Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Презентация нового аромата МАРИНА ДЕ БУРБОН в группе Парфюмерия

Презентация нового аромата МАРИНА ДЕ БУРБОН В конце октября Москву посетила Принцесса Марина де Бурбон Пармская. De Bourbon это не просто французская королевская фамилия, а прежде всего, символ величия Парижа. Это имя ассоциируется с элегантностью версальских кабинетов и высоким стилем внутреннего убранства дворцов, принадлежащих предкам и потомкам Людовика IV.
Имя Марина де Бурбон украшает сегодня восхитительно совершенные флаконы с безупречно подобранными букетами французских парфюмов... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-8 с Meine Liebe в группе Новости проекта

Второй победитель в Конкурсе обзоров-8 с Meine Liebe Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Идет середина Третьего конкурсного года обзоров на сайте. В настоящее время начался Восьмой этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - безопасные бытовые средства для стирки и уборки дома - Meine Liebe!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 12.11 на 13.11 2017 года... Читать далее»

Эстафета "Селфи в маске" (забег 2) - ПРИЗЫ от Compliment в группе Новости проекта

Эстафета "Селфи в маске" (забег 2) - ПРИЗЫ от Compliment Милые дамы. Начался веселый, динамичный конкурс, который многим полюбился при ПЕРВОМ забеге - "Эстафета "Селфи в маске" (забег 2)"! В нем будут выявлены три победителя, которые получат от бренда Compliment вот такие призовые наборы:
Compliment Professional Care
Маска-пилинг для ног
LACTIC ACID +urea
- эффект салонного педикюра
- интенсивный глубокий пилинг
- устранение трещин и мозолей
- видимое смягчение
- глубокое увлажнение... Читать далее»

Презентация нового аромата САЛЬВАДОР ДАЛИ в группе Парфюмерия

Презентация нового аромата САЛЬВАДОР ДАЛИ В октябре в «Сценарио Кафе» состоялся пресс-завтрак для СМИ, на котором были представлены новинки Salvador Dali: женский восточный цветочный аромат SUNRISE IN CADAQUES и мужской древесный пряный SUNRISE IN CADAQUES POUR HOMME.
Дизайн флакона SUNRISE IN CADAQUES ассоциируется с солнцем, медленно поднимающимся над поверхностью моря. Яйцевидный флакон, кроме того, напоминает о каменных яйцах, созданных Дали для украшения крыш его удивительного дома в Кадакесе... Читать далее»

Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы» — последняя неделя приема работ в группе Материалы от партнеров

Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы» — последняя неделя приема работ В фотоконкурсе «Farmina: наши счастливые питомцы» стартовала последняя неделя приема работ. Разместите до 3-х фото своей кошки или собаки и примите участие в розыгрыше элитных кормов от Farmina Pet Foods.
Напоминаем, что в конкурсе 25 призовых мест. Старт голосования начнется одновременно с завершения приема фотографий. Это значит, что у всех участников будут равные шансы на победу.

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз". Призы от Йогуртель. в группе Материалы от партнеров

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз". Призы от Йогуртель. Дорогие друзья! Вы ведете здоровый образ жизни и заботитесь о правильном питании для вас и ваших близких? Вы любите свежий йогурт, сметану, кефир, творог или мацони? ДелаемПокупки. ру и Дом заквасок Йогуртель, приготовили для вас новый конкурс.
В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего сайта.
Призы предоставлены магазином "ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ":
1-е место и главный приз конкурса - Йогуртница Бранд 100 с функцией регулировки температуры... Читать далее»

Флешмоб "ФотоЧарм": "Игра цвета. Красный" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм": "Игра цвета. Красный" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать шестой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 ноября до 1 декабря 2017 года. Тема фото-этапа - "Игра цвета. Красный". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд великолепной качественной декоративной косметики - Vivienne Sabo!
Призовой фонд от бренда Vivienne Sabo... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Compliment!
Три победительницы марафона получат в подарок от Compliment набор косметических уходовых средств серии KERAPLEX, в каждый из которых будут входить:
Шампунь Восстанавливающий KERAPLEX... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Polaris!
Три победительницы марафона получат в подарок от Polaris вот по такому красивому чайнику, украшенному новогодней тематикой!
Подробности проведения марафона здесь>>>... Читать далее»

