой, то его не займет еда. Поэтому свое утро я начинаю со стакана воды. Везде и всюду я хожу с водой – для этого даже купила специальную фитнес-бутылку... Читать далее»

Маникюр. Третья неделя носки в группе Маникюр, педикюр

Маникюр. Третья неделя носки Итак, идет третья неделя моего маникюра с гель-лаком.
Что имеем:
Ногти отросли. Немного, но все впереди. Отрастает и кутикула. Но не равномерно, а какими-то кусками. Причем кусочки грубые. Можно ли делать укрепление гель лаками без обрезки кутикулы? Маникюрша сказала, что плохо держаться будет.
Мне не нравятся ошметки отросшей кутикулы
Форма ногтя -лапатовидная, по-моему, это так называется.
Уголки немного начинают облазить. И случилось у меня две катастрофы... Читать далее»

Внимание, внимание, внимание! Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! в группе Секреты красоты

Внимание, внимание, внимание! Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Дорогие майчармелечки!
До самой ожидаемой, самой волшебной и самой незабываемой ночи в году осталось совсем немного времени! Все мы желаем встретить Новый Год красивыми, ухоженными и обаятельными, не так ли? Нельзя медлить, пора начинать СУПЕРмегаМАРАФОН по уходу за собой!!! А в конце, в наших лучших традициях, лучших из лучших ждет множество призов (каких – пока сюрприз).
Предлагаем 15 ноября начать масштабные СУПЕРмегаМЕРОПРИЯТИЯ! Для этого нужно:
1) Поставить перед собой цели... Читать далее»

Тренировка на все группы мышц за 5 мин в группе Фитнес и диеты

Тренировка на все группы мышц за 5 мин Сегодня Вячеслав Герасимов расскажет как за 5 минут проработать все группы мышц при использовании всего одного тренажера. Это комплекс упражнений на растяжение позвоночника и восстановление суставов. Подойдет в качестве разминки или завершения основной тренировки.

В избранное