Открыла для себя v.i.Cosmetics! Два средства от бренда – знакомьтесь! в группе Секреты красоты

Открыла для себя v.i.Cosmetics! Два средства от бренда – знакомьтесь! Дамы, я для себя открыла новый бренд (новый для меня) натуральной отечественной косметики. Пробую пока из пяти выбранных продуктов на сайте три. Про два напишу ниже в данном посте, но уже могу утверждать, что влюбилась в эту косметику.
Для тех, кто не в курсе – несколько слов о производителе бренда натуральной косметики - v.i.Cosmetics. Вот как о себе и своей продукции пишет на официальном сайте сам производитель.
Более шести лет ООО ВИ-Косметика стоит на страже Вашей молодости и красоты... Читать далее»

Eveline приятно удивляет... и маскирует! в обзорах косметики

Eveline приятно удивляет... и маскирует! Марка Eveline на российском рынке не так уж и давно, но уже успела удивить стремительным продвижением своих косметических продуктов и расширением их ассортимента. Ответная реакция потребителей не заставила себя ждать –масса хвалебных отзывов и бесконечная любовь поклонников марки. Не осталась в стороне и я. Причем, совершенно неожиданно…
Выбор тонального средства для меня это пытка. Могу часами ходить, вся перемазаться, но уйти ни с чем. А могу за пару минут оценить и выбрать « то самое»... Читать далее»

Малинового смузи для тела не желаете? в группе Косметика

Малинового смузи для тела не желаете? Знали ли вы, что помимо гелей, мыла, желе и прочих средств для очищения тела существует еще и мусс для душа? Если нет, то с охотой вам расскажу о нем.
Для российского рынка мусс для душа – достаточно новый продукт. Если прежде я была знакома только с пенками-муссами для детских забав во время купания, то средство для взрослых встречаю впервые. А предлагает его известный бренд Nivea. Уже одно лишь название – «Малиновый смузи» – побуждает желание незамедлительно испробовать этот продукт...

С любовью к зеленому чаю! в группе Между нами, девочками

С любовью к зеленому чаю! Если разбудить меня среди ночи и спросить, какие напитки я предпочитаю в повседневности, я без запинки отвечу – зеленый чай и кофе.
Это те два напитка, который я пью много, часто. Без сахара, без молока. Горячими!
Но, наверное, все же (могу, конечно, ошибаться, все по настроению) чаще и больше по объему пью зеленый чай. Я ведь родом с Востока, там чай зеленый любят, уважают и это один из главных напитков.
Зеленый чай могу пробовать, дегустировать, наслаждаться вкусами... Читать далее»

Волшебный мир ароматов от Edgardio Chilini в группе Парфюмерия

Волшебный мир ароматов от Edgardio Chilini Мир ароматов настолько многолик и разнообразен, что для того, чтобы открыть для себя все мыслимые и немыслимые грани чарующих ароматов, нам и целой жизни будет мало! Современные женщины уже не мыслят своего существования без хорошего парфюма – они постоянно открывают для себя что-то новенькое, пробуют и экспериментируют. Не являюсь исключением и я, и сегодня мне хочется представить вашему вниманию мое недавнее открытие – бесподобные ароматы от Edgardio Chilini... Читать далее»

Два моих новых цветочно-фруктовых парфюма от Faberlic в группе Парфюмерия

Два моих новых цветочно-фруктовых парфюма от Faberlic Faberlic сделал для женщин невозможное – представил французские духи на любой вкус по доступной цене. А разве нет? Все парфюмы «Фаберлик» разработаны французскими парфюмерами. Имя и фамилия каждого разработчика указана на коробочке с духами. Выбор настолько большой, что легко найти парфюм на свой вкус.
Я расскажу вам о двух своих perfume обновочках.
Каприз, который достался даром!
«Фаберлик» умеет удивлять своими акциями... Читать далее»

А не хотите ли стать царевной-лягушкой, нет? Тогда станете настоящей царевной после маски с хлорофиллом от Велинии. в обзорах косметики

А не хотите ли стать царевной-лягушкой, нет? Тогда станете настоящей царевной после маски с хлорофиллом от Велинии. Хотя уже и мальчики встречаются на нашем сайте, но данный обзор их вряд ли заинтересует)
А в сегодняшнем обзоре я собираюсь вам поведать о прекрасной и просто волшебной масочке от, уже многим известного бренда, Велиния. Масочка для лица альгинатная с хлорофиллом.
С данным брендом косметики я познакомилась именно на нашем замечательном сайте mycharm... Читать далее»

Удаляем пигментные пятна с кремом Evinal в обзорах косметики

Удаляем пигментные пятна с кремом Evinal Приветствую всех МайЧармелек и любительниц косметических средств по уходу за кожей!
Девочки, я иногда мягко выражаясь, просто диву даюсь, когда читаю в отзывах о креме такие фразы :" чуда от него не ждите... эффекта фотошопа не будет..." А кто ждет чуда? Еще не изобрели универсального чудодейственного средства от пятен и от морщин... и навряд ли изобретут. А эффект фотошопа может сделать только фотошоп. Неужели не понятно... Читать далее»

Молочно-шоколадное удовольствие от DNC. в обзорах косметики

Молочно-шоколадное удовольствие от DNC. Всем, заглянувшим ко мне на обзор, доброго времени суток!!!
В сегодняшнем обзоре хочу поделиться своими впечатлениями от использования Молочно-шоколадной ванны с женьшенем. Я думаю, нет таких людей кто не любит понежиться в тепленькой ванне, а если еще и с какими-то ароматными и приятными добавками, то вдвойне приятно. Почему бы и нам, как Клеопатра не принять молочные ванны, она правда принимала ванны с молоком ослицы, а мы довольствуемся тем, что есть... Читать далее»

Хорошему очищению от макияжа послужит ЕФ Лаборатория в обзорах косметики

Хорошему очищению от макияжа послужит ЕФ Лаборатория В последнее время я заметила, что косметические средства, содержащие гиалуроновую кислоту, работают гораздо лучше, чем обычные. Поэтому теперь я особенно тщательно проверяю состав и читаю отзывы. Недавно мне очень понадобилась мицеллярная водичка. Тут я недолго думая купила Мицеллярную воду с гиалуроновой кислотой и серебром EF laboratory.
У меня была водичка с гиалуронкой другой марки, мне очень понравилась, но надо пробовать что – то новенькое. ЕФ лаборатория меня тоже не разочаровала... Читать далее»

Главное о пептидах в группе Косметология, пластическая хирургия

Главное о пептидах Культ молодости и красоты семимильными шажками захватывает мир. Каждая женщина грезит мечтами сохранить кожу всего тела упругой, подтянутой и эластичной. К счастью, косметология не стоит на месте. Ежегодно на прилавках появляются средства, которые дополнены уникальными компонентами, призванными отодвигать старение кожи на продолжительный срок. К таковым можно смело отнести пептиды.
Пептидами именуют семейство веществ, молекулы которых состоят из остатков аминокислот, соединенных амидными связями... Читать далее»

Всем, всем, всем! Напоминание о Новогоднем СУПЕРмегаМАРАФОНе в группе Секреты красоты

Всем, всем, всем! Напоминание о Новогоднем СУПЕРмегаМАРАФОНе Милые майчармелечки!
Напоминаю, что с сегодняшнего дня начинается набор в Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН!
Участвуйте сами, приглашайте подруг, выигрывайте замечательные призы. Заявки принимаются до 15го декабря. Встретим Новый год ухоженными, обаятельными и привлекательными!

 

3 самых полезных варианта завтрака в группе Фитнес и диеты
3 самых полезных варианта завтрака Бутерброд с сыром и чашечка кофе – классический завтрак россиян, но отнюдь не совсем правильный. Дело в том, что после пробуждения организм человека нуждается в восполнении энергетического «топлива», в качестве которого должны выступать более питательные пищевые продукты. Они призваны «заводить» работу желудочно-кишечного тракта и дарить чувство сытости на продолжительный срок.
Особенно важен завтрак для школьников, студентов и тех, кому в течение дня приходится много двигаться и думать... Читать далее»

В избранное